JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Красный - кинотеатр
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:04 1 июня 2009
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
freecod писал:
 
Кощунственны не приуроченные к празднику мероприятия, а конкретно "Звёздный путь"(ветеранов) == "Star Trek".
Короче, в итоге - вся проблема в выборе названия для мероприятия. На ваш взгляд название неудачное. На мой взгляд название если и не хорошее, то по крайней мере не плохое.
"Звездный путь" - это двусмысленное выражение, которое созвучно как с фильмом, так и со смыслом: "путь, на котором ветеран становится героем (звездой)", "путь, на котором ветеран зарабатывал звезды на погонах (путь героя)", "путь под звездами на крыльях самолетов и на одежде воинов". "звездный путь", "звездный час".
Боже мой, да вполне нормальное выражение. В общем - кому не нравится, не читайте их сайт и не ходите к ним в кино. И будет вам хорошо.

 
18:59 14 июня 2009
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
вчера ходили на Затеряный мир. Немного опоздали, купили в кассе билеты на Лав-ситы первый ряд. Заходим, показываем девушке билеты, она нас провожает до места...а там...занято!
Спрашивает: "Это ваши места?" оказалось, да...сидят люди на своих местах... Что это за "нововведение такое?!?!
В итоге посадили нас на диванчики которые до лав-ситов((((

 
22:21 6 июля 2009
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Вернулся из Владика, где сходил на "Ледниковый период" в формате "3d", кстати "Up" тоже был в стерео-формате. Ребёнок балдел.
Диван в воскресный день обошёлся в 240 рэ.
.
Почему Красный не может найти денег на стерео-очки и закупать стерео-версии кинопродукции?

 
23:34 13 августа 2009
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Кобелина
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Та же история с билетами, как и писалось выше, билеты куплены, но на этих местах сидят другие люди, и у них (о удивление!)) тоже билеты на эти же места) На мой вопрос к администратору на входе в зал: "Как так собственно получилось?", получен исчерпывающий ответ: "Да ничего страшного, сядьте на другие места, есть свободные."))
Вот тебе и сервис) раньше такого не было.
Поэтому обращаюсь к администрации КЦ, если они вдруг читают эту ветку: наведите, пожалуйста, порядок, это ж идёт от Ваших же девушек на кассе. Либо их не внимательность, либо Вы так уходите от налогов (дважды продавая одни и те же билеты), либо девушки сами так "зарабатывают" и воруют у Вас из кармана)


 
15:17 14 октября 2009
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Олька
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Несколько слов о такой "мелочи" как туалет. Может я покажусь черезчур придирчивой, но на мой взгляд это - лицо заведения. В данном случае лицо получается грязным и вонючим как деревянный туалет на каком-нибудь вокзале. В добавок ко всему там даже нет мыла. В лучшем случае можно увидеть какой-нибудь замызганный обмылок, лежащий прямо в раковине. А о такой "роскоши" как жидкое мыло там вообше не парятся. При этом ещё и не стесняются брать деньги за посещение. Полный чушатник.

 
18:50 4 декабря 2009
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  vasyavolvo
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
а реально будут показывать аватар в 3Д формате или снова лгут?

 
12:08 5 декабря 2009
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
В командировке (в гостинице) наткнулся на телеканал, которого нет в комсе, там была передача с приглашенными режиссером и редактором коношного журнала.
И режиссер сказал, что с дивлением недавно узнал о том, что в России есть только один кинотеатр, который протестирован фирмой Dolby и получил от Dolby подтверждение о правильной настройке звука. Всё остальное, как говорится, местное творчество. Наподобие того, как люди покупают домашние кинотеатры, но не знают как расставить колонки по комнате.
Я сразу вспомнил "Красный". Звук громкий, но "объёмным" его назвать сложно. За всё время я только один раз почувствовал направление звука.
Мда, грустно.

 
12:33 5 декабря 2009
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Jimyxa
сообщений: 93
Отправить письмо через веб-интерфейс
Действительно, мне кажется что звук мог бы быть и лучше! Во всяком случае не ощущается направление звука! На обычных колонках дома так же... И еще вопрос! Возможно ли сделать что нибудь чтобы... Незнаю как называется правильно, но буду зазывать это экраном... Так вот чтобы экран был поярче? А то он темный какой то, тусклый:(

 
21:51 18 декабря 2009
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  UCCC
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно - как у Красного обстоят дела с противопожарной безопасностью? И не после проверки ли закрыли киоск?

