JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Красный - кинотеатр
 
1 ... 5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:04 4 мая 2009
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  ghosttt
сообщений: 123
Отправить письмо через веб-интерфейс
До какого цинизма докатились рекламщики Красного, можно увидеть на первой странице их сайта.
Уточняю: речь идет об объявлении акции "Звёздный путь", якобы посвящённой Дню Победы.
(если они опомнятся и уберут этот текст быстренько, здесь выложен скриншот)
Думаю, многие в курсе, что с 7 мая стартует очередной пиндосский блокбастер "Звёздный путь".
Считаю, если это побуквенное сходство названий - оплошность конкретного рекламщика, то я бы на месте директора Красного этого подонка выкинул из штата ещё позавчерашним числом.
Если же это - позиция самого директората, то здесь просматривается повод для интереса Прокуратуры в отношении этого директората.
Поскольку это просто кощунство и вандализм - совмещать акцию к Дню Победы и рекламную компанию американской киноиндустрии.

 
23:55 4 мая 2009
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ghosttt писал(a):
 
До какого цинизма докатились рекламщики Красного
При чем тут цинизм? Что за глупости? Красный - это кинотеатр и развлекательный центр. Он никому и ничего не должен и вам в том числе. Это бизнес и задача бизнеса - извлечение прибыли. А киоски будут извлекать прибыли от продаж пива.
Блокбастер *выходит* и никто с этим ничего сделать не будет и как нормальный кинотеатр "красный" будет это кино показывать. Будет в обычном рабочем порядке. Поскольку слова "звездный" "путь" подразумевают под собой путь, связанный с получением звезд, наград и так далее, то "звездный путь" можно интерпретировать как историю своего близкого, который будучи простым человеком, прошел героический путь. И получить за это призы.
Только и всего. Еще раз: вам никто ничего не должен. И бросайте национализм (это я про "пиндосский")

 
05:41 5 мая 2009
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  ghosttt
сообщений: 123
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знаете, мне от красного ничего не надо.
Впрочем... Я бы хотел, чтобы у этих людей было бы хоть немного совести.
И если они смогут купить себе её чуть-чуть, пусть за те деньги, которые выручают на прокате пиндосских "шедевров", я был бы рад.
Но вряд ли они задумываются об этом.
А эта акция.... Для меня в одном ряду, например с жарением шашлыков на Вечном огне.
Кощунство и вандализм.

 
10:42 5 мая 2009
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  user_dv
сообщений: 115
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ghosttt писал(a):
 
Считаю, если это побуквенное сходство названий - оплошность конкретного рекламщика, то я бы на месте директора Красного этого подонка выкинул из штата ещё позавчерашним числом.
Побуквенное сходство названий ... с чем?

 
21:26 5 мая 2009
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  ghosttt
сообщений: 123
Отправить письмо через веб-интерфейс
Звездный путь - Звездный путь
Что непонятно????

 
00:30 6 мая 2009
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  user_dv
сообщений: 115
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что должно быть понятно? Каким боком фраза "звёздный путь" относится к теме ветеранов ВОВ (то, что акция как минимум дурацкая я с вами согласен).

 
09:52 6 мая 2009
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ghosttt писал(a):
 
Звездный путь - Звездный путь
Ну и?..
Вас не устраивает сам факт проведения акции "Красным", в которой кинотеатр предлагает написать историю своего родственника, прошедшего войну? Или вас не устраивает название акции? По вашему, "звездный путь" - плохое название акции? Или оно стало плохим только из-за того, что так же называется фильм?

 
00:13 7 мая 2009
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Made_USSR
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
Felis,если вы из красного,то ваша позиция понятна.Непонятна позиция директора,ибо это акция-просто реклама фильма,и не не надо высоких фраз.Пусть будет на их совести.

