JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Кофейня — Кирова 25 и Октябрьский 48 / Кофейня — Архив
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 24
 
  создать новую темутема закрыта  
01:44 15 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Мира
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
Алексей!! Нет слов, наконец-то хоть один человек догадался открыть кофейню в Комсомольске, а то приезжаешь и дико не хватает уютного местечка, где хороший кофе подают. Обязательно по очередному приезду зайду. Заядлая любительница кофе и хороших кофеен.
Кстати, рецептики есть очччень интересные. Рекомендую узнать рецепт (я к сожалению знаю только некоторые компоненты)холодного кофейного напитка с апельсиновым соком и абсентом, еще там взбитые сливки (не из балона). Подается в высоком прозрачном бокале. Просто класс!

 
07:34 15 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Да уж, в Питере нас избаловали кофейнями и мода на них помоему никогда ен пропадет, так как их здесь превеликое множество. Я думаю,что и Комсомольск ждет та же участь)
А вообще конечно здорово,что открылись, когда приеду буду постоянно к Вам Алексей заезжать! Кстати,как у вас с парковкой?

 
05:18 16 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  keav
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
приезжаю к вам часто все в принципе устраивает, но я люблю пить кофе кружками по 200 мл. а не дают, приходиться брать по несолько кружечек неудобно когда разговор приходиться прерывать.

 
09:39 16 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  DimaK
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
keav писал:
 
приезжаю к вам часто все в принципе устраивает, но я люблю пить кофе кружками по 200 мл. а не дают, приходиться брать по несолько кружечек неудобно когда разговор приходиться прерывать.
200мл(!!!!) это что же кофе!! тогада уж сразу кружку на пол-литра. Увы но кофе, потому он и кофе, что его пьют наслаждаясь вкусом и ароматом!! но извините, как можно пить кофе из кружки в 200мл! Это уже не кофе а кофейный напиток, который раньше подавали, нет вернее наливали, в студенческих столовых.

 
09:49 16 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  DimaK
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
Алексей, вот тебе ссылка на этот сайт про кофейню, но правда там все на арабском или бог его знает на каком, но красиво...
http://www.roytawan.com/artgallery.php

 
09:55 16 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
_Laura_ писалa:
 
Мне, когда я там была в последний раз,
обслуживание совсем не понравилось, официантки были не в настроении. :(
Дорогая Laura! Будте добры сообщите в какой день вы посещали последний раз Кофейню.
Когда я получаю такие отзывы о заведении мне хотелосьбы разобратся досканально по каждому вопросу, а для этого мне необходимо знать всё поточнее.
Если вы хотите чтобы таких заведений в нашем городе становилось больше, и они во всём удовлетворяли вашим желаниям ПИШИте, и это не останется без внимания.

 
10:03 16 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Желанная писалa:
 
Очень даже не плохо..... Можно сказать на твердую четверку... ТОлько что есть в меню не всегда совпадает с действительностью(((
я наверно повторюсь, но стараемся держать в ассортименте меню самое свежее, если например торт или пирожное не востребовано в течении 2 дней оно не подаётся на стол клиэнту.(в отличии от магазинных)
Да бывают сложности с постащиками вкусняшек.
А ещё большие сложности с погодой, которая в коренным образом последнее время меняется.
Многие хотят посидеть в Кофейне, даже звонят мне, но вот наша весенняя рапутица.....

 
10:04 16 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
steel_cat писал:
 
Кофейня замечательное место, где можно посидеть, лучше канечно не в одного, вот Алексей говорит насчет кофе, а мне больше по душе чай, я там как раз и беру только его - жасмин, зеленый, т.к. к кофе равнодушен.
PS: маленькая просьба, вот вечером обычно маловато становиться блюд, которые можно заказать, это обычно бывает в пятницу, четверг - привозите побольше на определенное количество, я думаю, что это можно вычислить экспериментальным путем :) PSS: побольше бы таких заведений в нашем славном городе было бы, как такая кафейня, если есть возможность, то откройте на Дземгах такую же, как думаю люди будут заходить там тоже и приятно проводить время.
да на Дзёмгах конечно было бы тоже не плохо,
но всему своё время :)

 
10:07 16 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Мира писалa:
 
Алексей!! Нет слов, наконец-то хоть один человек догадался открыть кофейню в Комсомольске, а то приезжаешь и дико не хватает уютного местечка, где хороший кофе подают. Обязательно по очередному приезду зайду. Заядлая любительница кофе и хороших кофеен.
Кстати, рецептики есть очччень интересные. Рекомендую узнать рецепт (я к сожалению знаю только некоторые компоненты)холодного кофейного напитка с апельсиновым соком и абсентом, еще там взбитые сливки (не из балона). Подается в высоком прозрачном бокале. Просто класс!
Да уж пдте так любезны, как будете рядом заходите, МОЙ телефон указан на каждом меню.
Рецепты проходят строгий отбор, но если они того действительно стоят,..........

 
10:11 16 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
crazyfos писал(a):
 
Да уж, в Питере нас избаловали кофейнями и мода на них помоему никогда ен пропадет, так как их здесь превеликое множество. Я думаю,что и Комсомольск ждет та же участь)
А вообще конечно здорово,что открылись, когда приеду буду постоянно к Вам Алексей заезжать! Кстати,как у вас с парковкой?
Парковочка есть , но к сожалению в 10 метрах от Кофейни в сторону Амура.
Ели всё сложится то и автобусная астонов ка будет рядом.
планируется установка камеры видеонаблюдения в ближайшее время, специально для наблюдения за машинами.

