JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Быстроном — продуктовый интернет-магазин
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:05 7 октября 2007
тема Быстроном — продуктовый интернет-магазин наверх
 
  strangeman
сообщений: 55
Отправить письмо через веб-интерфейс
Слышали о таком? Хотелось бы узнать, много народу у нас пользуется услугами данного заведения. И какой имеется положительный/отрицательный опыт.

 
22:27 7 октября 2007
тема Быстроном — продуктовый интернет-магазин наверх
 
  badboy
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
мне понравилось. заказ послал по емейлу и указал время. привезли вовремя

 
23:09 7 октября 2007
тема Быстроном — продуктовый интернет-магазин наверх
 
  SantiIa
сообщений: 124
Отправить письмо через веб-интерфейс
их емайл адрес не оставите?

 
07:32 8 октября 2007
тема Быстроном — продуктовый интернет-магазин наверх
 
  strangeman
сообщений: 55
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сайт доступен по адресам:
http://eda.kms.ru
http://eda.kmscom.ru — для пользователей провайдера «Дальсвязь» ;
http://172.16.255.161 — для пользователей сети «TD-net».

 
20:49 8 октября 2007
тема Быстроном — продуктовый интернет-магазин наверх
 
  Лорд
сообщений: 47
Отправить письмо через веб-интерфейс
Первое (для новичков): готовте мелочь!
А второе: на сайте Быстронома, есть свой форум, прочитайте его!
А в общем, очень удобный и выгодный интернет-магазин.

 
22:37 8 октября 2007
тема Быстроном — продуктовый интернет-магазин наверх
 
  Яшка
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня заказывал кое-что из магазина. Заказ по делал е-mail, доставили вовремя, в точно указанное время. Единственный минус - не все, что указано в прайсе, имеется в наличии. А в целом, впечатление хорошее.

 
00:03 9 октября 2007
тема Быстроном — продуктовый интернет-магазин наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Единственный минус-ребята работают не круглосуточно.Жаль,иногда ночью облом куда-то выходить...

 
11:53 9 октября 2007
тема Быстроном — продуктовый интернет-магазин наверх
 
  СмайлеГ
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лорд:
Интересно знать с какого времени отзывы называете форумом? Если я ошибаюсь дайте прямую ссылку на форум.

 
01:10 11 октября 2007
тема Быстроном — продуктовый интернет-магазин наверх
 
  Лорд
сообщений: 47
Отправить письмо через веб-интерфейс
СмаилеГ! Эт я назвал отзывы "форумом". извиняюсь если кто то неправильно понял меня.

 
21:51 14 октября 2007
тема Быстроном — продуктовый интернет-магазин наверх
 
  milka
сообщений: 43
Сегодня воспользовалась услугами Быстронома и была приятно удивлена.Всё что мне надо было купить у них оказалось в наличии,доставели в удобное для меня время,курьер был вежлив и что самое интересное у них выбранный мной товар оказался дешевле чем в других магазинах,так что я ещё и сэкономила.

 
22:09 14 октября 2007
тема Быстроном — продуктовый интернет-магазин наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Там доставка стоит 50р,и где же здесь экономия?Странная логига об экономии

 
07:03 15 октября 2007
тема Быстроном — продуктовый интернет-магазин наверх
 
  strangeman
сообщений: 55
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
xl писал:
 
Там доставка стоит 50р,и где же здесь экономия?Странная логига об экономии
Доставка платная, если сумма заказа меньше 300 рублей. С 1000 рублей начинаются скидки.

 
10:57 15 октября 2007
тема Быстроном — продуктовый интернет-магазин наверх
 
  milka
сообщений: 43
Персионером вообще доставка бесплатная (хоть на 50 р. закажи),у меня за 300р. переволило,и даже мешок сахара они мне расфосовали по 1 кг. как я и просила.Ну разве это не есть хорошо?

 
17:29 23 октября 2007
тема Быстроном — продуктовый интернет-магазин наверх
 
  xeim
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SantiIa писал:
 
их емайл адрес не оставите?
Если по каким-либо причинам вы не хотите заполнять корзину на сайте, то заказы можно отправлять на адрес электронной почты zakaz@eda.kms.ru .
При формировании заказа можно пользоваться прайс-листом - http://eda.kms.ru/download/price.zip
Нужно указать как минимум контактный телефон, чтобы менеджер магазина мог связаться с вами. Но чем больше информации вы оставите сразу, тем лучше: адрес и время доставки, наличие код на двери подъезда и пр.

 
16:36 9 ноября 2007
тема Быстроном — продуктовый интернет-магазин наверх
 
  Foxy_
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
Просто шикарное предложение, видела их и раньше, ну вот зашла недавно опять, ассортимент увеличился практически в 3 раза. Сделала заказ. Привезли ВСЁ! Я если честно вообще не люблю ходиь по магазинам, они на меня навевают тоску...)) А тут... Пока возишься с подготовкой к ужину, дозаказываешь необходимое. Но единственное, что всё таки по интернету не решилась заказать, только отобрала необходимое а потом позвонила и сделала заказ, при отсутствии продукта мне тут же предложили другой. Что очень удобно. Не сидишь и не мучаешься по поводу того, привезут или нет.

