JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / МОУП 76 - магазин ?76
  создать новую тему написать сообщение  
01:12 17 июля 2007
тема МОУП 76 - магазин ?76 наверх
 
  gogy
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто нибудь покупал, что нибудь в магазине ?76, что на перекрестке ул. Севастопольская и Молодогвардейская? Блин куда смотрит начальство. Люди стоящие за прилавком постоянно пьяные или товар принимают. Я рядом живу, очень удобный магазин, но обслуживание, полный кошмар. Нет слов, а матом на сайте не ругаются, цензура.

 
10:14 17 июля 2007
тема МОУП 76 - магазин ?76 наверх
 
  marusja
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
тоже год как живу в этом доме , перестала туда заходить даже за хлебом. Самое смешное , что там одна смена там более -менее вменяемая ,а вторая - вообще атас, но заглядывать ради того ,чтобы узнать какая сегодня смена - это выше моих сил. Не думаю , что администрация читает этот форум , но так хочется заплакать в голос "Уберите помойку со двора !"

 
16:41 17 июля 2007
тема МОУП 76 - магазин ?76 наверх
 
  фома
сообщений: 8
Люди что вы так возмущаетись???????вы зайдите в любой магазин МОУП и там тож самое!!!! такого небылоб если это б было ЧП или ООО!!!!

 
20:10 17 июля 2007
тема МОУП 76 - магазин ?76 наверх
 
  marusja
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
кажется прочитали... или местные бабушки подсуетились , но приехав вечером домой была приятно удивлена отсуствием этих треклятых помоек. Мелочь , а приятно )))). Народная примета - пожаловался в форуме и сбылась мечта ,сработала впервые в жизни .... (кажется это уже почти тост...)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"