JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Кофейня — Кирова 25 и Октябрьский 48 / Кофейня — Архив
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 24
 
  создать новую темутема закрыта  
16:02 19 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну а хвалили изначально? понятно, что сам факт существования этого заведения есть гуд... а критика - для исправления недостатков и улучшения того, что хорошо :)

 
17:23 19 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sidorova писалa:
 
ну а хвалили изначально? понятно, что сам факт существования этого заведения есть гуд... а критика - для исправления недостатков и улучшения того, что хорошо :)
Поддерживаю, лучше когда есть критика, хуже когда она отсутствует, это показатель, что всё плохо, и ничего уже поделать нельзя.

 
10:22 20 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
2Алексей, вот приеду летом и готовься за мной записывать всю критику))))

 
19:16 20 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
crazyfos писал(a):
 
2Алексей, вот приеду летом и готовься за мной записывать всю критику))))
Толмут приготовил, осталось выбрать меню :)
(для критики)

 
00:13 21 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  goodwin
сообщений: 435
Отправить письмо через веб-интерфейс
Заходил с подругой , очень понравилось .Приличное заведение , всё прекрасно , только одно смутило ,- то что официантка счёт положила в открытом виде на , по моему это не корректно !

 
перемещено
11:42 21 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Алексей, ну я рад за Вас искренне,а кофе можно и подождать!!! вообще классную идею воплотили вы в жизнь! А на втором будут диванчики и интимный полусвет? Так сказть места для влюбленных?

 
перемещено
11:43 21 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
crazyfos писал(a):
 
Алексей, ну я рад за Вас искренне,а кофе можно и подождать!!! вообще классную идею воплотили вы в жизнь! А на втором будут диванчики и интимный полусвет? Так сказть места для влюбленных?
Места для влюблённых не планируются, так как не очень приятно с девушкой сидеть в табачном дыму.Диваны рассматриваются.
2 этаж будет так сказать для более взрослой и активной так сказать аудитории, да и проще для заказа помещения при проведения каких либо мероприятий.

 
перемещено
11:44 21 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
2Алексей, так вы хотите там еще мероприятия проводить? Ну я имею ввиду стандарнтные банкеты?

 
перемещено
11:45 21 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
crazyfos писал(a):
 
2Алексей, так вы хотите там еще мероприятия проводить? Ну я имею ввиду стандарнтные банкеты?
А что такое стандартный банкет?
У Вас он когда нибуть был?
Я думаю что любой желающий, воспользовавшись нашим правилом заказа столика (плати только за заказ) сможет заказать небольшой зал и провести там своё мероприятие.
Так же мне это будет действительно удобно для проведения каких либо презентаций и дигустаций напитков и тому подобных мероприятий.



 
перемещено
11:45 21 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
2Алексей, стандартный банкет -например свадьба небольшая или юбилей...

просто это повлечет некоторые проблемы,на какие в свое время натыкались хорошие кофейни в Питере.Я по поводу банкетов.

А вот заказ столика -это другое дело!

 
перемещено
11:46 21 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
crazyfos писал(a):
 
2Алексей, стандартный банкет -например свадьба небольшая или юбилей...

просто это повлечет некоторые проблемы,на какие в свое время натыкались хорошие кофейни в Питере.Я по поводу банкетов.

А вот заказ столика -это другое дело!
Каждый праздник, по моему мнению, который я бы например хотел провести, снимая помещение на вечер, я бы нехотел чтобы все приглашённые считали его стандартным банкетом.Если это так то деньги будут по моему мнению потрачены в пустую, такой вечер можно провести и дома!
В каждом мероприятии такого плана, пусть даже это просто банкет. должна присутствовать запоминающаяся изюминка, а без неё будет совсем не интересно!
А вот призентации и деловые встречи, к этому типу не относятся, им по моему мнению должна сопровождать строгость и обязательность.
Вот что я имел в виду. Я бы не хотел чтобы чтобы кофейню орассматривали как зал для пьянки.

