JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Кофейня — Кирова 25 и Октябрьский 48 / Кофейня — Архив
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 24
 
  создать новую темутема закрыта  
22:32 10 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
2Алексей: а что значит требовать?? если официантка сказала,что этого нет...кидаться стаканами и стучать ложкой по столу?? 8)

 
22:51 10 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  asteroid
сообщений: 41
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меня смутили заляпанные кофе меню на столах. И общее впечатление от обслуживания - несерьезно для того уровня, на который претендует кофейня. Официантки хмурые, бармены заняты своими делами. Персонал нужно хорошо потренировать на предмет бесконечной вежливости и доброжелательности. Не все, чего хотелось, было в наличие, но то, что было, очень даже вкусно.

 
23:02 10 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
asteroid писалa:
 
Меня смутили заляпанные кофе меню на столах.
Поддерживаю абсолютно это мнение, т.к. меню всегда когда приходишь заляпанное, может быть его сделать в виде маленькой брошюры и ложить рядом с салфетками.

 
12:32 11 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
2Алексей: а что значит требовать?? если официантка сказала,что этого нет...кидаться стаканами и стучать ложкой по столу?? 8)
Нет конечно.
Я разобрался по этому вопросу, да действительно был такой случай, с тем учётом что приготовление горячего шоколада требует около 2 часов его, а на тот момент его было со всем немного, бариста немного схитрил и сказал что весь шоколад уже заказан в коктейли, хотя таких заказов у него небыло.
Вам просто надо было настоять на своём желании.
Данный инцендент я взял на заметку, и надеюсь такого больше не повторится.

 
12:42 11 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
asteroid писалa:
 
Меня смутили заляпанные кофе меню на столах. И общее впечатление от обслуживания - несерьезно для того уровня, на который претендует кофейня. Официантки хмурые, бармены заняты своими делами. Персонал нужно хорошо потренировать на предмет бесконечной вежливости и доброжелательности. Не все, чего хотелось, было в наличие, но то, что было, очень даже вкусно.
Есть книга жалоб и предложений, пишите туда свои отзывы, и указывайте кто именно вас обслуживал и как.
Да меню в скором времени конечно изменится.

 
17:06 11 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Ursula
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Алексей
Спасибо за краткий экскурс.Все равно Американо больше не буду брать.Каждый раз захожу и пробую что-нить новенькое.Тюр -это что-то необычное, в целом понравилось.А что насчет музыки так ничего и не изменилось?Опять сплошная русская попса =(((

 
02:45 12 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
steel_cat писал:
 
 
asteroid писалa:
 
Меня смутили заляпанные кофе меню на столах.
Поддерживаю абсолютно это мнение, т.к. меню всегда когда приходишь заляпанное, может быть его сделать в виде маленькой брошюры и ложить рядом с салфетками.
Мне вообще кажется, что меню можно было бы заламинировать, как это принято во многих кафе. Тогда они прослужили бы подольше. И вид имели бы получше.

 
04:46 12 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  gtgtk
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, а убираться можно и получше в Кофейне. Стоит посмотреть на уборщицу, и все становится ясно. И ремонт непонятно как делали, из самых дешевых материалов, сразу видно. Нет курилки, курят прям на лестнице. Туалет грязный, все время нет бумаги. В Кофейне живут кошки. Наверх, в Питон лучше вообще не подниматься - просто пРитон какой-то, не убрано вот уже полгода, компы наполовину не работаеют, Интернет то и дело отрубается. Официантки выглядят не фонтан. Одно радует - это единственное заведение, в котором запрещено распитие алкогольных напитков! Хотя, на втором этаже. в Питоне бухают часто и со смаком. А еще логотип похож на головку опийного мака... С вытекающим соком... А форма сделана наскоряк, оставляет не лучшие впечатления. Половины блюд из меню нет. Но кофе вкусный, хороший, однако вода не всегда чистая, иногда откровенно водопроводная.

