JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Кофейня — Кирова 25 и Октябрьский 48 / Кофейня — Архив
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 24
 
  создать новую темутема закрыта  
15:01 6 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  WildAlex
сообщений: 140
Lica писала:"Отличная кафешка, уютная, намного интереснее чем была раньше,обслуживание хорошее, милые и гостеприимные официантки, вообще я очень рада что у нас появляются такие заведения, чем то напоминают "магдоналдс" ..... только гамбургеров с чизбургерами не хватает да и про пиццу забыла ......."
Но я не согласен с этим мнением - оставайтесь лучше КАФЕЙНЕЙ, а не пунктом общепита...

 
15:50 6 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  bad
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
Алексей, было бы очень приятно слышать негромкую спокойную музыку из серии бразила или латино, что-то современное и ненавязчивое, мягкую ритмичную музыку. Вся атмосфера и стиль кофейни летит вверх тормашками, когда из колонок доносится очередной набивший оскомину "Чёрный бумер" или "Дуба дуба ей". Конечно, это не причина покидать кофейню, но всё же немного коробит. Музыкой обеспечим, обращайтесь ;)
P.S.: Под этим сообщением человек 10 моих друзей подпишутся =)

 
15:53 6 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bad писал:
 
Алексей, было бы очень приятно слышать негромкую спокойную музыку из серии бразила или латино, что-то современное и ненавязчивое, мягкую ритмичную музыку. Вся атмосфера и стиль кофейни летит вверх тормашками, когда из колонок доносится очередной набивший оскомину "Чёрный бумер" или "Дуба дуба ей". Конечно, это не причина покидать кофейню, но всё же немного коробит. Музыкой обеспечим, обращайтесь ;) P.S.: Под этим сообщением человек 10 моих друзей подпишутся =)
А с телевизорами чего делать? Или у тебя ДВД с музыкой этого направления есть?

 
17:23 6 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  DimaK
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lika писалa:
 
Отличная кафешка, уютная, намного интереснее чем была раньше,обслуживание хорошее, милые и гостеприимные официантки, вообще я очень рада что у нас появляются такие заведения, чем то напоминают "магдоналдс" ..... только гамбургеров с чизбургерами не хватает да и про пиццу забыла .......
Какие гамбургеры, какая пицца, господь с вами, и слава богу что этого ширпотреба там нет, и даже думать забудьте, путать Макдональдс-общепит с данным заведением!!!!!!!!!!!

 
17:27 6 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  DimaK
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bad писал:
 
Алексей, было бы очень приятно слышать негромкую спокойную музыку из серии бразила или латино, что-то современное и ненавязчивое, мягкую ритмичную музыку. Вся атмосфера и стиль кофейни летит вверх тормашками, когда из колонок доносится очередной набивший оскомину "Чёрный бумер" или "Дуба дуба ей". Конечно, это не причина покидать кофейню, но всё же немного коробит. Музыкой обеспечим, обращайтесь ;) P.S.: Под этим сообщением человек 10 моих друзей подпишутся =)
Я буду 11-тым, да музыки в стиле бразила нехватает это точно, а на телеки пустить виды и пейзажи, или чтото ненавязчивое чтобы народ не отвлекало.

 
17:53 6 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sve писал:
 
А алкоголь там продается? Я имею в виду не пиво или водку в чистом виде, а вот, к примеру, захочется мне кофе с коньяком...
Да действительно такое желание у многих, к сожалению не всё можно сделать так быстро, но после введения в эксплуатацию зала для курящих, мы постараемся удовлетворить и эти желания клиэнтов, но попрошу не ждать второго "Притона", планируется достаточно хорошее и дорогое спиртное.

 
17:54 6 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
куратор писал:
 
Цены на вашу продукцию пирожное чай горячий шоколад
Я думаю вам проще просто ещё раз посетить кофейню и заглянуть в меню, но прибольшем желании я могу выслать всё по мылу.

 
17:57 6 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lika писалa:
 
Отличная кафешка, уютная, намного интереснее чем была раньше,обслуживание хорошее, милые и гостеприимные официантки, вообще я очень рада что у нас появляются такие заведения, чем то напоминают "магдоналдс" ..... только гамбургеров с чизбургерами не хватает да и про пиццу забыла .......
Благодарю за столь положительный отзыв.
А что насчёт пицы, то считаю что в кофейне она просто не умесна (покрайней мере та что продаётся у нас, правда свежая в пикнеке вроде ничего, хотя уже забыл когда там был)
А вот горячие бутерброды,и мясные булочки скоро попробуете.

