JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Большой Книжный - магазин
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:29 15 октября 2007
тема Большой Книжный - магазин наверх
 
  Дикий Билл
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
Зашел на выходных - там лежит Гарри Поттер английский последний за 1500 р.
Я, конечно, люблю читать на английском, но это каким фанатом надо быть??
Да и книжонки издательства астрель карманного формата, правда в твердой обложке по 400-450 р это ж издевательство!! :) (я о книгах на английском)

 
07:05 16 октября 2007
тема Большой Книжный - магазин наверх
 
  strangeman
сообщений: 55
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну а ты как хотел? Да и в любом случае, в "Большом Книжном" цены выше, чем в "Планете - Огоньке". Но зато выбор побольше.

 
16:34 18 октября 2007
тема Большой Книжный - магазин наверх
 
  kolganov
сообщений: 438
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Дикий Билл писал:
 
Гарри Поттер английский последний за 1500 р.
в хабаровске оригинальное издание на английском за 999 рублей видел в одном из книжных магазинов, если не ошибаюсь, это был мирс, то есть по сути, организация та же самая..

 
09:30 25 октября 2007
тема Большой Книжный - магазин наверх
 
  Дикий Билл
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
Блин, во Владивостоке я английские и американские книги по 60-80 р брал :)
Думаю больше 500 за детскую сказку я б не выложил - и то столько только за то что на английском.

 
06:28 9 ноября 2007
тема Большой Книжный - магазин наверх
 
  КвАнТи
сообщений: 315
Отправить письмо через веб-интерфейс
люди если вы оцениваете магазин по одному Гарри Поттору грош вам цена! это хороший магазин. в нем есть практически все! много книг художественого толка и вообше очень хороший! конкурент Планете! н оесть минус- мало тезхнической литературы.

 
14:28 9 ноября 2007
тема Большой Книжный - магазин наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне тоже этот магазин нравится. Он просторный, книги расположены удобно, не затрудняют просмотр, и не надо гоняться за продавцом, чтобы показал нужную, каждую можно самостоятельно взять и посмотреть. Цены, кстати, не слишком разняться с другими книжными. Зато какой выбор книг! Целый книжный мир.

 
15:14 9 ноября 2007
тема Большой Книжный - магазин наверх
 
  Дикий Билл
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КвАнТи писал:
 
люди если вы оцениваете магазин по одному Гарри Поттору грош вам цена
Я не оценивал магазин :) Я говорил о конкретной цене на конкретную книгу. И эта цена не грош, к сожалению. :)

 
17:20 11 ноября 2007
тема Большой Книжный - магазин наверх
 
  BeteNoire
сообщений: 76
Отправить письмо через веб-интерфейс
КвАнТи писал:
люди если вы оцениваете магазин по одному Гарри Поттору грош вам цена
Абсолютно все в Большом книжном дороже. Не один Гарри Поттер - все. Книги в среднем рублей на 50 - 100, зависит от цены. Канцелярия - также зависит от цены. Но дороже чем везде. Единственное тетради дешевле.

 
16:24 7 декабря 2007
тема Большой Книжный - магазин наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну и что что дороже..зато я там детям всего Волшебника Изумрудного города купила - все книги, да ещё и с картинками из детства...
Новинки - ту же Улицкую - нашла только там. И вообще - там находиться приятно.
Единственный минус - очереди в кассу во время притока покупателей.


 
19:38 8 декабря 2007
тема Большой Книжный - магазин наверх
 
  AdAstra
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
А попробуйте найти в этом магазине "Евгения Онегина"... Продавцы такого не нашли, а о "Повести о Ходже Насреддине" вообще не слышали... ни одна.

 
07:31 9 декабря 2007
тема Большой Книжный - магазин наверх
 
  КвАнТи
сообщений: 315
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нет Онегина? как так? вроде я видл своми глазами. ну напрмер мне тоже не известен Насредини. просто это продавцы , а не литераторы. они конечно должны знать литературу но не до такой степени!

