JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Кофейня — Кирова 25 и Октябрьский 48 / Кофейня — Архив
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 24
 
  создать новую темутема закрыта  
20:58 25 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Михей
сообщений: 691
Ну прям yorik все грамотно описал! У меня аналогичные притензии! :( Первый и последний раз там побывал! Первый минус, это супер медленная ни чего не успевающая официантка, которая постоянно ругалась с барменом :) И второй минус, так это то, что к кофю и чаю из всего что предложено в меню, половины нет (если не больше :( Вот.

 
21:02 25 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Енто ещё чего..я воть ещё раз туда навестилась..так сначала ждали официантку..потом меню...потом выяснилось,что нет ни выпечки,ни мороженного..ни пироженков...и многих напитков...удивительно,как у них ещё вода не кончилась... 8) ну а туалет как всегда-ноу коментс!

З.Ы.официантка-жутко раздражительная особа..наверно отчасти от того,чо народу было много и она там разрывалась на всех!

 
10:41 26 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
Цитата из книги Макса Фрая "Хроники Ехо":
 
М.Фрай писал(a):
 
Она снимает джезву с огня, ставит ее на раскаленный край плиты, щедрой рукой добавляет имбирь, а минуту спустя — чайную ложку ледяной воды. Теперь можно разливать кофе по чашкам, на дне которых уже лежит заранее приготовленная смесь: мёд с лимонным соком. Именно то, что нужно, чтобы рассказчик не устал, а слушатели — не заскучали. Волшебный эликсир, уж она то знает!
Можно такое устроить? И назвать как-нибудь сообразно.. например, "Ехо".

 
19:56 26 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Да,кстати,ещё предложеньице..напишите под названиями кофе хоть примерное его описания..а то всё меню спрашивать официантку неудобно..а по названиям фих поймёшь...что етно за зверь такой.. 8)

 
00:44 27 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Daemon
сообщений: 109
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так, значит кое-какие замечания:
1 ещё бы одну официантку
2 есть такая полезная и удобная вещь - поднос называется. думаю, количество перемещений официантки сократилось бы в двое. и меньше риск что-либо пролить.

 
17:06 28 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
alexicus писал:
 
Цитата из книги Макса Фрая "Хроники Ехо":
 
М.Фрай писал(a):
 
Она снимает джезву с огня, ставит ее на раскаленный край плиты, щедрой рукой добавляет имбирь, а минуту спустя — чайную ложку ледяной воды. Теперь можно разливать кофе по чашкам, на дне которых уже лежит заранее приготовленная смесь: мёд с лимонным соком. Именно то, что нужно, чтобы рассказчик не устал, а слушатели — не заскучали. Волшебный эликсир, уж она то знает!
Можно такое устроить? И назвать как-нибудь сообразно.. например, "Ехо".
бес проблем, персонал будет предупреждён. о вашем желании, к сожалению кофе по восточному мы пока не готовим, но совместить "Романо" и Медовый эспрессо вполне нам по силам.

 
17:16 28 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
Да,кстати,ещё предложеньице..напишите под названиями кофе хоть примерное его описания..а то всё меню спрашивать официантку неудобно..а по названиям фих поймёшь...что етно за зверь такой.. 8)
конечно можно и может быть нужно сделать подсказки под названиями, но тогда изучение Вами меню займёт гараздо больше времени. и всёравно вы не обойдётесь без подсказки официанта. а вот именно она специаль обучена. на то чтобы предложить вам более подходящий вам по вкусу напиток, у нас достаточно много лентов начинали пробовать тупо от первого до последнего в меню. так как каждый напиток по своему хорош. а вкус и цвет как говорится.....
любую консультацию на счёт состава напитков вы можете получить у персонала, вам объяснят и подскажут наиболее приемлемый.

