JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Кофейня — Кирова 25 и Октябрьский 48 / Кофейня — Архив
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15 ... 24
 
  создать новую темутема закрыта  
18:29 21 июня 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Ну вы народ даёте...буженинку им..салатики.. 8) ) это ж КоФеЙнЯ!! там итак меню по-моему вполне нормальное..кушать можете сходитьв ресторан..а туда просто чтобы полакомться мороженкой и кофе... 8) вы уже перебарщивать начинаете.. 8)

 
23:38 21 июня 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Кнехт
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да все нормально. Я там время от времени устраиваю сугубо деловые встречи. И официантки... Вы все хотите европейского обслуживания?! Давайте на чай девчонкам, если довольны ими и будет все тип-топ. За удовольствие надо платить.


 
23:46 21 июня 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Кнехт
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
И еще. Один раз мне дали переженный кофе. Когда указал на это, девочка сказала, что им такой прислали и она не при делах. А со мной был серьезный человек из администрации, который захотел "закрутить гайки". Еле уговорил его не поднимать скандала и никого не натравливать... Поэтому попросил бы ужесточить контроль над качеством.

 
05:51 22 июня 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
Ну вы народ даёте...буженинку им..салатики.. 8) ) это ж КоФеЙнЯ!! там итак меню по-моему вполне нормальное..кушать можете сходитьв ресторан..а туда просто чтобы полакомться мороженкой и кофе... 8) вы уже перебарщивать начинаете.. 8)
Салатики может быть и правда слишком,но тосты во многих дорогих кофейнях есть и это считаеться вполне нормально :)

 
06:50 22 июня 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  igra
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прекрасное заведение.
Но одна проблема - обслуживание.
Бывает придешь - офицантки сама вежливость,
все сделают в лучшем виде.
А бывает придешь - на тебя ноль внимания. Хоть сам себе все приноси :(
Игнор полный

 
09:51 24 июня 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  _Laura_
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
igra писал:
 
Прекрасное заведение.
Но одна проблема - обслуживание.
Бывает придешь - офицантки сама вежливость,
все сделают в лучшем виде.
А бывает придешь - на тебя ноль внимания. Хоть сам себе все приноси :( Игнор полный
Я с тобой полностью согласна, но я уже в не в первый раз сталкиваюсь с отвратительным обслуживанием. Совсем недавно ходили двумя семьями, так мамин заказ вообще забыли, а когда напомнили (очень вежливо), такой взгляд тупой, и реплика: "Да? Ну извините" и ещё минут 15 ждали. Вообщем последнее время это заведение меня растраивает!

 
16:00 24 июня 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  keav
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
хочу пить кофе в кофейне кружками по 0.35 мл.

 
18:13 24 июня 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
keav писал:
 
хочу пить кофе в кофейне кружками по 0.35 мл.
Можете, можете!
Например: Кофе во френч-пресс (300мл)
Таким принципом приёма кофе обычно пользуются дегустаторы данного напитка.
Есть стаканчики с крышками (на вынос), в них поместится 0.5 литра, но вам нальют сколько необходимо!

 
22:40 26 июня 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  bucho
сообщений: 55
Неплохое заведение, где можно приятно пообщаться и попробовать разный вкусный кофе.
Очень жаль, что вечером часто отсутствует выпечка. Но это мелочи по сравнению с проблемой музыки. Я посещал "Кофейню" пока только три раза. В первый все было супер - приятная негромкая музычка в стиле Rapsody (Даже диск захотелось переписать).
Во второй все было гораздо хуже - CD постоянно сбивался и мне пришлось слушать одну песенку около 15 мин.
В третий ничего не сбивалось,но за 1,5 часа одна из часто повторяемых песенок играла больше 10 раз, причем довольно громко.

Было бы приятно услышать в "Кофейне" что-нибудь в стиле Lounge.

