JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Кофейня — Кирова 25 и Октябрьский 48 / Кофейня — Архив
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 24
 
  создать новую темутема закрыта  
18:25 7 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
2Алексей: а почему там сразу не ставят ту музыку,которая помогает насладиться вкусным напитком?? а канал там всегда один и тот же..хоть бы поменяли для разнообразия.. 8)

 
18:35 7 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
crazyfos писал(a):
 
2Алексей, если нужно, то пожалуйста, только на то мыло,что указано можно скинуть вам все это? А по поводу того,что нужно потребителю, то кто его знает что им нужно, может и угодите чем новым. А вообще здесь сейчас в основном такая штука практикуется, как день новых рецептов, то есть приглашаются постоянные посетители,которые и пробуют напитки новые и соответсвенно оценивают!
да действительно намечен такой день,
Но в последних двух номирах молодёжной газеты "Пилот" планируется....................................................................................... блин у меня родилась ДОЧЬ!!!!!!
Ответы позже! Простите!!!!

 
19:11 7 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  bad
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
насчёт музыки - старына Лынч как всегда в точку - оно самое и хотелось бы слышать. Насчёт телевизоров. Валерику - я ржал =)
Если серьёзно - есть канал Style (раньше был Fashion), там тётьки и дядьки красивые ходют. И внимания не требуют, и музыку любую под них можно включить, и приятно весьма. Тхе бест имхо.

 
19:34 7 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
Собеседница по аське, которой лень региться на Комсите, просит передать, чтобы музыку потише делали, а то разговаривать во время кофепития невозможно

 
19:42 7 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  EURO
сообщений: 511
Отправить письмо через веб-интерфейс
дада.
показ по ТВ красивых девиц - оч. хорошо.
девушкам есть, что откомментировать, парням есть на что посмотреть.

 
20:04 7 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Natka
сообщений: 515
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно, вы все туда специально ездите отдохнуть?
Я была только по работе, все великолепно, но точно знаю, что такую даль за чашкой даже очень хорошего кофе не поеду, это точно.

 
21:25 7 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
ПОЗДРАВЛЯЕМ АЛЕКСЕЯ С ЭТИМ ПРИЯТНЫМ СОБЫТИЯМ ЕГО ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!

С ДОЧКОЙ!!!!

На пяточки приглашаешь?))

 
22:38 7 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
Natka писалa:
 
Интересно, вы все туда специально ездите отдохнуть?
Я была только по работе, все великолепно, но точно знаю, что такую даль за чашкой даже очень хорошего кофе не поеду, это точно.
что значит даль???по-моему..вполне нормальное месторасположения..а летом там с Амура ещё больше народ попрёт.. 8) а я езжу на такси и мне абсолютно безразлично куда ехать...не такой уж и большой у нас город.. 8)

 
11:56 8 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Lika
сообщений: 138
 
WildAlex писал:
 
Lica писала:"Отличная кафешка, уютная, намного интереснее чем была раньше,обслуживание хорошее, милые и гостеприимные официантки, вообще я очень рада что у нас появляются такие заведения, чем то напоминают "магдоналдс" ..... только гамбургеров с чизбургерами не хватает да и про пиццу забыла ......."
Но я не согласен с этим мнением - оставайтесь лучше КАФЕЙНЕЙ, а не пунктом общепита...
а я не говорю о том чтобы это замечательное место превращалось в место общепита, ни в коем разе, я просто подчеркнула что там так же хорошо и уютно.... вот и все

 
12:58 8 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  marusja
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
Даль ...))) Мне кофе в Бомонде нравится и туда периодически езжу, при условии , что живу и работаю в городе , дзёмги - это дальше набережной ))))
имхую, расстояние имеет не самое большое значение в этом городе

 
15:06 8 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Ursula
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Алексей:
А мы несколько раз были всей семьёй.Кофе "Американо эспрессо"-гадость (советую убрать из меню), но вот "Фидель" -класс. Мой маленький сын (2,10 года) не умевший выговаривать букву "ф" после посещения "Кофейни" научился.В целом все мило. У заведения прослеживается свой фирменный стиль.