 
07:50 12 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  NektO
сообщений: 456
В кофейне замичательнно... но вот не хватает ей чегото единого... одного стиля чтоли... Если это кофейня... то и музон должин быть соответствующим, официантки подругому одеты (кстати и повежлевее) Все в таком латино-американском стиле... чтобы пить кофе и.......

 
15:21 12 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Girlochka
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
http://unix.rulez.org/~calver/pictures/coffee_making/

 
16:13 12 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Girlochka писалa:
 
http://unix.rulez.org/~calver/pictures/coffee_making/
:) Огромное спасибо, да действительно и такое скоро будет, и не только это.
к сожалению вам достаточно долго придётся ждать такого заказа так как сдесь использованы специальные ингридиэнты.
но если вы уже сейчас хотите получить чашечку капучино с рисунком сердечка, яблочка. или ещё чегони-будь,что на данный момент в полне может выполнить бариста.
Для этого вам просто надо сказать об этом официанту.
Постарайтесь высказывать свои просьбы и интересоватся меню в полном объёме, тогда и Вам будет приятно и персонал среагирует правильно

 
18:14 12 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Petruchio
сообщений: 115
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
gtgtk писал:
 
Хотя, на втором этаже. в Питоне бухают часто и со смаком.
А вот об этом бы хотелось по подробней, кто и когда?

 
21:19 12 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Korvin
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не, в принципе - неплохое место)
Но разочаровываает то, что нте никакой охраны!!! Кто-то же должен обеспечивать порядок! Не заниматься же этим хрупким девушкам-официанткам! А случаи, когда охрана действительно требовалась уже встречались, но администрация так ине предпринимает никаких мер...

И вот еще!
Ходила по началу - такие беленькие, численькие, гладенькие бумажки-меню!!!
А сейчас?! Жуть - одним словом! Может вам стоит их заламинировать? - и никаких проблем! и как-то приятнее сразу будет заказывать)


 
09:50 13 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  DimaK
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот я сижу, читаю Ваши реплики, как все плохо, и туалет грязный и кофе не так сварен, и официантки не таки, НАРОД а вы не задумывались что стоит открыть такое заведение, что стоит набрать надлежащий персонал. По своему опыту скажу в нашем городе ОГРОМНЫЙ ДИФИЦИТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КАДРОВ не только в сфере обслуживания, да и просто в торговле. Кажется, чего проще встать за прилавок и начать продавать, а вы возьмите и попробуйте. Так что я думаю наезжать таким способом нелепо, правильно Алексей говорит, для этого есть книга жалоб, она для этого и создана и сами поймите кофейня только начала работать, установочный период, это минимум 4-6 месяцев. Крепитесь, все настроится и войдет в нормальное русло.
P.S. Леха держись!!!!

 
19:38 13 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
DimaK писал:
 
Вот я сижу, читаю Ваши реплики, как все плохо, и туалет грязный и кофе не так сварен, и официантки не таки, НАРОД а вы не задумывались что стоит открыть такое заведение, что стоит набрать надлежащий персонал. По своему опыту скажу в нашем городе ОГРОМНЫЙ ДИФИЦИТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КАДРОВ не только в сфере обслуживания, да и просто в торговле. Кажется, чего проще встать за прилавок и начать продавать, а вы возьмите и попробуйте. Так что я думаю наезжать таким способом нелепо, правильно Алексей говорит, для этого есть книга жалоб, она для этого и создана и сами поймите кофейня только начала работать, установочный период, это минимум 4-6 месяцев. Крепитесь, все настроится и войдет в нормальное русло.
P.S. Леха держись!!!!
Благодарю за поддержку.
Рад что меня понимают.

Да, что то тема угасла,или на все интересующие вопросы ответил?

