JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Кофейня — Кирова 25 и Октябрьский 48 / Кофейня — Архив
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14 ... 24
 
  создать новую темутема закрыта  
12:15 15 июня 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lenka писал(a):
 
Зимой первый раз побывала в новом (тогда ещё) заведении на берегу Амура. "Кофейня" поразила своим уютом, теплом (после мороза), замечательным кофе. Но... зашла летом с детьми (хотела порадовать) и поразилась изменениям в отношении персонала к клиентам. Нас в течении 45 минут просто не замечали, на вопросы хамили, грубили. А через 45 минут нашего пребывания в этом заведении нам отказали в обслуживании. Никогда не пойду больше туда... и знакомым расскажу, чтобы не ходили.


 
перемещено
12:16 15 июня 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  LDO3
сообщений: 378
Выскажу свое мнение, если честно, то никогда не думал, что мне понравится в таком заведении, но произошло именно это... И можеет быть, я так попал там, но было очень вежливое обслуживание, и выполнили наш заказ буквально за несколько минут. В то же "Киви" я ждал все намного дольше.

 
12:42 15 июня 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Ingeborga
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
В позапрошлую субботу вечером была с друзьями в кофейне. Не было ничего из блинчиков (т.е. еды, которой можно перекусить, если голодный). Мороженое закончилось тоже (Это в девятом часу!). Хватило его, правда, на коктейль, который заказал мой друг. Через 5 минут подходит официантка и спрашивает, может ли он поменять свой заказ на другой коктейль. Мой друг отказывается твердо. Оно, поуговаривав еще некоторое время, отходит, и мы наблюдаем следующую картину: она пьет тот коктейль, который хотела всунуть нам вместо заказанного ранее. Мы логично предположили, что она перепутала заказ кого-то, и попыталась исправить положение с помощью нас.
Ничего не имею против самого обслуживания: вежливое, приветливое и обходительное.
Мое мнение: несмотря на то, что это заведение с узкой специализацией, не мешает иметь в меню блюда для голодных людей ВСЕГДА, хотя бы те же самые блинчики. И думаю, излишне говорить о мороженом.

 
16:34 15 июня 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Julia
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
В кофейне была много раз, мне там очень нравица, обслуживание, правда, иногда хромает, согласна. Вот по поводу перекусить ч-нить мясное, или хотябы не сладкое, с эти и правда не очень... А хотелось бы...

 
03:11 16 июня 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Inga
сообщений: 340
Отправить письмо через веб-интерфейс
А почему не предлагать посетителям горячие тосты, с сыром, зеленью,да с чем угодно.На худой конец можно бы всевозможные сэндвичи.

 
17:12 16 июня 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  DimaK
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Inga писалa:
 
А почему не предлагать посетителям горячие тосты, с сыром, зеленью,да с чем угодно.На худой конец можно бы всевозможные сэндвичи.
И это все постепенно превратится в "Пикник" с пивом, пиццей, хот-догами и тусовками :)

 
04:47 17 июня 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Inga
сообщений: 340
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я работаю в здании, на первом этаже которого находится просто фешенебельная дорогая кофейня. Так вот там, при наличии огромного выбора пирожных и тортов, есть сэндвичи, и при желании тебе сделают горячий тост. Кстати только сегодня там позавтракала, обычно заказываю чашку черного кофе без сахара, горячий рогалик с маком и творог. И это не забегаловка, а дорогая и престижная кофейня.

 
08:06 17 июня 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
DimaK писал:
 
 
Inga писалa:
 
А почему не предлагать посетителям горячие тосты, с сыром, зеленью,да с чем угодно.На худой конец можно бы всевозможные сэндвичи.
И это все постепенно превратится в "Пикник" с пивом, пиццей, хот-догами и тусовками :)
ты не прав в дорогих и престижных кофейнях во многих по крайне мере( я не видела не одной ;))) в которой не было горячих тостов с сыром и всякими другими добавками :) ,так как кофе и тост с сыром ,а особенно с утра нет ничего вкуснее(ням-ням)

 
14:10 17 июня 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
Договорились!
Будут вам тосты, на следующей неделе.
Но если Вы на тосты не приедите, больше ваше мнение слушать не буду!

 
14:16 17 июня 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, и ещё!
какой хлеб мне использовать на тосты, для ВАС? Какой предпочли бы и с чем?

