JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Университетская Жизнь - газета студентов КнАГТУ
  создать новую тему написать сообщение  
21:12 8 ноября 2007
тема Университетская Жизнь - газета студентов КнАГТУ наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если вы студент КнАГТУ (были им, будете, являетесь), если вы читаете студенческую газету "Уж", значит можете и должны писать в этой теме. Все, что вам нравится, не нравится, что можно улучшить в газете, что добавить, что убрать, чтобы вы хотели узнать, о чем хотели спросить, и многое другое. Если вы - талантлив и вам есть о чем поведать, если вы хотите заявить о себе, о студентах, об университете, - пишите сюда или на электронный адрес gazetauj@mail.ru и о вас узнают, ваше мнение будет услышано и может быть опубликовано. Главное, не молчать!!!!!!!

 
06:01 9 ноября 2007
тема Университетская Жизнь - газета студентов КнАГТУ наверх
 
  КвАнТи
сообщений: 315
Отправить письмо через веб-интерфейс
Читал вашу газету "Уж". тот номер который был перед выборами ректора! понравилась. все написано! и о выборах ректора и культ массовых праздниках и ваще хорошая штука! првда есть минус - кроме это номера больше не видел следуюшего номера! скрываете творение?

 
15:55 9 ноября 2007
тема Университетская Жизнь - газета студентов КнАГТУ наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
творения никто не скрывает. газету можно взять на вахтах 1 или 3 корпуса. газеты быстро расхватываются, поэтому не все о ней даже знают. как только будет электронная версия газеты, сразу появится ссылочка на нее. в скором времени я буду вам сообщать все новости, связанные с нашей газетой и дни ее выпуска.

 
16:01 9 ноября 2007
тема Университетская Жизнь - газета студентов КнАГТУ наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
если вы хотите попробовать себя в роли корреспондента, то редакция газеты УЖ во главе с гл. редактором ждет вас. набор корреспондентов еще продолжается. если вы заинтересованы в этом, то пишите на электронный адрес нашей газеты gazetauj@mail.ru.

 
16:03 9 ноября 2007
тема Университетская Жизнь - газета студентов КнАГТУ наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
объявляется конкурс на смешные студенческие истории. самые веселые и интересные будут опубликованы в газете УЖ. так что, студенты, не ленитесь, поведайте нам о своих забавных историях. присылайте их по электронному адресу gazetauj@mail.ru, мы ждем!

 
16:06 9 ноября 2007
тема Университетская Жизнь - газета студентов КнАГТУ наверх
 
  Foxy_
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
Неплохая газета, читаю регулярно (когда муж приносит с работы её). Так держать!

 
00:47 13 ноября 2007
тема Университетская Жизнь - газета студентов КнАГТУ наверх
 
  Ирвен
сообщений: 70
Я пишу в эту газету с прошлого учебного года. По-началу это были стихи, а потом, со временем, стала присылать уже статьи:) Теперь у меня там есть отдельная рубрика:) И я очень-очень-очень рада, что в УЖе наконец-то появился корректор!!!!:)))) ура, товарищи!:)))

 
20:23 13 ноября 2007
тема Университетская Жизнь - газета студентов КнАГТУ наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ирвен писалa:
 
Я пишу в эту газету с прошлого учебного года. По-началу это были стихи, а потом, со временем, стала присылать уже статьи:) Теперь у меня там есть отдельная рубрика:) И я очень-очень-очень рада, что в УЖе наконец-то появился корректор!!!!:)))) ура, товарищи!:)))
а какое Ваше личное мнение о газете? какие в ней есть положительные и отрицательные стороны?

 
00:15 14 ноября 2007
тема Университетская Жизнь - газета студентов КнАГТУ наверх
 
  Аська
сообщений: 6
К сожалению, газеты не видела, т.к. учусь в Педе. Но интересуюсь, где можно у вас в университете её взять? Может, вас заинтересует свой корреспондент из другого университета?

 
19:29 15 ноября 2007
тема Университетская Жизнь - газета студентов КнАГТУ наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Аська писалa:
 
К сожалению, газеты не видела, т.к. учусь в Педе. Но интересуюсь, где можно у вас в университете её взять? Может, вас заинтересует свой корреспондент из другого университета?
Уважаемая Аська, нас интересуют хорошие корреспонденты, но почему Вы не хотите обратиться в Вашу студенческую газету? Мы всегда рады приветствовать гостей! пишите на электронный адрес, который дан ниже, и все узнаете.
Газету можно брать у охранников или в библиотеке в дни выпуска, Бесплатно!


 
19:31 15 ноября 2007
тема Университетская Жизнь - газета студентов КнАГТУ наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ожидайте следующий выпуск газеты с 28 по 29 ноября. Газету можно брать у охранников 1 и 3 корпусов или в библиотеке.

 
16:36 27 ноября 2007
тема Университетская Жизнь - газета студентов КнАГТУ наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня вышел новый выпуск газеты. Читайте и оставляйте свои комментарии! Ждем!

 
00:26 28 ноября 2007
тема Университетская Жизнь - газета студентов КнАГТУ наверх
 
  Biryukoff
сообщений: 14
Кульная газета, много инфы.Прочитал один раз, беру постоянно.

 
11:45 3 декабря 2007
тема Университетская Жизнь - газета студентов КнАГТУ наверх
 
  WildAngel
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как вы думаете изменилось ли что-нибудь в газете в лучшую сторону?

 
21:49 14 декабря 2007
тема Университетская Жизнь - газета студентов КнАГТУ наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
есть задумка для газеты, отзовитесь пожалуйста девушки, парни, те, кто познакомились со своими половинками 14 февраля, в День Всех Влюбленных. можно писать сюда. или на мыло lyusya86@yandex.ru. С нетерпением жду сообщений.

 
20:01 30 января 2008
тема Университетская Жизнь - газета студентов КнАГТУ наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
ожидайте следующий номер газеты в следующий вторник или среду. ждем ваши отзывы, предложения, комментарии.

 
14:23 18 мая 2008
тема Университетская Жизнь - газета студентов КнАГТУ наверх
 
  Сабринка
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прикольная газета)) кое-где интересная, а где-то не очень...
Но вечно ее то кучи лежат на столах у охранников, а то вообще нигде нет(((
Это не нравится ужасно!

 
08:59 2 июня 2008
тема Университетская Жизнь - газета студентов КнАГТУ наверх
 
  Светлая
сообщений: 225
Возможно скажу не очень приятную вещь, но это просто здоровая критика, на которую, надеюсь, не обидетесь. Последний выпуск который мне случайно попал в руки был весенний. Информация, оформление - все классно. Но колонка редактора меня повергла в шок. Дословно не помню, но было что то вроде "Рубрика такая-то временно закрыта в связи с безответственностью такого-то автора. А вот эти и эти девочки тоже обленились.". Средства массовой информации называют четвертой властью. это не корректно и подло использовать доверенную власть в своих корыстных целях, для утешения своих амбиций. Это газета всего университета. Главный редактор не смогла активизировать своих журналисов - решила больно укусить на глазах всех студентов большого университета. Это не правильно и очень не красиво. И харрактеризует главного редактора не с очень хорошей стороны. Иак себя дети ведут. "Не хочешь меня слушаться - на тебе по лбу".

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"