 
09:32 14 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  DimaK
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алексей писал:
 
 
DimaK писал:
 
Вот я сижу, читаю Ваши реплики, как все плохо, и туалет грязный и кофе не так сварен, и официантки не таки, НАРОД а вы не задумывались что стоит открыть такое заведение, что стоит набрать надлежащий персонал. По своему опыту скажу в нашем городе ОГРОМНЫЙ ДИФИЦИТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КАДРОВ не только в сфере обслуживания, да и просто в торговле. Кажется, чего проще встать за прилавок и начать продавать, а вы возьмите и попробуйте. Так что я думаю наезжать таким способом нелепо, правильно Алексей говорит, для этого есть книга жалоб, она для этого и создана и сами поймите кофейня только начала работать, установочный период, это минимум 4-6 месяцев. Крепитесь, все настроится и войдет в нормальное русло.
P.S. Леха держись!!!!
Благодарю за поддержку.
Рад что меня понимают.

Да, что то тема угасла,или на все интересующие вопросы ответил?
Видать все что могли плохого и хорошего уже сказали, народ иссяк мыслями. Но лично мое мнение: "Кому нравится, тот будет там постоянным клиентом, кому нет, ну и неждали его там" т.е. на вкус и цвет товарищей нет!

 
09:44 14 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
DimaK писал:
 
 
Алексей писал:
 
 
DimaK писал:
 
Вот я сижу, читаю Ваши реплики, как все плохо, и туалет грязный и кофе не так сварен, и официантки не таки, НАРОД а вы не задумывались что стоит открыть такое заведение, что стоит набрать надлежащий персонал. По своему опыту скажу в нашем городе ОГРОМНЫЙ ДИФИЦИТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КАДРОВ не только в сфере обслуживания, да и просто в торговле. Кажется, чего проще встать за прилавок и начать продавать, а вы возьмите и попробуйте. Так что я думаю наезжать таким способом нелепо, правильно Алексей говорит, для этого есть книга жалоб, она для этого и создана и сами поймите кофейня только начала работать, установочный период, это минимум 4-6 месяцев. Крепитесь, все настроится и войдет в нормальное русло.
P.S. Леха держись!!!!
Благодарю за поддержку.
Рад что меня понимают.

Да, что то тема угасла,или на все интересующие вопросы ответил?
Видать все что могли плохого и хорошего уже сказали, народ иссяк мыслями. Но лично мое мнение: "Кому нравится, тот будет там постоянным клиентом, кому нет, ну и неждали его там" т.е. на вкус и цвет товарищей нет!
А вот с этим мнением я не согласен.
Многие ещё не знают о Кофейне.
Многи ещё не знают что кофе бывает не только растворимый
Многие пли плохо сваренный кофе.
многие даже не дагадываются что кофе может быть вкусным и надо только подобрать напиток по вкусу.
Многие думают что отдыхать можно только со спиртным.
Да много ещё причин.
К сожалению мы всегда страдаем от недостатка информации.

 
16:54 14 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  _Laura_
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне, когда я там была в последний раз,
обслуживание совсем не понравилось, официантки были не в настроении. :(

 
17:14 14 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Желанная
сообщений: 73
Очень даже не плохо..... Можно сказать на твердую четверку... ТОлько что есть в меню не всегда совпадает с действительностью(((

 
19:35 14 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кофейня замечательное место, где можно посидеть, лучше канечно не в одного, вот Алексей говорит насчет кофе, а мне больше по душе чай, я там как раз и беру только его - жасмин, зеленый, т.к. к кофе равнодушен.
PS: маленькая просьба, вот вечером обычно маловато становиться блюд, которые можно заказать, это обычно бывает в пятницу, четверг - привозите побольше на определенное количество, я думаю, что это можно вычислить экспериментальным путем :)
PSS: побольше бы таких заведений в нашем славном городе было бы, как такая кафейня, если есть возможность, то откройте на Дземгах такую же, как думаю люди будут заходить там тоже и приятно проводить время.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 24
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"