 
09:05 19 ноября 2007
тема Быстроном — продуктовый интернет-магазин наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пользуюсь услугами этой фирмы с самого ее появления. Заявку отправляю по интернету - так удобнее, когда список продуктов длинный. Потом мне перезванивают, говорят, какие продукты отсутствуют, и в назначенное время привозят все остальное. Очень удобно.

 
01:36 3 января 2008
тема Быстроном — продуктовый интернет-магазин наверх
 
  Uza10775
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласна!!Очень удобно и выгодно.Заказываю периодически продукты у них.И не надо тащить тяжелые сумки.Классная помощь мамочкам,которые сидят дома с детьми маленькими, не всегда могут сгонять в магазин:там же и питание, и памперсы вроде уже есть...Очень радует,что есть такой магазин.И в обслуживании пока приятны и исполнительны.

 
23:16 16 января 2008
тема Быстроном — продуктовый интернет-магазин наверх
 
  Лаваль
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Постоянно пользуюсь. Очень нравится. Особенно для таких сверхзагруженных дам, как я, это просто выход!!!

 
20:00 17 января 2008
тема Быстроном — продуктовый интернет-магазин наверх
 
  ArthurKing
сообщений: 75
Отправить письмо через веб-интерфейс
Касательно интернет-магазина "Быстроном"
Пользуюсь этим сервисом более года, заказываю стабильно - минимум раз в неделю. Итак, плюсы и минусы.
Плюсы:
1. Можно легко, не напрягаясь выбрать товар. Сидишь, попиваешь чай и верстаешь заказ
2. Если заказывать товар в онлайн-режиме, можно видеть фотографию товара, производителя, сравнивать товары
3. Ассортимент постоянно пополняется (вчера заказывал, кажется по списку уже порядка 4000 позиций), кроме продуктового перечня появился и промышленный
4. Время доставки выбираешь сам, например, с 11-00 до 12-00. Причем диапазон ставишь любой. Выгодно отличается от доставки всякой мебели и бытовой техники, где говорят, что доставка с 14-00 и до 20-00, сидите и ждите. Привозят всегда точно.
Был случай: Заказал продукты на время с 13-00 до 15-00. Случайно гляжу в окно, вижу машина "Быстронома" подъезжает к подъезду, смотрю на время - 12-45, до того момента, когда я указал. Никто не выходит. Стоит и стоит. Ну ладно, думаю - обознался. Ушел от окна. Наступило время Икс: 13-03. Звонок, открываю - привезли продукты. Спрашиваю, а чего сразу не принесли. Ответ: ну у вас же указано, что с 13-00. Занавес. Реально набрали очки по моей шкале ценностей :)))
5. Ни разу не обманули, как с перечнем, так и с ценой (оно и понятно, отказаться от их услуг более, чем просто - вышел на улицу и потопал в магазин)
6. В случае, когда товар отсутствует на складе - бывает такое - звонит девушка и вежливо спрашивает, заменить или снять позицию. Лично мне импонирует, что ни разу не пытались впарить/навязать
7. В среднем цены на уровне или чуть ниже магазинных.
Минусы (ну а куда без них):
1. Система формирования заказа позволяет сделать это в он-лайн режиме в Интернете с помощью Корзины или направить заявку по e-mail. Корзина: здорово кушает траффик, глючит периодически. Особенная жесть, когда набрал товар и скинулась корзина:) Посему я перешел на второй вариант, т.е. e-mail. Очень просто, скачиваю прайс-лист и путем операций Copy/paste делаю в новом Excel-файле свой заказ. Затем скидываю на мыло. Все здорово, однако, это магазин и проблема движения товара здесь налицо. Так вот, в он-лайн режиме это все отслеживается, а прайс у них генерится периодически и можно нарваться, когда товар, указанный в прайсе, в действительности будет отсутствовать на складе. Реальный минус для меня.


 
10:15 18 января 2008
тема Быстроном — продуктовый интернет-магазин наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
А теперь опишу как это работает в реале, а не как рекламируют .
Заказываешь по одной цене привозят по другой. Оправдание: ой забыли изменить ценник.Совет -готовьте денег больше
Заказываешь с 11 до 12 привозят после 16-00 Оправдание: Так много заказов Совет запаситесь терпением плюс на 2-3 часа
Ссамое главное -сроки годности продуктов!!! Оправдание ,ну срок же закончился только вчера ,он еще не пропал,понюхайте сами ,запаха ведь нет?! Совет в случае чего вам надо продумать кому скормить этот продукт,ведь выкинуть жалко ,а кушать боязно
Несоответствие веса минус грамм50-100. Или привозят мясо и четверть веса ,это лед. Оправдание ; Ну что вы хотели ,ведь продукт замороженный.
Вообшем народ ,будьте внимательны

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"