JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Красный - кинотеатр
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:10 27 февраля 2010
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дело не в том, что у меня нет денег на 3D...просто я не понимаю, почему зрители Комсомольска должны платить цену в двое большую, чем за обычный фильм, если в том же Хабаровске сеансы на фильмы 3D и на обычную картинку стОят одинаково... doubt да ещё и очки не понять какие...а вдруг тот, кто до меня их надевал какой-нибудь чесоткой болеет, к примеру...

 
19:51 28 февраля 2010
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Margarita
сообщений: 383
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
очки не понять какие...а вдруг тот, кто до меня их надевал какой-нибудь чесоткой болеет, к примеру...
Не знаю как сейчас, но раньше использованные очки отдавали - моя тетя с братом на какой-то фильм ходили, оттуда принесли очки

 
21:40 28 февраля 2010
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Margarita писалa:
 
Не знаю как сейчас, но раньше использованные очки отдавали - моя тетя с братом на какой-то фильм ходили, оттуда принесли очки
Нет, сейчас очки не отдают, а забирают даже если просто во время сеанса в туалет выходишь... И знакомая одна 2 раза меняла их перед сеансом, т.к. они были настолько непригодны, что невозможно было кино смотреть из-за отпечатков пальцев и прочего... И за что, спрашивается, переплачивать?..

 
10:52 6 марта 2010
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Maksi
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
А где можно посмотреть расписание Красного?? Желательно,чтобы оно еще и было достоверное

 
17:30 6 марта 2010
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну что, на Алису кто-нибудь ходил??? Поделитесь впечатлениями! Я имею в виду состояние очков и т.п...

 
23:11 7 марта 2010
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я слышала отзывы по "Алисе". Говорят, что детям и девушкам нравится, они в восторге. Говорят, есть несколько забавных моментов.

 
11:24 9 марта 2010
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Maksi
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кино просто обалденное!! мне очень понравилось!! да и почитайте отзывы, ни одного плохого еще не прочитала!!

 
11:44 9 марта 2010
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
Фильм очень понравился, как и все остальные фильмы Бартона (называю его по-старинке, т.к. раньше его фамилию переводили именно так). Режиссёр экцентричен, фильм превосходен. Но 3D эффект несколько размазан-картинка нечёткая.

 
13:57 9 марта 2010
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вот вам первый плохой отзыв об "Алисе". Детям моим понравилось, конечно. Но на вопрос "о чём был фильм" они ответить не смогли. Какая-то нелепая война карточной и белой королев. Белая королева - это же из Зазеркалья..как, впрочем, Труляля и Траляля... И приколов "алисовских" нет - розы красят мельком, гусеницы не грибе нет (а там персонаж тот ещё). Два светлых пятна - Чеширский кот и Шляпник. Единственные образы, доведённые до законченного абсурда. Остальные - так себе, полудурки.


 
21:39 9 марта 2010
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лучшая писалa:
 
И приколов "алисовских" нет - розы красят мельком, гусеницы не грибе нет (а там персонаж тот ещё). Два светлых пятна - Чеширский кот и Шляпник. Единственные образы, доведённые до законченного абсурда. Остальные - так себе, полудурки.
такое ощущение, что вы в зале сидели, а фильм не смотрели -суть то в том, что Алиса в Зазеркалье попадает второй раз, то есть это как бы продолжение. И поэтому приколы там свои, а старую Алису все сто раз уже читали и видели.

 
17:28 11 марта 2010
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Karina
сообщений: 94
Мне так же не понравился сюжет. Ребёнок ближе к середине фильма заскучал. От 3D ожидала болше.На фильм "динозаврики" скорей всего не пойду.

 
22:14 12 марта 2010
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно, какого возраста детей вы на "Алису" водите? Если Алисе в фильме 17 лет, надо понимать, для какой возрастной категории фильм предназначен, тем более, что Тим Бартон известен тем, что все его картины довольно мрачны-детям в "нежнейшем" возрасте лет до 12 смотреть не советую. Лишь "Чарли шоколадная фабрика" -редкое исключение. 8го марта на сеансе 20-40 я видела двух 5-6 леток с родителями, при том что сеанс длился до 22-40!!! Кажется их родители сошли с ума, дети в это время должы спать!

 
19:47 17 марта 2010
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Karina
сообщений: 94
Мы не сошли с ума. Я с 7-ним ребёнком ходила именно на сеанс 20-40. И считаю, что одно недосыпание большого вреда здоровью ребёнка не навредит.
Р.S. Может хватит тыкать на других: этот не так одет, тот лентяй, другой не работает .....


