JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Ф-март — супермаркет
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:27 7 декабря 2007
тема Ф-март — супермаркет наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне нравится, что в Ф-марте можно купить, например, хамон - я его люблю, маскарпоне и вообще сыры, о кеоторых большинство и не слышало..итальянское оливковое масло..м.м.м.м
Убивает, что на многих дорогостоящих продуктах перебита дата - на более позднюю - и сыр, купленный не за маленькую цену - оказался испорченным и с горчинкой.

 
14:58 2 сентября 2009
тема Ф-март — супермаркет наверх
 
  linario
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
остается ощущение пустоты магазина - побродишь-побродишь, а взять-то и нечего. Фрукты там подешевле, хлеб очень вкусный, а фасовка мяса и особенно рыбы просто отвратительная: сначала разморозят до квашни, а потом заморозят. Посмотришь на эти склеенные пакеты, не разобрать, что там лежит...
Как и везде, разное отношение продавцов к своей работе. На витрине кончились груши (осталось 4-6 cомнительного вида), попросила продавца вынести в зал - прождала минут 10 и ушла, та так и не пошевелилась...


 
20:30 23 декабря 2009
тема Ф-март — супермаркет наверх
 
  Maksim-ka
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ф-март хороший супермаркет в привокзальном районе...Самые дешевые овощи и фрукты в городе!! А еще там просто обалденный хлеб, который они сами и выпекают!!
Только остальной ассортимент там довольно скудный.

 
17:10 29 марта 2010
тема Ф-март — супермаркет наверх
 
  3855
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прочитал все высказывания и так и не нашёл про работу охраны!!! Почему никто не возмущается, что охрана в этом супер-маркете заставляет оставлять пакеты в ячейках, а иногда обыскивает после проделанной покупки!!!!!???? А вы знаете, что в ГКРФ по статям 421-426 они не имеют никакого права проводить действия вышеуказанные. Со мной не раз это случалось, я с ними ругался, тыкал их носы в законы, на что они бурчали и отставали от меня. С колясками детскими тоже самое. На то есть другой закон, не помню уже какой...Что касается продуктов то очень скудноват...молочные продукты очень часто отсутствуют на прилавках ВООБЩЕ, так же и с фруктами, то завал - зеленых(неспелых),то просто пусто...хожу туда теперь намного реже...ещё раздражает то, что когда наберёшь(если есть в наличии, не битые)овощи или фрукты, долго ждёшь когда же тебе их всё-таки взвесят. И ещё, почему нет довольно известной марки горошка зелёного "бондюэль", или "нежный", просто стоят на полках те, о которых даже и не слышал никогда, даже брать не охота!!! Хотя он очень нужен всегда, мне по крайней мере!!!!! оценка Ф-МАРТу 2- doubt

 
03:19 15 апреля 2011
тема Ф-март — супермаркет наверх
 
  Tima
сообщений: 83
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто знает, почему закрылся или разорился Ф-Март??? Кто хозяин этого магазина? Сколько денег было вложено в этот магазин? Всё начиналось "за здравие", а закончилось "за упокой". Почему? Очень жаль, самый красивый и современный магазин был у нас в городе. Мне очень, очень и очень жаль его.

 
09:52 15 апреля 2011
тема Ф-март — супермаркет наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
видимо хозяин не разобрался с ценовой политикой: по-моему ценник у него был великоват.

 
11:00 15 апреля 2011
тема Ф-март — супермаркет наверх
 
  Perez
сообщений: 600
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Tima писалa:
 
Всё начиналось "за здравие", а закончилось "за упокой".
Вспомните как он открывался.
 
Tima писалa:
 
Очень жаль, самый красивый и современный магазин был у нас в городе.
Из современного я увидел там только автоматические двери, которые необычно смотрятся только в нашей деревне. Остальное что то у них "не стрельнуло". Сколько разговоров было про электронную очередь - ни разу не видел чтобы она работала. Сколько говорилось о рецептах, с которыми можно ознакомиться через терминал, который всегда был отключен.
Я даже и не заметил, что он закрылся.