 
17:32 28 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Daemon писалa:
 
Так, значит кое-какие замечания:
1 ещё бы одну официантку
2 есть такая полезная и удобная вещь - поднос называется. думаю, количество перемещений официантки сократилось бы в двое. и меньше риск что-либо пролить.
да с персоналам к сожалению проблемка,
претинденток много но к сожалению тот кто хочет работать на постоянной основе работу официанта рассматривают как временную и не хотят учится, так как одного желания сами понимаете что недостаточно(в этом вы уже успели убедится). которые есть проходят отбор, сдают экзамены.И только после этого допускаются к работе.
если у вас есть серьёзная кандидатура на эту вакансию пусть приходит и встретится со мной . а там посмотрим.


 
19:14 28 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
Алексей писал:
 
 
Besti@ писал(a):
 
Да,кстати,ещё предложеньице..напишите под названиями кофе хоть примерное его описания..а то всё меню спрашивать официантку неудобно..а по названиям фих поймёшь...что етно за зверь такой.. 8)
конечно можно и может быть нужно сделать подсказки под названиями, но тогда изучение Вами меню займёт гараздо больше времени. и всёравно вы не обойдётесь без подсказки официанта. а вот именно она специаль обучена. на то чтобы предложить вам более подходящий вам по вкусу напиток, у нас достаточно много лентов начинали пробовать тупо от первого до последнего в меню. так как каждый напиток по своему хорош. а вкус и цвет как говорится.....
любую консультацию на счёт состава напитков вы можете получить у персонала, вам объяснят и подскажут наиболее приемлемый.
это не можно..а нУжНо сделать..лично я предпочитаю сама выбирать себе напитки...так что мне будет намного легче ориентироваться,если там будет эдакое краткое описание!да и вообще..это касается всего..даже описания мороженного..потому что странные названия уже менее понятны,чем "пломбир с шоколадом"... 8) да и вообще,по-моему во всех приличных заведениях есть комментарии к названиям.. 8)
А по поводу персонала..вы не пробовали обращаться в кадровые агентства?

 
12:06 30 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
 
Алексей писал:
 
 
Besti@ писал(a):
 
Да,кстати,ещё предложеньице..напишите под названиями кофе хоть примерное его описания..а то всё меню спрашивать официантку неудобно..а по названиям фих поймёшь...что етно за зверь такой.. 8)
конечно можно и может быть нужно сделать подсказки под названиями, но тогда изучение Вами меню займёт гараздо больше времени. и всёравно вы не обойдётесь без подсказки официанта. а вот именно она специаль обучена. на то чтобы предложить вам более подходящий вам по вкусу напиток, у нас достаточно много лентов начинали пробовать тупо от первого до последнего в меню. так как каждый напиток по своему хорош. а вкус и цвет как говорится.....
любую консультацию на счёт состава напитков вы можете получить у персонала, вам объяснят и подскажут наиболее приемлемый.
это не можно..а нУжНо сделать..лично я предпочитаю сама выбирать себе напитки...так что мне будет намного легче ориентироваться,если там будет эдакое краткое описание!да и вообще..это касается всего..даже описания мороженного..потому что странные названия уже менее понятны,чем "пломбир с шоколадом"... 8) да и вообще,по-моему во всех приличных заведениях есть комментарии к названиям.. 8) А по поводу персонала..вы не пробовали обращаться в кадровые агентства?
В агенства обращатся конечно пробывал!
Но к сожалению работу официанта вопринимают не очень серьёзно. А тем более когда приходят ко мне (аих в день по 5 чел обычно), уходят с потухшим взглядом, т.к. я даю определённое задание. которое они должны выполнить, потом идут 4 дня обучения, после чего экзамен который показывает прогресс обучения за эти дни, потом начинает работать администратор, история набора довольно приличная, а тот кто доходит до экзамена, таких вообще единицы.
А тем более жалко когда, девочка хорошо справляется и всё запоминает, но выявлен факт воровства, и её приходится увольнять. И опять всё по новой...

 
02:57 3 мая 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Nck Truk
сообщений: 19
Реальная кофейня, и совсем недорогая забегаловка, "спокойная" там обстановка))) там единственно мешает это т бармен, который всякие шумы издает

 
09:52 3 мая 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, кстати, на счёт шумов. Неужели нельзя что-то сделать, чтобы этих шумов не было вообще или чтобы они были, но хотя бы немного тише?

