JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Красный - кинотеатр
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:09 22 марта 2010
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kimka писалa:
 
Блин, укатываюсь от смеха.
Предположим, у "Красного" 300 посадочных мест и 300 очков на посадочное место. Плюс десяток на замену в случае кражи или поломки.
Допустим, каждый посетитель возьмет с собой по одному ребенку до трех лет и таким образом в кинозале окажется 600 человек.
Вопрос: где кинотеатру взять в таком случае 300 лишних очков?
По этому хорошо, что "детям до 3-х лет бесплатно", а не "детям до 3-х лет вход запрещен", что бы не было в кинозале детских воплей и плача, которого там еще не хватало в довесок к хрусту попкорна и звонкам мобильников.
А потому, действительно, или идите на фильм без 3D (зачем ребенку раньше времени развивать косоглазие или эпилепсию), или покупайте полноценный билет и посадочное место. О какой защите прав идет речь, если бесплатно?..

 
14:23 22 марта 2010
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Сонетта
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
а ничего, что ребёнок две недели ждал что бы сходить в кино, а его так круто обломали? Тогда пусть вообще ничего не пишут про детей 3-х лет. Поберегут детскую психику из-за очков согласно купленных билетов.

 
14:38 22 марта 2010
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Kimka
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
А зачем говорить тогда о бесплатных местах? Т.е. пришел ты за билетами, купил без учета детского. Пора как-бы в зал заходить, а тебе говорят: "Извините". Ты б рад пойти и купить еще, но мест нет или одиночные в разных частях зала. Как быть?
А насчет детских воплей: как же не реветь-то, если нихрена не видно, потому что лишние 5-10 десятков очков в шкафчике на ключике?
И еще: дети вам значит мешают, а пьяная накуренная молодеж нет? Звенящие пакетики-маечки с необъемным числом пузыриков- это норма? Или вы из их числа, дорогой Felis и детки смотрящие сказку вам весь кайф обламывают?

 
15:27 22 марта 2010
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Сонетта
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
у него наверно своих карапузиков нет. вот посмотрим когда его ребёнку не дадут очки посмотрим , как он запрыгает

 
17:24 22 марта 2010
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kimka писалa:
 
А зачем говорить тогда о бесплатных местах?
Несомненно, "Красный" свалял косяк.
Очевидно, правило действовало, когда не было 3D, когда достаточно просто пропустить ребенка и пусть себе сидит на коленях родителя. Теперь, когда требуются очки, правило забуксовало. Ведь контроллер и в самом деле не может взять и *просто так* выдать очки - это подотчетная вещь. Стоит денег и выдается по билетам, сдается по билетам. Если он выдаст очки без учета, может потерять. И придется удерживать их стоимость из его ЗП.
Так что косяк "Красного" в том, что не продумали этот момент. В самом деле, надо было на 3D фильмы просто отменить пункт о бесплатном входе или указать, что очки, как минимум, не выдаются - типа носите свои.
 
Kimka писалa:
 
дети вам значит мешают, а пьяная накуренная молодеж нет?
Мешает попкорн, мобильные телефоны и неприлично громко ведущая себя молодежь. Я же сказал это чуть выше, не прочитали что ли?..

 
11:25 27 марта 2010
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  andemek
сообщений: 264
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я сменил поход в Красный на другие кинотеатры, Факел и реже Юсити. Причины,высокие цены на билеты .Как правило я хожу с семьёй из 4 человек.Двое детей 8 лет.В Факеле допустим есть разграничение в цене билета детского и взрослого в 2 раза .А в Красном цена и так в 2 раза больше чем на такой же фильм в Факеле.

 
12:40 28 марта 2010
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Olsy
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
Между прочим, когда я покупала билеты в Красный на Алису в 3D, (хотела на семью из трех человек взять 1 диванчик, вроде как дешевле чем 3 билета) Меня в кассе предупредили сразу, что очки только по билету, и что одному из нас придется смотреть без очков...

