JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Декория - магазин
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:02 1 июня 2007
тема Декория - магазин наверх
 
  S
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мнения, предложения, пожелания, жалобы!
Пишите сюда свои впечатления.


 
15:18 1 июня 2007
тема Декория - магазин наверх
 
  mootal
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
вчера туда случайно зашёл.
мне вдруг стало интересно, покупает ли кто-нибудь "мазню", которая продаётся в этом магазине под видом "картин"? мне вот как раз нужна картинка стильная на пустующую стену, нигде не могу найти. а от квадратных котов (в Декории) почему-то тошнит ):
и ещё пожелание: хотелось бы оригинальных занавесок (на двери), в том числе не стандартных размеров. это то, чего в городе днём с огнём...


 
16:31 1 июня 2007
тема Декория - магазин наверх
 
  S
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
mootal писал:
 
и ещё пожелание: хотелось бы оригинальных занавесок (на двери), в том числе не стандартных размеров. это то, чего в городе днём с огнём...
Привед
Шторки мона заказать любые!
любой дизайнинг

 
01:39 2 июня 2007
тема Декория - магазин наверх
 
  GUESS_WHO
сообщений: 18

А картины там фабричные или эксклюзивные от реальных художников?

 
12:57 9 июня 2007
тема Декория - магазин наверх
 
  AC
сообщений: 169
Отправить письмо через веб-интерфейс
А где такой магазин? Адресок бы узнать...

 
13:15 9 июня 2007
тема Декория - магазин наверх
 
  Unshaven
сообщений: 90
Отправить письмо через веб-интерфейс
to AC
Магазин находится на Первостроителей 33 (если не ошибаюсь), там, где раньше был "Товары для женщин".

 
13:18 9 июня 2007
тема Декория - магазин наверх
 
  Рыжий
сообщений: 3
весь товар в декории - китай.
если хочеш украсить стену картиной зайди в галерею художественую, ну иль в музей художественный.
настоящий художник тебе такую красоту нарисует, будет что внукам оставить.


 
13:48 9 июня 2007
тема Декория - магазин наверх
 
  S
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нарисуют художники!
Зайди пасмари цены в галерею.
Да не секрет что 60 % всех вещейв мире делаю в китае или они к ним относятся!

 
13:44 8 августа 2007
тема Декория - магазин наверх
 
  Ашкум
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
недавно зашли вэтот магазин. Супер! очень понравилось. Выбрали шторы и цены в принципе нормальные. Вообщем такого магазина, где все есть для украшения квартиры, пока в городе не видели.

 
16:18 8 августа 2007
тема Декория - магазин наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отношение к магазину неоднозначное
Молодцы, что замутили такую тему - но для себя я ничего не выбрала....пока...
я не поклонник ваз с цветами и стеклянными шарами...
малая мебель понравилась - но такое я себе 1,5 года назад из Ха привезла.
вообще магазин прияный.

 
10:29 24 октября 2007
тема Декория - магазин наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
очень давно не была, вчера зашла прсмотреть рамки для фото в собственном исполнении. то что мне было нужно не нашла, но стлько интересного увидела.... если бы меня сейчас пустили, я срау бы взяла кресло, торшер и несколько милых мелочей для коридора и комнат, но думаю даже 20 тыс и то бы не хватило. цены конечно....совсем не декоративные... интересно снижать они их думают? цветная засыпка (резанный мелк дождик) 300 рублей небольшая пачка... 1 веточка декоративная в среднем 100 руб... не реально... вот мне понравилась апольная ваза за 1400, а чтобы в не сделать композицию. наверное и в 2000 в общем не уложусь.. обидно...

 
11:10 8 октября 2008
тема Декория - магазин наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
мне там очень понравилось, захотелось сразу взять всё............ну или почти всё..........

