JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Красный - кинотеатр
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 18
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:18 24 сентября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вопрос по репертуару (не знаю, может кто уже и задавал, а может уже и в афишах есть, но все же): Фаренгейт 911 Красный покажет или все же не станет?

 
12:51 24 сентября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Киноман
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Real_DimKa писал:
 
Вопрос по репертуару (не знаю, может кто уже и задавал, а может уже и в афишах есть, но все же): Фаренгейт 911 Красный покажет или все же не станет?
Фаренгейт. как и было обещано, будет показан. Правда на 2 недели позже всероссийской премьеры, с 7 октября.
Какие фильмы "Красный покажет в октябре?
30 сентября - 17 октября
"Хроники "Риддика" (ВСЕРОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА!) с Вином Дизелем
7 октября - 17 октября
"Фаренгейт 9\11", документальный фильм, Гран-при Канн 2004 и 145 милн сборов по всему миру.
14 октября - 27 октября
"Терминал", реж. Стивен Спилберг, в гл ролях - Том Хэнкс и Кэтрин Зэта Джонс (ВСЕРОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА!)
15 октября - 27 октября
"Вышибалы", новая комедия с Беном Стиллером
21 октября - 3 ноября
"Чужой против Хищника", без комментариев ! (ВСЕРОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА!)
28 октября - 10 ноября
"Щелкунчик", новый российский мультфильм, классика (ВСЕРОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА)
28 октября - 10 ноября
"Подводная братва", новый мультфильм от студии, подарившей всем "В поисках Немо"

 
15:07 24 сентября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Подводная Братва??Звучит,как пародия на "В поисках Немо".. =)

 
17:51 24 сентября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NeS писалa:
 
при просмотре фильма я слушаю актеров, а не то что творится вокруг меня.
Ну хоть немножко! :) Ну натурально, порой прямо вслушиваться приходится, в самом деле! Я бы тоже, к примеру, был бы рад слушать актёров, а не то, что творится вокруг. Но что делать, если "вокруг" громче, чем "актёры"? А? :)

 
19:09 24 сентября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Levis
сообщений: 203
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да кстати мне тоже кажется иногда, что звука недостаточно.
Идея по введению штрафу за громкую речь по сотику во время сеанса мне кажется более разумной, нежели глушилки. Я думаю, что реально штрафовать не будут, но людей это уже как то дисциплинирует. Как минимум можно повесить перед входом в кинозала знак с перечеркнутым телефоном (доп. напоминание). Также можно пропиарить тему, что мол поставь телефон на виброрежим, доставь удовольствие себе и другим :)

 
21:58 24 сентября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Tvardovski
сообщений: 16
Фаренгейт 9/11 я уже посмотрел, скажу одно- на любителя. Я оцениваю его как "so-so"
По-поводу "Красного": был я там раз в жизни и мне не очень понравилось, может быть из-за того, что сначала я увидел, как тут многие говорят, "кинотеатры мира", но я бы всё-таки уточнил - Москвы. Кто-то сказал, что на 12 баллов нельзя сделать в Комсе кинотеатр, я не соглашусь, при желании всё можно! А когда в стоит запах попкорма это проблемма одна- плохая вентиляция, которую никто не решает. У меня тут под боком "Формула кино-Киргизия" когда-то это был кинотеатр подобный "Факелу" и я уверен, что многие также говорили, что из него невозможно сделать кинотеатр на 12 баллов...но "Формула кино" рискнула,и теперь он на 12 с плюсом, и выше всяких похвал, народу тьма! билеты по 250 вечером, вроде были самые дешевые... это когда я ходил на "Послезавтра".
Из "Красного" тоже можно сделать супер кинотеатр без чавканий и запахов...важно относится с уважением к клиенту и делать всё от себя зависешее, чтобы гостям было в нём уютно и он пришел сюда в следущий раз и принес свои деньги, а не уповать на то, что в городе, в принципе, сходить больше некуда.
Мне понравилось выражение моего босса: "Не надо ленится наклонится и поднять деньги которые лежат прямо под ногами" тоже и с "Красным" работать нужно больше, и по поводу телефонов всё просто - я бы сделал игровую рекламу по поводу звонков и пустил по тв, это не так уж дорого в Комсе. Уверен, что эффект бы всё-таки был от этого, а запрещать и вешать всякие знаки- не знаю, это не по мне. Глушилки, тоже не выход, у кого то может быть имердженси ситуация а ему не смогут дозвонится...

 
02:18 25 сентября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Tvardovski писал:
 
Фаренгейт 9/11 я уже посмотрел, скажу одно- на любителя. Я оцениваю его как "so-so"
Интересно будет услышать мнение комсомольчан. Всё таки фильм понятен для тех кто знает что творится в США. Может у вас будет на этот фильм другое мнение. Я по-моему уже писала что фильм суперский.

 
02:55 25 сентября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  crzmn
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Levis писал:
 
Также можно пропиарить тему, что мол поставь телефон на виброрежим, доставь удовольствие себе и другим :)
Хорошая мысль про виброрежим :) , главное веселая и с подтекстом.

