JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Красный - кинотеатр
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 18
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:55 19 сентября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Киноман
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Roland писал:
 
Отвратительно работает реклама в газетах. Я думаю меня поддержат многие: в газете расписание одно, в Красном другое - бардак.
Если вы расчитываете на людей с хоошим достатком - сделайте рассылку расписания по мобильной связи, бесплатно или за небольшую плату. Лучше я отдам 10 центов за SMS, чем настроюсь, приду(приеду), а сеанс начался час назад...
Это проблема и достаточно серьезная. Сам вчера стал ее жертвой, когда пошел в "Факел" на "Пропущенный звонок", а посмотрел в итоге "Предвестники Бури". Кроме меня также его "заставили" посмотреть господина Линча и директора местного Мегафона. Хотя я за 2 часа до сеанса позвонил в Горячую линию и справился о времени сеанса.
Основной минус газет - они не так мобильны, как Инет или та же Горячая линия. И если к нам в четверг пришла инфа, что, например у нас будет отключен в 10 утра в субботу свет, то в газеты изменения уже не попадут.
Так что пока более или менее достоверная информация о сеансах по тел. администратора 54-74-13, в "Горячей линии" или на kms.ru. Я знаю, что сайт-конкурент модератор вырежет. Обоюдовыгодное предложение для komcity.ru. Мы готовы размещать свое расписание ( с самыми последними изменениями) у Вас на сайте. Я думаю Вашим посетителям это предложение понравится и страница с расписание будет востребована.
По поводу рассылки на мобильные телефоны. Пока на это был согласен только Билайн, но для того, чтобы это было добровольно, а не очередным спамом необходимо какая-то техн модернизация. Когда она у них случится, мы пока не знаем. Те же технические проблемы и у МТС. В общем, кто первый решит эту проблему и откроет подписку на инф каналы "озолотится", как сделал это Билайн-Хабаровск (30 инф подписных каналов, стоимость месячной подписки на один - 1 у.е)


 
18:05 19 сентября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Киноман
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
Svetk@

Спасибо за подробность и содержательность.
По пунктам.
Афиши и баннеры придназначены только для промо-целей и могут достаться тебе только на премьере фильма, и то если ты будешь участвовать в традиционных конкурса.
Идея о втором зале в Красном не нова, перспективна, но маловероятна. Требуется слишком большая реконструкция здания, которую вряд ли разрешит администрация города. Но, надеемся, в начале следующего года мы откроем обновленный к\т "Юность" и тогда станет "легче дышать", сможем возить больше фильмов

 
18:15 19 сентября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Киноман
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
reklamist писал(a):
 
Чтобы делать оценку объективно мне кажется надо сравнивать с лучшими кинотеатрами страны. Например сеть "Формула кино" (Москва)

Проблемы "Красного"
1. Неудобные кресла (совковые), не отвечают соврменным требованиям
2. Состояние мебели в фойе - ужасное. Уют и комфорт фойе 2 этажа оставляет желать лучшего.
3. Один зал, соответственно выбора по фильма практически нет
4. Нефирменные бары, то есть внешний вид, обслуживание, меню не соответствуют стандартам фирменности
5. Нестабильное обслуживание, то есть иногда очень хорошо, иногда плохо.
6. Туалеты не справляются с дымом
7. Запах жженного попкорна в фойе

Что касается людей, которые не выключают телефоны и громко разговоривают во время сеанса, а также разбрасывают безбожно мусор в кинозале, то это общенациональная проблема. Это сплошь и рядом.
Спасибо, коллега, за профессиональный подход к проблеме.
Вслед за открытием Q-Zar и к\т "Юность" планируется небольшой ремонт фойе и кинозала с заменой кресел и перепланировкой зала, поменяется мебель в фойе, добавятся игровые автоматы-симуляторы, будет внедренна система вентеляции отвечающая современным требованиям и нашим потребностям.
А по повышению уровня обслуживания уже думаем, результаты скоро увидите

