JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Ф-март — супермаркет
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:17 4 мая 2007
тема Ф-март — супермаркет наверх
 
  LDO3
сообщений: 378
Добрый день
По примеру Кофейни на Мира хотелось бы услушать Ваши пожелания,впечатления, и т.д. и т.п.
Спасибо за ваше время и ваше мнение
С уважением
Денис

 
21:33 4 мая 2007
тема Ф-март — супермаркет наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
Внешне выглядит очень большим магазином-супермаркетом. Зайдёшь вовнутрь - пять минут и на выходе... Живу рядом, а работает до 21.00, к сожалению. дороговатые бывают товары, но такие, которые искать и искать по городу - например, нашла расчёску для своего кота, а купила совсем в другом месте, потому что не знала. Если бы там был ещё автомат, через который можно было бы внести плату за сотовый (пополнить баланс, так сказать), то было бы вообще хорошо.

 
23:17 4 мая 2007
тема Ф-март — супермаркет наверх
 
  Aloha
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне очень нравится этот магазин...правда жалко, что он далеко от меня...но несмотря на это родители частенько катаются туда за продуктами (которые там сами готовят....кортошка..рыба...курица...)
Могу сказать только одно: жалко, что такого магазина нет в моем районе..

 
11:23 5 мая 2007
тема Ф-март — супермаркет наверх
 
  Vlad
сообщений: 137
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще магазин не плохой, но маловато асортимента да и площадь слишком маленькая. Зато есь такой товар которого проктически нигде нет да и цены на некоторые продукты ниже чем в городе. Вобщем мне нравится но хажу я туда не часто.

 
20:05 5 мая 2007
тема Ф-март — супермаркет наверх
 
  Cepe7a
сообщений: 312
Отправить письмо через веб-интерфейс
По мне так просто ужасный (еще раз подчеркну - ужасный) этот сварной короб с надписью Ф-МАРТ, что возле дороги. такое ощущение, что буквы выварены на нем сваркой.
И еще вывеска. Может быть вечером и нормально выглядит - не видел, не знаю; но вот днем - такое ощущение что простой акрил, поверх которого буквы из ПВХ и люминесцентные лампы внутри. Может быть (наверное) вывеска хорошо смотрится ночью, но, имхо, это заведение "дневного типа" и вывеска должна быть ориентирована на "дневной просмотр".
Это что касается внешнего вида :-)

 
12:41 6 мая 2007
тема Ф-март — супермаркет наверх
 
  IronKramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
Магазин неплохой, только есть один большой минус - там молочные продукты не всегда свежие! Мы пару раз там брали молоко и т.д - было просроченное!! Так что будьте внимательны, товарищи!)

 
15:40 6 мая 2007
тема Ф-март — супермаркет наверх
 
  StVorch
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
От посещения магазина двойственное впечатление.
Интерьер и оборудование очень даже "евротичны", все красивое и электронное. Но!!! Господа, вы ведь не интерьер продаете, а Продукты!
Ассортимент - не понятно, на кого рассчитан. Кто он - ваш типичный покупатель: человек у которого есть машина, много денег и мало времени? Или житель одного из соседних домов?
В первом случае - нужно больше высококачественных свежих продуктов (мясо, овощи). , а не 10 метров консервов.
Во втором - цены пониже :) И ассортимент ходовых продуктов пошире. А то рис за 280 руб. за 500гр. есть, а курицы Михайловской - нет.
Вообще магазин симпатичный, но положительные эмоции подпорчены просроченным творогом и фаршем с сильным запахом медикаментов.


 
12:34 7 мая 2007
тема Ф-март — супермаркет наверх
 
  Танечка
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нормальнный супермаркет. И подъезд к нему хороший. А больше всего мне понравился свежевыпеченный хлеб, который выпекают там же.

 
00:35 8 мая 2007
тема Ф-март — супермаркет наверх
 
  marusja
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
а мне там не нравится фраза на кассе "выкладывайте товар из корзинки на ленту". Ни в одном маркете с таким не сталкивалсь , кроме Ф-Марта . Была там пару раз и оба раза выворачивала содержимое корзинки с треском на ленту , но так и не могла понять , почему я не могу туда поставить корзину . Мелочь — Может быть , но больше я в этот магазин не езжу , хотя в принципе ассортимент устраивает

 
12:37 8 мая 2007
тема Ф-март — супермаркет наверх
 
  Квант
сообщений: 108
Торговый центр конечно уникален! хорошая парковка.. но честно признаться както все же закаулки закаулки.. иногда просто нелогично расположен товар на мой взгляд.. помещение агресивное если так посмотреть.. может и преувеличиваю.. но все же. правда пекарня в этом магазине раз на раз не преходится. то продают хлеб кака башмак то нормалек.... а так моно поставить такую средненькую оценочку...

