JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Красный - кинотеатр
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14 ... 18
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:15 24 февраля 2007
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
Мне нравится кофе в "Красном"
Хм.. да там самая дешевая и невкусная из всех возможных марок кофе - эта тина фантана... это же кислятина... как можно сравнить настоящий кофе и этот порошок из жареных отходов? Уж если нет денег или желания купить нормальную кофе-машину... то хоть кофе-то нормальный купить можно... А корица... ну она вообе-то за вкус кофе мало отвечает :)
 
Женечка писалa:
 
Может быть вы что-то из себя строили?:)
Чего там можно из себя строить за 15 минут до начала сеанса? Да вообще... в "Красном" и что-то строить... Ты ж знаешь, что я никогда хамов не правоцирую на первый ход... я их только на место люблю ставить.... не больше :)

 
18:08 24 февраля 2007
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kir@ писал:
 
Чего там можно из себя строить за 15 минут до начала сеанса? Да вообще... в "Красном" и что-то строить... Ты ж знаешь, что я никогда хамов не правоцирую на первый ход... я их только на место люблю ставить.... не больше
Во всяком случае, "Красному" плюс, что там нет таких хамов, как в "Ю Сити".. А то охранник успевает и посетителям кино изрядно надоесть, и тем, кто приходит посидеть в кафе... Сколько раз в "Красном" была, ни разу не хамили. Вот уж чудеса:)
 
Kir@ писал:
 
Хм.. да там самая дешевая и невкусная из всех возможных марок кофе - эта тина фантана... это же кислятина... как можно сравнить настоящий кофе и этот порошок из жареных отходов? Уж если нет денег или желания купить нормальную кофе-машину... то хоть кофе-то нормальный купить можно... А корица... ну она вообе-то за вкус кофе мало отвечает
А зачем не-специализированному на кофе заведении нужна безумно дорогая кофе-машина?Да и цена 25-40 рублей сполне приемлива и не завышена.

 
18:12 24 февраля 2007
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
она завышена уже хотябы потому, что реальная стоимость того, что в красном называют словом "кофе" сама по себе ничтожна...
и говорить о том, что там продают нормальный кофе... я не понимаю как можно. С таким же успехом можно хлебнуть пеле или голден игл за 5 рублей

 
14:30 28 февраля 2007
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kir@ писал:
 
и говорить о том, что там продают нормальный кофе... я не понимаю как можно. С таким же успехом можно хлебнуть пеле или голден игл за 5 рублей
Чуть болше, за 10 ре, можно купить кофе в др баре киноцентра. Из автомата. Выбирать-то вам, не нравиться, пейте кофе в "Кофейне".

 
14:38 28 февраля 2007
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да понятно, что кофе я пить буду в Кофейне... просто, раз это что-то типа жалобной книги, в которой просят оставить пожелания и так далее, то я просто выполняю просьбу создателя темы и делюсь своим мнением и делаю определенные предложения. Кстати, рекламу Wi-Fi со входа так и не убрали, а сервис до сих пор не работает... :-/

 
18:23 17 марта 2007
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчера были в Красном. Рекламу Wi-Fi убрали. Руководству - респект! Читают форум!
Девочки в баре с поп-корном стали более вежливыми... или просто в прошлый раз у них было плохое настроение...
Но зато:
1. В баре "Красного" была куча пьяных малолеток, которые глушили "Сокола" или "Клинское" прям из бутылок... запрет продажи алкоголя несовершеннолетним в Красном не работает?
2. В баре нет охранника... но есть пьяные люди... в общественном месте... и эти пьяные люди внаглую лапают 15-летних девочек за их мягкие места, не обращая внимания на слёзы и крики... не только они внимания не обращают, но и администраторы...
3. В районе восьми часов по переполненному бару начали шарахаться бичеватого вида грузчики с огромными коробками... неужели ничего нельзя сделать???
4. Входные двери. Знает ли руководство киноцентра, в какую сторону должны открываться наружние двери? Почему они открываются в противоположную сторону? Есть серьёзные опасения, что "Красному" придётся платить штраф или давать взятку пожарным... исправьте эту серьёзную оплошность... В случае чего, не дай Бог, конечно, толпа в панике просто не разберётся в том, что двери нужно тянуть на себя, а не толкать. На всё остальное ещё можно закрыть глаза... но не на двери...

