JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Td-net — компьютерная сеть
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:42 23 июня 2008
тема Td-net — компьютерная сеть наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
а с апекса денежку берут? или он включен в бесплатный вид как радио итп?

 
20:07 23 июня 2008
тема Td-net — компьютерная сеть наверх
 
  pitBull
сообщений: 67
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
paren2701 писал:
 
а с апекса денежку берут? или он включен в бесплатный вид как радио итп?
Пока ни у кого не снимали,я уже 12 ГБ накачал,ни копейки не отняли и в билинге он стоит как внутрисетевой-бесплатный.Забыл сказать, что он работает только по технологии подключения РРРОЕ,VPN-не коннектит!


 
15:12 22 июля 2008
тема Td-net — компьютерная сеть наверх
 
  grOOmi
сообщений: 324
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Уважаемые абоненты, до конца июля в бесплатном тестовом режиме открыта и работает файлообменная сеть Direct Connect. В сети Direct Connect можно свободно общаться в чате и легко обмениваться файлами с другими абонентами. 1 августа 2008 г. сеть Direct Connect будет переведена в коммерческую эксплуатацию. С 1 августа трафик в сети Direct Connect будет бесплатен с 20:00 до 8:00, а в дневное время тарифицироваться по цене 10 руб./ГБ. В справочном разделе описана инструкция по подключению к Direct Connect. Подключайтесь!"
Ага... Вот так вот. Качайте ночью

 
перемещено
09:07 29 сентября 2008
тема Td-net — компьютерная сеть наверх
 
  Robin
сообщений: 186
Отправить письмо через веб-интерфейс
наблюдаю весь этот бардак с сетью ТД-нет с самого начала. Судя по отношению руководства сей кампании к своим клиентам, потребителям услуг интернета и локальной сети (до 1 марта) данное подразделение (сетевое) стало им в общем-то по барабану. Поэтому на мой взгляд сеть будет постепенно деградировать, пока основная масса народу не перебежит к конкурентам, оставив ТДнетовские провода на всякий случай. А потом, когда ради 20 самых преданных юзеров будет невыгодно держать штат обслуги, вообще прикроют сервис Тднет "в связи с экономической нецелесообразностью", тем паче что для технодизайна это далеко не главный источник дохода.

 
13:47 11 октября 2008
тема Td-net — компьютерная сеть наверх
 
  AID66
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пользуюсь инетом больше года , жалоб нет. После отмены бесплатного внутрисетевого трафика скорость стала вполне приличной до 100 килобайт. С сервера ТД-нет качает 1 мегабайт и больше. А цены можно и по меньше сделать.

 
18:00 14 октября 2008
тема Td-net — компьютерная сеть наверх
 
  egor-kms
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мда...нет слов, сеть DC++ летит каждый день даже в платное время. Думаю что ТД все ближе к смерти (как провайдер)

 
19:06 14 октября 2008
тема Td-net — компьютерная сеть наверх
 
  AID66
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интернет провайдеры города не конкурируют между собой . У каждого свой потребитель. ТД обеспечивает дсл инетом в основном абонентов ЖД атс. Других продавцов этой услуги для абонентов ЖД атс нет. Качество услуги хорошее , цены ниже чем у многих других. Так с чего им умирать — Живи радуйся да считай денежку.

 
15:47 15 октября 2008
тема Td-net — компьютерная сеть наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
egor-kms писал:
 
Мда...нет слов, сеть DC++ летит каждый день даже в платное время. Думаю что ТД все ближе к смерти (как провайдер)
С чего это вдруг?
У ТД полно клиентов корпоративного уровня которым ДС как то вообще побоку, да и простых юзеров которым ДС просто не нужен тоже валом. Я 2й год как на ТД а в ДС лазил пару раз и то, интересно было. Просто посчитайте сколько человек сидит там, не более 100 в сумме будет, и предположите что я в этой сети более 1700 клиент. ;-)

 
22:08 15 октября 2008
тема Td-net — компьютерная сеть наверх
 
  grOOmi
сообщений: 324
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
J_Freman писал:
 
У ТД полно клиентов корпоративного уровня которым ДС как то вообще побоку, да и простых юзеров которым ДС просто не нужен тоже валом.
Идём на сайт Тд-нета и что мы там видим? Вторая сверху новость, как раз о ДС
 
1 августа 2008 г. сеть Direct Connect переведена в коммерческую эксплуатацию
, таки вот из этих 2,5 месяцев "коммерческой эксплуатации" около 2-х недель ДС не работал.
Радио. Радио, с..а, икает. Да ещё как икает, пинки по теме радио шли с августа месяца, и вот в октябре случилось, сделали новый плей-лист и разместили его на главной странице, но там тоже икает! Снова пинки в форуиме и... сделали ещё один плей-лист и разместили его в форуме. В форуме, а не на главной странице. Поправили там, только русские радиостанции. Иностранные решили выключить вообще.
Да я всё понимаю, могут быть проблемы, но где извещение пользователей об этих проблемах? Где извинения от администрации? Нет и не будет. Вообще такой стиль ведения бизнеса, лично у меня, вызывает стойкую неприязнь (это не относится к самому ТД, в котором многих знаю и отношусь к ним с уважением). Обидно, что приходится такое писать. :(

 
23:53 15 октября 2008
тема Td-net — компьютерная сеть наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласен, что проблемы есть всегда и везде но я как бы писал о том что многим ДС вообще побоку...
Данный шаг ТД неоднозначен, но на мое субъективное мнение, ТД лучший для меня провайдер в нашем городе. А те минусы что были приведены выше многими пользователями меня почему то за 2 года не коснулись, но это именно меня, у кого то они и есть, у кого то их нет. Вообще нет понятия лучший провайдер для всех, есть то что в каждом из них устраивает каждого. Поэтому я и в ТД.
ЗЫ: Не стоит забывать что половина проблем со связью... это фактор чисто человеческий. Это небольшой намек на кривые руки я так скажу вам. ;-) .
ЗЗЫ: Мое ИМХО.