 
13:43 8 октября 2008
тема Декория - магазин наверх
 
  Loly
сообщений: 217
Отправить письмо через веб-интерфейс
магазин ровным счетом не произвел никагого впечатления.пришла туда целенаправленно за японскими шторами, в наличии таких не оказалось, когда спросила про пошив под заказ, как то странно помотали головой. продавцы не приветливые, можно было бы быть чуточку повнимательней к потенциальным покупателям. а вот интерьер магазина понравился, дизайнеры, которые трудились над имиджем магазина молодцы

 
10:04 4 мая 2009
тема Декория - магазин наверх
 
  keynbr
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Много подарков со смыслом. и нашли идеи как украсить свой дом. Понравилось

 
16:08 4 мая 2009
тема Декория - магазин наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
Был в этом магазине несколько раз с семьей, если честно, ничего вообще не нравится, а цены....такое ощущение, что товар не покупается, вот они и накручивают ценник, чтобы вообще не обанкротиться. В городе есть магазины, в которых и ассортимент товара большой, и цена соответствующая - вот это мне лично нравится. cool

 
12:46 7 мая 2009
тема Декория - магазин наверх
 
  Калинда
сообщений: 308
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не нравится!
Во - первых: когда зашла в магазин, то почувствовала резкий, но очень знакомый запах..........ба-а-а - точно, как в Суньке в супермаркетах;
Во - вторых: совесть надо иметь, китайский и далеко не качественный товар продавать по такой цене ( в той же Суньке эти же вазочки, часы, бабоски, рамки и тд в 4-6 раз дешевле)!!!!
В - третьих: продавцы вообще не в курсе ассортиментым перечнем товара! Спрашиваешь про определённую вещицу и её характеристики, а на лице "дизайнера" банальное непонимание терминологии и сути вопроса. Я конечно понимаю, что сейчас куча программ по дизайну, шторам, цветовым гаммам, но посообразительней и поспособней надо быть девочками.

 
19:46 7 мая 2009
тема Декория - магазин наверх
 
  Cold_air
сообщений: 223
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Калинда писалa:
 
Во - первых: когда зашла в магазин, то почувствовала резкий, но очень знакомый запах..........ба-а-а - точно, как в Суньке в супермаркетах;
Если честно, я подумал что у них в подвале канализацию прорвало. Правда был там месяца два-три назад.
Ужас, если это их обычная атмосфера, то грош цена этому магазину.

 
16:10 16 декабря 2009
тема Декория - магазин наверх
 
  Eva_OK
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Узнала недавно про новую фишку! У подруги скоро день рожденья, ну и как обычно главная проблема - что подарить? Ну и как многие, решила, чтоб не дарить всякую ненужную фигню, спросить прямо, что же подарить. Так она мне че ответила? Была в Декории. Столько всего ей понравилось! Оставила там список чего хочет - и что теперь я могу прийти и по этому списку купить то, чтобы она хотела. Пошла я значит в магазин, назвала фамилию, мне показали бумажку, кажется, называется подарочный лист. И купила ей крфейный набор, который там был написан. Получается, что то типа по принципу сертификата, только ещё прикольнее. Даришь не какую-то бумажку, которую ещё потом обналичивать идти надо(ещё и доплачивать иногда приходиться) а именно то, что именинник хочет! ))

 
12:48 17 декабря 2009
тема Декория - магазин наверх
 
  BTC74
сообщений: 288
2Eva_OK, это уже давно практикуется и называется может по разному, но самый простой способ это Подарочный сертификат - подарил "сумму" и пусть одаренный сам решает, а так к примеру вы придете за списком, а там фантазии на 200т.р., вот сюрпризу то будет

 
15:38 17 декабря 2009
тема Декория - магазин наверх
 
  Eva_OK
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
BTC74
))))) Ну может быть, если друзья с бААААльшими желаниями, не совместимыми с реальностью! ))))))
Не, в Декории вариант такой, что в общем итоге в этом листе может быть написано несколько вещей, а ты уже сам решай, что именно ты оплатишь. Можешь и все (если конечно у тебя есть 200т.р:)))
Может это и один из вариантов подарочного сертификата,но оказывается на Западе уже давно она существует.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"