 
02:40 20 мая 2007
тема Ф-март — супермаркет наверх
 
  Mem
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
когда зашла впервые - после открытия - появилось ощущение "сарая", честное слово.... потом долго не заходила, но пришлось, захожу очень редко, по крайней надобности...
ощущение не прошло, притупилось просто, привыкла.
позиционировался как маркет для пенсионеров... хотя цены на тот же сыр или мороженое - просто бешеные...
насчет мерчендайзинга - однозначно, надо переделывать!

 
10:34 21 мая 2007
тема Ф-март — супермаркет наверх
 
  Мастер
сообщений: 147
Видел магазин из окна автобуса, внутри не был, поэтому об ассортименте не скажу ничего.
Но внешний вид - непонятно, то ли это "минимализм", то ли "аскетизм", то ли какой-нибудь арт-дизайн, а может и отсутствие всякого стиля... Про это было уже сказано. Притягивает взгляд своей нетипичностью и нестандартностью, но ощущения оставляет пасмурные. Поработайте над этим =) А потом я к вам зайду.

 
01:07 22 мая 2007
тема Ф-март — супермаркет наверх
 
  C@SPER
сообщений: 118
Отправить письмо через веб-интерфейс
хороший магазинчик такой. ассортимен хороший... куча всякого съестного.. ваще... морепродукты, разные сорта кофе... ништяк!!!

 
12:11 22 мая 2007
тема Ф-март — супермаркет наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
А меня покорили открывающиеся двери!! Пыталсь вспомнить, где ж ещё такие есть, вспомнила, что в Уссурийске :-) Была в предпраздничный день там, с утра, поэтому видимо и была тишь да гладь :)) С удовольствием пойду в "Ф-март" ещё :)

 
12:17 22 мая 2007
тема Ф-март — супермаркет наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Надо зайти хоть раз, живу в двух шагах. Да все как то отпугивают меня эти слоновьи буквы Ф_МАрт. 8)

 
23:23 22 мая 2007
тема Ф-март — супермаркет наверх
 
  C@SPER
сообщений: 118
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
А меня покорили открывающиеся двери!!
точно!!! полностью с тобой соглашусь! это действительно очень хорошо запоминается - эксклюзив так сказать :-))

 
13:10 23 мая 2007
тема Ф-март — супермаркет наверх
 
  Vlad
сообщений: 137
Отправить письмо через веб-интерфейс
Недавно пошол купить кифира так такого товара там нет, не понимаю трудно завести чтоли
Всё больше и больше разочаровываюсь в этом магазине.


 
15:27 23 мая 2007
тема Ф-март — супермаркет наверх
 
  Annyshka
сообщений: 48
Построили ПРОДУКТОВЫЙ магазин, а акцент сделали на евроремонте (который нафиг никому не нужен при таком ассортименте и при таких ценах). Лучше бы завезли побольше товара, в котором люди действительно нуждаются. И цены бы сделали нормальные, чтобы народ именно туда ходил. Потому как наши люди больше заинтересованны в цене товара, и многие идут на рынок, потому как их не привлекают супермаркеты с красивыми стенами и залеженным, дорогим товаром.

 
00:47 28 мая 2007
тема Ф-март — супермаркет наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Тут многие пишут, что в Ф-Марте высокие цены...
На мой взгляд цены там одни из самых низких среди супермаркетов (кое-что даже в сравнении с Super Good и Горизонтом). Овощи и фрукты - цена вполне даже низкая, ниже, чем в соседствующих с Ф-Мартом магазинах (я живу рядом). Мясо тоже по цене недорогое. Конечно же в других магазинах нет конфет "Моцарт" по 2000 за килограмм. Да и орехи по 1000 рублей за 300 граммтам тоже не продаются. Но ведь эти продукты не на каждый день, а потребительская корзина в Ф-Марте вполне нормально обходится.

 
18:19 4 октября 2007
тема Ф-март — супермаркет наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
Забавно - купила в "Ф-Марте" кашпо для цветка, а за землёй пришлось идти в другой магазин :) . И, как в других супермаркетах, заметила: почему-то когда я покупала виноград в целофановой упаковке, он оказался заплесневелым :-( - когда дома открыла.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"