JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Красный - кинотеатр
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 18
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:10 17 сентября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Int
сообщений: 280
Отправить письмо через веб-интерфейс
В смысле сам не хожу

 
12:19 17 сентября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Lenka
сообщений: 14
Боже,как давно я не была в "Красном"!!! А ведь когда-то,я там работала,ох,и давно это было...Солько мы волновались перед его открытием...

 
12:22 17 сентября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Киноман
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Blооdnerry писалa:
 
 
Киноман писал:
 
...У "Красного" немного другой подход к ценообразованию:
... соответственно уровень достатка наших гостей. И проанализирова эти показатели мы и определяем стоимость...
Простите, если у тебя средний достаток либо ниже среднего то нечего ходить в наш "Красный"?! Вам не кажеться что это как-то не лепо и глупо!!!
Вы, многоуважаемое руководство "Красного", должны расчитывать на любого зрителя с любым достатком! И исходя из этого делать цены! А то если постоянно опираться на тех людей у кого достаток выше среднего, то долго вы с такой политикой не протянете! Ведь такие люди в "Красный" не ходят!!!
Можно конечно сделать билеты по 30 рублей. Но кто тогда будет ходить в Красный? Повторюсь, цена билета в Красном - это совокупность определенного комфорта, качества демонстрации кино, ценности фильма, ценности сеанса и т.п.
Если не хватает средств на интересующий Вас сеанс, можно сходить днем или утром. Или воспользоваться скидками.Если уж и тут мы не угодили, то можно взять ДВД у друзей или посетить кинотеатр-конкурент, если его предложения Вам покажутся выгоднее.
Я считаю, что чем больше у людей выбора, тем лучше. Плохо когда выбора нет, как это было на заре "Красного" 2-3 года назад

 
12:25 17 сентября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Киноман
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
Невозможно сделать кинотеатр для всех. Кто-то все равно будет чувствовать себя не комфортно

 
12:26 17 сентября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  jek
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
Зато в Красном, чувствуешь себя защищенным от всяких карманников и воров, намедни у знакомой пары в Факеле увели дамскую сумочку прямо из кинозала, а охрана в виде вахтера-бабушки даже не почесалась, чтобы задержать выбегающего типа из кинозала с дамской сумочкой.

 
12:32 17 сентября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Киноман
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
jek писал:
 
Зато в Красном, чувствуешь себя защищенным от всяких карманников и воров, намедни у знакомой пары в Факеле увели дамскую сумочку прямо из кинозала, а охрана в виде вахтера-бабушки даже не почесалась, чтобы задержать выбегающего типа из кинозала с дамской сумочкой.
Спасибо, хотя и наша охрана тоже не безупречна.
Кстати, хотелось бы услышать замечания именно по охране.

 
12:50 17 сентября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у меня к охране никаких замечаний. Как-то в баре забыл ключи на столике, вернулся через 20 минут и охранники мне их вернули, были приветливы и очень даже тактичны.

 
12:50 17 сентября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Киноман писал:
 
... Можно конечно сделать билеты по 30 рублей. Но кто тогда будет ходить в Красный? Повторюсь, цена билета в Красном - это совокупность определенного комфорта, качества демонстрации кино, ценности фильма, ценности сеанса и т.п.
Если не хватает средств на интересующий Вас сеанс, можно сходить днем или утром. Или воспользоваться скидками.Если уж и тут мы не угодили, то можно взять ДВД у друзей или посетить кинотеатр-конкурент, если его предложения Вам покажутся выгоднее.
Я считаю, что чем больше у людей выбора, тем лучше. Плохо когда выбора нет, как это было на заре "Красного" 2-3 года назад
Да загибайте цены какие хотите! Но будьте любезны обеспечить нам простым посетителям тот комфорт который вы вложили в стоимость и билетов и на продукцию в баре...

 
13:38 17 сентября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Киноман
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
А МНЕ «Красный» ФУТБОЛКУ ПОДАРИЛ (Alsen) :)))

 
14:05 17 сентября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
А я к Красному хорошо отношусь..по крайней мере в ближайшее время на факел его менятть не сбираюсь!
Только не совсем нравится,что там всё время подбегают охраники и тётеньки и просят быть потише!!хотя мы не особо и орали!!ну не в библиотеке же..ей богу!!А так всё нормально!!
Да..и ещё!!Может в туалеет венциляцию получше сделать??А то от дыма иногда аж плохо становится!!Хоть я и сама курящая! =)

 
15:29 17 сентября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Roland
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отвратительно работает реклама в газетах. Я думаю меня поддержат многие: в газете расписание одно, в Красном другое - бардак.
Если вы расчитываете на людей с хоошим достатком - сделайте рассылку расписания по мобильной связи, бесплатно или за небольшую плату. Лучше я отдам 10 центов за SMS, чем настроюсь, приду(приеду), а сеанс начался час назад...

