JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Красный - кинотеатр
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 18
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:45 2 октября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Киноман
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
Друзья, "Красный" снова снизил цену на билеты!
Например в эти выходные,
2 Октября
Суббота
10 :0 0 Хроники Риддика 50
12:30 Хроники Риддика 70
15 :0 0 Хроники Риддика 80
17:30 Хроники Риддика 90
20 :0 0 Хроники Риддика 90
22:30 Хроники Риддика 80

3 Октября
Воскресенье
10 :0 0 Хроники Риддика 60
12:30 Хроники Риддика 70
15 :0 0 Хроники Риддика 90
17:30 Хроники Риддика 90
20 :0 0 Хроники Риддика 90
22:30 Хроники Риддика 70



 
21:03 2 октября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Q-Zar
сообщений: 7
Открытие аттракциона "Планета Q-zar" состоится 9 Октября в 12 :0 0 на площади перед КЦ "Красный".
Дополнительная информация - в разделе "Киберспорт" :) see You!

 
09:21 3 октября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  AcidMaster
сообщений: 546
Отправить письмо через веб-интерфейс
Krasniy 4 Ever. Я только за этот кинотеатр. За ним будущее в нашей родной комсе. Даже в Питере мало аналогов такого киноцентра, так что гордитесь комсомльчане, что у вас такое есть !

 
20:16 3 октября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  reklamist
сообщений: 88
Отправить письмо через веб-интерфейс
Много инфы о Q-Zar и лазертагах на сайте http://www.trutnee.narod.ru/

И там кстати появилась инфа об арене в "Красном"

 
20:20 3 октября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  reklamist
сообщений: 88
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AcidMaster писал:
 
Krasniy 4 Ever. Я только за этот кинотеатр. За ним будущее в нашей родной комсе. Даже в Питере мало аналогов такого киноцентра, так что гордитесь комсомльчане, что у вас такое есть !
Да кстати, даже вот тот же Q-Zar открывают. Ни в Хабаре ни во Владике подобныйх аттракционов еще нет! Самый ближайший к нам - Новосибирск.

 
19:23 4 октября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Ponchik
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня к "Красному" претензии по креслам в кинозале. Когда вы их наконец-то смените? Терпимо конечно еще, но это терпение скоро закончится. Правда последнее время стал брать лавсит, вот это уже другое дело :)

 
19:43 4 октября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Привет соседям

 
20:06 4 октября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Киноман
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ponchik писал(a):
 
У меня к "Красному" претензии по креслам в кинозале. Когда вы их наконец-то смените? Терпимо конечно еще, но это терпение скоро закончится. Правда последнее время стал брать лавсит, вот это уже другое дело :)
Выше я уже отмечал, что в след за открытием Q-ZAR на 3 этаже будет открытие "Юности", а затем и момдернизация кинозала и фойе 2 этажа в "Красном". Но только после открытия "Юности". Кто ж кино то будет показывать?


 
20:08 4 октября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Киноман
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
куратор писал:
 
Привет соседям
Наконец-то, выдержали паузу посильнее Линча.
На что жалуетесь?

 
08:36 6 октября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  kostas
сообщений: 165
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Киноман писал:
 
Выше я уже отмечал, что в след за открытием Q-ZAR на 3 этаже будет открытие "Юности", а затем и момдернизация кинозала и фойе 2 этажа в "Красном". Но только после открытия "Юности". Кто ж кино то будет показывать?
А что будет в Юности? Уменьшенная копия "Красного" или что-то свое особенное? И репертуар в "Красном" и "Юности" будет делится или будут идти теже фильмы? Хотя может рано подобные вопросы задавать...

 
14:34 6 октября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Киноман
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kostas писал:
 
А что будет в Юности? Уменьшенная копия "Красного" или что-то свое особенное? И репертуар в "Красном" и "Юности" будет делится или будут идти теже фильмы? Хотя может рано подобные вопросы задавать...
Юность будет абсолютно отличный от "Красного" киноетатр. И по интерьеру и по репертуару. Хоты такие бомбы, как "Властелин" и "Гарри Поттер" будем показывать, скорее всего, в обоих кинотеатрах. Основная идея: "Красный" - кинотеатр более массовый, и соответственно кино более попсовое. Юность в свою очередь, будет вмещать меньше людей, стоимость и билетов и продукции в барах будет чуть дороже "Красного". И репертуар будет менее попсовый, более взрослый.

 
02:29 7 октября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Насчёт репертуара в Юности - порадовали. А вот насчёт цен - огорчили. Будем надеяться, что фильмы, которые вы планируете показывать, того стоят.

