JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Евросеть — магазины
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:50 21 апреля 2017
тема Евросеть — магазины наверх
 
  pavel_1774
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
Акция "Двойная выгода" там всегда была платной. Лично я покупаю за 1000р. на год. Если Кукурузой в месяц тратить более 10000р., то это выгодно.
Один раз пытался написать им в жалобную книгу, а она у них вся подчистую заполнена! Даже на обложке написали! Попросил новую, отказали. Накатал жалобу в Роспотребнадзор, тишина...
По части гарантии в Евросети туго. Один раз отказали в гарантийном ремонте, пришлось судиться, долго, нудно, зато в итоге по суду получил сумму в 4 раза больше стоимости телефона!
 
PG-SK писал:
 
ну, мне таки приходится ежемесячно ходить в эту конторку, ложить денюжку на карту (ибо аналогов этой карты, по сути, нет)
Сейчас можно пополнять кукурузу с другой карты. Удобно, всегда доступно и не надо ходить никуда. Прямо из приложения на телефоне. Со сберовской карты без комиссии.

 
12:11 21 апреля 2017
тема Евросеть — магазины наверх
 
  PG-SK
сообщений: 1139
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavel_1774 писал:
 
Акция "Двойная выгода" там всегда была платной
так об этом и речь! я ж у нее и переспросил два раза, нужно ли мне будет продлять эту услугу, на что меня заверили что мне достаточно один раз внести деньги и эта опция у меня будет постоянно.
 
pavel_1774 писал:
 
Сейчас можно пополнять кукурузу с другой карты. Удобно, всегда доступно и не надо ходить никуда. Прямо из приложения на телефоне. Со сберовской карты без комиссии.
Точно со сберовской карты без комиссии? В этом случае мне, действительно. не придется посещать этот офис..

 
12:49 21 апреля 2017
тема Евросеть — магазины наверх
 
  pavel_1774
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PG-SK писал:
 
Точно со сберовской карты без комиссии? В этом случае мне, действительно. не придется посещать этот офис..
Более 3000р. без комиссии, утром проверял лично.


 
12:51 21 апреля 2017
тема Евросеть — магазины наверх
 
  PG-SK
сообщений: 1139
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavel_1774 писал:
 
Более 3000р. без комиссии
а менее - с комиссией???
Просто не знаю где найти информацию конкретную. В личном кабинете кукурузы при добавлении карты другой стандартная информация о том, что "возможна комиссия", конкретики нет.

 
12:59 21 апреля 2017
тема Евросеть — магазины наверх
 
  pavel_1774
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
Перед оплатой скажет сумму комиссии, не устроит, можно отменить . Скорее всего размер комиссии зависит от банка, с карты которого на Кукурузу переводят.

 
13:00 21 апреля 2017
тема Евросеть — магазины наверх
 
  PG-SK
сообщений: 1139
Отправить письмо через веб-интерфейс
Большое спасибо! Буду пробовать карту сбера присоединить в кукурузе.

 
09:38 26 мая 2017
тема Евросеть — магазины наверх
 
  Akam1
сообщений: 584
Отправить письмо через веб-интерфейс
Добавлю еще к моему рассказу на предыдущей странице. В магазине гордо висит объявление большими буквами типа "Оплачивайте здесь кредиты любых банков без комиссии!". Пришел гасить первый платеж, 730 руб. Опять спросили кучу данных, потом говорят - сколько будете вносить? Я показываю график и говорю - А вот сколько написано, 730, столько и буду. Отвечают - с вас 780 руб. Я говорю - какие 780, я сказал 730. Они - а за перевод мы взимаем 50 руб. Я говорю - так над вами плакат висит, "без комиссии". Они - ниче не знаем, комиссии банка нет, но за нашу работу, что мы кнопочки понажимаем, 50 руб. Послал их подальше. Пришел домой и через Сбербанк-Онлайн оплатил. Взяли комиссию 1%. Но 7,30 намного меньше их 50 руб.
Еще раз повторяю - никогда не пользуйтесь услугами и не покупайте товары в этой насквозь лживой организации.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"