JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Гермес — ночной клуб
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:39 30 июля 2007
тема Гермес — ночной клуб наверх
 
  Mazday
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
Один из самых отстойных клубов в нашем городе. Драки там постоянно, швали там тоже хватает, да и контингент там собирается по большей части скажем не очень). Скажу ещё по другому, если с девушкой пошёл отдохнуть, то явно двоим не понравиться, а если гопкой друзей, то можно и нормально отдохнуть (попъянствовать) и пару клух зацепить )

 
05:39 4 октября 2007
тема Гермес — ночной клуб наверх
 
  upps
сообщений: 573
[quote
 
Mazday писал:
 
Один из самых отстойных клубов в нашем городе
 
Mazday писал:
 
а если гопкой друзей, то можно и нормально отдохнуть (попъянствовать) и пару клух зацепить )
Сами себе противоречите, то вам нормально, то нет. У клуба были, есть и будут проблемы, и не кто от них некуда не денется, просто если уж гермес прослыл заведением для драк, пьянства и съёма то таким и останется, и думаю проблема нен в работниках а в администрации. У ж больно просто она ко всему относится...

 
11:10 10 октября 2007
тема Гермес — ночной клуб наверх
 
  velton
сообщений: 49
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дело не в администрации...Хотя отчасти и ее вина в этом...Первое-сейчас там проход бесплатный и контингент скажем прямо:"не фонтан",второе-это конечно же охрана,которая сама так и норовит кого нибудь задет...
Ну и третье это конечно же люди сами не умеют себя вести...
Проблемы клуба можно решить,клуб то неплохой,просто нужно сменить охрану,сделать хороший фейс и нормальный туалет,а то туда заходить "Опасно"..
А есйчас это просто дискотека... badgrin

 
11:59 10 октября 2007
тема Гермес — ночной клуб наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
velton писал:
 
Дело не в администрации...Хотя отчасти и ее вина в этом...Первое-сейчас там проход бесплатный и контингент скажем прямо:"не фонтан",второе-это конечно же охрана,которая сама так и норовит кого нибудь задет...
Ну и третье это конечно же люди сами не умеют себя вести...
Проблемы клуба можно решить,клуб то неплохой,просто нужно сменить охрану,сделать хороший фейс и нормальный туалет,а то туда заходить "Опасно"..
А есйчас это просто дискотека... badgrin
Хм... Даже сама администрация знает что дело в ней. А Вы спорите. Охрана никого там не трогает - хотите сказать что они кайф ловят от того что кто то дерется? Или посетителей бьют? :-)))) Это было бы неразумно с их стороны...
А по поводу контингента и туалетов - да... Тут ничего не скажешь...

 
12:12 10 октября 2007
тема Гермес — ночной клуб наверх
 
  velton
сообщений: 49
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну на счет администрации-это так.
А по поводу охраны,то ситуация была...Так что я знаю что говорю...Просто так я бы не стал утверждать...
Ну думаю,что в будущем все измениться.
Хотя не смотря на это люди не прекращают туда ходить..Все таки если убрать пару минусов,то это неплохое место,да денег не много надо,цены приемлемые... cool

 
12:19 10 октября 2007
тема Гермес — ночной клуб наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
velton писал:
 
А по поводу охраны,то ситуация была...Так что я знаю что говорю...Просто так я бы не стал утверждать...
Опиши пожалуйста, что за ситуация?

 
12:23 10 октября 2007
тема Гермес — ночной клуб наверх
 
  velton
сообщений: 49
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну описывать ситуацию ч не стану,т.к.она касаеться только меня и моих близких...
Да ия не думаю что она будет многим интересна...
Тем более что конфликт уже исчерпан..

 
13:33 10 октября 2007
тема Гермес — ночной клуб наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
velton писал:
 
Ну описывать ситуацию ч не стану,т.к.она касаеться только меня и моих близких...
Да ия не думаю что она будет многим интересна...
Тем более что конфликт уже исчерпан..
уж если заикнулись, то пожалуйста расскажите, бываю там часто, и знаю что охрана там нормальная, всегда идёт на встречу посетителям, в общем я весь внимании...

 
14:48 10 октября 2007
тема Гермес — ночной клуб наверх
 
  velton
сообщений: 49
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да ничего серьезного,просто обыкновенный инцедент...


