JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Большой Книжный - магазин
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:54 10 апреля 2010
тема Большой Книжный - магазин наверх
 
  tabaki
сообщений: 120
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нужен был Ю.Голицинский "Пособие по разговорной речи". Зашел, нашел, купил. Цена - 195 р. Но надо было два, а был один. Зашел по пути в "Огонек". Купил еще один экземпляр. Цена - 99 р.
Выводы: Следует ограничить посещение сего торгового предприятия, поскольку финансовая поддержка предпринимателей шибко хотящих денег в число моих жизненных целей и приоритетов не входит! Прощай "Большой книжный!"

 
12:19 16 апреля 2010
тема Большой Книжный - магазин наверх
 
  Forsite
сообщений: 792
Отправить письмо через веб-интерфейс
Давно уже не обновляется раздел "Военная история".
Книг новых выходит много, новинок в "Большом книжном" нет.
Сам раздел производит впечатление бедного родственника - книги стоят бессистемно и беспорядочно, документальная литература вперемешку с художественной.
Ощущение что менеджер магазина либо вообще отсутствует, либо полностью забил на работу, либо некомпетентен.
По сравнению с тем что было еще год назад - полный разрух и развал!
P.S. Очень неприятно удивило поведение продавцов - следят пристально, не засуну ли я книгу под куртку 8) при этом никаких попыток помочь с выбором книг нет - просто стоят и пристально смотрят, ладно бы я еще по бомжатски был бы одет, но ведь нет :-)) . Впечатление как будто во времена КГБ на режимном объекте, кто был тот поймет, кто не был -зайдите в "Большой книжный"
По моему личному рейтингу магазинов ставлю им 2-(двойку с минусом) :-/

 
15:42 20 сентября 2011
тема Большой Книжный - магазин наверх
 
  Evgen19
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мда... в Большом книжном цены, конечно, кусаются... Да и выбор, собственно, как в других магазинах. Ничего особенного. Хожу в Огонёк или Планету, но если там нет того, что мне нужно, лучше в Планету на пр.Победы съезжу, чем в БК. Но недавно брал книгу, нужна была копия чека, так 20 минут ждал, еще и нахамили=(((

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"