 
18:49 17 марта 2007
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kir@ писал:
 
Рекламу Wi-Fi убрали. Руководству - респект! Читают форум!
Оперативно сработали, молодцы, руководство, прислушиваются:)
Я хочу похвалить "Красный" за то, что очень вовремя и хорошо сработали с "Такси 4": даже спустя неделю - полторы после премьеры, на сеанс в 20-00 в пятницу по прежнему нет пустого места:)) Просто молодцы.. На фоне других пустующих кинотеатров...
Но вот жаль, что давно романтических комедий не было в репертуарном плане... А то всё мотоциклы да машинки, на которые мальчишки слюной истекают...

 
13:46 18 марта 2007
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
В последнее время в кинозале что-то чересчур прохладно стало. Такое ощущение, что там сильный сквозняк. Скажу прямо, не очень то приятный.

 
16:17 18 марта 2007
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  M@ximum
сообщений: 89
Отправить письмо через веб-интерфейс
был просто в ужасе от того, что днем(часа в 4) не работает гардероб, хорошо ещё что расположились на лавсите, там было куда сложить немаленькие зимние пуховики...Гардероб работает с 18.00 сказали нам внизу, неприятно.

 
13:38 19 марта 2007
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dismal писал:
 
В последнее время в кинозале что-то чересчур прохладно стало. Такое ощущение, что там сильный сквозняк. Скажу прямо, не очень то приятный.
Это не только вы заметили. А я, как постоянный плсетитель, заметила и то, что иногда в "Красном" холодно, а иногда в кинозале вполне комфортно:) Напрямую зависит от погоды за окном: в метель я сидела на "Такси 4" и стучала зубами... А несколькими днями позже вполне с комфортом посмотрела "Норбита"... Похоже, что это не столько вина "Красного", сколько ДК Судостроителей, которые в чём-то "право на тепло" ущемляют...

 
13:42 19 марта 2007
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
M@ximum писал:
 
был просто в ужасе от того, что днем(часа в 4) не работает гардероб, хорошо ещё что расположились на лавсите, там было куда сложить немаленькие зимние пуховики...Гардероб работает с 18.00 сказали нам внизу, неприятно.
Интересно, а в "Факеле" вы тоже такие же недовольные? Там гардероба вообще нет.) Я хожу в кино с молодым человеком и мы всегда идём в кинозал в верхней одежде, чтобы потом в гардеробе не стоять в очереди. А вообще такая мера наверное была введена как раз в связи с тем, что мало кто в гардеробе раздевался:))

 
18:12 19 марта 2007
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  M@ximum
сообщений: 89
Отправить письмо через веб-интерфейс
в факел меня вообще заносило всего два раза и то по зиме(а там ведь холодно в зале по этому самое то=)), а от красного не ожидал потому что, мне кажется гардероб должен быть в таком месте...

 
20:58 20 марта 2007
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
M@ximum писал:
 
в факел меня вообще заносило всего два раза и то по зиме(а там ведь холодно в зале по этому самое то=)), а от красного не ожидал потому что, мне кажется гардероб должен быть в таком месте...
Гардероб-то есть, а вот смысл его держать, если все идут в кинозал в одежде?? Смысл платить зарплату гардеробщицам, если все идут в кино в верхней одежде? "Красный" можно понять.. А вечером гардероб всегда работает, потому что в верхней одежде в BHB не пустят badgrin

 
14:46 28 марта 2007
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчера пришла в кино на последний сеанс. В 23-55 кассир мне сказала, что мне нужно подождать, хотя билет нужно было продать только мне. Я ждала 10 минут из-за чего пропустила начало. На баре мне заявили, что Колы из автомата у них нет, и наггетов нет... Зашла в зал, села на своё место, ко мне моментально подлетел билетёр с таким видом, будто я прошла и в наглую села на свободное место... Вот тебе и "Красный"...