 
13:15 27 июня 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Julia
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
M@ximum писал:
 
Я вот думаю что это слишком...салаты? может быть фруктовые,но имеет ли всё это какое либо отношение к кофе...я думаю классический ассортимент блюд в кофейне очень даже ничего,только вот если бы всё всегда было в наличии было бы вапще здорово :)
Что уж там слишком?! Ведь просто сладости потрескать и кофе попить это одно, а если перекусить? Бутеры это супер, но если еще и салатик... :)

 
16:53 27 июня 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  wudi
сообщений: 249
М не что то в кофейне ненравится!! скока там был постоянно чего то нет, обслуживание неочень то и хорошее!! вешалки на которые вешать одежду и те поломаны!! и при этом еще пытались нам доказать что это мы сломали!! когда эта вешолка рухнула!!!

 
10:27 28 июня 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  marusja
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
Второй раз была в кофейне с разницей по времени примерно месяц... Что поражает , так это не долгое, а супер-долгое обслуживание. Искренне не понимаю, как можно готовить кофе 15 минут , когда в зале 2 человека.

 
11:56 28 июня 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сколько раз была и обслуживание было безупречным и кофе отличный....

 
13:45 28 июня 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  wudi
сообщений: 249
 
миледи писалa:
 
Сколько раз была и обслуживание было безупречным и кофе отличный....
незнаю незнаю если это можно назвать обслуживанием то я испанский летчик!!! в меню постоянно из всего что написано в наличии тока торт и какое нит пироженное!!!

 
13:59 28 июня 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Julia
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
wudi писал:
 
незнаю незнаю если это можно назвать обслуживанием то я испанский летчик!!! в меню постоянно из всего что написано в наличии тока торт и какое нит пироженное!!!
Была там час назад: все есть, и девченки приветливые вроде... Ехай поудивляйся :)

 
14:46 16 июля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
наткнуля на такую ссылку: http://unix.rulez.org/~calver/pictures/coffee_making/ а в нашей кофейне так смогут? (типа "а вам слабо?")

 
19:37 16 июля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
наткнуля на такую ссылку: http://unix.rulez.org/~calver/pictures/coffee_making/ а в нашей кофейне так смогут? (типа "а вам слабо?")
Да, могём........
Но для выполнения этого заказа вам необходимо будет подождать его исполнения.
Для справки скажу. что вкус данного красивого напитка может вам не понравится.
Так как, это красота вида, но не красота вкуса, и это надо понимать.


 
01:01 17 июля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  SMILE
сообщений: 79
Кафе замечательное, я ткда часто на досуге забегаю. Ассортимент широкий и вкусный. Единственное, что меня не очень устраивает, это обслуживание. Бывало такое, что закажешь что-либо, тебе часть принесут, а про другую забудут. Ну и сидишь, ждёшь, потом опять заказываешь, опять ждёшь...
Вот так)))

 
09:13 17 июля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SMILE писалa:
 
Кафе замечательное, я ткда часто на досуге забегаю. Ассортимент широкий и вкусный. Единственное, что меня не очень устраивает, это обслуживание. Бывало такое, что закажешь что-либо, тебе часть принесут, а про другую забудут. Ну и сидишь, ждёшь, потом опять заказываешь, опять ждёшь...
Вот так)))
Как и другие предприятия города, Кофейня тоже испытывает острый недостаток профессиональных кадров, на донный момент ещё остаются вакантны несколько должностей.
Так что если у кого ни будь появится желание попробовать себя в качестве персонала Кофейни, звоните 89042973606 (но только на постоянную работу)
Алексей.

 
00:48 24 июля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  SMILE
сообщений: 79
Вопросик у мя такой нескромный. Вот заказала я латте., мне принесли стакан. А край стакана чемто обсыпан. Вроде кокосом, но точно не помню, помню только то, что сьесть мне это жутко хотелось, но хорошее воспитание не дола мне облизывать стакан. Так вот, зачем это? Украшение? Для запаха? А можт подразнить клиентов?

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15 ... 24
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"