 
16:17 17 сентября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  mafioziy
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне очень нравится Красный а Факел вообще не хожу хотя бы потому что там нет раздевалки. Незнаю как сейчас в Красном, но когда там работал Роман Валерьевич то вроде все было Ok


 
18:13 17 сентября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  cherry
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
Н-да... такое ощущение что здесь собрались одни фанаты Факела... Но почему то я абсолютно уверенна, что ни смотря на все выше сказанное, эти люди наверняка ходят на сеансы именно в Красный, а не в Факел, и приходят они посидеть тоже в бар киноцентра Красный!!! А что касается скидок, так мне лично кажется в Красном их гораздо больше чем в Факеле, при нынешнем пустом зале Факела, этот кинотеатр мог бы вообще для разнообразия проводить бесплатные сеансы, дабы хотя бы так привлечь зрителей! А эти бабушки вахтеры факела!!! (вообще отдельный разговор) Может они у кого приятную ностальгию по давно минувшему времени вызывают? - лично у меня нет! Видя их так сказать "доброжелательные лица", вообще туда заходить не хочется! И ремонт сделанный в холе кинотеатра, Факел не спасает, все равно чувствуется какая то обреченность... Ну не быть вам лучшим, Красный все равно будет всегда на шаг впереди!

 
18:28 17 сентября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Int
сообщений: 280
Отправить письмо через веб-интерфейс
Н-да... Интересно, а почему тех, кто критикует Красный, сразу причисляют к фанатам Факела?

Ну а даже если они и фанаты Факела, если они объективно указывают на недостатки, что в этом плохого?

Ну а по поводу обречённости Факела - просто смешно. Если бы он был обречён, он бы давно развалился в начале девяностых. А там наоборот идут сеансы, устанавливают новое оборудование и т. д.

 
19:52 17 сентября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Кстати,в Факеле в туалете стоят такие жуткие ведра,как у моей бабушки на даче..типа пепельницы!!!И бабашки-работницы разрешили нам там курить..а через 10 минут вдруг изменили своё решение...хотя никаких запрещающих объявлений там нет!!!Странно как-то...

 
20:07 17 сентября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Int
сообщений: 280
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну правильно, что Факел тоже критикуете, я не фанат того или другого. Пусть устраняют недостатки.

А то так если всё принимать как есть, никогда ничего не изменится.

 
21:39 17 сентября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Svetk@
сообщений: 829
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Киноман писал:
 
- В ближайший месяц, в связи с трасформацией из Киноцентра в Развлекательно-досуговый центр, полностью поменяется концепция журнала. В нем будет отраженно все, что касается всех услуг "Красного", а не только КИНО. Варианты названия принимаются
- В октябре в "Красном" будет демонстрироваться успевший нашуметь по всему миру, получить Гран-При Каннского Кинофестиваля и подвести черту под претязаниями Дж. Буша на второй президентский срок документальный фильм "Фаренгейт 9\11". Взглянем наконец на США изнутри...
За «Фаренгейт 9/11» - спасибо, обязательно посмотрим.

Про журнал «Красного» - надеюсь, в нем не будет такого глюка в колонтитуле: «Киноцент КРАСНЫЙ» (должен быть «киноцентР», конечно же), и будет искоренена привычка выводить на печать тексты в виде графики (силуэт букв становится не четким, а с точечками рядом). Те, кто сегодня верстают журнал, взяли бы пару уроков у Линча — при нём журнал с точки зрения грамотной верстки и вывода был отличным (и контент тоже подбирался им с душой). Это я к тому, что лично мне, как близорукой, очень некомфортно читать мелкий растровый текст, и раздражение от этого факта невольно переносится на весь журнал. Кстати, варианты названия еще принимаются?

Насчет бара ничего сказать не могу, потому как не пользуюсь его услугами, прихожу точно к началу сеанса. Мобильники раздражают, да. И рассчитывать на сознательность посетителей бессмысленно. Хотя установка принудительных глушилок — это разве не нарушение права владельца телефона пользоваться связью?
Несовпадением расписания в газетах и в кинотеатрах страдают оба: и «Красный», и «Факел». Потому всегда перезваниваю и уточняю начало интересующего меня сеанса. Идея про рассылку расписания киносеансов по СМС (посылаешь запрос, и тебе приходит точное расписание на день) — отличная идея. Может, ОпСосы задумаются над ней?