 
16:17 3 февраля 2009
тема Большой Книжный - магазин наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
Цены, конечно, выше, чем в других книжных, но и ассортимент радует. А то, что Онегина не нашли... Ну я в пример приведу случай, который со мной в БК произошёл буквально на днях. Я зашла в большой книжный с конкретной целью - купить книжку Александра Беляева. Сразу направилась к менеджеру. Девушка удивилась, услышав такого автора и спросила, кто это вообще, в смысле, что пишет. "Фантастику, приключения" - ответила я. Девушка повела меня к стелажу с фантастикой и, осмотрев его, указала на книжку какого-то автора, точно не помню фамилию, но корень тоже "Бел...". Я ей ответила, что это не то. Девушка задумалась.
Глядя на её страдания, я стала подсказывать. "Ну, как же... ну это книги" Человек-амфибия", "Голова профессора Доуэля"... Девушка, ну это же нельзя не знать! Это же классика!.."
"Ах, классика" - воскликнула менеджер и повела меня к стелажу, где я обнаружила Толстого, Чехова и прочую классику.
"Нет же, классика фантастики, а не классика отечественной литературы..." - вздохнула я, понимая, что проигрыва.
Девушка ещё задумалась и велела подождать. За помощью пошла. Привела мужчину - администратора или охранника. Тот улыбаясь сразу подвёл меня к нужной полке, достал имеющиеся в наличии книги Беляева, снисходительно посматривая на стоящую в стороне консультантшу.
Нет, я конечно понимаю, что знать весь ассортимент нереально, но всё же меня, можно сказать, обидело, что достаточно известные авторы, с огромным стажем и большим количеством поклонников, неизвестны менеджерам книжных магазинов. Дело даже просто в общей эрудиции...

 
21:18 3 февраля 2009
тема Большой Книжный - магазин наверх
 
  Рыра
сообщений: 308
Цены выше, чем в других магазинах. Но зато некоторые книги красивые, хотелось бы иметь их у себя дома.

 
22:46 3 февраля 2009
тема Большой Книжный - магазин наверх
 
  Varazslat
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хороший магазин, сильных отличий по цене я не заметил, а вот выбор хороший. Одно мне не нравилось, что там вещи в шкафчиках оставлять просили, а у шкафчиков даже дверц закрывающихся на ключ нет, просто подходи и бери чьи-нибудь вещи, не знаю как сейчас, давненько не был. А в общем один из лучших книжных в городе.

 
22:48 3 февраля 2009
тема Большой Книжный - магазин наверх
 
  Историк
сообщений: 276
Отправить письмо через веб-интерфейс
Там девушке сдаешь сумки, она потом их тебе выдает.
Выбор в магазине не плохой, но, на мой взгляд, дороговат он...

 
12:12 4 февраля 2009
тема Большой Книжный - магазин наверх
 
  tomcat
сообщений: 299
Меня несколько отвлекает постоянное пристальное внимание продавцов. Чувствуешь себя как в аквариуме или в зоопарке по ту сторону клетки.
Цены на книги порой действительно заламывают неслабо. Например недавно купил иллюстрированную энциклопедию в Планете за 500 р. А потом увидел её же в Большом книжном за 760 р. Не многовата ли разница. С такими ценами книги скоро станут непозволительной роскошью.

 
20:45 11 января 2010
тема Большой Книжный - магазин наверх
 
  Sumona
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
самый дорогой книжный.искала книгу,нашла в двух разных магазинах,в том числе и большом,только разница существенно отличалась,почти на 200 рублей!

 
10:37 12 января 2010
тема Большой Книжный - магазин наверх
 
  Maksim-ka
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мы пару дней назад заезжали туда и я наконец нашла книгу,которую давно искала...и еще на порядок дешевле,чем в других магазинах...
Ассортимент большой,что радует и в одном магазине сразу можно купить то,что нужно..а не бегать в поисках нужной книжки по книжным магазинам всего города

 
23:28 26 марта 2010
тема Большой Книжный - магазин наверх
 
  ylyanka
сообщений: 5
Да,выбор есть...но цены они накручивают хорошо. Сначала ищу в Планете книгу, а потом уже в Большом Книжном.

 
12:13 27 марта 2010
тема Большой Книжный - магазин наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fly# писалa:
 
ривела мужчину - администратора или охранника. Тот улыбаясь сразу подвёл меня к нужной полке, достал имеющиеся в наличии книги Беляева, снисходительно посматривая на стоящую в стороне консультантшу.
Скорее всего, это был охранник. Они там более начитанные, вон, Кинга читают раньше покупателей :) Это, конечно, не может не радовать. Но консультант, который с трудом ориентируется, конечно, удручает...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"