 
15:20 15 апреля 2011
тема Ф-март — супермаркет наверх
 
  Крыжлик
сообщений: 472
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ценник был сильно великоват даже для цен Комсомольска. Хотя в этом магазине можно было найти интересные продукты питания.
Нам бы в город один гипермаркет Ашан или Реал и с европейскими (часть России) ценами было бы здорово.
Магазин закрылся?

 
22:10 15 апреля 2011
тема Ф-март — супермаркет наверх
 
  Tima
сообщений: 83
Отправить письмо через веб-интерфейс
Магазин закрылся и продаётся. И про какой ценник идет речь? Я любила ходить туда только потому, что там цены были ниже, чем где-либо в городе. Но на протяжении всего времени работы этого магазина, чувствовалось, что магазин испытывает большие материальные трудности. Это было видно по постепенно пустеющим прилавкам. Не понимаю, почему не приглянулся этот магазин жителям нашего города. Может потому что стоит на пустыре. Если бы этот пустырь застроить развлекательными центрами, типа Аквапарка, то рентабельность Ф-Марта резко бы поднялась вверх.

 
13:17 20 апреля 2011
тема Ф-март — супермаркет наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Tima писалa:
 
Не понимаю, почему не приглянулся этот магазин жителям нашего города. Может потому что стоит на пустыре.
Да не в пустыре дело. Когда он открылся, все было замечательно. И кухня у них была хорошая, салаты и выпечка и цена и качество радовали. Бытовая химия и даже посуда были кстати
Но ставка руководства была сделана не на доступные каждодневные продукты, как в "Перспективе", а на дорогие и редкие продукты, которые оказались не столь необходимыми в спальном районе. И большинство людей продолжало ходить в "Радугу", в бывший овощной за Вокзальной, 76. Вскоре молочную кухню перестроили в Унимарт и люди пошли туда.
Ф-Март стоило делать таким же как "Перспектива", и всем бабулям из Привокзального района уже не было бы надобности ехать в другие магазины.
А так получилось, что дорогостоящее строительство, закупка в магазин дорогих колбас, сыров, масел и т.д разорило не только сам красавец Ф-Март, но и "Перспективы".
Быть может купит кто-нибудь из наших крупных магазинов это здание и будет удобный магазин с необходимыми товарами на каждый день. Очень этого хотелось бы. Все же добраться до него проще чем до СуперГуда или Горизонта. Правда цену уж больно дорогую выставили за него 22.5 млн долл 8)

 
14:35 20 апреля 2011
тема Ф-март — супермаркет наверх
 
  Tima
сообщений: 83
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не знаю, почему дорогие и редкие продукты, которые занимали весьма скромное место в этом магазине, так отпугнуло население. Может, в этом и была ошибка руководства. Я, когда первый раз зашла в Ф-март, мне тоже сразу бросились в глаза эти невероятно дорогие и редкие продукты. Но когда прошлась по всему магазину, то обнаружила, что цены здесь на остальные повседневные продукты вполне приемлемые и даже ниже чем в других магазинах и я стала постоянным посетителем этого магазина, хотя доход у меня очень низкий и живу я далеко от Ф-марта. Единственное, что не нравилось - это работники, которые от безделья собирались в кучу у мясных прилавков (которые рядом с овощами) и бесцеремонно разглядывали покупателей, что-то обсуждали между собой, хихикали. Охранники вели себя также. Это очень раздражало, и было неприятно, отбивало охоту туда ходить. Потом там с ценниками был полный бардак. На ценнике одна цена, а на кассе выбивают цену в 2 раза больше. Пытаешься вернуть товар – назад не берут. Но это опять же человеческий фактор подорвал репутацию Ф-Марта. А так магазин был хороший. Жаль мне его. Думаю, если бы они половину площадей сдавали бы в аренду - он бы оставался на плаву.

