JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Td-net — компьютерная сеть
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:59 3 февраля 2010
тема Td-net — компьютерная сеть наверх
 
  Gooser
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
link писал:
 
И как понять "За такие деньги", во многих городах за куда меньшие деньги дают куда большую скорость
В нашем городе ближайший конкурент ТД это комтек. У них безлимит на 512 стоит на 70 рублей дороже и +250 рублей абон.плата. Так что инет у ТД самый дешевый. А сравнивать с другими городами не корректно. В Питере например 4 Мбит инет стоит 400 рублей в месяц. Нам такого в ближайшие 3-4 года не видать. И это не вина ТД, а вина нашего географического положения

 
13:07 3 февраля 2010
тема Td-net — компьютерная сеть наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
А тут никто и не обвиняет ТД в смертном грехе, что он виноват в том, что у него высокие цены на безлимиты. Цены нормальные, вопрос в том, выдерживает ли оператор приличную скорость. Скорость на безлимитах, однако, ТД выдерживает лучше всех. Что касается скачивания со скоростью 250 Кбит вместо 512, так попробуйте покачать многопоточной закачкой, через такие программы как ReGet например или Download Master. А в один поток через IE если качать, то и на лимитированном тарифе не обязательно достигнешь скорость выше 500 Кбит

 
15:27 3 февраля 2010
тема Td-net — компьютерная сеть наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Gooser писал:
 
В нашем городе ближайший конкурент ТД это комтек.
комтек с их неполадками по части инета никакой не конкурент ТД нету. вапще никакой. ближайший это как раз дсв. через метро. так как никакой АП за телефон и АП за сеть платить не надо. просто инет и все. и многопоточная даже щас когда проблемы справляется.
и ТД тоже держит просто ценник на уровне. а ему невыгодно шевелить его лишний раз.
так что если вас не смущает стоимость подключения и нужен инет. выбор только ТДнет. хы. даже рифма получилась.))

 
23:20 3 февраля 2010
тема Td-net — компьютерная сеть наверх
 
  ttt13
сообщений: 125
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
ближайший это как раз дсв. через метро. так как никакой АП за телефон и АП за сеть платить не надо.
А что АП за телефон уже не надо платить? Или уже можно подключить метро без телефона?

 
23:43 3 февраля 2010
тема Td-net — компьютерная сеть наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ttt13 писал:
 
Или уже можно подключить метро без телефона?
что значит уже?? метро как раз и предполагает изначально отсутствие/замену телефонной линии (при необходимости иметь телефон). вот именно. что я плачу щас только 699 за анлим100. и все. никаких дополнительных АП. дальше все в тему про метро пожалуйста. если есть вопросы как это и через что и на чем работает.
глянул тд. чото нет такой маленькой скорости у них. я бы в свое время сидел на тд. если на 5тыс на подключение. против 1 к комтеку.
все таки если ТД пересмотрит ценовую политику. возможно и на него пересяду. все таки для меня инет на первом месте, а не сеть. а тут ТД лучший.

 
08:44 4 февраля 2010
тема Td-net — компьютерная сеть наверх
 
  Paralon
сообщений: 93
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
я бы в свое время сидел на тд. если на 5тыс на подключение. против 1 к комтеку.
Можно уточнить в какой дом вы бы хотели протянуть ТД. Что-то пять тысяч за подключение это дико? Вам так в самом ТД сказали? Когда запрос делали?

 
09:35 4 февраля 2010
тема Td-net — компьютерная сеть наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Paralon писал:
 
Что-то пять тысяч за подключение это дико? Вам так в самом ТД сказали? Когда запрос делали?
делал запрос по почте в... июне 2008 гдето. сказали около 5. ну я и пошел подключил итц и в комтек по акции.
надо кстати еще разок будет написать. может поменяли они политику. ради интереса. и чтото щас не нашел на сайте стоимость подключения. мой дом кстати можно было подключат. у меня все дземговские провы есть в нем. судя по рекламе.
просто они реально берут стоимость все работ. кабеля. монтаж. чтотам еще. а не так как дсв. бесплатно подключает. и потом у нее все окупится.