 
перемещено
11:47 21 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
2Алексей, о чем и речь шла. Не устравивать там вторую Минутку, где банкеты гуляют, или тот же релакс! вообще конечно можно проводить авторские вечеринки малобюджетные,очень сильно повышает спрос в размерах небольшого города, есть в принципе некоторые идеи даже, может нам даже когда-нить удастся поговорить на эту тему) летом так сказать

 
12:31 21 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  keav
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я люблю именно кофе но по 200 мл.!!!!!

 
12:38 22 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  DimaK
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
Второй этаж входной хол можно использовать для фуршетов, и встреч, столы ненужны, так как такого формата в нашем городе точно нет и это 100% утверждение, надо просто прицчить народ к данной форме. Сначала любая презентация, а потом небольшой фуршет с обсуждением темы. Просто мы пару раз устраивали презентации и встречались с проблемами небольшого зала, обычно все сводилось к актовому залу библиотеки Островского, а хотелось бы более уютное и продуктивное место.

 
16:49 22 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
DimaK писал:
 
Второй этаж входной хол можно использовать для фуршетов, и встреч, столы ненужны, так как такого формата в нашем городе точно нет и это 100% утверждение, надо просто прицчить народ к данной форме. Сначала любая презентация, а потом небольшой фуршет с обсуждением темы. Просто мы пару раз устраивали презентации и встречались с проблемами небольшого зала, обычно все сводилось к актовому залу библиотеки Островского, а хотелось бы более уютное и продуктивное место.
да, согласен если вам так будет удобно провести своё мероприятие. то это можно будет устроить.

 
22:50 22 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Мдя...сегодня в очередной посетила кофейню...и воть чего заметила..во-первых,парни играющие на гитаре..сильно мешали..8( а потом они ушли играть на лестницу и вопили так,будто их там резали..во-вторых..меню уже совсем никуда не годится..хоть бы меняли почаще..а то официнтка уже сама на него тарелки ставит.. 8) и в-третьих..туалет..о этот туалет..эти соблазнительные гавнястенькие бумажки,которые валялись на полу..а самое оригинальное,что ведро для бумажек было полное..и стоял рядом какой-то тазик тоже с бумажками и почему-то упаковкой кефира... 8) про описанную сидушку и пол(это ж как надо было промахнуться!!) я промолчу...так что персоналу туда надо точно почаще заглядывать.. 8)
Воть..вроде всё..что накипело во время
этого визита.. 8)

 
13:32 23 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
да иногда и от уборщицы многое зависит, которая увольняется, по личным причинам в самый неудобный для этого момент.
А на счёт меню попрошу потерпеть в последний раз до понедельника( в Жуке тоже бывает суботник, и блин как назло тоже в самый нехороший момент.
Приносим свои извинения!






 
14:18 23 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
И что..там никто не будетт убираться до тех пора,пока не придёт новая уборщица????

 
14:34 23 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
И что..там никто не будетт убираться до тех пора,пока не придёт новая уборщица????
Конечноже будут, разговор шёл про вчерашний день.

 
18:55 25 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  yorik
сообщений: 107
Отправить письмо через веб-интерфейс
После последнего посещения Кофейни, в очередной раз утвердился в своих мыслях - как пил кофе в Бомонде, так и надо продолжать! Грязные столики, грязное-мокрое меню (можно заказать и напечатать не на 3 дня, а на 2 недели), ожидание официантки 10 минут (ушли так и не дождавшись) столики стоят хаотично, которые со стульями, которые без оных. Люди, уважайте себя и тех, кого пригласили попить кофе, иначе кто-то может неправильно вас понять (к примеру - от этой встречи будет зависеть ваша дальнейшая счастливая жизнь). Это сугубо моя личная точка зрения. Были в кофейне 23/04-05 в 20,50. На заметку - не хватает второй официантки!

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 24
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"