 
18:39 19 сентября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Petruchio
сообщений: 115
Отправить письмо через веб-интерфейс
уважаемый киноман, а не пора ли задуматься о расширени,. если думаете о каком, то 30 лет Октября

 
20:31 19 сентября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  ChuMa
сообщений: 376
Эй!!! Люди!!! Вы даже не представляете, какой на самом деле "красный" шлак!!! Если посмотреть на кинотеатры мыра, например даже наша Москва (где я сейчас проживаю), то красный ваще кинотеатром назвать нельзя!!! У меня дома кино рулевей смотреть, чем в "красном". Здесь (в Москве) самый вшивый кинотеатр (например "варшава") круче красного в сотни раз. Да и как их ваще сравнивать??? Это как сравнить небо и землю!!! А булеты тут вполне доступные от 30 до 200 рублей. Но мы ходим в среднем по 100. И ощушение гораздо уматнее чем в "красном"!!!
Ну ладно коль в комсе все равно нет кинотеатра лудше Красного, то ходите в него. Чувствую меня ваще щас порвут на британский флаг!!! Но можете не стараться я все равно сюда раз в полгода заглядываю. Так что Счаслива вам Комсомольчани!!!!

 
10:22 20 сентября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Levis
сообщений: 203
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати "30-кой" уже занимаются, это совместный проект администрации города и предпринимателя Олега Малохатько (ИТЦ). Вроде планируют открытие в конце этого или начале следующего года.

 
11:06 20 сентября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Киноман
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ChuMa писал:
 
... Если посмотреть на кинотеатры мыра, например даже наша Москва (где я сейчас проживаю), то красный ваще кинотеатром назвать нельзя...
Не самый объективный пример. Москва есть Москва, даже в Петербурге кинотеатры отличаются от нее на порядок.
А вот по мнению заезжающих сюда иногда хабаровчан (не только студентов-комсомольчан, которые там учатся) "Красный" - определенно лучший кинотеатр в крае. В Хабаровске подобного нет однозначно.



 
12:02 20 сентября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Lilo
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
кинотеатр правда не плохой, и, относительно других городов, давольно приемлемые цены. Учитывая, что конкуренции у него в принципе в городе нет, цены могли быть порядком выше, так что это особо радует.
К сожалению, начиная с августа, нет фильмов, на которые хотелось бы сходить, сплошные триллеры да боевики, так что ждём смены репертуара

 
13:42 20 сентября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчера сходил в кино. Да почистите вы сидухи наконец! На них будто ногами стояли. Ужас!

 
10:47 21 сентября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Киноман
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lilo писалa:
 
кинотеатр правда не плохой, и, относительно других городов, давольно приемлемые цены. Учитывая, что конкуренции у него в принципе в городе нет, цены могли быть порядком выше, так что это особо радует.
К сожалению, начиная с августа, нет фильмов, на которые хотелось бы сходить, сплошные триллеры да боевики, так что ждём смены репертуара
Спасибо за лестные слова.
По репертуару. когда ты последний раз у нас была? Июль был месяцем кино для девочек и "Ночного Дозора", недавно закончились "80 дней вокруг света". Сейчас идут "9 ярдов 2" (сам уже от души посмеялся).
На самом деле у нас не такой уж и большой выбор фильмов. Проблема, на самом деле, в Голивуде, который на данный момент, по-моему, в кризисе и не знает куда двигаться дальше и что снимать.
В последние выходные в Москве прошел очередной кинорынок. В ближайшее ждите развернутого репертуара до конца года. А в ноябре, все поклонники "Трои", готовимся к "Александру Великому" об Александре Македонском

