JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Красный - кинотеатр
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15 ... 18
 
  создать новую тему написать сообщение  
02:26 4 августа 2007
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Тета
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемые представители киноцентра Красный, убедительная просьба напоминать девушкам, которые отвечают на телефонные звонки и принимающие бронь, о том, что с клиентами нужно разговаривать ВЕЖЛИВО !!! Дословно не буду пересказывать свой диалог о бронировании места на фильм 1408, скажу лишь одно - Было очень неприятно! doubt

 
13:39 7 августа 2007
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
А почему нельзя забронировать Лавситы???
Я на других местах не люблю сидеть, иногда хочется на премьеру сходить - а за билетами зайти нет времени... И не бронируют!!!
И я иду в другое, более дешёвое время....а так как ходим мы в кино с детьми, друзьями и т.п. то меньше 4-х диванов не покупаем...
Если посчитать - сколько бабок Красный только за последний год потерял??? :)))

 
00:47 19 сентября 2007
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  upps
сообщений: 573
Уважаемая администрация, разберитесь наконец-таки с вашим сайтом...
(непорядок в разделе "цены на баре")...

 
13:44 17 октября 2007
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, там (на сайте) давно не обновлялись цены, зато можно увидеть что стало дороже, а что дешевле)
А еще я слышал что у красного поменялся директор. Это правда?

 
02:57 25 октября 2007
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
Красный не перестаёт удивлять. :-/
Зашли сегодня вечером с Женечкой в бар перекусить, попросили приготовить 2 порции наггетов и 2 порции картофеля по-домашнему, нам ответили что "Кухня не работает, мы через 15 минут закрываемся, возьмите готовый картофель фри". Мы естественно развернулись и ушли. Я посмотрел на время - 22.39. Бар закрывается по средам в 23.00.
Фактически меня отказались обслуживать.
За 7 стабильных минут (обычно приходится столько ждать) персонал успел бы выполнить мой заказ, а 14 минут на исполнение долга перед своим желудком хватило бы мне. Причём за глаза.

 
03:01 25 октября 2007
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати, меня давно мучает вопрос с чем связано повышение цены на маленькую, совершенно безвкусную пиццу с 60 до 92(!!!) рублей. В связи с ремонтом?

 
11:15 25 октября 2007
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хотелось бы узнать из чего делаются нагеты,после них апетит вообще пропадает.Похоже на сою.

 
23:24 3 ноября 2007
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Поляк
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Patikov
В Красном действительно с 29-го октября новый директор.
2 xl
Наггеты состоят из куринного мяса. По поводу аппетита: а может это просто сытость? :)

 
23:54 3 ноября 2007
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Куриное мясо от соевого белка я пока могу отличить.Когда я их пробовал еще в начале года,нагеты были из сои,это было понятно по вкусу.Видимо красный нас всех за дураков держит,если нагеты выдает за куриное мясо.Кстати,эти же нагеты видел в магазине по 20руб за 0,5кг.(п/фабрикат).Чистая соя с примесью мясных отходов!Я сразу вспомнил вкус нагетов из красного.

 
20:42 4 ноября 2007
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Heavenly
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
А можно поинтересоваться, почему в кинозале так холодно??? Хоть куртку не снимай...

 
03:49 5 ноября 2007
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  upps
сообщений: 573
потому что кондюшники работают на всю катушку.

 
13:13 5 ноября 2007
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Heavenly
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
upps писал(a):
 
потому что кондюшники работают на всю катушку.
А мне сказали, что кондиционеры, наоборот, не работают!..

 
17:07 6 ноября 2007
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Heavenly писал(a):
 
А можно поинтересоваться, почему в кинозале так холодно??? Хоть куртку не снимай...
как обычно экономия электроэнергии. болезнь всех.

 
19:58 1 декабря 2007
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Селена^
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне вот расхотелось ходить на сеансы, которые начинаются в 12 часов... Потому что в зале творится непонятно что! То мальчики-малолетки там разборки наводят, а недавно там даже курили... doubt В общем очень неприятно смотреть кино, чувствовать запах табака и слушать маты... Обидно :-( Больше в такое время в кино не пойду :((

 
10:32 3 декабря 2007
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
По теплу в кинотеатре могу сказать следующее. Дворец экономит на горячей воде потому и в самих помешениях дворца прохладно ,а не только в кинотеатре. Так что мой совет -тепло там тогда когда много людей

 
23:34 11 декабря 2007
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто-нибудь может подсказать контакты (телефон, аську, электронку, любые вообщем) нового директора киноцентра? Как с ним можно связаться?

 
23:50 13 декабря 2007
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
Сегодня ходил на премьеру фильма "Лавка чудес" на сеанс 21.10, так вот на афише, которая висела на кассе было объявление что это премьера и что произойдет розыгрый призов, но к сожалению ничего подобного не произошло :-( . Кстати в кинозале затеяли ремонт и задних ряда 4 отсутствуют, в том числе и лаф-ряда, так что учтите.

 
17:00 17 декабря 2007
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  kons
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прикольный , продвинутый , но что - то долго делаете ремонт, малова то места на втором этаже чтобы по пить поесть, тесновато, и еще ограждения мешают

 
21:05 17 декабря 2007
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
Еще раздражает когда сидит группа подростков пьют пиво шумят, а администратор зала даже не сделает замечание, хотя они могут позвать охрану и выгнать нарушителей порядка.


 
12:12 22 декабря 2007
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
на днях видела разгрузку новых красных диванчиков и кресел. это лав-сити меняют или кроме того и другие замены будут?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15 ... 18
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"