 
11:13 20 марта 2010
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  JohnnySlim
сообщений: 116
раньше был частым посетителем Красного.теперь меня просто возмущают цены на 3d сеансы и не иду из принципа.где это виданно чтоб сеанс стоил 300 рублей.максимальная цена в среднем по России около 200 а это похоже на спекуляцию.посчитайте сколько должна потратить семья на поход в кино.3 белета=900р и набор из еды,питья=1200р например.дико!куда мне извините идти смотреть мульт Как приручить дракона?в Юсити я не люблю запахи а в Факеле его в прокате нет.сделали бы разные сеансы 2d и 3d.ладно за Аватара было не жалко денег но за мультик,увольте'с.

 
08:45 21 марта 2010
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  davis
сообщений: 102
 
JohnnySlim писал:
 
где это виданно чтоб сеанс стоил 300 рублей.максимальная цена в среднем по России около 200 а это похоже на спекуляцию
В Нашем городе была статья о городских кинотеатрах, в которой говорилось что цены на билеты фиксируются кинопрокатчиками, теми организациями которые предоставляют фильм кинотеатрам (напр. Каро фильм). И кинотеатр ограничен условиями контракта менять эту цену. А теперь повод для размышления. Почему исчез сайт Красного. А ведь там было не только расписание, но и стоимость билетов. Кому то крайне нежелательно, чтобы кинопрокатчик видел цену сеансов.

 
09:12 22 марта 2010
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
Был 20ого числа на Алисе, билеты по 300, лав сиат по 680!!! Сеанс мой был в 19:00, запускать начали без 3 минут, народ толпился возле входа, интересно как они за 3 минуты 300 человек хотят усадить и начать сеанс вовремя, что естественно в этот раз не удалось. Так же интересен вопрос очки вообще обрабатывают как-то? А то ведь и заразу легко подцепить. Ещё весит там в правилах и так же написанно на билете что штраф за поломанные или утраченные очки 1000 рублей, они простите с какого дуба рухнули, ну максимум 300 рублей цена этим очкам с учетом доставки. В общем в красный я больше ни ногой, позор данному заведению.

 
09:49 22 марта 2010
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
davis писал:
 
цены на билеты фиксируются кинопрокатчиками, теми организациями которые предоставляют фильм
а если прокатчик установит цену 10руб- и в красном тоже будет 10руб?я еще соглашусь что прокатчик устанавливает максимальную цену.видимо красный придерживается максимальной цены

 
09:56 22 марта 2010
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Kimka
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Объясните мне пожалуйста, что вообще происходит в Красном? Они с этим 3D c ума посходили. Решили мы тут на выходных показать ребенку Алису. Купили 2 билета, т.к. детям до 3-х бесплатно. Пришли, кола там, поп-корн. Отстояли огроменную очередь в зал и ....нам дали 2 очков. Я спрашиваю: "А ребенку?" И слышу в ответ: "Очки выдаются по количеству билетов". А как смотреть-то, если 3D и очки неотделимы? Получается покупай ребенку билет за 3 сотни и держи его на руках, потому что смысла в отдельном месте нет, или сиди смотри без очков(кстати, их оставалось еще уйма). Парадокс какой-то. В общем сдали мы билеты и пошли домой. Ребенок, конечно в слезы (ждала сказки всю неделю). ИТОГ: нафиг этот Красный, зажрались совсем.

 
10:28 22 марта 2010
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласен с втопку монитор нормальный да очки себе купить и вообще нафиг такое кино, и дома его можно посмотреть. Щас к 3Д народ привыкнет и пойдет красный с такими ценами на улицу с транспорантами зазывать народ.

 
11:22 22 марта 2010
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Kimka
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Блин, укатываюсь от смеха. Все на ту же тему. Рассказала на работе о своем субботнем походе в Красный. Мне посоветовали: позвони администратору и в защиту прав потребителей. Звоню администратору:
-Девушка, подскажите пожалуйста на "Алису" детям до 3-х лет бесплатно?
-Да, конечно, но без очков
-А как смотреть 3D без них?
-А разве такой маленький ребенок что-нибудь поймет?
-А дело не в том, поймет или нет, а втом, как смотреть-то?
-Вы знаете, 3D вообще вредно, не каждый взрослый выдерживает
-Т.е. в очках вредно, а без них нет?
-Если вы хотите чтоб ребенок посмотрел кино в очках, купите посадочное место
-Но, детям-то до 3-х бесплатно...
-Девушка, сходите лучше в Ю-сити, там нет 3D, ребенку больше понравиться. И вообще сеансы у нас поздние.
Короче я поняла, что киноцентр Красный очень заботливый киноцентр. И очки моему ребенку не выдали по моральным и медицинским показателям. Вот, участливые очень.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"