 
10:02 7 мая 2009
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Made_USSR писал:
 
Felis,если вы из красного,то ваша позиция понятна.
Ага. Из "Красного". А если почитаете тему про Комтек, то увидите, что там меня обвиняют что я ихний казачок, потому что я там обычно об этой сети высказываюсь очень положительно. А если почитаете тему про сплит-системы, то увидите, как я похвалил фирму "Климат-ДВ", которая мне поставила кондиционер и так же оставила довольным. Да-да. Я работаю во всех этих фирмах. Утром в "Красном", днем в "Комтеке", вечером в "Климат-ДВ". Ночую я наверное в такси "Дземги", которое мне нравится. Хватит уже.
 
ghosttt писал(a):
 
Они пишут только - ВОВ....
Хватит придираться к словам! Сейчас вы будете выискивать любые косяки. Вот что называется, инициатива наказуема, или благими намерениями... кинотеатр проводит хоть какую-то программу, а его за это пинают.
А я вместе с тем, смотрю на это спокойно. Потому что я не больной коммунист и понимаю, что это бизнес, а задача любого бизнеса - извлечение прибыли. Решили провести акцию - молодцы. Решили устроить совместную рекламу - тоже молодцы. Фильм американский? Ну что ж, раз русские фильмов не сняли к 9 мая, значит будет американский. Не фашистский же будут показывать.
Расслабьтесь.

 
00:18 8 мая 2009
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Made_USSR
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вы кажется не поняли сути проблемы.Они пиарят фильм посредством наших ветеранов.Делают бизнес образно говоря на памяти павших.Если по вашему это нормально,значит у вас столько же совести,сколько и у администрации красного.

 
13:14 8 мая 2009
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Made_USSR писал:
 
Они пиарят фильм посредством наших ветеранов.
А может пиарят ветеранов посредством и без того раскрученного фильма? Вы об этом подумали? Молодежь и так на фильм пойдет, а вот пойдет ли молодежь на демонстрацию посмотреть на ветеранов? Молодежь палкой уже не загонишь туда.

 
18:56 8 мая 2009
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Cold_air
сообщений: 223
Отправить письмо через веб-интерфейс
Считаю что Вы в корне не правы. Созвучие есть, возможно оно умышленное, возможно нет. Но в том, что пиарят фильм ценой памяти ветеранов - это Вы слишком. Так может дойти до того, что и красный цвет машины схож с Красным Знаменем, путем этого машинку распиарили. Вы мешаете все в кучу, похоже.

 
21:47 8 мая 2009
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Lisenish
сообщений: 183
Не надо искать тайных заговоров там где их нет! По моему администрация кинотеатра поступила правельно! Этой акцией они заставили какую то часть молодежи вспомнить своих родных, погибших на ВОВ + к этому подключить мозги и суметь описАть историю своего родственника! Ужасы войны постепенно забываются, и для некоторых 9 мая это просто лишний выходной с салютом и поводом выпить!

 
02:26 26 мая 2009
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  ghosttt
сообщений: 123
Отправить письмо через веб-интерфейс
Никого этой акцией к памяти о Войне они не призвали, не будьте так наивны.
Не думаю (даже мысли такой не было!), что если бы Красный вознамерился серьёзно провести акцию к Дню Победы, то он не нашёл бы способа/денег на то, чтобы её широко довести до горожан.
Когда они хотят что-то отрекламировать (и, соответственно, впоследствии состричь денежку) , они выкладываются по полной!!! По всем фронтам - радио, ТВ, печатная продукция и т.п.
А что здесь? Почти бесплатная для них тема ( в том смысле, что денег не поднимешь) - ну и соответственно, отношение наплевательское...
И возникла у них мысль - а что если и патриотическое мероприятие превратить в рекламу? Wow, that cool!! подумали они.
И родилась псевдоакция.
Вообще говоря, вроде же есть закон, запрещающий зонтичные брэнды?
А тут... такой махровый "зонтик", такой цинизм, дальше просто некуда...

 
11:14 26 мая 2009
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ghosttt писал(a):
 
И возникла у них мысль - а что если и патриотическое мероприятие превратить в рекламу? Wow, that cool!! подумали они.
Вы не телепат и знать, что было у них в мыслях, вы не можете.
Да и где вы увидели рекламу? Если бы захотели прорекламировать фильм, то вместо "напишите историю о вашем родственнике, прошедшем войну", они написали бы "супер-мега блокбастер!!! Долгожданный фильм! Знаменитый фильм! Вы должны это посмотреть!!"
И поверьте толку было бы больше. Вся реклама-то осталась на сайте. Люди заходят на сайт "Красного" и видят там, помимо анонсов фильмов, еще и мероприятие. Вот если бы люди зашли на сайт, посвященный Дню Победы, а нашли бы там рекламу фильма - то был бы вопрос. А так люди изначально зашли на сайт Красного *что бы посмотреть какие фильмы идут сейчас*.
Все это ваше мнение, и как вы можете убедиться, большинство с вашем мнением не согласно.