Ничего, сегодня в театре сидел - тож народ (вроде не киношная аудитория) как-то забывал про выключение своих тел. Фильму пофигу звонит у тебя или нет, а актеры живые люди. Давно ввел в себе в привычку телефон вообще без вибры даже ставить, а когда забываешь и он начинает пиликать, то чувствуешь себя уродом :( . Поубывал бы (других).
Господа, доставляем другим и себе удовольствие :))))

 
19:41 25 сентября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  AcidMaster
сообщений: 546
Отправить письмо через веб-интерфейс
А чё там ща в красном хоть интересного показывают а то давненько я в красный не заглядыва

 
00:14 26 сентября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Ребята,сегодня была в Факеле!КРАСНЫЙ РУЛИТ!!!!Хоть и снедостатками,но никто и ничто не идеально!!тем болле,что они обещали исправиться ;-))

 
00:36 26 сентября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  LiveDRUP
сообщений: 62
997
Хотелось бы сказать по поводу превращения Красного в "семейный кинотеатр" - не так уж все безысходно. Все-таки основное время походов в кино у семей и активной прогрессивной молодежи - разное. Семья - по утрам выходных дней, т.к. по будням "папа-мама уставшие после работы", а детям надо делать уроки. Молодежь же смотрит кино в другое время - будние дни до 18 :0 0 (студенты, имеющие свободное время) и после 18 :0 0 - работающая молодежь. Ну и вторая половина выходного дня.
Потому разнесение сеансов по времени даст возможность посмотреть любой интересующий фильм каждой социальной группе. Ведь не пойдут мама-папа-я в 21 :0 0 в среду на какой-нибудь боевичок. Да и студент в воскресенье утром будет отсыпаться и пропустит с удовольствием какой-нибудь "Дедушка из Джерси" :)
По поводу мобильников - штрафы - это конечно прикольно, но попробуй стряси деньги с человека. Он заартачится, охрана его поведет к администратору. Там они поругаюся и человек всем своим знакомым расскажет, что "в Красном одни уроды". Аудио-предупреждение, используемое сейчас - хороший вариант.
По поводу комнаты отдыха, иными словами туалета: может добавить бумажные салфетки к имеющимся обдувателям? а то хочется побыстрее, а приходится ждать, пока руки высохнут. Раньше в туалете была музыка, а сейчас то ли нет, то ли очень тихая. ВАЖНОЕ предложение - ввести применение ароматизированных шариков в писсуарах и унитазах (прошу прощения у трапезничающих, не к столу будет сказано). В Даляне, например, это повсеместно. И запах не как в конюшне, и смотрится симпатично и даже развлечься можно (какой то прямо азарт - 10 секунд игры в снайпера).
Ну и самое главное:
РАССЫЛКА РЕПЕРТУАРА ПО СМС
У БиЛайна это введено и работает, но только малораскручено. Позвоните 186-11 и получайте репертуар на сегодня. Если хотите на другой день, например, на 28 сентября, позвоните 186-11-28. Пользуйтесь на здоровье!

 
00:41 26 сентября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  LiveDRUP
сообщений: 62
997
Звонок на 186-11 для получения репертуара стоит 0,12$. Или на деревянные 3р.60коп.

 
12:36 26 сентября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Levis
сообщений: 203
Отправить письмо через веб-интерфейс
Находившееся здесь ранее сообщение было перемещено

 
13:39 26 сентября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  AcidMaster
сообщений: 546
Отправить письмо через веб-интерфейс
а Хронники Риддика интересный филмец???

 
20:23 26 сентября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  longhorn
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Давайте классное интернет кафе и компьютерный игровой зал!!!

 
20:31 26 сентября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Levis
сообщений: 203
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что значит "давайте"?
Какие предпосылки? И Причем здесь "Красный"?

 
21:33 26 сентября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Tvardovski
сообщений: 16
 
Levis писал:
 
Что значит "давайте"?
Какие предпосылки? И Причем здесь "Красный"?
А почему бы и нет? Вполне реально сделать интернет кафе, хотя бы на машин 10, уверен что клентов было бы достаточно.
А у нас, в Москве, уже пенсионеры ходят учится работать на компьютере! а им по 72 года, тоже какие предпосылки?
Так что, Линч, во-первых, мы так интернет в массы двигаем, а во-вторых, это большим плюсом будет и "Красному" в целом, потому что там уже чуть ли не досуговый центр, я так понял, делают.

 
10:41 27 сентября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Levis
сообщений: 203
Отправить письмо через веб-интерфейс
В ближайшей перспективе в "Красном" есть вероятность появления беспроводного доступа в интернет для клиентов.

 
19:58 27 сентября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
в красном хотя бы в зале сидят и если кто шумит или полохл я ведёт,то делают предупреждения..или из зала пытаются выгнать!!!А в Факеле к нам прикопался пьяный мужичара...нёс какую-то чушь..и вообщем,всем просто наплевать на то,что творится в зале во время сеансов!!я лично обкидывала впереди сидящих поп-корном и потом вокруг нас такаяпустота была..всем было проще остесть!

 
14:37 28 сентября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  мифка
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
а мне интересен вот такой вопрос как отнесется администрация красного к тому что мы начнем собираться у них?!
нас если что мнооого бывает!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 18
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"