 
23:40 12 апреля 2010
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сходил на битву титанов 3Д..... В каком месте там 3Д??? Кто ходил, поделитесь мнением, это только я один не увидел 3Д или это красный так мягко сказать обманывает....

 
22:12 13 апреля 2010
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  SAHI
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
КЦ"Красный" самый лучший в городе кинотеатр!!! Показывают самые лучшие фильмы! Атмосфера в Красном всегда уютная, мне всегда нравилась. Персонал отличный, сколько не брал билеты, всегда желали "Приятного просмотра"! Как-то с женой опаздали на фильм, так девушка-контролер провела до места и тоже пожелала приятного просмотра.

 
11:17 14 апреля 2010
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  multinex
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Киноцентр конечно не плохой, но сцаками воняет в фойе и барчике сильно и очень неприятно.

 
12:08 5 июня 2010
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  UCCC
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
В Красном опять сменился директор?

 
13:38 28 июня 2010
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  margo
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
В красном в кинозале прохладно, похоже, что они установили новые кондиционеры. Ходили на утренний сеанс с подружкой, он дешевле чем вечерние. И в последнее время очень гибкие цены. Обратили внимание на то, что на второй неделе показа фильма цены даже на вечерние сеансы ниже, чем в самом начале показа фильма. . А по карте красного мы уже 2 раза бесплатно в кино ходили.

 
23:20 28 июня 2010
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  UCCC
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
to margo
A Вы, случайно, не из их отдела маркетинга?

 
15:22 2 июля 2010
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  margo
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Случайно нет, а что там есть вакансии?!!!

 
10:17 3 июля 2010
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  UCCC
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это Вы спросите в Красном.
А вообще - Красному давно пора организововывать второй (даже - третий, если считать Ю-сити Синема) кинозал. Лучше места, чем бывшая "Бэха" не найти. И репертуар на порядок разнообразнее станет...

 
00:19 5 июля 2010
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  C@rtman
сообщений: 441
Насколько знаю там счаз идёт допоказ Аватара 3Д. Кто ходил расскажите пропали ли там проблемы с 3Д которые были в зимой, а то я прошлый раз как то вот не успел, и стали говорить что там и не трёхмерно вопщем.

 
16:18 7 июля 2010
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
C@rtman писал:
 
Насколько знаю там счаз идёт допоказ Аватара 3Д. Кто ходил расскажите пропали ли там проблемы с 3Д которые были в зимой, а то я прошлый раз как то вот не успел, и стали говорить что там и не трёхмерно вопщем.
Вы и правда давно не были. С 3D всё в норме. Ту неполадку, которая была в дни каникул, устранили тогда же, приглашали специалистов.

 
17:17 7 июля 2010
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
В красный хожу только на лавсит и только на фильмы со спецэфектами и хорошим сюжетом ибо если платить то чтоб было за что. По-минимуму неудобство от культурных соседей, по-максимуму вречатления от фильма. Поэтому хожу редко- мало хороших фильмов (на мой вкус). А если просто фильм посмотреть то дома с семечками -от них пользы больше чем от генно-модифицированого попкорна из емкости опрысканой стеклоочеститилем. А в факел это просто сходить в кино с мужем на безразличный мне фильм -развалиться на заднемм ряду предварительно убедившись в относительной чистоте дивана даже и с пивасиком чтобы не было так стремно от обстановки и убожества сего заведения....но это уже другая тема.

 
13:58 16 февраля 2011
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  UCCC
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прежде всего хочу поздравить Киноцентр с десятилетием!
Вопрос: идея со вторым кинозалом ещё не умерла. кто знает?

 
11:28 15 марта 2011
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Grek
сообщений: 447
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
UCCC писал(a):
 
Вопрос: идея со вторым кинозалом ещё не умерла. кто знает?
А зачем там второй зал,если и один не всегда заполняется?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"