 
12:50 26 мая 2009
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  25oh
сообщений: 142
Отправить письмо через веб-интерфейс
да что вы к рекламе прицепились? сам Красный уже не тот... на 2 фильмах за неделю - плохая синхронизация проекторов (съедает часть фраз), сведение (титры по краям чёткие, в середине расплылись), девушки на контроле какие-то злобные. лучше про снижающееся качество услуг поговорим...

 
23:49 31 мая 2009
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  freecod
сообщений: 42
Отправить письмо через веб-интерфейс
Человек всё правильно написал. Это свинское паразитирование на великой радости и великих страданиях народов. Представьте, что на ваших похоронах бабки-торговки подкатят ларьки, наскоро поменяв названия: "шаверма с покоем", "семечки поминальные". А теперь умножьте эти чувства на чувства миллионов, которых затронула эта война. Бредятину про "хоть таки напомнить молодёжи..." можете оставить у себя в голове - если у молодёжи так нужно пробуждать нормальные человеческие чувства - это не молодёжь, это самое настоящее б<ценз>ло. И оно никому не нужно на этом празднике.
Красному следует укоротить руки своим рекламщикам - за рекламу игрового клуба "Родина-мать зовёт играть" уже судят, за похожее дело - уже осудили. Не нарывайтесь, если у вас прибыль вместо морали, то так не у всех.

 
00:13 1 июня 2009
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  ghosttt
сообщений: 123
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, и ещё:
отношение к этому мероприятию (акции) очень хорошо видно из того, как они (эти продвинутые ребята/девчата) пишут название той страшной войны.
Они пишут только - ВОВ....
Им лень хотя бы один раз расшифровать аббревиатуру...
Я, конечно, понимаю, что я против них - динозавр (мне - 35), я старый пень для них.
Но меня и моих одногодков учили уважать Великую Память страны, Великое Горе народа...
Их - не учили, по-видимому... Они, конечно, не виноваты в этом, так сложилось...
Но голову на плечах человек носит не для того , чтобы шапку на неё надевать.

 
09:27 1 июня 2009
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Внимание!
1. Киноцентр Красный проводит акцию приуроченную к Международному дню защиты прав, жизни и здоровья ребенка. Посетив Кинозал Киноцентра "Красный" 30, 31 мая и 1 июня всей семьей: мама, папа и ребенок, или мама, бабушка и ребенок (2 взрослых + 1 ребенок) Вы получаете бесплатный билет для ребенка.
2. Весь июнь фотоконкурс "Детская улыбка". С 1 по 30 июня Киноцентр "Красный" принимает Ваши фотографии детской улыбки (формат 10*15) цветные или черно-белые (жанр портрет). В конкурсе могут принимать участие как любители так и профессионалы.
А-а-а-а-а-а! Посмотрите что творится! "Красный" наживается на празднике Дня защиты детей! Ааааа! Вот свинство!! Как можно наживаться на этом? А посмотрите как небрежно написана новость! Просто свинство! Посмотрите сколько пропущено запятых в новостях!!!
"акцию приуроченную" - здесь пропущена!
"ребенок) Вы" - здесь пропущена!
"10*15) цветные" - здесь пропущена!
"любители так" - и здесь пропущена!
Да как так! Разве можно так издеваться над людями! Руки укоротить! Головы отрубить! badgrin
ЗЫ. Ребята, хватит, а? Ну такие они вот есть. Как умеет рекламщик, так и пишет. А может и нету в "Красном" никакого рекламщика. По совместительству может кассирша сайт наполняет.

 
13:35 1 июня 2009
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  freecod
сообщений: 42
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может хватит делать вид, что не понимаете? Кощунственны не приуроченные к празднику мероприятия, а конкретно "Звёздный путь"(ветеранов) == "Star Trek".
Кстати я пожалуй не разделяю взглядов насчёт сокращений. Это лингвистический приём, так что ничего особенного в это нет.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"