JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Td-net — компьютерная сеть
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:03 11 января 2011
тема Td-net — компьютерная сеть наверх
 
  мистикаХ
сообщений: 50
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ничего отличного нет. А мнения сотрудников ТД всегда будут о том, что интернет всегда на высоте.
К сожалению я новичок, не могу сюда поместить ссылку на тест, но у меня при 2мбит скорость 0,5мбит.


 
10:07 13 января 2011
тема Td-net — компьютерная сеть наверх
 
  Paralon
сообщений: 93
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
мистикаХ писалa:
 
Ничего отличного нет. А мнения сотрудников ТД всегда будут о том, что интернет всегда на высоте.
К сожалению я новичок, не могу сюда поместить ссылку на тест, но у меня при 2мбит скорость 0,5мбит.
В техподдержку обращались?

 
00:28 14 января 2011
тема Td-net — компьютерная сеть наверх
 
  мистикаХ
сообщений: 50
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это не сайт ТД,при чём тут вопросы о техподдержке? Я высказываю обьективное мнение об интернете в ТД. Проблем хватает,не всё так гладко. Наверно это всё-таки беда нашего Дальнего Востока, открою Вам маленький секрет: у нас нет провайдеров, с которыми бы интернет был на высоте, и ТД не исключение...

 
01:19 14 января 2011
тема Td-net — компьютерная сеть наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
это не проблема дальнего востока. а проблема вашего дома.
от места жительства многое может зависеть. у тебя идеально, у соседа все плохо.
и в техподержку надо писать. откуда они знают что у вас все плохо? а вы тут пишете что плохо.

 
07:44 14 января 2011
тема Td-net — компьютерная сеть наверх
 
  мистикаХ
сообщений: 50
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не пишу что всё плохо, я пишу, что ТД не на высоте, здесь был задан конкретный вопрос. Про Техподдержку: знаете какой у неё любимый ответ " У вас по договору не гарантированная скорость" А про районы мне в ТД отвечали, что качество связи не зависит от районов. А если зависит для чего предоставлять услуги в районы с изначально плохим качеством?

 
08:59 14 января 2011
тема Td-net — компьютерная сеть наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
мистикаХ писалa:
 
Я не пишу что всё плохо, я пишу, что ТД не на высоте, здесь был задан конкретный вопрос.
Я использую ТД и скорость у меня тут отличная. Мой знакомый использует ТД и скорость у него тоже отличная. Если вы даже не умеете выкладывать результаты тестов, где гарантия, что вы вообще умеете тесты делать? Где гарантия, что вы различаете килобиты и килобайты? Какие серверы используете для тестов. Ну и так далее.
У ТД никогда проблем с каналом не было на моей памяти. Есть проблемы у отдельных пользователей, начиная от проблем на вашей личной линии (которую могли бы проверить) и заканчивая всякими вирусами на компе или непониманием того, что вы должны получить в итоге.
И пара тестов с работы. У меня тариф 2 Мбит тут.
До Хабаровска
До Воскресенска
Как видно, все в пределах "негарантированной" скорости

 
13:42 14 января 2011
тема Td-net — компьютерная сеть наверх
 
  мистикаХ
сообщений: 50
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не собираюсь Вам ничего тут доказывать,в интернете я разбираюсь,и в единицах тоже,в ТД я уже давно,раньше проблем не было,последние 2 года качество услуг просто ужасное.Про тест:к сожалению на этот сайт я не смогла скинуть эту ссылку,она просто шла сплошным текстом. И не надо мне тут ничего доказывать,кому интересно зайдите на сайт ТД и почитайте форум.Здесь был задан конкретный вопрос ,,на высоте ли ТД,. мой ответ,,нет,не на высоте,,

 
13:45 14 января 2011
тема Td-net — компьютерная сеть наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
мистикаХ писалa:
 
в интернете я разбираюсь,
 
мистикаХ писалa:
 
Про тест:к сожалению на этот сайт я не смогла скинуть эту ссылку,она просто шла сплошным текстом
ну и какие выводы относительно вас можно сделать?
также и под сомнения можно поставить ваши слова про "не на высоте".
у кого то высота что пашут однокласники, кому то надо чтобы ютуб работал в реалтайме.

 
14:58 14 января 2011
тема Td-net — компьютерная сеть наверх
 
  мистикаХ
сообщений: 50
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меня мало интересует какие Вы там выводы делаете,да,блин подключить 2мбит интернет,чтоб только одноклассники открывались,я не собираюсь с Вами тут спорить,человек спросил,я ответила.Для Вас ТД на высоте?вот и ответьте человеку,в чём проблема то?

 
17:44 14 января 2011
тема Td-net — компьютерная сеть наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Сама являюсь и пользователем и работником другого провайдера. Достаточное количество знакомых давно еще подключившихся к ТД, так и остались на нем несмотря на появление в их районе Комтека, с заманчивыми акциями.
Отзываются о ТД как о стабильном провайдере, с которым проблем особо не возникает.
Хотя существует категория людей (это уже опираясь на свой опыт работы), для которых если что-то непонятно и они с этим не могут справится, то виноват провайдер. Когда элементарно скорость не могут максимально возможную на текущем тарифе перевести из бит в байты. Даже порой замер скорости им ничего не доказывает, ведь прочитать правильно тоже не всегда удается, когда не понимаешь различия единиц измерения :-)
А ведь, например, вставить сюда результат теста в виде ссылки задача очень простая для интернет-пользователя, а оказывается не под силу каждому, хотя замер произвести получилось ;-) Наверное...

