JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Красный - кинотеатр
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 18
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:03 28 сентября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Киноман
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
мифка писал(a):
 
а мне интересен вот такой вопрос как отнесется администрация красного к тому что мы начнем собираться у них?!
нас если что мнооого бывает!
Мы - это кто? Участники форума?

 
16:28 28 сентября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  мифка
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Киноман писал:
 
 
мифка писал(a):
 
а мне интересен вот такой вопрос как отнесется администрация красного к тому что мы начнем собираться у них?!
нас если что мнооого бывает!
Мы - это кто? Участники форума?
да и участнико форума и участники чата.

 
19:36 28 сентября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Так мы же у них до этого постоянно собирались?Правда охранникам в такие дни не спокойно было =))

 
16:45 29 сентября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Киноман
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как "Красный" и обещал, теперь у нас можно поесть не только чипсы "Начос" и поп-корн, но и очень вкусную (не только мое личное мнение!) итальянскую (по технологии) "Жар-пиццу". Как целиком, по 130-150 руб за 700 граммовую пиццу, так и четвертью - 35-40 руб.
Пробуйте и выкладывайте свои пожелания на форуме.

 
16:51 29 сентября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  мифка
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
Киноман молчанье знак согласия?
тогда все и определилось!
сенкс.

 
18:51 29 сентября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  WilD
сообщений: 19
У меня предложение, хватит этих дублированных переводов, даешь понимаешь чистый английский, хоть раз в день можно сделать субтитры(только чур они будут кантрастны фону), можно сделать типа голоса за кадорм. Я вот к чему это все, наши переводчики-дублеры нафиг искажают АБСАЛЮТНА все эмоции кторые так долго рожали НАСТОЯЩИЕ актры.

 
22:12 29 сентября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  LiveDRUP
сообщений: 62
997
WilD
Эти все вопросы к поставщикам фильмов. Зачем вообще субтитры? Хочешь увидеть все эмоции актеров? Учи английский и смотри фильмы в оригинале. Мне например "Маска" на английском до сих пор вкатывает, хотя на русском уже смотреть не охота.



 
08:33 30 сентября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  WilD
сообщений: 19
LiveDRUP
Субтитры для тех кто в школе учил немецкий, для тех кто не хочет или не может учить анкгийский, понимаешЬ??? я ж не только о себе думаю, а если фильм японскийи или немецкий да малоли, а вопрос с поставщиками должен я чтоли решать? Пусть администрация и решает, мое дело только предложить и потдержать эту идею.

 
12:02 30 сентября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Levis
сообщений: 203
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ребята по субтитрам спорить бессмыленно, это не наш уровень решений. Это определяется кинопрокатчиком, но самое главное нашими российскими зрителям, которые в большинстве против субтитров.

 
13:53 30 сентября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  WilD
сообщений: 19
Levis
НЕ наш уровень это да. НО МЫ и есть эти самые российские зрители,мы диктуем спрос(ну, конечно, не все со мной согласятся) я не предлагаю бросить всех "ценителей" и начать показывать все подряд без перевода, выход один (который я вижу) закупать фильмы дна ДВД с двумя звуковыми дорожками, с возможностью ВКЛ/ВЫКЛ субтитров (к примеру) и один сеанс, скажем ночной, чтобы не травмировать нежных "ценителей", показывать без перевода.
и еще я не веду бессмысленный спор по субтитрам я в тему форма ПРЕДЛАГАЮ красному свою идею.

 
15:52 30 сентября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Levis
сообщений: 203
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для таких ценителей мне кажется более разумней предлагать такие услуги (кино с субтитрами) в клубных местах, типа театра КнАМ и нового кинокафе "Доберман".