 
14:45 7 октября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Pontifico
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
А название "Юности" менять не собираетесь? Конечно, история и все такое. Но если, репертуар будет "более взрослый", то "Юность" -это будет немного не в тему.
Предлагаю название "Черный". Будет прямо, как у Стендаля -"Красное и Черное" :0 )


 
09:29 8 октября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  WilD
сообщений: 19
Ура Юность - не попсовый!!! Ура - делайте возможность смотреть фильмы с ДВД. Продовайте радио наухи и врубайте в наухи руссиш а с экрана инглишь или на оборот. %) ТОка ненада говорить мол, купи себе ДВД, и радуйся на нем экранкам, яж РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ ХАЧУ СЛЫШАТЬ ОРИГИНАЛ!!! поверьте я не один, нас по крайнем мере трое ;)

 
11:45 12 октября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  mutabor
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лично меня в Красном неустраивает куча ворья совершенно безнаказнно там орудующая. Иногда даже мысль посещает, что такая безнаказанность как-то связана с руководством.

 
13:38 9 ноября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Киноман
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поздравляем и благодарим всех гостей "Красного". "Подводная братва" стала самым популярным фильмом в "Красном" в этом году.
Конечно, до конца года еще полтора месяца, но даже "Александр Великий" вряд ли составит ей конкуренция.
Историческое событие случилось вчера 8 ноября.
До этого, "Братва" легко, как стоячих, обошла "Ночной дозор" с 7487 зрителями, "Властелина Колец: Возвращение короля" с 7556 зрителями, и, о чудо, саму "Трою" с 7595 зрителями.
А вчера пал Великий "Гарри Поттер и Узник Азкабана", который со своими 9004 зрителями казался просто непотопляемым.
Итак, за 2 дня до окончания проката на счету "Подводной братвы" - феноменальные 9260 зрителей. Да плюс к этому средняя заполняемость на сеансах "Братвы" составляет 55% зала. Больше только у легендарных "Страсти Христовы" (60%). И это при том, что "Братва" идет по 4-5 сеансов в день.
"Подводной братве" осталось доказать только одно. Сможет ли она за оставшихся дня приодолеть психологическую отметку в 10 000 зрителей и встать в один ряд с суперблокбастерами "золотого" 2003 года, такими как "Терминатор 3: Восстание машин" (10 838 зрит.), "Брюс Всемогущий" (11 721 зрит.), "Властелин Колец: Две Крепости" (13763 зрит.).
Ну а рекорд "Детей шпионов 3 D" с 21737 зрителей по-моему останеся вечным. Даже если, Арнольд Шварцнеггер снимется в постельной сцене с Денни Де Вито. Или, например, Вупи Голдберг сыграет главную роль в "Красотке-3"

 
15:34 9 ноября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Киноман писал:
 
мне, человеку отвечаещему за маркетинг "Красного", в частности, было бы услышать Ваши замечания. Любые: по сервису, по репертуару, по расписанию сеансов ... в общем по всему.
Такой вот не совсем обычный вариант КНИГИ ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕННИ.
если эта тема по вашим словам - "книга жалоб и предложений", то завязывайте с прямой и косвенной рекламой. Для этого есть специальный раздел форума.

 
18:14 9 ноября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  piANKA
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
А почему "Братва"? Неужели на этот фильм люди готовы идти снова и снова? Я тоже смотрела его конечно, но эт было просто так от нечего делать... А может это всё злостные школьники? Которые наконец-то вырвались из-за парт и повалили на мультики? Или я чего-то не понимаю..

 
21:35 9 ноября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Svetk@
сообщений: 829
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почему ?Подводная братва?? Потому как: а) 4-5 сеансов в день; б) мультик — потому цена невысокая (не 100 рублей); в) каникулы, ё! :-) Куда еще детям деваться? Сравнивать посещаемость «Страстей Христовых» и рисованных акул — это как-то несерьёзно?
Хотя идея — про обнародование информации о посещаемости фильмов — мне нравится. Уважаемый Киноман, а нельзя ли почаще публиковать подобные данные? Любопытная статистика получится. Хотя сужу по личному опыту — самые интересные фильмы за последнее время (?Небесный капитан?, «Степфордские жены» и ?Фаренгейт 9/11?) смотрела в очень малочисленной аудитории (кино не для всех? :-) .


 
20:27 10 ноября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
Значит так уважаемый киноцентр "Красный"! Простите, но всему есть предел!!! Почему я как ваш клиент и посититель бара должна бегать за охраной вниз к гордеробу (которая по идее должна сидеть в самом баре, т.е. на верху за отдельным столиком для охраны), чтобы она вывела пьяное в хлам молодого человека?!?!? И вообще я не понимаю, как он "прополз" мимо ВАШЕЙ доблестной охраны???
Простите, но где уважение к поситителям???

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 18
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"