 
18:36 10 октября 2007
тема Гермес — ночной клуб наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
velton писал:
 
Да ничего серьезного,просто обыкновенный инцедент...
чушь какая-то, то говорите что охрана плохая, что она вам чет сделала, то говорите что обычный инциндент... вы говорите что и как, а то просто наговариваете...

 
01:29 23 декабря 2007
тема Гермес — ночной клуб наверх
 
  upps
сообщений: 573
Хозяин данного заведения пообещал что 15 января клуб закроют на ремонт.
Как вы считаете поможет ли это клубу и изменит ли ситуацию?

 
04:35 23 декабря 2007
тема Гермес — ночной клуб наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
upps писал(a):
 
Хозяин данного заведения пообещал что 15 января клуб закроют на ремонт.
Как вы считаете поможет ли это клубу и изменит ли ситуацию?
Нет, простой ремонт им не поможет, им нужно взяться за клуб, провести "полный ребрендинг" ;-)
Пусть ищут людей которые им в этом помогут, пусть хозяева вкладывают деньги, а уже потом ждут отдачи.

 
11:03 23 декабря 2007
тема Гермес — ночной клуб наверх
 
  ?_JaspeR_?
сообщений: 75
Нормальный клуб. ребята не наговаривайте что там вообще прям место для драк и всего остального.. кому не нравиться сидите дома и всё

 
18:08 24 декабря 2007
тема Гермес — ночной клуб наверх
 
  NomerUno
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если чесно был там всего один раз-и то друзья затащили-особого впечатления не произвёл.Но больше всего не понравилось-бильярдные столы ужасные :-)

 
01:56 31 декабря 2007
тема Гермес — ночной клуб наверх
 
  Санчо
сообщений: 155
Люди, а как там с музыкой? Классная или так се? Интересно... А кто ДиДжеи?

 
05:30 31 декабря 2007
тема Гермес — ночной клуб наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
Санчо писал:
 
Люди, а как там с музыкой? Классная или так се? Интересно... А кто ДиДжеи?
Ну что моно ответить
-Постоянный резидент Dj Царёв
-Есть ещё пара псевдо, которые только учатся, но не чего толком не умеют, даже елементарная техника сведения им даётся с трудом.
-Сама музыка оставляет желать лучшего ибо ежемесечного обновления нет.
P.S. На НГ данное заведение работать не будет, ибо охрана от туда просто ушла, и половина персоонала в новогоднюю ночб не выйдет на работу badgrin badgrin badgrin .

 
02:02 11 января 2008
тема Гермес — ночной клуб наверх
 
  SAAB
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я когда первый раз там побывал, подумал только об одном, тут можно тренироваться диджейству, т.к. давольно часто послденее время посещает такая мысль.Обстанока ужастная, звук слабый.Но при желании все можно исправить.

 
07:15 10 февраля 2008
тема Гермес — ночной клуб наверх
 
  NoNamez
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Гермес пытаються поднять! Даже в эту субботу было народу больше чем всегда и кантенгент тоже подымаеться!

 
17:17 10 февраля 2008
тема Гермес — ночной клуб наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
NoNamez писал(a):
 
Гермес пытаються поднять! Даже в эту субботу было народу больше чем всегда и кантенгент тоже подымаеться!
Конечно рытаются, вот только до какого уровня, а я вам скажу, им нужна прибыль а состояние клуба их мало волнуют, Аббас(начальник) только пока делает вид что подымает клуб, что потом будет:
1. пошёл народ -пошла прибыль и - зарплату как платил раз через раз так и платит.
2. как пил там и с бара всё в сауну такскал так и будет таскать.
3. как поил всякмх там проверяющих так и будет поить ведь ни лицензии ни чего у него нет, свет они вообще варуют, отопление тоже.
4. пройдёт несколько месяцев и всё превратиться обратно в обжираловку где нет народа.

 
16:12 11 февраля 2008
тема Гермес — ночной клуб наверх
 
  Imperial
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вот у меня такое ощущение, что в Гермесе выпивка палёвая, причем вся, сколько раз там был на утро такое ощущение, как будто технический спирт пил. Ни в одном другом заведении такого не замечал.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"