JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Гермес — ночной клуб
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:30 27 июня 2007
тема Гермес — ночной клуб наверх
 
  Магнат
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так клуб "гермес" место для драк или место,чтобы просто отдохнуть?

 
16:48 27 июня 2007
тема Гермес — ночной клуб наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Аналогичный вопрос можно задать о любом клубе. Сколько раз я была в 'Гермесе', я не видила ни одной драки.

 
17:35 27 июня 2007
тема Гермес — ночной клуб наверх
 
  Магнат
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если бы кто нибудь ходил бы в бесплатные дни(среда,воскресенье)то так и так.что нибудь кто нибудь бы увидел.почему то просто в других клубах этого меньше чем в гермесе.это я уж точно знаю и видел.

 
19:52 27 июня 2007
тема Гермес — ночной клуб наверх
 
  stile
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну когда вы там драку в последний раз видели, помоему в она была в прошлую субботу, и то после длительного перерыва, не так уж часто они там происходят.

 
21:30 27 июня 2007
тема Гермес — ночной клуб наверх
 
  БАЛАБОЛ
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я часто драки видел в Гермесе, потому туда и ходить перестал. Надоело. Так что совет всем! В Аркаду ходите! Там сейчас спокойно.

 
22:23 27 июня 2007
тема Гермес — ночной клуб наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 балабол: 'там сейчас спокойно'.. Как это понимать? Я в гермесе была и в бесплатные дни, все тихо, спокойно :-) как в Багдаде..

 
00:56 28 июня 2007
тема Гермес — ночной клуб наверх
 
  Санчо
сообщений: 155
Ну незнаю......... По-моему там драк хватает......
Я там был всего 4 раза, но зато за 4 вечера столько драк насмотрелся, сколько во всех остальных клубах вместе за целый год не видел!!!
Без обид, но... мои друзья называют этот самый "НьюХоллидей" просто "кварталовской дискотекой"!!!
Хотя, каждый считает по-своему, сколько людей - столько и менний...

 
20:52 28 июня 2007
тема Гермес — ночной клуб наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
Был часто... но не отдыхал - дрался! Просто к пацанам на помощь приходили! Там очень часто драки были особенно осенью - зимой! Сейчас не знаю, ибо отошел от всех этоги разборок... вот! Ходите в Цепелин)))) Когда в Хабаре будете)))
У нас не знаю... как-то все не то!

 
11:22 29 июня 2007
тема Гермес — ночной клуб наверх
 
  stile
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот позавчера там была драка(даже со стрельбой говорят), вчера тоже была драка, и сегодня тоже ожидается нибольшой замес(очень сочувствую охране).

 
16:52 29 июня 2007
тема Гермес — ночной клуб наверх
 
  БАЛАБОЛ
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще, сколько народу ни спрашивал, то у всех Гремес с замесом ассоциируется. Вот недавно знакомый истрию рассказал. Пошли они в Гермес с другом, когда назад шли заметили, что за ними еще пять человек с Гермеса идут. Ну парни были слегка подвипывшие и этому обрадовались, дождались пока те подойдут, и начнут залупаться. Ну там и пошло поехало. В общем такое ощущение складывается, что в Гермес не отдыхать ходят, а подраться или найти лохов каких нить.
2 Женечка
А вам девушка просто видимо очень повезло, что вы в дни замесов в Гермесе не были, хотя может быть вы просто не хотели видеть очевидного.

 
00:15 30 июня 2007
тема Гермес — ночной клуб наверх
 
  stile
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да видители вся проблема данного клуба в хозяевах. Всем уже давно известно что практический любой предпринематель нашего города работает "под крышей" или сам является широкоизвесным человеком в криминальных кругах нашего города. А хозяева гермеса не являются 1-ыми не 2-ми, вот и позволяет себе каждый делать там всё что угодно.

 
20:01 14 июля 2007
тема Гермес — ночной клуб наверх
 
  Sempay
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Гермес - место где можно хорошо отдохнуть если ты действительно пришёл отдыхать, в основном ходил туда тока в среду и воскресенье, и конешно же драк насмотрелся но сам неучаствовал, а так если бы была охрана посерьёзней то и место было бы более посещаемым, многие просто уже боятся туда идти.

 
22:49 14 июля 2007
тема Гермес — ночной клуб наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
была однажды там - наткнулась на драку малолеток, как узнали от охранников, это частое явление в клубе. Самое смешное - потасовка началась из-за мелочи - неосторожно один пацан толкнул плечом другого... Смотришь и удивляшься - ну и поколение "борцов" растет... doubt

 
14:57 15 июля 2007
тема Гермес — ночной клуб наверх
 
  Чижов
сообщений: 31
Ну не знаю ребят я люблю Гермес!!!! и все поединки! так как я активный участник в них!!!!

 
перемещено
15:32 15 июля 2007
тема Гермес — ночной клуб наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
ночью звонил DJ Царёff, говорит дирекция ночного клуба "Holiday" (Гермес) закрыла сиё заведение до 1го сентября.

 
11:14 16 июля 2007
тема Гермес — ночной клуб наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Patikov писал:
 
ночью звонил DJ Царёff, говорит дирекция ночного клуба "Holiday" (Гермес) закрыла сиё заведение до 1го сентября.
А на следующий день появилась информация, что "Гермес" якобы будет работать... Так работает или нет? Просто как-то нецелесобазно закрывать клуб, чтоб на следующий день он снова заработал...

 
10:45 17 июля 2007
тема Гермес — ночной клуб наверх
 
  Sempay
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
кто знает напишите по каким дням сколько стоит вход, там такой таблички (листочка) необнаружил..

 
13:30 26 июля 2007
тема Гермес — ночной клуб наверх
 
  Malinna
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень часто в Гермесе бываю...Уже почти год, и ни разу не видела ни одной драки...Всё там тихо-мирно. И он работает, правда народу там почти нет...Особенно по будням

 
09:44 28 июля 2007
тема Гермес — ночной клуб наверх
 
  Hunter
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я в Гермесе бываю частенько. Отвечаю на все вопросы по очереди. Во первых, работать он будет. Во вторых бесплатные дни - среда, воскресенье. Ну и по части драк: драки там бывают, даже можно сказать что не редко... Но какое без этого веселье? badgrin
ЗЫ. Кто то там ляпнул по части охраны, что он ей не завидует. Он явно не знает, что там за охрана.

 
12:24 28 июля 2007
тема Гермес — ночной клуб наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
 
Hunter писал:
 
Кто то там ляпнул по части охраны, что он ей не завидует. Он явно не знает, что там за охрана.
У гермесовской охраны вообще почти райская работа, и получают они за неё очь даже нормальные деньги-350 рублей/ночь.
P.S да бывают конечно проблемы, но это издержки работы...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"