JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Красный - кинотеатр
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 18
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:54 11 ноября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Киноман
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Blооdnerry писалa:
 
Почему я как ваш клиент и посититель бара должна бегать за охраной вниз к гордеробу (которая по идее должна сидеть в самом баре, т.е. на верху за отдельным столиком для охраны), чтобы она вывела пьяное в хлам молодого человека?!?!? И вообще я не понимаю, как он "прополз" мимо ВАШЕЙ доблестной охраны???
Простите, но где уважение к поситителям???
Аннечка, объясняю, что делать в подобных ситуациях. Безусловно, если не охранник, то по крайне мере администратор должен контролировать ситуацию в фойе. Если тебя начинает донимать нетрезвый гость, а администратор по какой то причине этого не замечает, то ты должна поставить сразу администратора в известность о нарушителе, а уж администратор должен напрягать всех остальных, в частности, охранника, если тот с кем то заболтался. Я сам иногда сталкиваюсь с подобными ситуациями. Честно говоря, проще всего по человечески дать в нос. Но как работник "Красного", также несущий ответственоость, хоть и косвенную, за камфорт в фойе, просто подхожу к охраннику и "пинаю" его. Если и дальше персонал "Красного" бездействует пишешь жалобу в жалобную книгу. Поверь мне, мы ее читаем если ни каждый день, то через день точно. И реагируем по адресу. На край - звонишь мне (телефон знаешь) и я начинаю раздавать "пистоны"
Хотя, положа руку на сердце, охрана одно из основных слабых мест в нашем Киноцентре.
Фэйс-контроль на входе тоже спорная идея. Слишком маленький город, слишком много отмороженного криминала.
Но нерешаемых проблем не бывает.

 
13:59 11 ноября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Yarik
сообщений: 27
Культура населения города Комсомольска, не соответствует уровню, достаточного для посещения мест массового скопления людей(Киноцентр Красный)
А сам Красный - достопримечательност- ь нашего Дваждыорденоносного!



 
15:26 2 декабря 2005
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  ouTcasT
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
слышала, что у вас появилась такая услуга как инет через Wi-Fi. хочу уточнить какие условия, потому как на вашем сайте ничего толкового не нашла. какова скорость связи, есть ли ограничения на трафик и есть ли в зале квалифицированный специалист, который помог бы мне подключиться и настроить связь, потому как сама я никогда дела с Wi-Fi не имела.
а розетки у вас есть для подключения ноутбука? :)
заранее спасибо .)

 
16:37 2 декабря 2005
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  ARCHANGEL?
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да есть у них разетки (если телевизер отключить)можно переноску привести.
скорость ограниченая,а трафик нет !
на точке доступа выставлен 12% уровень сигнала такчто не удевляйся и не бегай по всему кино центру лучше не добёшся,
настоить там всё просто думаю у тебя проблем не возникнет ! как тоолько приконектищся лезь на я недекс там они немного написала о сибе (КЦ) вот .
Желаю удачи .
З.Ы. Вкусный кофе но дорагой .

 
00:41 26 января 2007
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Поляк
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
В киноцентре Красный стали практиковать "нон-стопы", совмещаемые с развлекательной программой. Ваше мнение: стоит ли продолжать, что изменить, дополнить, исключить?

 
10:12 26 января 2007
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  mcAlex-kom
сообщений: 25
mcAlex-kom cool
Поляк, а чо такое такое "нон-стопы"?

 
13:59 26 января 2007
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Поляк
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 mcAlex-kom
Показ почти без перерыва двух или более фильмов по цене одного билета. Кторые можно посмотреть либо все подряд, либо по выбору (например - первый и третий).
25 января, в Татьянин день в рамках студенческого "нон-стопа" были показаны фильмы "Престиж", "Жара" и "D.O.A.". Стоимость входа была 200 руб. По предъявлению студенческого - 150 руб.
В фойе второго этажа параллельно шла программа: розыгрыши призов, выступления квнщиков, дискотека.

 
15:01 26 января 2007
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поляк
Всё было замечательно: отличная идея смотреть три фильма подряд весёлой тусовкой. Надоели фильмы - пошёл потанцевал.) Была рада видеть, что пришло очень много людей просто посмотреть три фильма подряд. На будущее было бы здорово, если бы каждый месяц проводились такие нон-стопы, чтобы показывали лучшие фильм по итогам месяца.) А уж мы точно придём, не сомневайтесь,)

 
22:32 26 января 2007
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Поляк
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Женечка
Спасибо за отклик. В первом квартале планируется проведение ещё двух нон-стопов: в феврале - День защитника Отечества, в марте - День 8 Марта .
Кроме того, 14 февраля - будет программа, посвящённая Дню всех влюбленных...

