JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Td-net — компьютерная сеть
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:52 7 марта 2009
тема Td-net — компьютерная сеть наверх
 
  paradoX^
сообщений: 67
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вот,вроде дела у ТД пошли лучше,сеть встаёт на ноги.Ввели новый биллинг(система учёта средств),объединились с сетью Eastnet и Skynet,скорость сети выросла в 5 раз,заработало стабильно и хорошо радио.Но ко всему это добавилась абонентская плата,точнее 3 тарифа на выбор для пользования локальной сетью.

 
12:04 4 мая 2009
тема Td-net — компьютерная сеть наверх
 
  maxkms
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
Молодцы ТД, появилось много сервисов и ище будут добавлятся, Игры доступны через интернет список серверов здесь, абонентка за локалку 200 руб это нормально плюс самый дешевый и быстрый интернет. Вобщем меня все устраивает!!! :-)

 
20:38 5 мая 2009
тема Td-net — компьютерная сеть наверх
 
  Robin
сообщений: 186
Отправить письмо через веб-интерфейс
зато все, кого не устраивал год издевательства Тд над клиентами, уже переехали в комтек и юзают хаб с тысячей юзеров, против 50 в тд

 
12:51 10 мая 2009
тема Td-net — компьютерная сеть наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Robin писал:
 
зато все, кого не устраивал год издевательства Тд над клиентами, уже переехали в комтек и юзают хаб с тысячей юзеров, против 50 в тд
И снова приехали... Сколько же человек кричало что уйдем! Напишем коллективные отказы...
И собственно словами все ограничилось.
Что огорчило пока что отсутствие нормального доступа к файлообменнному серверу, все поперемешалось.
Интернет как был отличным так и остался. Безлимит без разъединений по 13 дней у меня работает.


 
22:24 12 мая 2009
тема Td-net — компьютерная сеть наверх
 
  Gooser
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
В принципе нормальный доступ в инет. Локальной сети, как таковой нет. 200 рублей за файлообменник с 20 пользователями, я считаю, что по сравнению с Комтеком, цена не приемлимая. Тем более, что сеть у Нас не обслуживаемая, свитчи и провода сами меняем. Так же меня просто таки возмутило, что когда уходишь в "минус" локальная сеть пропадает, по причине отсутствия доступа в инет, а абонентскую плату снимают. Не один оператор сотовой связи не снимает абон. плату, если хотя бы на счету минус одна копейка, А тут услугу не предоставляют, а плату за это снимают.

 
15:16 19 мая 2009
тема Td-net — компьютерная сеть наверх
 
  maxkms
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
В сети TD-net официально заработал чат Commfort, адрес чата: commfort.td-net.ru порт 9740
подробнее здесь!

 
12:58 2 июня 2009
тема Td-net — компьютерная сеть наверх
 
  maxkms
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sergei-10 писал:
 
У меня радио работает, но недолго, через пать секунд после подключения вырубается.
Исправили! все отлично работает! Подробнее здесь

 
22:26 23 июня 2009
тема Td-net — компьютерная сеть наверх
 
  demon
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хе, а вот я работаю через дом от тд, сетка по неск раз на день разрывается, локальная связь до 5кбит в сек падает!!!! А сеня вааще пипец, выяснилось что после недавной грозы вылетели сетевые карты на всех компах, и покупать за свою копейку пришлось, вот вам и отличный тд, я хотел к нему подрубится, но еслиб мне не приходилось с ними реально сталкиватся на работе и поминать их "добрым" именем кажд раз как сеть не работает... Терь на дсл приходится уходить достали ужо, я уж не говорю про то что постоянно маршрутезатор вылетает, на день по неск раз связь перенастраивать приходится... Вот такие дела...

 
10:19 24 июня 2009
тема Td-net — компьютерная сеть наверх
 
  survivor
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
demon писал:
 
работаю через дом от тд, сетка по неск раз на день разрывается, локальная связь до 5кбит в сек падает!!!!
А причем тут ТД??? С сеткой своей разберитесь. Лично я пользуюсь почти 3 года и ни каких вопросов по качеству не возникало.

 
16:55 24 июня 2009
тема Td-net — компьютерная сеть наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Инэт вылетает через 30 сек. после подключения! Пишет: ошибка 633 (кажется...) Типа, модем или другое устройство уже используется...
В чем может быть причина?!
Уже два дня мастера ждём, ё-маё!!!!!

 
19:33 27 июня 2009
тема Td-net — компьютерная сеть наверх
 
  maxkms
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вы думаете в ТД прорицатели или ясновидящие сидят? есть телефон тех. поддержки (328-500) все проблемы решаются. Шестой год с ТД, любая проблема решается в течении дня (Наверно потому что я не бегу на форумах жаловатся и кричать как они достали..)
Из - за грозы была проблема действительно, сгорел коммуникатор в 00:36 интернет у меня уже работал (это говорит о оперативности) посидел пять часов без интернета, ни че не умер :)
Действительно есть проблема у тех кто сидит через модем (ЖД телефон), но в этом направлении насколько я знаю ведутся работы. У меня у друга интернет ТД работает через модем, но к ним уже протянули волокно (выделенная линия).

