JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Кофейня — Кирова 25 и Октябрьский 48 / Кофейня — Архив
 
1 ... 12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24
 
  создать новую темутема закрыта  
09:22 20 апреля 2007
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ливанский писал:
 
ну ты женечка мелочная однако !!!!!
Владимир Владимирович, а мне ваши официанты простили бы пять рублей? Или принесли бы на пять рублей больше сдачи? Я бы оставила чаевые, без проблем, но если бы я пришла и получила всё что я хочу, а не просила "Ну принесите хоть что-нибудь..."

 
09:42 20 апреля 2007
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Ливанский
сообщений: 77
правы конечно чек и здача на руки

 
09:46 20 апреля 2007
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Ливанский
сообщений: 77
жень ты конечно права я их за это накажу потому что это грубое нарушение и здачу верну

 
12:21 4 мая 2007
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчера был просто апофеоз посещения "Кофейни" (специально записала на бумажке, чтобы не забыть). Новая официантка Вера, отчего то очень хмурая, изрекла "Вас посчитать или вы ещё сидеть будете?". Думаете мы после такого ещё долго сидели?

 
18:23 3 октября 2007
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Айгуль
сообщений: 1
Были в кофейне 22 сентября, решили зайти, потому что дома привыкли, что кофейня - место приятного времяпровождения. Да, понравился интерьер и оформление, очень приятно пахнет. Но обслуживание оставляет желать лучшего, сели за столик, который только что освободился, грязную посуду не убрали, 10 минут сидели и смотрели на грязные чашки. Попросили несколько раз убрать, получили красноречивый взгляд официантки и ноль эмоций. Были вечером перед закрытием, видимо поэтому уже ничего из пирожных не осталось. Жаль, ушли не солоно хлебавши... А так хотелось уютно посидеть. И кстати, по планировке, столик у входа очень продувается при открывании дверей - есть о чем подумать. Айгуль

 
13:00 23 ноября 2007
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Ливанский
сообщений: 77
Прошу прощение за поздний ответ. Принял под контроль ваши замечания. Спасибо .

 
13:36 23 ноября 2007
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Ливанский
сообщений: 77
У нас в Кофейне есть маленький зал, кто ещё не видел от входа направо там стоят пока три столика можно уединиться. Мы хотим к новому году сделать там небольшой ремонт и перепланировку, вентиляцию, места для курящих. Хотелось бы услышать пожелания или идеи насчёт него.

 
16:18 7 декабря 2007
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как то раз, субботним утром, мне не захотелось готовить завтрак. Живу рядом с Кофейней - поэтому сгребла в охапку мужа и сыновей - и пошли завтракать...
Но! В субботу завтраков почему-то не было :(
Мы, конечно, попили кофе с пирожными (официантки - ужас - ничего вразумительного про пирожные сказать не могут), но хотелось омлета...
Я часто захожу в кофейню по пути домой. мне нравится аромат кофе, многие напитки стали моими любимыми... Но равнодушные лица официанток..ма-ма... живут, блин, какой-то своей жизнью - а не жизнью посетителей - а их по вечерам немало.
Иещё - что за привычка - я уже всё съела-выпила - а официантка старательно глаза отводит??? Лень убирать и нести счёт? Многие люди не дождавшись сами подходили к стойке...
А поюсы есть..очень радует ажурный рисунок на молочной пенке латте :)

 
23:57 8 декабря 2007
тема Кофейня — Архив наверх
 
  kos27
сообщений: 390
По новому адресу еще небыл - был несколько раз раньше. Действительно с пирожными проблема была оба раза вот кусок торта был, но как-то его не о чень хотелось. В тоже время недалеко от моего дома напротив сони магазин продовольственный так каких только нет пирожных за 12-15 рублей. кофе пью редко, а вот чай хотелось бы чтоб был реально хороший ведь он есть на рынке и чтоб можно было заказать допустим двойной хотябы но не в два раза дороже за порцию,а в разумных пределах. Думаю есть достаточно любителей чая которые пьют боле крепкий чем мне доводилось пить в вашем кафе. Надеюсь в скором времени смогу посетить новую кофейню.Тогда поделюсь своим мнением еще.

 
12:29 9 декабря 2007
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всегда, когда заходила туда, было то, что выбрала и хотела заказать. Вот и вчера аж два раза забегали с подругой, то перекусить, то просто попить чаю. Очень вкусные тосты с ветчиной! Советую :-)

 
23:57 10 декабря 2007
тема Кофейня — Архив наверх
 
  kos27
сообщений: 390
Может организовать заказ столиков через интернет и даже возможно оплату как- то.?

 
11:43 11 декабря 2007
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Ливанский
сообщений: 77
Да как не печально, но человеческий фактор присутствует во всём приходиться бороться с этим наследием совдепии. Спасибо вам за то, что незабываете про нас, персонал я предупредил и больше такого не допущу отношения к нашим клиентам тем более постоянным.

 
12:05 11 декабря 2007
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Ливанский
сообщений: 77
У нас в городе проблема хороших и вкусных пирожных существует давно то, что предлогаюют ХБЗ?3 и другие производители как то не сильно увязывается с пониманием натуральный зерновой кофе или элитный чай и пирожное (корзинка, трубочка и тд.) Единственным поставщиком с кем мы сейчас работаем, остаётся Хабаровский Новоторг, но они поставляют 2 раза в неделю. Пирожные и торты у них просто класс. Кроме сладкого у нас сегодня готовятся и тосты, кстати, очень вкусные (с беконом, куриным филе, ветчиной).

 
15:16 12 декабря 2007
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень понравилось, что горячую еду (именно еду) теперь можно заказывать и по вечерам. И обслуживание, когда приходят те, кого знают, тоже на уровне, у меня даже один раз спросили: "Латте с кокосовым сиропом? Как обычно?" Очень приятно было.
Осталось только научить девочек убирать посуду со столов не только когда они приносят счёт, но и в процессе еды. Иногда они это делают, иногда - нет.
Ксатит, "посиделки" так никто и не отменил у них. Как шу-шукались за стойкой, так и продолжают.
И ещё один маленький совет: им нужно научиться перечислять всё, что заказано ещё до того, как они уходят от столика. Последние два раза приносили не всё, что было заказано изначально. Конечно, к концу трапезы я уже был сыт и даже несколько рад тому, что о части заказа забыли... Но как же выгода для заведения? :)))

 
17:21 14 декабря 2007
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
омлет с беконом - просто супер...

 
12:48 15 декабря 2007
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
очень часто после универа захожу туду попить кофейку и поесть мороженого!)) в принципе,мне там нравится...хотя, иногда бывает,в мороженом волос попадается...неприятно,товарищи...я вообще по части волос...не могу пересилить себя доесть,если волос попадется...(( и с обслуживанием иногда тоже не всё хорошо...то заказ долго оформляют,то стол грязный...но,думаю,если над этим немного поработать,то всё будет ОК))

 
17:02 19 февраля 2008
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Ливанский
сообщений: 77
У нас новая акция! Для любимой, на 8 марта! Сохрани счёт на сумму не менее 500 рублей, и получи для своей любимой подарок - коктейль на выбор!

 
12:42 27 августа 2008
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема заархивирована. Все дальнейшие обсуждения ведём по общим правилам — каждое отдельное обсуждение связанное с Кофейней оформляется отдельной темой.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1 ... 12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"