 
14:54 27 января 2007
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поляк
Ещё один вопрос: можно ли бронировать местечки для просмотра нон-стопов? А то так хочется разволиться на диванчиках и посмотреть с комфортом три фильма подряд... ,)

 
14:00 29 января 2007
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  USHUN
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
А немогли бы вы мне подсказать, где можно скачать список всех фильмов показывавшихся когда либо с самого открытия и по севоднешний день?

 
17:29 29 января 2007
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Родригес
сообщений: 89
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
USHUN писал:
 
А немогли бы вы мне подсказать, где можно скачать список всех фильмов показывавшихся когда либо с самого открытия и по севоднешний день?
Да, не с за горами очередная годовщина КЦ "Красный", на которой наверняка привычным образом, перечислением всех прошедших за 6 лет фильмов, будет розыгран годовой абонемент на все фильмы в КЦ "Красный.
Ну вот просто так "... где можно скачать" - наглость. Несите шоколадки администраторам. Одна шоколадку - 10 фильмов. а всего их было более 300 уже

 
21:06 29 января 2007
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Поляк
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Родригес
Поздравляем Вас (как человека непосредственно причастного) и всех посетителей "Красного" с наступающим Днем рождения киноцентра!
Грандиозно-амбициозной акции (как по размаху, так и по последствиям... ) как к пятилетию - не планируется. А вот программа - для зрителей и посетителей будет. следите за рекламой.
2Женечка
Забронировать лавситы на нон-стоп к сожалению нельзя (да и не в духе студенческом это...). А вот занять (оккупировать, забить и т.д.) заранее и на весь просмотр - это пожалуйста.

 
13:12 30 января 2007
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поляк
Значит нон-стопы - это в первую очередь-таки студентческая прерогатива? Ну забивать места, так забивать =)

 
00:32 4 февраля 2007
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Поляк
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хотелось бы услышать мнение посетителей о "Красном": что сейчас нравится, что не устраивает, что хотелось бы увидеть, получить, попробывать?
И ещё - ко Дню рождения (9 февраля) "Красный" объявил акцию. Следите за рекламой по радио и ТВ.

 
12:37 4 февраля 2007
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
а что вы еще работаете? страно а то рекламу по телеку вроде нет ни на орт ни на нтв. да и баннеров нет я думал там только беверли и остался значит не будет ни 9 ни 40 дней жалко такой повод сорвался расслабится и выпить

 
18:31 4 февраля 2007
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
куратор
Мда... "Красный" - одно из тех заведений, которое рекламируется всегда и везде.) Я радуюсь, что можно билетики получить ко Дню Святого валентина. И намерена выиграть бриллиантовый билетик, чтобы весь последующий год ходить бесплатно =)
Кстати, похоже вы диванчики "лав ситс" заменили? )) Надо опробывать ;)

 
18:59 16 февраля 2007
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Значит так... Wi-Fi не работает. Хотя, реклама висит...
Обслуживающий персонал спокойно хамит посетителям, толкается... и так далее...
Сегодня брали кофе... кислый и холодный...
В мороженом много льда... вместо того, чтобы было много сливок и сахара...
Кто придумал добавлять в мороженое вишенки с косточкой ??? Вы вообще представляете себе, что косточки... они, как бы, мешают...
Дверные ручки в туалете... в мужском туалете этой ручки просто нет... да еще и непонятное объявление висит... вход со стороны фойе... когда "припрет", где "сторона фойе" разбираться не будут...
Решите проблему очереди в раздевалку! (ее нельзя называть приятным франзуским словом). Разве нормально стоять в очереди по полчаса??!
Девочкам на кассах нужно или зарплату повысиь или дать распоряжение улыбаться шире :)

 
19:15 16 февраля 2007
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Kir@
Мне нравится кофе в "Красном": ароматный и можно с корицей, не "Кофейня", конечно, но мне лично нравится.
Персонал мне вежливо улыбается и не хамит. Может быть вы что-то из себя строили?:)

 
19:41 16 февраля 2007
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
Был недавно в "Красном" (не был 3 года!). Очень понравился новый (насколько новый?) интерьер. Проблем с персоналом не было. В общем визуально лучше стало.
Не понравилось - кофе (ничего личного) и цены ;-) .

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 18
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"