 
17:53 22 сентября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Проблемы есть, но пока, лично для меня, "Красный" - единственное место, куда можно выбраться отдохнуть, причём отдохнуть на довольно высоком для нашего города уровне. Однако.
1. Глушилки для телефонов ставить надо. И это не нарушение гражданских прав, это элементарная культура поведения. Вы же не впустите в свой дом человека в грязных сапогах, а заставите его снять их в прихожей. И никто - ни вы, ни он - не почувствует ущемления гражданских прав. Верно? Почему я нахожу себя достаточно культурным, чтобы отключать мобильник на время сеанса, а какой-нибудь бандерлог на лав-сите будет принимать звонки и на весь зал сообщать своим собеседникам о том, что он сидит в кино, чтобы они, дескать, позвонили попозже. Нет ли здесь ущемления как раз таки моих гражданских прав? А?
2. Я понимаю, что много проблем, но лично я продолжаю настаивать на том, что был бы безумно рад, если бы в "Красном" не только поили, но и кормили. А то приходишь порой после рабочего дня голодный как бешеный волк, а кроме чипсов "Начос" поесть-то и нечего...
3. На вещи надо смотреть ширше, а с дистрибьюторами работать плотнее. В том отношении, что я продолжаю утверждать: нет ничего хорошего, когда один и тот же фильм идёт в обоих кинотеатрах две, а то и три недели. Это отвращает. Я понимаю, москвичи заблуждаются. Ну разубеждайте же их!
4. Мне лично не сильно нравится концепция превращения "Красного" исключительно в центр семейного отдыха. Почему? Да потому что из разговоров руководящих работников киноцентра я вижу, как меняется репертуарная политика. В новом репертуаре не было бы место таким довольно заметным явлениям как "Звонок" или "Убить Билла". Не вписывается, мол, в концепцию семейного кино.
Лично моё мнение - не надо, а? Не превращайте первый и, по многим параметрам, единственный пока современный киноцентр в твердыню розовых слюней и соплей. Молодые люди прогрессивной направленности составляют немалую часть нынешних посетителей "Красного". Им интереснее посмотреть "Звонок", чем каких-нибудь, упасибоже, "Предвестников бури". А к этому, к "Предвестникам", всё и идёт.
И не говорите мне пока, что вот, мол, откроем "Юность", тогда будет тебе и "Звонок". Пока не открыли - меня это не интересует. Меня больше интересует нынешнее время. "Звонок 2" выходит уже в начале 2005 года. "Хеллбой" от Гильермо дель Торро уже пролетел мимо. Новые веяния? Я не хочу их.
5. Впервые в жизни на одном из последних сеансов я неожиданно ощутил горячее дыхание "Факела". Это в "Факеле" есть такая удивительная супер-фишка - технические накладки. Главная из которых - непоспевающий за изображением звук, который лично меня на походах в "Факел" буквально преследует. Как ни приду в "Факел", так обязательно полфильма герои сначала шевелят губами, а потом издают звуки...
И вот на недавнем просмотре фильма "Десять ярдов" мне была продемонстрирована подобная техническая накладка и в "Красном". Минут, пожалуй, 15 изображение на экране было уведено вверх - так, что головы героев были обрезаны. Было весьма неприятно, особенно мне. Я ведь смотрел этот фильм во второй раз, и знал о том, что в этот момент всё должно быть нормально. Могу даже доказать на пальцах, потому что там одна шутка была связана непосредственно с лбом Мэтью Пэрри, который (лоб) в тот момент оказался уведён за верхние границы экрана, и шутка тем самым оказалась безнадёжно испорчена.
Я, как честный гражданин, подошёл к девочке-администратору и попросил её подняться в будку киномеханика и уладить проблему. Девочка поднялась, спустилась, но проблема осталась. Она оставалась вплоть до следующей смены катушки. Я, конечно, не знаю полностью всей технологии кинопоказа - может быть, ничего сделать было и нельзя... Однако, факт - приятного всё равно было мало.
6. Про бандерлогов - отдельная песня. В последнее время, вроде бы, они угомонились, но всё равно - то кто-нибудь (как я уже говорил) начинает посреди фильма на весь зал разговаривать по мобильнику, то сидящая позади меня парочка начинает обсуждать личные проблемы, на все просьбы реагируя достаточно буйно и агрессивно... Такое меня всегда особо расстраивает. Я в курсе, что в нашем маленьком и насквозь криминализированном городе решить эту проблему непросто, но, может быть, изучить опыт других кинотеатров?

