JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Красный - кинотеатр
 
1 ... 4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16 ... 18
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:32 27 декабря 2007
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  upps
сообщений: 573
Сегодня был в шоке, вчера купили билеты на сегодняшний дневной сеанс, приходим, а его отменили и вместо денег за билет предложили всзять 2 вип-билета на 1 посещение по каждому на любой сеанс в течении месяца... Ну мы согласились не став скандалить и требовать возврата денег, но настроение было испорченно. В общем красный вам позор за это.

 
11:50 28 декабря 2007
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  NomerUno
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
upps писал(a):
 
Сегодня был в шоке, вчера купили билеты на сегодняшний дневной сеанс, приходим, а его отменили и вместо денег за билет предложили всзять 2 вип-билета на 1 посещение по каждому на любой сеанс в течении месяца... Ну мы согласились не став скандалить и требовать возврата денег, но настроение было испорченно. В общем красный вам позор за это.
Недавно када шёл ремонт последним сеансом был "хитмэн".Я был на предыдущем сеансе и стоял внизу-ждал такси и стал свидетелем такой картины:заходит парень с девушкой и пытаются пройти наверх.Их останавливают-типа вы куда?они-в кино,вот билеты!на что им в ответ-сеанса не будет,меняйте билеты!А представьте если это был бы первый поход в кино при знакомстве-нет слов.....

 
09:40 29 декабря 2007
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Рыбка
сообщений: 54
У меня было еще веселее. я с подругой пошла купила билеты на беовульфа, пришли на саенс, а нам поставили зачарованную... хоть фильм мне понравился, но я была возмущена, почему не предупредили, когда покупали билеты, что могут фильм поменять?

 
перемещено
07:54 7 января 2008
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Alex++
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хорошая тема. Недавно был в Красном на фильме "национальное достояние". Фильм чесно сказать отстой. Отдельно хотелось бы отметить кафе Красного. Пришел минут за 40. Думал посижу пивка попью. Места так и не нашел. Пиво пил стоя. А если придеш вдвоем с девушкой, да еще она захочет мороженнного. Никаких условий ужос. Кое-где были места за столиками, но не было стульев. А вообще мне нравиться фильмы смотреть в Юсити. Кинозал маленький и уютный.

 
17:31 27 января 2008
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  GT_Boy
сообщений: 288
у кого нить есть проблемы с дозвоном к ним? я вот весь вечер не могу дозвонится к ним.

 
19:08 27 января 2008
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
вопрос к администрации - я студентка. могу лия устроиться у вас на работу повременно? например на контроль или в гардероб или еще куда?

 
20:49 27 января 2008
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Alex++
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GT_Boy писал:
 
у кого нить есть проблемы с дозвоном к ним? я вот весь вечер не могу дозвонится к ним.
Дозвонится вообще не возможно. Не плохо было бы если на сайте Красного предусмотрели возможность бронирования билетов онлайн. Если бы была такая возможность я бы точно ходил бы на фильмы чаще.

 
22:43 28 января 2008
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sun_a писалa:
 
вопрос к администрации - я студентка. могу лия устроиться у вас на работу повременно? например на контроль или в гардероб или еще куда?
Похоже, нынешнее руководство интереса к форуму не проявляет, а может просто не знает о его существовании... Проще, наверное, им дозвониться...

 
15:25 12 апреля 2008
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  -AM-
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
Печально, что грязь в туалетах. И ремонт бы уже пора доделать. Свежевыжатые соки рекламировали, а в баре оказалось, что нет такой услуги. Давненько акций подобных "Призрачному гонщику" или "Такси-4" не было. Похоже на застой...

 
23:44 16 апреля 2008
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  КопеЦ
сообщений: 48
Там ряды в зале плохо расположены.Тем кто не высокого роста часто приходится головы наблюдать,а так всё нравится.

 
13:28 29 апреля 2008
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  CHES
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
На последних диванчиках ноги не вытянешь и свет от таблички со словом "Выход" мешает. И когда ужастики смотришь там не так страшно, как хотелось бы))

 
23:41 2 мая 2008
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не поверите,но себестоимость попкорна 5руб,зато в красном он по красной цене!

 
09:50 26 мая 2008
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Из-за безграмотно поставленной системы оповещения о своей программе, к/ц Красный испортил весь выходной.
Написали в программе одно, по смс другое, по телефону не дозвонишься, в итоге оказалось что Нарния был сеанс на 3 часа, а мы не пошли, потому что в программе было написано, типа один сеанс и тот в 6.
.
Отдельно "порадовала" цена шоколадного батончика "Марс" по 50 рублей.


 
10:05 26 мая 2008
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
раньше "красный" слышно было везде. сейчас полная тишина. там народ вообще ходит? говорили вроде что-то про ремонт и замену кресел, но по-моему все затихло. кто-то может расказать новости?

 
19:01 26 мая 2008
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Hellen
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
не знаю, как на остальные фильмы, но вот не так давно ходила на Нарнию...народу была тьма тьмущая! в основном, малышня, конечно, но не только! зал был практически полностью занят. кресла-диваны заменили. те кресла, что с высокими спинками- супер! и мягче намного старых и голову приложить на спинку можно...а вот диваны кожаные... :-/ с лаковой сумкой или ремнем как-то некомфортно там сидеть...звуки такие дурацкие...да и летом жарковато на коже сидеть....

 
02:51 27 мая 2008
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  КвАнТи
сообщений: 315
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кафе в Красном по ценам, такое ощущение, что продукты возят с Папуа-Новой Гвинеи спец рейсом по одной коробке.. 8) МакДональс отдыхает просто...


 
10:10 27 мая 2008
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
согласна. при том что качество порой соответствует той же Папуа...

 
08:09 30 августа 2008
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  grOOmi
сообщений: 324
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поскольку гостевая нового сайта выдаёт "Ошибка: This 'ip' or 'proxy' is banned", то счёл возможным написать тут, может услышат.
По пунктам.
1. Уберите анимацию лого кинотеатра. Дизайнеру за такое просто руки оторвите.
2. Почему кинопроектор рвёт на пол? Он перепил?
3. Кнопки украли из Фронтпейджа? Если да, то увольте дизайнера и кодера туда-же.
4. Сделайте нормальное описание "года семьи" и дайте на него ссылку с картинки в правом верхнем углу.
5. В афише сделайте немного по другому. Оставьте один столбец, слева картинка, справа текст. Дайте ссылку на описание фильма с вертикальной картинки которая находится справа от основного текстового блока. И выровняйте положение этой картинки на всех страницах. Она скачет.
6. Сделайте переход на главную по клику на проекторе. Это стандарт для любого сайта. Не изобретайте велосипед, а лучше увольте дизанера и кодера, которые этого не знают.
7. Увольте того кто нашёл таких дизайнера и кодера, особенно, если вы уже заплатили деньги за сайт
З.Ы. За такое надо сразу гнать поганой метлой, позор а не сайт.

 
13:54 30 августа 2008
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  PKiller
сообщений: 306
как грица +1 предыдущему оратору)
А вообще пункт про уволить дизайнера и кодера я бы первым поставил)

 
10:43 14 сентября 2008
тема Красный - кинотеатр наверх
 
  garibas
сообщений: 185
А код вообще ни в какие рамки не лезет. Проверил через валидатор, он бедный завис.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16 ... 18
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"