 
16:30 30 сентября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Действительно - по поводу переводов, Wild погорячился.
1. Вряд ли подобные акции смогут собрать массового зрителя. Тут на субтитровые "Страсти Христовы"-то народ ворчал...
2. Технология показа фильмов в кинотеатре не включает показ "с ДВД". Плёнки, товарищи. Всё те же катушки с плёнками...
3. Вопрос с поставщиками администрация решить не может. Этот вопрос решается не "с мест", а "централизованно". То есть специально для одного кинотеатра никто чесаться не будет. До сих пор фильмы поставляли в дублированном переводе, и вряд ли в угоду отдельным эстетам эта традиция будет изменена. И вообще, для подобного есть те же ДВД с титрами и оригинальными дорожками - для домашнего просмотра :)

 
05:00 1 октября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для фильмов без переводов можно сделать отдельные сеансы, либо отдельный день выделить. Не столько много народу в Комсе говорит на английском чтобы понимать хорошо, но желание есть...значит будет спрос, много конечно на таком не заработаешь, но мне кажется всё же сделать такое можно.

 
08:52 1 октября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  kostas
сообщений: 165
Отправить письмо через веб-интерфейс
По-моему Linch все очень ясно и популярно объяснил (и я с ним в этом полностью согласен) так что тема с субтитрами может быть закрыта.

 
09:13 1 октября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  WilD
сообщений: 19
Ну я не только Субтитры предлагаю. там еще можно наухи давать! можно перевод делать как в старые добрые времена когда и переводчик есть и оригинал и тд решений много - желания нет.
marina
Спасибо что потдержала
Linch
и еще народ ворчит когда Арию включают на "Русском радио", и когда выбирает презедента!
Из сего я понял, что мы будем чавкать супер новым попкорном, стрелять в дуг друга лучиками света и бухать в красном - вот она золотая молодеж, вот наш новый вектор и наша культура. Всем спасибо я в печали

 
10:14 1 октября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  kostas
сообщений: 165
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
WilD писал:
 
Из сего я понял, что мы будем чавкать супер новым попкорном, стрелять в дуг друга лучиками света и бухать в красном - вот она золотая молодеж, вот наш новый вектор и наша культура. Всем спасибо я в печали
Что поделать интелегенцию в нашей стране всегда зажимали. А сейчас, особенно, если это не сулит выгоды, никто и не почешется. Либо нужны, люди, которые заинтересованы и имеют деньги, чтобы это организовать, т.е. спонсоры по нашему. А почему нельзя осуществить свои идеи дома за DVD, а не в кинотеатре, я так и не понял.

 
13:29 1 октября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  WilD
сообщений: 19
kostas
ну я ж говорю, я хочу чтоб все это заценили, я конечно могу купить себе ДВД - более того я так и сделаю. Но предложение было для кинотеатра (тему то кнтонить помнит? :) )

 
16:29 1 октября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Киноман
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
Горячие новости об Q-ZARe

Со вчерашнего дня (чт) начат монтаж лабиринта Q-ZAR совместно со специалистами компании "ВЕК" (Минск) - инсталлятора данного аттракциона.

Напоминаю, официальное торжественное открытие 9 октября в 12 :0 0 в "Красном"

 
16:32 1 октября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kostas писал:
 
По-моему Linch все очень ясно и популярно объяснил (и я с ним в этом полностью согласен) так что тема с субтитрами может быть закрыта.
Нет я не имею в виду субтитры. Я предлагала например сделать скажем в среду вечером в 8 сеанс где фильм только на родном языке идёт (на языке страны откуда он). Уж не знаю как это будет с финансовой точки зрения, но должна сказать для тех кто говорит на других языках, это освсем другое - другие впечатления и другой смысл.

 
17:30 1 октября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Киноман
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
Друзья. Устраивать даже один сеанс с оригинальным звуком попросту нерентабельно. У нас на такой уж большой город, чтобы можно было собрать интеллегенцию и достичь точки окупаемости сеанса. Да и и нтеллегенция она ведь еще и привередливая, у каждого свой вкус.
Сам соглашусь, что фильмы в оригинале очень часто оставляют эмоций больше чем дублированные. Особенно когда посмотришь раз так 10 и знаешь его наизусть. В частности, из последнего отмечу "Шрека 2". Кот с голосом Бандераса в оригинале - это супердаблмегамачо.
Так что друзья, покупаем лицинзированные или пиратские копии лицензированных ДВД и смотрим оригинал.
И давайте уже закроем этот вопрос, а то почти вся страница им уже занята

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 18
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"