JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Кофейня — Кирова 25 и Октябрьский 48 / Кофейня — Архив
 
1 ... 12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24
 
  создать новую темутема закрыта  
16:16 22 ноября 2006
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
И я всё жду омлетиков... В газете уже рекламируют, а на моё желание заказать это чудо кулинароного искусства, официанты смотрят на меня с некоторым испугом...

 
17:14 22 ноября 2006
тема Кофейня — Архив наверх
 
  GrayWolf
сообщений: 27
Уже пара дней, как мы едим в кофейне салаты и омлеты. Может ты давно заходила?)) Омлеты даже тарелочки поменяли на "фирменные" и зелень появилась. Очень вкусно. красиво.

 
18:00 22 ноября 2006
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Ливанский
сообщений: 77
 
Женечка писалa:
 
И я всё жду омлетиков... В газете уже рекламируют, а на моё желание заказать это чудо кулинароного искусства, официанты смотрят на меня с некоторым испугом...
не ждать а поглощать с аппетитом надо

 
14:04 9 декабря 2006
тема Кофейня — Архив наверх
 
  GrayWolf
сообщений: 27
А еще появились новые меню. Такие славные "домики". И картинки на них красивые, и капать кофием на них одно удовольствие - ламинат! :-)

 
14:25 9 декабря 2006
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту GrayWolf
Ага, а теперь у посетителей первым делом возникает вопрос: "А где, собственно, меню?".) И жаль, что официанты не так нас поймуи, если мы воспользуемся старым правилом: "Это меню вы можете взять с собой".)

 
19:46 11 декабря 2006
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Ливанский
сообщений: 77
 
Женечка писалa:
 
Ту GrayWolf
Ага, а теперь у посетителей первым делом возникает вопрос: "А где, собственно, меню?".) И жаль, что официанты не так нас поймуи, если мы воспользуемся старым правилом: "Это меню вы можете взять с собой".)
нет вопросов меню под рукой.Старые правила в прошлом, пора жить по новому, неотдадим....

 
19:55 11 декабря 2006
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Fogelman
сообщений: 1072
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GrayWolf писалa:
 
А еще появились новые меню. Такие славные "домики". И картинки на них красивые, и капать кофием на них одно удовольствие - ламинат! :-)
Я бы сказал, что меню несколько неудобно...во первых не бросается в глаза...может я тормоз , но у меня сек 15 ушло на то чтобы его найти:( (стоявшее на столе меню ассоциативно приравнялось к офисному календарю или рекламе)
Во вторых, горизонтальное расположение а-ля настольный календарь несколько напрягает....может стоит его зделать как записную книжку, с файликами названиями сверху, что бы открывать с нужной страницы (например кофе) сразу?

 
20:10 11 декабря 2006
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту Ливанский
А вы стрелочками обохзначьте то место, где стоит этот календарь- меню.) +2 уже таких непонятливых.) Кстати, а где обозначен этот самый омлетик и салатики? В меню не найдено...

 
23:00 11 декабря 2006
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Неверная
сообщений: 184
А я там ни разу не была. Говорят там цены нехилые-кофе дорогой. Правда? И официантки там так себе (мягко сказано)-если честно,знаю одну-одноклассница моя-чо-то желание отпадает идти doubt

 
20:12 12 декабря 2006
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту Неверная
Цены достаточно приемлимые: не дорого, не дёшево.) Кофе очень вкусный.) Я, кстати, в последнее время люблю кофе с сиропом.) Правда, хотелось бы узнать, почему "Пина Колада" без украшения- ананасика? ;)

 
16:08 21 декабря 2006
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Только что из "Кофейни", наконец-то попробывала салатики и омлетики.) Эх, если б была возможность выложить фотку, показала б вам, как красивенько мне написали майонезом "Приятного аппетита" на тарелочке с омлетом! Приятно, что быстренько приготвоили салатик и омлет и что стоит это великолепие не так дорого.) Заценила и фруктовый салатик, только до сих пор недоумеваю: зачем там укроп???

 
16:15 22 декабря 2006
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вопрос к господину Ливанскому: а предложения по первому, второму, третьему завтраку действуют в выходные дни?

 
17:50 25 декабря 2006
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Ливанский
сообщений: 77
 
Женечка писалa:
 
Вопрос к господину Ливанскому: а предложения по первому, второму, третьему завтраку действуют в выходные дни?
Женечка.Как хорошо что потихоньку привыкаете к тому что мы предлагаем в выходные дни у нас амлетики только в субботу с 9 утра до 12-00 утра в воскресение нет. в будние с 9-00 до 16-00 .

 
17:48 27 декабря 2006
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту Ливанский
Поскольку в моде просить и получать дисконтные карты и скидки.. В "Кофнйне" такое практикуется? Планируется ли делать поблажки постоянным клиентам?
Кстати, а "Кофейня" второй день рождения отметила:)

 
13:19 28 декабря 2006
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Jackripper
сообщений: 146
Люди за вопрос не убивайте - куда Алексея дели, изверги?

 
13:47 28 декабря 2006
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Насколько я знаю, сейчас Алексей никакого отношения к кофе не имеет.)
Ту Ливанский
Как у вас там с заказами на после Нового года? Местечки для желающих испить кофе найдутся?

 
19:07 16 февраля 2007
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто ходил на День святого Валентина в Кофейню? Понравилось ли?
А ещё в Кофейне проводили конкурс поздравлялок. Выбрали три. какая вам нравится больше?
1. Мне не хватает слёз,
Чтоб боль мою унять,
Мне не хватает грёз,
Чтоб снова полюбить тебя.
Мне не хватает снов,
Чтоб вновь тебя забыть,
Мне не хватает слов,
Чтоб вновь заговорить.
Мне не хватает чувств,
Чтобы понять себя
И я признаться всем боюсь,
Что по- прежнему люблю тебя!
2. Девушка Катя признаётся своему парню
Ты создан весь,
Чтобы меня любить,
Когда ты есть,
Я не могу не быть!
3. Т ы хочешь знать кого я люблю?
Е го не трудно угадать
Б удь повнимательней читая,
Я буду буквы выделять!


 
13:09 17 февраля 2007
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Неверная
сообщений: 184
Мне больше всего вторая понравилась. А если честно,все 3- плохонькие. Есть признания в любви куда более красивые. Господи,я задумалась,если это три самые лучшие,что же тогда представляли из себя остальные??? doubt

 
16:03 17 февраля 2007
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Неверная
Наверное не все участвовали, а кто-то и вовсе не был оригинален, кроме как написать три заветных слова.)) А мне больше первая понравилась, душещипательная такая:)

 
16:05 17 февраля 2007
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
В воскресенье 18 февраля в "Кофейне" целовальник%) Будем просить друг у друга прощение, будут ряженые и много блинов.)

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1 ... 12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"