 
09:47 4 февраля 2010
тема Td-net — компьютерная сеть наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
может поменяли они политику
Да не поменялась никакая политика. Политика у ТД такая: клиент сразу и полностью оплачивает стоимость подключения к узлу. То есть ты платишь за весь кабель, за стоимость дырки в свитче, за работу монтажников.
В случае с комтеком ты платишь 1000 рублей, которые никак не окупают стоимость подключения, для Комтека абонент окупается лишь через время за счет абонплаты и интернета.
Вообще, для примера, что такого - подключаешь ты 5 тысяч, но ведь не платишь абонплату 250 рублей. Берем разницу в подключении 5000-1000=4000. Берем разницу в абонплате 250-0=250
Делим 4000 на 250=16 месяцев срок окупаемости разницы
Если учесть, что качество безлимитов на Дальсвязи и Комтеке превращается в пустую трату денег на эти безлимиты - то можешь в расчет окупаемости включить так же качество интернета (это когда, образно, безлимит 256 Кбит на ТД работает с таким же успехом как безлимит 1200 на Дальсвязи).
Я например, подключился бы к Технодизайну даже если бы выкатили ценник в 5-7 тысяч.


 
13:36 4 февраля 2010
тема Td-net — компьютерная сеть наверх
 
  komart
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
Я например, подключился бы к Технодизайну даже если бы выкатили ценник в 5-7 тысяч.
Я бы тоже. Дальсвязь терпеть сил уже больше нет.
Отправил технодизайну заявку на подключение, чтоб они посчитали, но они пока молчат.

 
17:03 9 февраля 2010
тема Td-net — компьютерная сеть наверх
 
  Paralon
сообщений: 93
Отправить письмо через веб-интерфейс
Адреса говорите, или пишите в личку мне, постараюсь оперативнее ответить хотя бы о возможности подключения.

 
15:59 14 февраля 2010
тема Td-net — компьютерная сеть наверх
 
  Denis
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Октябрьский 42? На сайте, вроде, пишут что техническая возможность имеется...

 
10:29 15 февраля 2010
тема Td-net — компьютерная сеть наверх
 
  Paralon
сообщений: 93
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Denis писал:
 
Октябрьский 42?...
Отписался в личку

 
12:14 11 марта 2010
тема Td-net — компьютерная сеть наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
Технодизайн снизил помегабайтовые тарифы для физических и юридических лиц. А для юридических лиц, кроме того, снизил тариф и на безлимиты. И еще для юридических открыт новый тариф на 2 Мбит

 
10:57 26 апреля 2010
тема Td-net — компьютерная сеть наверх
 
  Paralon
сообщений: 93
Отправить письмо через веб-интерфейс
У TD-net с 23-го апреля новые безлимитные тарифы для частных лиц.
Название Максимальная скорость доступа к сети Интернет Стоимость, руб./мес.
Net 1024 до 1024 Кбит/с 1590
Net 2048 до 2048 Кбит/с 2730

 
18:40 4 мая 2010
тема Td-net — компьютерная сеть наверх
 
  Mrakk
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Добрый день , есть возможность подключения по адресу "Комсомольская 40"?

 
09:22 5 мая 2010
тема Td-net — компьютерная сеть наверх
 
  Paralon
сообщений: 93
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ответил в личку
 
Mrakk писал(a):
 
Добрый день , есть возможность подключения по адресу "Комсомольская 40"?


 
22:28 7 мая 2010
тема Td-net — компьютерная сеть наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знакомый подключался к ТД (дом на против главного корпуса политена), пришёл, оставил телефон, позвонили, сказали с вас 4500 и подключения готовы, приходит в офис, ему отвечают какое подключение, там от ближайшей точки 150 метров, подключение не возможно, вы уж там более грамотного человека посадите, чтоб так людей не обнадёживал, или лучше раз он сказал так пусть сетку тянет и сам выкручивается...

 
19:38 6 января 2011
тема Td-net — компьютерная сеть наверх
 
  Skin
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
А как сейчас дела у ТД?

 
10:09 11 января 2011
тема Td-net — компьютерная сеть наверх
 
  Paralon
сообщений: 93
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всё отлично у TD ;)

 
22:58 11 января 2011
тема Td-net — компьютерная сеть наверх
 
  Skin
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Paralon писал:
 
Всё отлично у TD ;)
не, это не ответ... просто у нас в доме неожиданно появился Технодизайн.. сам я подключен к Дальсвязи. Вот и раздумываю
Раньше ТД был на высоте. А как счас у него инет?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"