 
00:13 29 марта 2007
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Поляк
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Женечка
Приносим искренние извинения за случившееся. По всем пунктам проведем разбирательство (служебное расследование), о результатах сообщим Вам лично.
Случай в кассе - вопиющий, кассир понесет наказание.
Кола должна была быть в наличии... Тем более, что недавно установили новейшие агрегаты, с сырьем также проблем нет. Человеческий фактор...
Наггеты обязаны были Вам приготовить.
Спасибо за сигнал.
Приглашаем в четверг на премьеру "Параграфа 78, часть вторая".

 
12:22 29 марта 2007
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Поляк писал:
 
Приглашаем в четверг на премьеру "Параграфа 78, часть вторая".
Спасибо, приду обязательно:))) Очень жду:)
 
Поляк писал:
 
Кола должна была быть в наличии... Тем более, что недавно установили новейшие агрегаты, с сырьем также проблем нет.
Да, новым аппаратом я подивилась ;-) Обратите внимание, господа, как будете в "Красном": такая реальная бутылка Колы с краньчиками:)
 
Поляк писал:
 
Спасибо за сигнал.
Спасибо вам за внимание:)

 
11:24 14 мая 2007
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Зашла я сегодня с утра в "Красный", чтобы позавтракать. Поднялась на второй этаж, бодрым шагом дошла до барной стойки.. И когда, улыбаясь, хотела попросить приготовить мне чего-нибудь на завтрак, мне бескомпромисно заявили, что бар работает с 11 часов... Я недоумевая вышла из бара, удивившись, что меня никто не остановил по дороге, и попыталась найти табличку с графиком работы бара ... Как догадываетесь, не нашла :(
Пришлось давиться пиццей в Пикнике...

 
00:37 29 мая 2007
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Svetk@
сообщений: 829
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемые представители киноцентра "Красный"!
В данное время вы прокатываете фильм "Пираты Карибского моря: на краю света". В этом фильме ПОСЛЕ всех титров идет небольшой отрывок из будущего героев Элизабет и Уилла Тернеров. Но в вашем киноцентре посмотреть этот эпизод невозможно, потому как титры обрываются через 3 минуты.
Разве вы не обязаны прокатывать весь фильм целиком, пусть даже он так необычно смонтирован? Разве это не входит в стоимость моего билета - возможность просмотра всего фильма?
Меня не особо волнует, что вам надо подготовить зал к следующему сеансу, и соответственно, нужно больше времени на уборку попкорна и пивных банок. Разве сложно было начать первый сеанс в день раньше на час, и добавить это время в пересменки? Или же обрезать титры, и поставить этот эпизод сразу после окончания основного фильма?
После титров "Матрицы-2" тоже был эпизод. И в вашем киноцентре его показали. И никто не захлебнулся в грязи, и все сеансы успешно прошли. Почему такая дискриминация "Пиратов"?
PS: прочитать про этот эпизод можно тут: http://kinomozg.livejournal.com/168982.html.


 
10:10 31 мая 2007
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Моргана
сообщений: 242
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подскажите, есть ли услуга предоставления расписания киносеансовчерез смс сообщения? Как было ранее? И если есть, то подскажите короткий номер и текст сообщения. И желательно с ценой этой услуги.

 
03:10 16 июля 2007
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  -почтавик-
сообщений: 10
 
Svetk@ писалa:
 
В данное время вы прокатываете фильм "Пираты Карибского моря: на краю света". В этом фильме ПОСЛЕ всех титров идет небольшой отрывок из будущего героев Элизабет и Уилла Тернеров. Но в вашем киноцентре посмотреть этот эпизод невозможно, потому как титры обрываются через 3 минуты.
Разве вы не обязаны прокатывать весь фильм целиком, пусть даже он так необычно смонтирован? Разве это не входит в стоимость моего билета - возможность просмотра всего фильма?
Это постоянная проблема Красного и других кинотеатров... На премьере 2-ой матрицы нас быстро выгнали.. так как включили свет и только потом на 5-6 показе народ узнал что в конце за титрами есть отрывок про Третью часть... Специально пошли второй раз на просмотр.. и уж в этот раз отрывок показали...
Деньги.. Деньги экономят.. свои, а не ваши =))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14 ... 18
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"