 
11:46 21 апреля 2011
тема Ф-март — супермаркет наверх
 
  R-Evolve
сообщений: 25
Ассортимент пива в Ф-Марте удручает, приходится прогуливаться до киоска на Остановке. И выбора закуси там нет совсем. Почему именно пива? Потому что рядом Ф-Мартом живёт подруга, к которой иногда я приезжаю именно с целью выпить 0,5 пива и потрындеть часок. Ф-март кажется дворцом и судя даже по его дверям там должен быть полный наборок марок хмельного напитка премиум-класса, а на деле оказывается вообще пустота. Кстати ассортимент продуктов "к чаю" также огорчает(

 
20:20 26 апреля 2011
тема Ф-март — супермаркет наверх
 
  Maksi
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
Его все таки закрыли...висит объявление о продаже...
думаю,что надо открыть обычный магазин типа универсама и белой руси и народ сразу туда пойдет....а то как ни придешь,полки ф-марта вечно пустые

 
17:40 27 апреля 2011
тема Ф-март — супермаркет наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
да не получиться так просто открыть там продуктовый магазин,
если там сделать супермаркет - то придется выбивать 2 (два) унимарта рядом в 100 метрах,
"Амба" на Новом Ленина, и Универсам не далеко. не говоря о магазинчиках на Новом Гамарника.
Чтобы среди них появиться и работать, кого-то придется задавить. А тут нужны хорошие деньги чтобы сразу взять ассортиментом, ценой и рекламой. О прибыли на пару лет придется забыть - тока вкладывать.
Там можно теплую стоянку открыть ) или автоцентр.
Или лучше муниципалитету выкупить и сделать там спорткомплекс, или дом творчества детей и т.д. В том районе города совершенно нет досуговых учреждений для молодежи.
Румовский рынок на садоводе проектировался изначально как дворец молодежи.
Может Ф-март для этого больше подойдет ?


 
10:59 8 мая 2011
тема Ф-март — супермаркет наверх
 
  Maksi
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчера проезжали мимо Ф-марта...так там такая глобальная стоянка!!все места заняты!!!по всему периметру... вот и нашли его главную функцию....=))

 
08:50 10 мая 2011
тема Ф-март — супермаркет наверх
 
  Светлячок
сообщений: 702
Отправить письмо через веб-интерфейс
стоянка всегда там и была, уже несколько лет. А вот вывеска о продаже исчезла :))

 
08:59 10 мая 2011
тема Ф-март — супермаркет наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
 
Светлячок писалa:
 
стоянка всегда там и была, уже несколько лет. А вот вывеска о продаже исчезла :))
неужели кто выкупил, там можно было ночной клуб забабахать - отдельно стоящее здание.

 
07:32 11 мая 2011
тема Ф-март — супермаркет наверх
 
  Maksi
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Светлячок писалa:
 
стоянка всегда там и была, уже несколько лет. А вот вывеска о продаже исчезла :))
Ну она то была стоянка, но там стояло машин 10-20...а сейчас там вся площадь Ф-марта забита машинами....прямо места живого нет...
Сделали бы в помещении Ф-марта шиномонтажку и все дела =)))

 
08:08 11 мая 2011
тема Ф-март — супермаркет наверх
 
  Светлячок
сообщений: 702
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Maksi писал(a):
 
Сделали бы в помещении Ф-марта шиномонтажку и все дела
а как Вы думаете ,она очень там нужна? красивое место и шиномонтажка..... Нет уж ,пусть лучше данные заведения располагаются где нибудь на окраине.
А вывеска опять появилась, видимо прежнюю кто-то пытался украсть :)))

 
11:49 12 июня 2011
тема Ф-март — супермаркет наверх
 
  Ларси
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
Центр для детей не плохой бы там вышел. Как в Хабаровске "Арлекина", например. И остановки рядом и зоны свободной много.... и нет таких в этом районе....

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"