 
15:09 3 мая 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Бармен это ещё ничего..я ж вам грю..когда там мальчики на гитарах играют..хоть затычки для ушей с собой тащи....я ж не музыку слушать пришла,а поговорить... 8)

 
23:48 3 мая 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Olapka
сообщений: 387
Отправить письмо через веб-интерфейс
В кофейне была почти сразу после ее открытия, да и недавно забегала, что ни говори, а проблемы действительно есть. Во-первых, и уже не раз звучавший персонал, который вместо фруктового подает жасминовый чай. Во-вторых, насчет агрегата, который кофе делает, я конечно понимаю, что по всем правилам человек должен созерцать процесс приготовления кофе, но уж слишком он шумный — сидеть близко к стойке, так и не поговоришь совсем. В-третьих, это музыка? ребята, ну неужели «Русское радио Комсомольск» это то, что должно звучать? Ну, попросите написать легкую музычку наших ди-джеев. Классно было, когда в Кофейне за день до Time2Bass ди-джеи были.
В-четвертых, стулья господа, их почему-то всегда не хватает, может я давно не была, но когда была, их точно не хватало. В-пятых, туалет был не так уж и плох (хотите ужаснуться - зайдите в «Релакс» ). Из заведений подобного типа, мне очень нравиться хабаровский «Шоколад» - вот место где и деловую встречу можно назначить и с друзьями отдохнуть вечерком. Нашей «Кофейне» до них еще как до луны пешком. Уж простите Алексей, ежели что, но это точно так.


 
17:06 4 мая 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  kirara
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Olapka писалa:
 
В кофейне была почти сразу после ее открытия, да и недавно забегала, что ни говори, а проблемы действительно есть. Во-первых, и уже не раз звучавший персонал, который вместо фруктового подает жасминовый чай.В-третьих, это музыка? ребята, ну неужели «Русское радио Комсомольск» это то, что должно звучать? Ну, попросите написать легкую музычку наших ди-джеев. Классно было, когда в Кофейне за день до Time2Bass ди-джеи были.
Из заведений подобного типа, мне очень нравиться хабаровский «Шоколад» - вот место где и деловую встречу можно назначить и с друзьями отдохнуть вечерком. Нашей «Кофейне» до них еще как до луны пешком. Уж простите Алексей, ежели что, но это точно так.
Согласен с автором... Я кофе люблю, и скажу так- у нас почемуто не такой как в Хабаровске... Там тоже не везде, но есть места где очень вкусный.
Перенимайте опыт у столицы!
А вообще молодцы что сделали это.
Хотя коньяк к кофе ну должен быть!!!
И насчет музыки народ абсолютно прав!!

 
19:50 5 мая 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да!
Совсем забыл спросить, что вам летом то хочется кроме кофе,да чая попить?
Пиво даже не просите, не будет!

 
22:14 5 мая 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Холодный чат...и разнообразин молочных коктелей... 8) да кучу прохладительный напитков мона придумать!! 8)

 
17:19 6 мая 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
Холодный чат...и разнообразин молочных коктелей... 8) да кучу прохладительный напитков мона придумать!! 8)
Например?
Они уже есть может будут предложения по тому, что ещё нет даже в других заведения такого типа?

 
23:37 6 мая 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Когда была в США оч любила кафе,где делают тько коктейли.. 8) соки смешивают с фруктами...делают какие-то невообразимые вещи.. 8) особенно мне нравятся такие шейки,с молотым льдом,в которых аж ложка стоит..к сожалению,рецептов не знаю...8( но подобные вещи пошли бы на ура.. 8)

 
01:29 7 мая 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алексей писал:
 
 
Besti@ писал(a):
 
Холодный чат...и разнообразин молочных коктелей... 8) да кучу прохладительный напитков мона придумать!! 8)
Например?
Они уже есть может будут предложения по тому, что ещё нет даже в других заведения такого типа?
Обожаю
холодный чай,холодный кофе , айс кофеБайс моко,айс шоко и милк шейке-просто класс :)
делать очень лекго,НО очень вкусные :)

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 24
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"