 
19:10 20 октября 2008
тема Td-net — компьютерная сеть наверх
 
  egor-kms
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
Жесть, вот вам и лучший провайдер,уже смирился с мыслью что на ДЦ можно не надеятся,но это уже никуда не лезит: Интернет постоянно вылетает, ТД молчит ничем не коментирует происходящие.

 
20:34 23 октября 2008
тема Td-net — компьютерная сеть наверх
 
  Robin
сообщений: 186
Отправить письмо через веб-интерфейс
на сайте в новостях новые расценки на тырнет с 1 ноября

 
22:31 23 октября 2008
тема Td-net — компьютерная сеть наверх
 
  Тушканчег
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
egor-kms писал:
 
Жесть, вот вам и лучший провайдер,уже смирился с мыслью что на ДЦ можно не надеятся,но это уже никуда не лезит: Интернет постоянно вылетает, ТД молчит ничем не коментирует происходящие.
Э... Странные тогда у меня аптаймы инета....
Online Time: 14 day(s) 12:11:39 *Роутер TP-Link TL-WR543G как устройсто связующее компы и инет по вайфаю, статистика с него скопипастена... Ввыложил бы скрин да непозволяет сайт*
Ну эт я так... Чтобы свои слова подтвердить если честно.
А вообще мое мнение такого... Если руки кривые... ну а дальше сами понимаете.

 
01:09 16 ноября 2008
тема Td-net — компьютерная сеть наверх
 
  grOOmi
сообщений: 324
Отправить письмо через веб-интерфейс
Те кто собирается подключаться к Тд-нет, особенно на безлимитные тарифы и планируя юзать услугу "Файлообменная сеть Direct Connect"
Не верьте этой лаже на сайте Тд-нет.
 
Скорость обмена
Скорость скачивания файлов зависит от вашей скорости подключения к сети TD-net и от скорости подключения того абонента, у которого вы забираете файл. Кроме того, скорость скачивания может регулироваться абонентом — владельцем файла.
Это наглая и неприкрытая ложь. Для абонентов безлимитных тарифных планов скорость соединения в DC берётся часть скорости соединения с инетом, т.е., если качаете по DC, то фига у вас что-то будет качаться с Инета, или будет, но гораздо медленнее чем обычно. Будьте бдительны!

 
12:53 16 ноября 2008
тема Td-net — компьютерная сеть наверх
 
  Тушканчег
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
Переведу на русский язык то что говорят в ТД-Нет
Скорость подключения зависит от выбранного вами тарифного плана.
А если подумать то если я подключил безлим на 128 кбит/с то такая мксимум она и будет.

 
18:37 16 ноября 2008
тема Td-net — компьютерная сеть наверх
 
  grOOmi
сообщений: 324
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Тушканчег писал(a):
 
Переведу на русский язык то что говорят в ТД-Нет
Скорость подключения зависит от выбранного вами тарифного плана.
А если подумать то если я подключил безлим на 128 кбит/с то такая мксимум она и будет.
А если подумать ещё и посмотреть договор, то там есть такая штука, как "технология подключения 10/100 мегабит". Тарифный план - это для инета, сколько с тебя денег будут брать за Инет и внутрисеть тут вообще не при делах.
Кстати, когда у меня сеть законнекчена, то она пишет 100 мегабит, а не 32 килобита, посему все эти измышлизмы - мимо.

 
18:07 17 ноября 2008
тема Td-net — компьютерная сеть наверх
 
  Тушканчег
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вы что то не верно поняли.
Технология подключения это то через что вам дается интернет, т.е. через витую, оптику, модем, ДСЛ... и т.д.
При чем тут скорость подключения к самой сети? Если у меня скорость подкл 100ка то это не есть скорость инета.
Так написано же русским языком : "Скорость скачивания файлов зависит от вашей скорости подключения к сети TD-net и от скорости подключения того абонента, у которого вы забираете файл."
Т.Е. Не скорость соединения компа и сети как таковой, поскольку внутренней локальной сети нет! а все сервисы в рамках интернета. А если они в рамках интернета то --- что бы мы думали? Скорость будет равна скорости Вашего интернета.

 
20:29 17 ноября 2008
тема Td-net — компьютерная сеть наверх
 
  grOOmi
сообщений: 324
Отправить письмо через веб-интерфейс
Камрад, тогда должно быть написано, что скорость зависит от тарифного плана. Остальное фигня, ибо скорость подключения к сети у меня 100 мегабит.

 
17:30 20 ноября 2008
тема Td-net — компьютерная сеть наверх
 
  Timur
сообщений: 1287
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемые нетяне! Подскажите пожалуйста, радио на td-net'е работает у кого-нибудь или нет? VLC ни с одной станцией цепляться не желает. Хотя пинг на адрес идет.

 
23:24 25 декабря 2008
тема Td-net — компьютерная сеть наверх
 
  Sergei-10
сообщений: 129
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Timur писал:
 
Подскажите пожалуйста, радио на td-net'е работает у кого-нибудь или нет?
У меня радио работает, но недолго, через пать секунд после подключения вырубается.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"