JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Быстроном — продуктовый интернет-магазин
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:56 18 января 2008
тема Быстроном — продуктовый интернет-магазин наверх
 
  Glock
сообщений: 348
Отправить письмо через веб-интерфейс
Таких случаев как описал куратор со мной не происходило,пользуюсь услугой время от времени 2 года.После отправки заказа -звонок на телефон .Девушка,в случае отсутствия какого либо товара предлагает другие варианты.На просроченные продукты не попадал ни разу.Покупать товар по более высокой цене пришлось однажды-заказал сахар,но цена в магазинах тогда скакала каждый день и о изменении цены предупредили по телефону.Опоздания случались на 20-30 минут.....А вот на что обращайте внимание при получении большого ассортимента -на соответствие.Дважды подряд при доставке парень путал мясопродукты клиентов,выяснялось недоразумение после его отъезда звонком оператору.Разрешалась проблема в течении 10 минут,но конечно дополнительное неудобство.

 
13:08 18 января 2008
тема Быстроном — продуктовый интернет-магазин наверх
 
  mila
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
куратор писал:
 
Заказываешь по одной цене привозят по другой. Оправдание: ой забыли изменить ценник.Совет -готовьте денег больше
Заказываешь с 11 до 12 привозят после 16-00 Оправдание: Так много заказов Совет запаситесь терпением плюс на 2-3 часа
Ссамое главное -сроки годности продуктов!!! Оправдание ,ну срок же закончился только вчера ,он еще не пропал,понюхайте сами ,запаха ведь нет?! Совет в случае чего вам надо продумать кому скормить этот продукт,ведь выкинуть жалко ,а кушать боязно
Скорее всего, вы не заказывали продукты в этом магазине. Я пользовалась их услугами и многие мои знакомые тоже, и, ни одного из описываемых вами фактов ни у кого не было. Ничего плохо о работе этого магазина сказать не могу, только положительное.

 
20:09 18 января 2008
тема Быстроном — продуктовый интернет-магазин наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
я вчера "походила" по магазину и думала что товара там больше. меня не очень впечатлил выбор да и цены я не сказала бы что дешевые, не дешевле магазина. про рынок и базы я молчу. но пусть даже цена как в магазине - но там и выбор больший. это всегда так? или после нового года просто разобрали?

 
09:53 21 января 2008
тема Быстроном — продуктовый интернет-магазин наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня вопрос. Зачем вы на продуктах меняете на упаковке срок годности? Заказали колбасу и другие продукты и там были аккуратно изменены месяцы с 01 (январь ) на 07 (июль)

 
12:51 2 февраля 2008
тема Быстроном — продуктовый интернет-магазин наверх
 
  SWDjon
сообщений: 1
Да, действительно ребята молодцы. Радует не только факт обеспечения высокого сервиса, но и то что по ценам не оказываешься в пролёте.
P.S : Недавно умирал с пох@ья, иди куда-то ломы дикие а ни курева ни хавчика после не осталось... вот и представьте наскок радость - сидел бездумно тыкал в экран мышой и собирался с силами, а тут клац 8-) кнопоськой и идти уже никуда не надо ;)

 
13:12 11 июля 2008
тема Быстроном — продуктовый интернет-магазин наверх
 
  Бамбука
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
вчера решила попробовать заказ сделать, а сайт нерабочим оказался((( никто не в курсе, в чем причина?

 
14:09 27 февраля 2009
тема Быстроном — продуктовый интернет-магазин наверх
 
  Манагер
сообщений: 839
По-моему,эта тема незаслуженно забыта. Быстроном - реально молодцы. Я всегда пользуюсь их услугами. Сейчас их адрес поменялся. вроде так. Порой просто нет сил или желания, или времени тащиться на базу, в магазин. Тем более своего авто нет. А тут - бога ради! Заказал товара на сумму свыше 300 рублей и тебе его с доставкой до квартиры привезли. Девушки-операторы вежливые и услужливые, доставка вовремя, причем в то время, когда именно тебе нужно. Да и на качество продукции не жалуюсь, мне ничего плохого не попадалось. Цены... Ну а что цены, на некоторые виды продуктов они действительно такие же, как и в магазине, но, в основном, дешевле. Да и не жалко, если такие же. Не надо тяжести тащить самой.

 
12:06 1 марта 2009
тема Быстроном — продуктовый интернет-магазин наверх
 
  aka_SmILe
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
Забыта?
А собственно что обсуждать то?
Магазин работает в лпановом режиме. Продукты всегда свежие, за исключением некоторых частных случаев, после которых ошибки не повторяются.
Правда есть косяк один, в отзывах на своем сайте они на большинство комментариев так и не отвечают, что очень странно. Отвечают как-то избирательно...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"