А теперь вопросы.
Вопрос 1:
?Красный? не мог бы продавать афиши от фильмов? Или их немного, и они уходят в процесс рекламы (или своим работникам)? На днях видела в автобусе афишу столь понравившихся мне ?Степфордских жен?. Сильно захотелось сорвать и убежать, прижав Николь Кидман к груди. Боролась с искушением пять остановок :-) . В общем, если возможна продажа афиш (после проката), буду очень рада.

Вопрос 2:
Если я ничего не путаю, то пару лет назад слышала идею про организацию в «Красном» малого зала, в котором могли бы идти не самые кассовые и раскрученные, но не менее от этого интересные фильмы (так называемое «интеллектуальное кино», прошу прощения за корявость формулировки). Или что-то о киноклубе было слышно, вход в который мог бы быть платным, но там собирались бы люди, которые приходят в киноцентр именно смотреть кино, а не рассыпать попкорм, жрать пиво и трезвонить по мобильнику. Руководство «Красного» сочло эти идеи неперспективными?

А еще хотелось бы заступиться за бабушек-билетеров в «Факеле». Граждане критиканы! Представьте на месте этой пожилой билетерши свою бабушку. Представьте, как она в течение рабочего дня вынуждена усмирять всяческих ушлёпков силой только своего голоса и взыванием к их совести, отсутствующей в принципе. Представьте, что она прекрасно понимает, что в её возрасте практически невозможно найти другую работу, даже если ей самой надоедает «воевать» с тупыми подростками. А потом трижды подумайте — так ли уж нужна ваша подобная «критика» людей, честно исполняющих свою работу за скромную зарплату.


 
06:11 18 сентября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  BAD-BOY
сообщений: 353
Вот сколько возражений, а все равно ходите в "Красный", у меня нет претензий, вот один раз оставил зонтик, подошол к охране минут через 20-30, зонтик был у них, только спросили какого цвета, и одали. Разве в "Факеле" сотики не звонят, звонят как и в "Красном", не какой разницы. И опять же охрана в "Факеле" пускают всех подрят, даже у кого билета нет. А вот в "Красный" не получится.

 
14:17 18 сентября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Levis
сообщений: 203
Отправить письмо через веб-интерфейс
Новости Q-Zar:
Приняты решения по ценовой политики. Стоимость 15-ти мин. игры:
Пн-Чт
с 10 до 16 - 50 руб.
с 16 до 02 - 80 руб.

Пт-Вс + празд. дни
с 10 до 16 - 80 руб.
с 16 до 02 - 100 руб.

На первые две недели работы будут раздаваться флаеры со скидкой 50%. Планируется основную часть распространить при покупке билета на фильм "Хроники Риддика" с 30 сент.

 
17:41 19 сентября 2004
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  reklamist
сообщений: 88
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чтобы делать оценку объективно мне кажется надо сравнивать с лучшими кинотеатрами страны. Например сеть "Формула кино" (Москва)

Проблемы "Красного"
1. Неудобные кресла (совковые), не отвечают соврменным требованиям
2. Состояние мебели в фойе - ужасное. Уют и комфорт фойе 2 этажа оставляет желать лучшего.
3. Один зал, соответственно выбора по фильма практически нет
4. Нефирменные бары, то есть внешний вид, обслуживание, меню не соответствуют стандартам фирменности
5. Нестабильное обслуживание, то есть иногда очень хорошо, иногда плохо.
6. Туалеты не справляются с дымом
7. Запах жженного попкорна в фойе

Что касается людей, которые не выключают телефоны и громко разговоривают во время сеанса, а также разбрасывают безбожно мусор в кинозале, то это общенациональная проблема. Это сплошь и рядом.

Если сравнивать "Факел" и "Красный", но за стандарт взять "Формулу кино", то я бы поставил им такие общие оценки:
Факел - 5 из 12
Красный - 8 из 12.

Но максимум, что могут сделать данные кинотеатры, то это оценка 10-11, но никак не 12. Да наверное в нашем городе больше пока и не нужно.
Так что мы как самые лояльные потребители "Красного" ждем и надеемся, что в ближайшее время все эти проблемы устраняться. Заранее спасибо.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 18
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"