 
19:48 22 сентября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Киноман
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Linch писал:
 
1. Глушилки для телефонов ставить надо.
2. Если бы в "Красном" не только поили, но и кормили.
3. ...когда один и тот же фильм идёт в обоих кинотеатрах две, а то и три недели. 4. Мне лично не сильно нравится концепция превращения "Красного" исключительно в центр семейного отдыха.
5. технические накладки.
Наконец-то, дружище, выдержав мхатовскую паузу, ты соизволили "пожаловаться".
Опять же по пунктам:
1) Мне тоже не нравится, когда на сеансе кто-то рядом говорит по мобильнику. Не нравится это так же,как когда в обществе дам матерятся, чавкают, говорят "чё", неправильно ставят ударение и т.п. Но это же не повод ставить на входе заградительный кордон и тестировать входящих на знание основ этикета. Повторюсь, разговоры по мобильнику на киносеансе - это безусловно дурной тон, но право на связь должен иметь каждый и заглушек не будет. Все зависит от воспитанности каждого и от важности звонка. Ты наверно заметил, что я на сеансе, тоже разговаривал, а потом вышел из зала. Звонок был из больницы.
2. Насчет поесть в "Красном".
Скоро в "Красном" можно будет поесть свежую горячую итальянскую (по технологии) пиццу. Заключенно соглашение с новой пиццерией "Жар-пицца", которая будет нам ее поставлять. Дело только стоит за торговым оборудованием для реализации пиццы в наших барах. Вопрос решается на днях
3. По парраллельным фильмам.
Ты знаешь, что дистрибьюторам выгодно, чем больше кинотеатров показывает их фильм, тем сборы их фильмо. Да еще требуют полный экран (никаких параллельных картин). Брать заведомо менее выгодный фильм? Вряд ли. Единственный вариант - открытие дополнительный залов ("Юность"), в которых мы будем крутить уже другой фильм.
4. Семейный развлекательный центр.
А это еще вариант привлечения клиентов. Не можем привлечь фильмами, так привлечем дополнительными развлечениями. Это будет касаться и репертуара. "Убить Билла" на самом деле попадает под концепцию. А вот такое арт-хаусное кино, как "Самаритянка" Ким Ки Дука или таже "Необратимость" вряд ли все-таки
5. По тех недостатком
Приношу тебе от имени "Красного" извинения. Но надо сразу жаловаться и требовать возврата денег. Ты имеешь на это полное право. Это и в правилах возврата прописано на кассе. Этто нас будет только стимулировать. Вроде один сеанс смотрели, но что-то такого не заметил.


 
09:41 23 сентября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Киноман писал:
 
Вроде один сеанс смотрели, но что-то такого не заметил.
Специально для тебя сделал пометку - когда во второй раз смотрел :) Я же говорю - я потому и заметил эту "техническую накладку", что в первый раз "шутка" с брошенным в лоб пирожком была ясна и понятна, а во второй раз (когда я во второй раз ходил, без тебя :) и самого лба-то видно не было - он ушёл за верхнйи край экрана. Впрочем, неважно :)

 
09:48 23 сентября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Киноман писал:
 
Повторюсь, разговоры по мобильнику на киносеансе - это безусловно дурной тон, но право на связь должен иметь каждый и заглушек не будет
Печально. Но ведь другие кинотеатры, насколько я знаю, используют эту фишку? Зачем изобретать велосипед и переть против общепринятых правил? Или я ошибаюсь, и эта практика не так распространена?
А вообще, и правда грустно, что борьбу с бандерлогами "Красный" в итоге признал безысходной. Это касается и телефонов, и громких разговоров... Раньше хоть попытки усмирения особо злостных нарушителей делались :)
Впрочем, я понимаю ваши трудности. Думаю, они не только в вашем кинотеатре, верно? Это, полагаю, общая беда кинопрокатчиков... Не поставишь же в каждый зал по Стивену Сигалу, чтобы сворачивать шеи нехорошим людям? А заставлять хрупких девушек-администраторов ругаться - это как-то не по людски... И не по-мужски, наверное :) Так что, ладно. Я эту претензию и не очень-то выдвигал. Так - посетовал :)