 
20:23 17 июня 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алексей писал:
 
Договорились!
Будут вам тосты, на следующей неделе.
Но если Вы на тосты не приедите, больше ваше мнение слушать не буду!
на следущей неделе,точно не приду,если токо через месяц тогда обезательно ;))

хлеб лучше всего ,блин названия такого не знаю по-русски, он белый похож тестом на батон,а посередине дырка,как бублик,но большой :) --очень вкусно с сыром :)

 
22:20 17 июня 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Inga
сообщений: 340
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сэндвич делают из большого белого, легкого батона, начинки разные. Можно пастраму с зеленью и помидором, можно консерву лосось, кукуруза консервированная,соленый огурчик. Сэндвич должен быть большой и сытный, можно половинку сделать,т.е.половинная порция. А для горячего тоста нужен настоящий тост, тяжелый из двух половинок, чтобы зажать булку с сыром с двух сторон.Я привела начинки,исходя с того,что есть повседневно в Комсе. Да еще в сэндвич можно яйца вареные. Пиццу и пиво в кофейнях не подают.

 
12:22 18 июня 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Inga писалa:
 
Сэндвич делают из большого белого, легкого батона, начинки разные. Можно пастраму с зеленью и помидором, можно консерву лосось, кукуруза консервированная,соленый огурчик. Сэндвич должен быть большой и сытный, можно половинку сделать,т.е.половинная порция. А для горячего тоста нужен настоящий тост, тяжелый из двух половинок, чтобы зажать булку с сыром с двух сторон.Я привела начинки,исходя с того,что есть повседневно в Комсе. Да еще в сэндвич можно яйца вареные. Пиццу и пиво в кофейнях не подают.
НЕ о каких сендвичах речь не идёт!
Я говорил о горячих и хрустящих утренних кусочках хлеба с сыром, а не о булках напичканых всякой всячикой!

 
12:42 18 июня 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Vitalka
сообщений: 161
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алексей писал:
 
НЕ о каких сендвичах речь не идёт!
Я говорил о горячих и хрустящих утренних кусочках хлеба с сыром, а не о булках напичканых всякой всячикой!
А жаль. Я бы от напичканной булки не отказался...

 
14:53 18 июня 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Inga писалa:
 
Можно пастраму с зеленью и помидором,
что такое пaстрама?

 
16:42 18 июня 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  sak
сообщений: 667
Я смотрю вы из кофейни закусочную сделаете.

 
19:50 18 июня 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Inga
сообщений: 340
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пастрама - это как буженина, что то в этом роде. Алексей, горячий тост - это не кусочки хлеба с сыром. Для этого нужно иметь тостер настоящий. Это как две тяжелые половинки с тефлоном, и между ними кладут булку напичканную всем, чем душа желает и прижимают. Получается очень вкусно, у тоста две половинки,между ними начинка. С такими закусками публики станет намного больше. Представьте пару, которые приехали поить кофе.Девушка, конечно выдержит только кофе,а вот парень уже проголодается. Если учесть,что Комса город северный, всегда гочется горячего. И потом все это подают на тарелочке с салфеточкой, выглядит совсем не пошло, а аппетитно. Я в общем представляю, как выглядит Ваше заведение, если я раздражаю, то на этом распрщаемся.

 
16:06 19 июня 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Ingeborga
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
Иметь в меню только сладкое - это какой-то липкий кошмар. При своей неизменной любви к сладкому и мучному начинаю испытывать желание поесть что-нибудь нормальное после этого вполне замечательного заведения. Тосты и бутерброды - это хорошая идея! Алексей, ну нельзя же быть таким принципиальным, если вы хотите приносить удовольствие гостям вашей кофейни

 
15:20 21 июня 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Julia
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для Алексея:
Почти все мои знакомые, которые побывали в кофейне, в один голос просят салатов! Можно ли расчитывать на их появление в меню?

 
17:22 21 июня 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  M@ximum
сообщений: 89
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вот думаю что это слишком...салаты? может быть фруктовые,но имеет ли всё это какое либо отношение к кофе...я думаю классический ассортимент блюд в кофейне очень даже ничего,только вот если бы всё всегда было в наличии было бы вапще здорово :)

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14 ... 24
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"