 
18:18 14 января 2011
тема Td-net — компьютерная сеть наверх
 
  мистикаХ
сообщений: 50
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
И пара тестов с работы. У меня тариф 2 Мбит тут.
А не знаете ли Вы о том, что для предприятия интернет предоставляется в лучшем качестве?

 
18:29 14 января 2011
тема Td-net — компьютерная сеть наверх
 
  мистикаХ
сообщений: 50
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Oya писалa:
 
Достаточное количество знакомых давно еще подключившихся к ТД, так и остались на нем несмотря на появление в их районе Комтека, с заманчивыми акциями.
Вы не поверите, но среди моих знакомых уже все давно поуходили с ТД, и ничуть не жалеют. И вообще при их политике развития их в будущем ничего хорошего не ждёт.
И вообще, поражаюсь отношению людей на этом форуме. Читала много форумов о связи в центральных регионах России, если люди пишут о том,что их не устраивает качество услуг,то им никто не будет тыкать о незнании единиц, тестов и т.д и т.п, делать какие-то выводы. Люди высказывают своё мнение, и никто не пытается им что-то доказывать, и относятся более уважительно.

 
18:44 16 января 2011
тема Td-net — компьютерная сеть наверх
 
  Paralon
сообщений: 93
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
мистикаХ писалa:
 
Это не сайт ТД,при чём тут вопросы о техподдержке?
Я не прошу вас на этом сайте задавать вопросы тех.поддержке.
Вы являетесь клиентом ТД, получаете услугу, считаете что она не надлежащего качества. Вы об этом пробовали сообщать в официальную службу технической поддержки? Откуда они узнают что у Вас проблемы? Я вот о чём спрашиваю.
Не надо говорить, что там стандартные ответы и всё. По каждому телефонному звонку клиента заводится отдельный trouble-ticket, каждому трабл-тикету уделяется внимание инженером технической поддержки. В итоге вес проблемы клиентов рано или поздно решаются - люди своими зарплатами отвечают за решение Ваших проблем. Но чтобы им было что решать, они должны об этом знать - как модно говорить в этом случае "телепатов нет".
Если проблема до сих пор вас волнует, настоятельно рекомендую позвонить по телефону 201168, вашу заявку примут и обязательно над ней поработают - помогут Вам провести необходимые тесты, проверят корректность параметров на Вашем договоре, в случае необходимости проведут тестирование Вашей линии, и тестирование Вашей рабочей станции.
Под лежачий камень вода никогда не текла...

 
00:18 17 января 2011
тема Td-net — компьютерная сеть наверх
 
  Karabas
сообщений: 324
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Paralon писал:
 
Если проблема до сих пор вас волнует, настоятельно рекомендую позвонить по телефону 201168, вашу заявку примут и обязательно над ней поработают - помогут Вам провести необходимые тесты, проверят корректность параметров на Вашем договоре, в случае необходимости проведут тестирование Вашей линии, и тестирование Вашей рабочей станции.
Под лежачий камень вода никогда не текла...
Таки подтверждаю. ТД весьма неплохо выполняет поддержку пользователей. Обязательно перезванивают, узнают всё ли в порядке. Есть, конечно, некоторые спорные моменты с их подходом получать от клиентов письменное заявление, но может и это исправят :)

 
18:37 18 января 2011
тема Td-net — компьютерная сеть наверх
 
  Skin
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мнения разделились) собственно, другого и не ожидал.
Знаю, что проблемы есть у всех провайдеров... и действительно, нам, пользователям, всегда хочется лучшего...
Открою секрет, я и сам сотрудник ТД. И действительно думаю о подключении к нему. А тут можно узнать о его инете все мнения)) спасибо

 
18:38 18 января 2011
тема Td-net — компьютерная сеть наверх
 
  Skin
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
мистикаХ писалa:
 
А не знаете ли Вы о том, что для предприятия интернет предоставляется в лучшем качестве?
а вот с этого места, пожалуйста, поподробнее. Что вы имеете ввиду?

 
19:21 20 января 2011
тема Td-net — компьютерная сеть наверх
 
  Тоне4ка
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
подскажите пожалуйста ваш прейскурант на подключение, тарифы интернета

 
11:38 21 января 2011
тема Td-net — компьютерная сеть наверх
 
  мистикаХ
сообщений: 50
Отправить письмо через веб-интерфейс
Найдите через поисковик сайт тд нета,и там есть вся интересующая Вас информация

 
11:47 21 января 2011
тема Td-net — компьютерная сеть наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
зачем искать? вон снизу справа на комсити везде
Программирование: 2002—2004 — Технодизайн

 
13:02 21 января 2011
тема Td-net — компьютерная сеть наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Тоне4ка писалa:
 
подскажите пожалуйста ваш прейскурант на подключение, тарифы интернета
У сети ТД-Нет имеется официальный сайт, на котором можно посмотреть тарифы.
Поскольку вы - частное лицо, то ваши тарифы размещены непосредственно на этой странице


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"