 
11:30 23 сентября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Levis
сообщений: 203
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мое мнение по поводу глушилок для сотовых:
Я считаю, что это мера крайне жесткая, то есть одних этим как бы привлечем, других отпугнем. Более того эта фишка не так распространена в кинотеатрах, тем более если ориентироваться на стандарты международные, там такого нет. Другое дело - культура. Тем более, что звонки действительно могут быть очень важные.

 
19:42 23 сентября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Levis писал:
 
Мое мнение по поводу глушилок для сотовых:
Я считаю, что это мера крайне жесткая, то есть одних этим как бы привлечем, других отпугнем. Более того эта фишка не так распространена в кинотеатрах, тем более если ориентироваться на стандарты международные, там такого нет. Другое дело - культура. Тем более, что звонки действительно могут быть очень важные.
Да,звонки могут быть важные, но можно ставить на вибратор телефон, и если очень важный звонок, то поднять трубку и выйти, в чем проблема?? Так поступают во многих городах,странах. Также там введен и штраф ;) , если во время сеанса звонит телефон на полною громкость, то с человека берут штраф и немаленький , может это ввести ??

 
23:34 23 сентября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Light
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
Реально ли врнуться к звуку,который был в первые дни открытия "Крпасного"?
Меня не устраивает,приходится прислушиватся!!!

 
10:27 24 сентября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да поменяйте вы диванчики в холле! Тихий ужас!!! Не диваны а сплошные дырки!!! И почему у вас на столах перестали стоять салфетки??? Давиши даже руки нельзя было вытереть!!!

 
10:58 24 сентября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Light писалa:
 
Реально ли врнуться к звуку,который был в первые дни открытия "Красного"?
О, кстати, таки да. Мне тоже не нравится тот факт, что в определённый момент, вняв жалобам маломощных пенсионеров, "Красный" всерьёз уменьшил громкость. В итоге мы добились следующего:
1. Нет уже таких чудесных эффектов, какие были в самом начале, когда, например, на фильме "Угнать за 60 секунд" натурально всё вокруг гудело, и пол вибрировал.
2. Порой и правда приходится прислушиваться. Лично у меня все проблемы с бандерлогами в последнее время возникают именно из-за того, что народ вокруг говорит громче, чем фильм.
Я, конечно, помню все происходившие в администрации "Красного" разговоры о том, что одним нравится громкий звук, а другим - тихий. Что, мол, приходится идти на компромиссы. Однако, может быть, сделать хотя бы немного громче? Заодно убьём ещё двух зайцев: решим проблему звонящих мобильников (их просто не будет слышно) и проблему разговоров в зале - в том числе и по пресловутым мобильникам.
Эх, как вспомнишь! Как здорово грохотало в "Красном" на "Вертикальном пределе" и "Ангелах Чарли"!.. Все перемены - к худшему...

 
11:45 24 сентября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Linch писал:
 
... Мне тоже не нравится тот факт, что в определённый момент, вняв жалобам маломощных пенсионеров, "Красный" всерьёз уменьшил громкость...
1. громкий звук вреден для здоровья.
2. пенсионеры тоже люди и тоже хотят смотреть фильмы в кинотеатрах.
3. я не люблю громкий звук. при просмотре фильма я слушаю актеров, а не то что творится вокруг меня.

из разряда фантастики: тогда уж лучше создать мини-кинозал и оборудовать его супер-наушниками. итам можно былобы регулировать звук, как кому хочется =)))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 18
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"