 
19:02 1 июля 2009
тема Td-net — компьютерная сеть наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
я не сижу через ЖД телефон! Я позвонила на след. день и мою заявку приняли!! Я сижу уже больше недели и жду, когда же наконец хоть кто-то придет и что-то посмотрит!!! Сервис - никакой! Или что, я должна каждый день звонить и напоминать, что заявку оставила?!
В итоге я подключила ДиЭсЭль...

 
20:41 1 июля 2009
тема Td-net — компьютерная сеть наверх
 
  maxkms
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
В итоге я подключила ДиЭсЭль...
Мне вас искренне жаль!
 
Hell писалa:
 
Я сижу уже больше недели и жду, когда же наконец хоть кто-то придет и что-то посмотрит!!!
В 90% случаев проблема у самих абонентов! Сам на этом несколько раз поподался... изза своих ошибок, отвлекал провайдера.
 
Hell писалa:
 
Сервис - никакой!
Как раз в ТД самый лучший сервис...
ТД - НЕТ считаю самым качественным провайдером и самым выгодным в городе!
Я полностью доволен и сервисом и качеством услуг!


 
21:25 1 июля 2009
тема Td-net — компьютерная сеть наверх
 
  Robin
сообщений: 186
Отправить письмо через веб-интерфейс
и много еще вас там таких осталось, всем довольных и боготворящих нынче ооо (или там зао) ТД-НЕТ? Развалилась, к сожалению, весьма перспективная пару лет назад сеть, и это факт, и все эти дифирамбы насчёт лучшего сервиса не помогут.. себя пожалейте...

 
09:27 2 июля 2009
тема Td-net — компьютерная сеть наверх
 
  survivor
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Robin писал:
 
Развалилась, к сожалению, весьма перспективная пару лет назад сеть, и это факт
откуда информация?

 
11:41 2 июля 2009
тема Td-net — компьютерная сеть наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поменяли квартиру-на старой был Комтек, на новой у старых хозяев проведён TD-net. сравнила тарифы и кол-во юзеров в сети-думаю, что менять Комтек на ТДнет не стоит

 
12:25 2 июля 2009
тема Td-net — компьютерная сеть наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меня действительно радовал Технодизайн! ...где-то 1,5 - 2 года назад... Всё было просто замечательно! И цены и обслуживание... Я не хочу сказать, что было так всегда! (Кстати, цены и сейчас устраивают! а вот облуживание, к сожалению, нет..)
Но сейчас постоянно какие-то ошибки вылазят, вечно что-то из строя выходит...
maxkms писал: В 90% случаев проблема у самих абонентов! Сам на этом несколько раз поподался... изза своих ошибок, отвлекал провайдера.
А откуда, извините, я узнаю, что проблема в моем компьютере? Я не программист и в компьютерных внутренностях ничего не понимаю! Всё работало прекрасно, и тут на тебе! в один прекрасный день Инэт не хочет подключаться! И пока Сервисный центр Технодизайна не придет (Он находится в соседнем доме и добирается до нас уже почти 2 недели!!!), откуда я узнаю, в чем причина?!

 
21:43 2 июля 2009
тема Td-net — компьютерная сеть наверх
 
  Robin
сообщений: 186
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
survivor писал:
 
откуда информация?
видна невооруженным глазом абонента ТД

 
14:19 19 июля 2009
тема Td-net — компьютерная сеть наверх
 
  maxkms
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
И пока Сервисный центр Технодизайна не придет (Он находится в соседнем доме и добирается до нас уже почти 2 недели!!!), откуда я узнаю, в чем причина?!
Вы живете на Амурстали? Сервисный центр чинит технику, а технолог по сети находится на Амурстали.
 
Hell писалa:
 
А откуда, извините, я узнаю, что проблема в моем компьютере? Я не программист и в компьютерных внутренностях ничего не понимаю
т.е. это ТД виноват, что вы ни чего ни понимаете в компьютерах?
Обьясните мне, почему у меня все работает? Отлично работает причем! это я говорю как абонент услуг ТД.
Все проблемы решаются, ни кто от вас не отмахивается.
Официальная техническая поддержка клиентов сети TD-net осуществляется по телефонам: 20-11-68; 328-500 доб. номер 302.

 
14:21 19 июля 2009
тема Td-net — компьютерная сеть наверх
 
  maxkms
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
J_Freman писал:
 
Что огорчило пока что отсутствие нормального доступа к файлообменнному серверу, все поперемешалось.
Действительно велись работы на ФТП, сейчас все работает!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"