JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / ИгроМания - магазин
  создать новую тему написать сообщение  
18:47 8 мая 2007
тема ИгроМания - магазин наверх
 
  bozman
сообщений: 2
Ваше мнение об этом магазине.
Интересна любая конструктивная критика по обслуживанию, ассортименту, поступлению новинок и режиму работы (особенно в летнее время).
Принимаю пожелания и предложения.

 
20:29 11 мая 2007
тема ИгроМания - магазин наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
А у меня такой вопрос, а насколько согласовано название этого магазина с издательским домом, которому принадлежат права на данное название, ведь вы в точности скопировали их название, даже стиль написание.


 
09:23 10 апреля 2009
тема ИгроМания - магазин наверх
 
  Semizvetik
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
А тебе, что завидно? Это что, твой бренд "ИгроМания", что ты так за него хлопочешь? Может тебе этот милый магазинчик не понравился? Или ты вообще с него деньги хочешь стрясти!Какие люди пошли ... циничные, корыстные, мелочные и жадные. Если этой компаний и нужны сотрудники по пресечению незаконного применения их бренда, так они и без тебя разберутся. Я уверена, что они хотят увеличить продажи журнала "ИгроМания", и если где-то в захолустном городке обзовут магазин именем журнала и это поможет лучше сбывать журнал - они будут только счастливы! А то, что им не говорят о необходимости увеличить поставку этого журнала (пользуется большим спросом у комсомольчан) так в этом другие люди не заинтересованы.

 
10:04 10 апреля 2009
тема ИгроМания - магазин наверх
 
  euge
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это тот магазин, который по Ленина между нарсудом и Металлургов? Если да, то давно я там не был - года 3. Изменилось ли что-нибудь с тех времен? Все диски лицензионные?
Для справки - журнал "Игромания" издается с сентября 1997 года.

 
10:24 10 апреля 2009
тема ИгроМания - магазин наверх
 
  Semizvetik
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да это м-н между Нарсудом и Металлургов. Магазин славиться новинками! На твой вопрос хочу ответить - там есть все!Цены порадуют!Продавец честный, мне нравиться. Я не разу не ушла без покупки. Зайди, я думаю ты не разочаруешься и приобретешь то, что душе угодно. Расскажешь как сходил.

 
19:56 10 апреля 2009
тема ИгроМания - магазин наверх
 
  SKart
сообщений: 16
Уважаемые, вы что-то путаете. Магазин "Игромания" находится на Шиханова, рядом с зубной клиникой. Этот магазинчик внаглую использует бренд издательского дома "ТехноМир" - "Игромания"! Использует не только название но и стиль оформления вывески и т.п. К тому же цены на лицензионную продукцию (в частности игровые PC-диски) сильно завышены! Самому однажды пришлось брать там диск по сильно завышенной цене (взял только потому, что в др. магазинах поставки данной игры должны были придти только через несколько дней).
А магазин, находящийся неподалеку Нарсуда называется "Империя Игр". Этот магазин существует уже более 10 лет. В продаже имеются как пиратки, так и "лицухи". Цены адекватнее, чем в вышеназванной "Игромании".

 
22:49 10 апреля 2009
тема ИгроМания - магазин наверх
 
  Lisenish
сообщений: 183
Если это тот магазин, который на шиханова... то могу сказать - магазин испортился в плане цены. Им явно пора поменять поставщиков. Года 2 назад заходили туда с удовольствием, всегда что-нибудь брали. Но вот с тех пор как цены на лицензионые игры везде снизили до 400-450 р., а на шиханова так и остались диски по 500-550р я перестала там бывать.. не вижу смысла. Хотя не была там пол года.. может что и поменялось.

 
13:26 11 апреля 2009
тема ИгроМания - магазин наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
 
Semizvetik писалa:
 
А тебе, что завидно?
Нет мне не завидно, но такие вещи надо согласовывать с владельцами издательского дома "ТехноМир", это прямое нарушение закона.
 
Semizvetik писалa:
 
Или ты вообще с него деньги хочешь стрясти!
Нет в моих планах этого нет, да и при большом желании это бы у меня не получилось - не я владелец этой торговой марки.
Я бы может и промолчал если бы они хотя бы продукцию данного издательства продавали по ценам ниже городских - это бы их немного оправдала в моих глазах, но у них наоборот намного выше средней цены по городу (по крайней мере раньше было так - давно туда не заходил).
 
Semizvetik писалa:
 
Если этой компаний и нужны сотрудники по пресечению незаконного применения их бренда, так они и без тебя разберутся.
Данный вопрос рассматривался на страницах данного журнала и там было сказано что очень часто незаконно используется их торговая марка и поэтому бороться будет очень сложно - объемя большие.
И вообще если ко мне есть притензии, то попросил Вас Светлана обращаться ко мне на Вы и лично в личку. Мыло мое есть в профайле.

 
19:50 11 апреля 2009
тема ИгроМания - магазин наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
Кстати сейчас этот магазин называется Мания игр.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"