JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Красный - кинотеатр
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:44 9 января 2010
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  -Asya-
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да!! Н премьеру подруга ходила за 250 руб...а мы 5 числа за 300 !

 
09:15 10 января 2010
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  sevvev
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчера заходили в Красный над кассой висит объявление, что до 13 января показ Аватара и Рождественской истории идет в 2D. Стоимость билетов на вечерние сеансы Аватара 200 рублей. Мест не было. Также там написано что деньги возвращают в течение трех дней, наверное тем кто заранее брал их на 3D по 300 рублей ))))

 
09:34 14 января 2010
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну как там в Красном, починили свой 3D? Сайт их не работает, черт знает что...
По какому принципу формируется 3D изображение в Красном - через красно-синие очки или через прозрачные поляризационные очки?
Как быть тем, у кого плохое зрение и кто вынужден носить очки для коррекции зрения - надевать сразу двое очков?..

 
10:09 14 января 2010
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Angel
сообщений: 72
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прозрачные поляризоционные очки, легко надеваются на свои, корректирующие зрение.

 
16:02 14 января 2010
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Maksim-ka
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
Как быть тем, у кого плохое зрение и кто вынужден носить очки для коррекции зрения - надевать сразу двое очков?..
У меня подруга смотрела сразу в двух очках...и ничего..прекрасно всё видно и ничто не мешает....так что смело идите и одевайте сразу двое очков :)

 
10:11 16 января 2010
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  lexe^R
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто-нибудь знает, починили оборудование в красном?

 
13:40 16 января 2010
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  nikitka
сообщений: 105
по словам одного из работников киноцентра сегодня оно работает :)

 
23:33 16 января 2010
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту Maksi
А по мне так смотреть 3D в линзах да очках для сеанса кино - не хилая нагрузка для глаз. С очками та же ситуация...

 
02:37 17 января 2010
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  lexe^R
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Просмотр стерео изображения это само по себе большая нагрузка для глаз, а + очки так это вообще ужас.

 
00:02 20 января 2010
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
всё поглядел аватар, 3д работает, очки грязные, народ постоянно в туалет бегает и шуршит какой-то снедью жуткого запаха. Фильм хороший :)

 
15:32 21 января 2010
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Фиалка
сообщений: 57
Отправить письмо через веб-интерфейс
народ, до какого числа показывают "аватар" ?

 
10:56 22 января 2010
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Crusader
сообщений: 307
Отправить письмо через веб-интерфейс
Аватар пока продлили до 27

 
20:15 29 января 2010
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Ingvarr
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сходил сегодня на Аватар. Через 10 минут показа пропадающей и двоящейся картинки сеанс прервали, включили свет и музыку. Через 30 минут фильм запустили сначала, теперь картинка не пропадала, а только появлялась на секунду другую. После этого ещё 2 раза фильм возобновляли с тем же результатом. В итоге через 1 час этого издевательства все пошли сдавать билеты. В очереди на сдачу пришлось простоять минут 30. В красный ни ногой...

 
12:14 30 января 2010
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  nikitka
сообщений: 105
 
Crusader писал:
 
Аватар пока продлили до 27
Продлён до 31
29.01 - 30.01 - 31.01
Аватар 3Д в 16:45

 
16:49 13 февраля 2010
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если кто в курсе, подскажите, до какого числа будет идти "Кандагар", и если можно -примерное время (до обеда или вечер?), а то сайт так и не работает, дозвониться не могу.

 
13:08 25 февраля 2010
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  UCCC
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень грязно. По-поводу сервиса: такое впечатление, персоналу не объясняют элементарных норм работы с посетителями... Не говоря уже о былых стандартах (формулировки ответов на вопросы, хронометраж)...
Вот и наличие вакансии начальника отдела сервиса свидетельствует о проблемах в этой сфере...
Будь у нас хоть один достойный конкурент "Красному" (как например в Хабаровске), посетители проголосовали бы "ногами" (или рублём - как угодно).
Адиминистрация киноцентра! Принимайте хоть какие-нибудь меры!... Хотя бы просто из уважения к зрителям...

 
21:41 26 февраля 2010
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Koroed89
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
4 марта премьера кинофильма Алиса в стране чудес 3d, вот даже не знаю идти али нет. Дело в том, что у меня подруга смотрела аватар во владивостоке, говорит, что там действительно 3d формат, во-первых экран должен быть соответствующий(точно не помню, но кажется он должен быть плоским, в красном - впуклый), поэтому то, что нам предоставляют не дает реально представления об данной технологии показа фильма. Может быть кто то выскажется по этому поводу?

 
22:45 26 февраля 2010
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
а ещё мне вот интересно...Если, допустим, идёт в кинотеатре картина в 3D, а я не хочу её смотреть в данном формате, а хочу просто без очком и прочей лабуды...Мне все равно придется платить в 2 раза больше за билет, если я не буду пользоваться очками?.. Выбор у зрителей вообще есть?..

 
01:08 27 февраля 2010
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  VIP-older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вы прям как никулин:а у вас есть такой же,тока с розовыми пуговицами?выбор конечно есть-либо идти,либо не идти в кино.ну,если в факеле будет не в 3d,то полюбому еще и сэкономите :-)

 
07:47 27 февраля 2010
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  ttt13
сообщений: 125
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
Если, допустим, идёт в кинотеатре картина в 3D, а я не хочу её смотреть в данном формате, а хочу просто без очком и прочей лабуды...
Без очков и прочей лабуды ты будешь смотреть на двоящуюся картинку. Нравится смотри.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"