 
14:10 19 декабря 2009
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Kido
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
а что творится с расписанием? ни на сайт не зайти, ни дозвониться.

 
14:52 19 декабря 2009
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kido писал:
 
а что творится с расписанием? ни на сайт не зайти, ни дозвониться.
Сайт Красного закрывают. Все сеансы на выходные - Аватар 3D

 
17:50 19 декабря 2009
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Patikova писалa:
 
Сайт Красного закрывают.
почему? так удобно было.
Вообще мне всегда нравился этот киноцентр, по- крайней мере в зале как - то уютно чувствуешь себя, по сравнению с Факелом и остальными кинотеатрами в городе.

 
23:50 19 декабря 2009
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  kolganov
сообщений: 438
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Patikova писалa:
 
Сайт Красного закрывают.
Действительно, сейчас вместо сайта строка с извинениями висит. А в чем причина, можно узнать?
А вообще, расписание сеансов можно не только на сайте кинотеатра узнать, они печатаются в бесплатных газетах, да и в интернете есть несколько городских ресурсов. Любой поисковик выдаст нужное направление.

 
23:57 19 декабря 2009
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kolganov писал:
 
А в чем причина, можно узнать?
ну не проплатили хостинг там)) или опять переделывать будут.
 
kolganov писал:
 
да и в интернете есть несколько городских ресурсов.
да. только вот лично сам пару раз "прокалывался". прихожу. либо сеанса нет. либо время дургое.
теперь смотрю расписание. и уже обязательно звоню чтобы уточнить. так или не так.

 
11:52 20 декабря 2009
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  nikitka
сообщений: 105
опять мои правдивые сообщения удалили, чтож такое!!!
kolganov, если не изменяет память то у вас один из таких сайтов по данной тематике существует и развивается... :) по правилам ссылочки нельзя, а что по поводу красного то посещаемость была более менее хорошая для нашего сегмента интернет... узнавал тут у одного сотрудника КЦ пока команды как вроде не было реанимировать сайт.

 
09:23 21 декабря 2009
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  UCCC
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всё просто: у менеджера по кинопоказу большие проблемы с поддержкой сайта... Профессионального характера.
А вот "Аватар" впечатлил! Насколько я знаю, в Красном сейчас "цифра", да ещё 3D... Молодцы!

 
20:06 22 декабря 2009
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Ежара
сообщений: 60
Подскажите, цена на диванчики указана на одного или двух человек?

 
20:29 22 декабря 2009
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Селена^
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ежара писал:
 
Подскажите, цена на диванчики указана на одного или двух человек?
Конечно на двух! ;-)

 
14:12 23 декабря 2009
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  UCCC
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
В "Красном" фильм "Аватар" собирает аншлаги. Это хорошо и для "киношников" (кассовые сборы), и для зрителей (смотреть очень хороший фильм в полном зале гораздо интереснее, что ли...). Но - обнаружилась "ложка дёгтя": чтобы не стоять в длинных и долгих очередях в гардероб, многие зрители в кинозал шли в верхней одежде... Не очень удонбо, в том числе для окружающих. Не говоря уже об эстетичности и пр. Куда делся сервис, мобильность и умение подстраиваться под ситуации, регировать... Что-то собирается администрация предпринять для улушения работы гардероба? Помнится - основным конкурентным преимуществом сам "Красный" считал - высокий уровень сервиса!..

 
09:57 24 декабря 2009
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  KLepa
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
В КЦ "Красный" аншлаг случился, т.к. билеты не бронировали на "Аватар", в U-City их и вовсе не продали на данный фильм!!!
Стёкла очков 3D оказались залапанными, т.к. они многоразового использования! На билете ещё было написано, что за поломку штраф 1000 рублей!
В верхней одежде люди заходили, т.к. в зале было очень холодно! Администрации нужно предпринимать какие-то меры! А ещё минус! Много столов поубирали в "Красном"! Зачем?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"