 
10:15 16 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
keav писал:
 
приезжаю к вам часто все в принципе устраивает, но я люблю пить кофе кружками по 200 мл. а не дают, приходиться брать по несолько кружечек неудобно когда разговор приходиться прерывать.
Если вы постоянный наш клиэнт, то я не думаю что вам могут в этом отказать, я предупрежу персонал поэтому поводу.
Вам останется лишь напомнить об вашем желании официанту.

 
10:18 16 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
DimaK писал:
 
 
keav писал:
 
приезжаю к вам часто все в принципе устраивает, но я люблю пить кофе кружками по 200 мл. а не дают, приходиться брать по несолько кружечек неудобно когда разговор приходиться прерывать.
200мл(!!!!) это что же кофе!! тогада уж сразу кружку на пол-литра. Увы но кофе, потому он и кофе, что его пьют наслаждаясь вкусом и ароматом!! но извините, как можно пить кофе из кружки в 200мл! Это уже не кофе а кофейный напиток, который раньше подавали, нет вернее наливали, в студенческих столовых.
Нет нет почему, мне тоже нравится пить капучино (а я думаю это он) из кружки 200мл.
так как действительно както не напиваешься, и нехватает совсем немного.
Так же я осуждаю стаканчики из под пива по 0.5л, так как мне в самый раз 0.3 (на раз конечно :)

 
11:06 16 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
2Алексей,вот это хорошо и просто здорово,а то как-то боязно там машину конечно без присмотра оставлять)


 
11:35 16 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Юрист
сообщений: 102
Бывал там один раз. Неплохое заведение. Уютно. Правда кофе не пил, а вот чай попробывал - очень вкусно. Большой выбор чая и кофе - это хорошо, а еще много всяких вкусностей. Я не пожалел, что побывал там. Представится возможность, обязательно туда еще раз схожу.

 
12:38 16 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Юрист писал:
 
Бывал там один раз. Неплохое заведение. Уютно. Правда кофе не пил, а вот чай попробывал - очень вкусно. Большой выбор чая и кофе - это хорошо, а еще много всяких вкусностей. Я не пожалел, что побывал там. Представится возможность, обязательно туда еще раз схожу.
Заходите, мы всегда Вам рады.

 
17:48 18 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
И ещё раз критика кофейни:

1. мы очень дого ждали, пока нас обслужат. (хотя было занято всего три столика)
2. не было практически ничего из указанного в меню: ни горячего шоколада, ни выпечки (причём всей абсолютно)
3. был торт. творожный. к сожалению. ибо он был ужасен. толи несвежий (что не в первый раз) то ли ещё что... ну в общем, он был не того самого...

Это были ворчалки... теперь хвалилки:
1. чай и кофе, подаваемые нам были нямс.
2. молочный коктейль и десерт тоже ничего.
3. музыка таки тихая и нейтральная, а на телевизорах фэшн тиви :)

 
09:44 19 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sidorova писалa:
 
И ещё раз критика кофейни:

1. мы очень дого ждали, пока нас обслужат. (хотя было занято всего три столика)
2. не было практически ничего из указанного в меню: ни горячего шоколада, ни выпечки (причём всей абсолютно)
3. был торт. творожный. к сожалению. ибо он был ужасен. толи несвежий (что не в первый раз) то ли ещё что... ну в общем, он был не того самого...

Это были ворчалки... теперь хвалилки:
1. чай и кофе, подаваемые нам были нямс.
2. молочный коктейль и десерт тоже ничего.
3. музыка таки тихая и нейтральная, а на телевизорах фэшн тиви :)
Сообщите пожалуйста день, когда вы посетили Кофейню.
Прошу прощения за безответственное обслуживание и за остальную критику.
Уверяю вас такого больше не повторится.

 
13:42 19 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
воскресенье. часов в шесть :)

 
13:43 19 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алексей писал:
 
 
Sidorova писалa:
 
И ещё раз критика кофейни:

1. мы очень дого ждали, пока нас обслужат. (хотя было занято всего три столика)
2. не было практически ничего из указанного в меню: ни горячего шоколада, ни выпечки (причём всей абсолютно)
3. был торт. творожный. к сожалению. ибо он был ужасен. толи несвежий (что не в первый раз) то ли ещё что... ну в общем, он был не того самого...

Это были ворчалки... теперь хвалилки:
1. чай и кофе, подаваемые нам были нямс.
2. молочный коктейль и десерт тоже ничего.
3. музыка таки тихая и нейтральная, а на телевизорах фэшн тиви
:)
Сообщите пожалуйста день, когда вы посетили Кофейню.
Прошу прощения за безответственное обслуживание и за остальную критику.
Уверяю вас такого больше не повторится.
Прошу прощения добавлю, что если вам по какой то причине подали некачественный торт или напиток, вы имеете полное право безвоздмезно попросить замену или возврат денег за данный заказ.

 
15:47 19 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Muftiy
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень много негативных высказываний. Только скажите мне где в нашем городе есть подобное заведение лучше чем эта кафейня. я не знаю такого. Очень радует что нет ванючего пива. Конечно недостатки есть, но на уровне нашего города замечательное место. Хотя кофе я совсем не пью, чай душевный.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 24
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"