 
18:58 8 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  DimaK
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ursula писалa:
 
2 Алексей:
А мы несколько раз были всей семьёй.Кофе "Американо эспрессо"-гадость (советую убрать из меню), но вот "Фидель" -класс. Мой маленький сын (2,10 года) не умевший выговаривать букву "ф" после посещения "Кофейни" научился.В целом все мило. У заведения прослеживается свой фирменный стиль.
Ну извините, на вкуси цвет товарищей нет, мне например ооочень нравиться кофе "По венски", незнаю есть ли оно там или нет. Холодный кофе с мороженным. Очень понравился кофе со специями, отличное послевкусие. ИМХО так нельзя, МНЕ (Вам) не нравиться УБЕРИТЕ, Вы просто его не пейте....

 
21:40 8 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  МАрИ
сообщений: 303
Мне ВСЕ очень очень понравилось!!! =)))) тока с туалетом =( Пришлось всей, (что тама была) туалетной бумагой туалет обложить и только потом садиться... =) а то аж посмотреть на это противно! =(

 
23:11 8 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что там с туалетом? Сегодня я там был, туалет, как туалет, чистый. %)

 
13:50 9 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sidorova писалa:
 
Собеседница по аське, которой лень региться на Комсите, просит передать, чтобы музыку потише делали, а то разговаривать во время кофепития невозможно
Спасибо обязательно учтём.

 
13:56 9 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natka писалa:
 
Интересно, вы все туда специально ездите отдохнуть?
Я была только по работе, все великолепно, но точно знаю, что такую даль за чашкой даже очень хорошего кофе не поеду, это точно.
Прошу прощения, но думаювы просто не пробывали хорощий кофе, поэтому можно хотябы раз в неделю выделить время и насладится чашечкой прекрасного напитка. Наверно вытак говорите потомучто вы ещё не посещали "Кофейню", так что мы ждём вас и убедительная просьба прежде чем заказать какой либо напиток проконсультируйтесь у официанта, надеюсь вам предложат напиток именно под Ваш вкус.

 
13:57 9 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
crazyfos писал(a):
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ АЛЕКСЕЯ С ЭТИМ ПРИЯТНЫМ СОБЫТИЯМ ЕГО ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!

С ДОЧКОЙ!!!!

На пяточки приглашаешь?))
Нет проблем.

 
14:03 9 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ursula писалa:
 
2 Алексей:
А мы несколько раз были всей семьёй.Кофе "Американо эспрессо"-гадость (советую убрать из меню), но вот "Фидель" -класс. Мой маленький сын (2,10 года) не умевший выговаривать букву "ф" после посещения "Кофейни" научился.В целом все мило. У заведения прослеживается свой фирменный стиль.
Нет в меню такого напитка как "Американо эспрессо"
Есть Классически эспрессо, который очень хорошо принемать к завтраку.
Есть двойной эспрессо называется "допио"
для поднятия тонуса
А некоторые, которых уже не мало заказывают
тройной.
А вот кто привык пить расстворимую, простите меня,бадягу, существует кофе "Американо"- разбавленный эспрессо.
Данные напитки подаются как в горячем так и холодном виде, что очень актуально в последнее время.

 
17:17 9 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вопросик зародился - когда у вас опять появиться горячий шоколад - вот уже которую неделю захожу, а мне официантки говорят, что нету его, есть только для коктеилей, а у вас он был вкуснее, чем в Красном и погярячее конечно же.

 
14:08 10 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
steel_cat писал:
 
Вопросик зародился - когда у вас опять появиться горячий шоколад - вот уже которую неделю захожу, а мне официантки говорят, что нету его, есть только для коктеилей, а у вас он был вкуснее, чем в Красном и погярячее конечно же.
В том случае если вы посетили "Кофейню" и вам какимто образом не придоставили какуюто услугу,не объяснили состав напитка, обсчитали,разговаривали с Вами не корректно, либо у вас есть другая причина недовольства пожалуйста, огромная просьба : отражайте свои претензии и пожелания в книге "жалоб и предложений", я просматриваю её каждый день.
есть администратор который обязан разрешить этот вопрос.
А что касается ситуации с горячим Шоколадом, то Вам нужно было настоять чтобы ваша просьба была удовлетворена,
Я всегда требую от персонала, чтобы любая просьба посетителя была удовлетворена.
Требуйте, требуйте, а мы будем работать , чтобы ваше желание всегда совпадало с нашими возможностями.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 24
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"