 
18:00 6 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
DimaK писал:
 
 
Алексей писал:
 
Хотелось бы услышать впечатления, пожелания, недостатки.
Смогу ответить на вопросы касаемые кофе,кофейной и чайной карты, заказа столика и всего что связано с кофейней.
Желание написать свой рецепт преветствуется и обязательно примется к рассмотрению.
Место очень даже приятное, распологает к беседе, не раз там проводились переговоры нашей компании, нашим партнерам очень понравилось, особенно капучино и торты. Приятное место, и главное без сигаретного дыма и громкой музыки. Очень вежливые девушки-официанты, что тоже не маловажно. Грамотно подобран колорит, посуда выдержана в едином стиле.Что могу сказать, МОЛОДЦЫ. Совет, подумайте на досуге что можно сделать с двумя колоннами, знаю что убрать их нелья, но попробуйте зашить их стеклом а внутри создать ландшафт бразилии с маленькими кофейными деревьеями и народом собирающим кофе, будет очень даже красиво, получиться маленькая инсталяция.
Спасибо за совет, можно попробовать воплотить в жизнь.

 
18:05 6 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
куратор писал:
 
Цены на вашу продукцию пирожное чай горячий шоколад
Кофе от 35 руб
Чай от 25 руб
Гор.шок :) от 30 руб
Но лучше напитки выбирать не по ценам а по вкусу, я думаю вы останетесь довольны!

 
20:48 6 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Ню...у меня лично вообще претензий ноль... 8) то,чего хочу всегда есть в меню и приносят мне это быстренько.. 8) так что миня всё утравивает..очень даж приличное заведение..чувствуешь ся там человеком.. 8)

 
21:32 6 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я меня там пару раз друзей обсчитали!! При чем на хорошенькие суммы!!!

 
22:26 6 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
2Алексей, если нужно, то пожалуйста, только на то мыло,что указано можно скинуть вам все это? А по поводу того,что нужно потребителю, то кто его знает что им нужно, может и угодите чем новым. А вообще здесь сейчас в основном такая штука практикуется, как день новых рецептов, то есть приглашаются постоянные посетители,которые и пробуют напитки новые и соответсвенно оценивают!

 
17:40 7 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
А с телевизорами чего делать? Или у тебя ДВД с музыкой этого направления есть?
А телевизоры пусть себе без звука клипы транслируют :) Кстати, прав Бэд, меня тоже слегка цепляла порой попадавшаяся там музыка из серии "радио-формат".
И вообще - не так уж и сложно найти, я думаю, какие-нибудь специфические ДВД. Да? :)

 
17:43 7 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
А почему именно телевизор??Кофейня не может себя позволить аудиоаппаратуру?? 8) вас воть радио формат цеплял..это ещё чего..а я там вообще как-то под высоцкого кофию пила... 8)

 
17:43 7 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
И необязательно прямо-таки сплошь латина. Лёгкий джаз, еasy-listening, даже мягкий r'n'b - уж этого-то добра на тех же ДВД навалом... Нечто мягкое и ненавязчивое, но создающее атмосферу...
Главное, чтобы и правда - не "Чёрный бумер" :)

 
17:52 7 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
WildAlex писал:
 
Lica писала:"Отличная кафешка, уютная, намного интереснее чем была раньше,обслуживание хорошее, милые и гостеприимные официантки, вообще я очень рада что у нас появляются такие заведения, чем то напоминают "магдоналдс" ..... только гамбургеров с чизбургерами не хватает да и про пиццу забыла ......."
Но я не согласен с этим мнением - оставайтесь лучше КАФЕЙНЕЙ, а не пунктом общепита...
да на данный момент достаточно трудно устоять как "Кофейне", но надеюсь мне помогут мои посетители!!!

 
17:55 7 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  _Laura_
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
На самом деле, очень уютное заведение.
Мне там очень нравится, даже не смотря на то, что порой не бывает того что тебе хочется. Обслуживание очень хорошее и вообще всё замечательно.
Радует так же то, что в зале запрещено курить. А то некоторые же любят пить кофе и курить одновременно.

 
18:05 7 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
Специально для Вас и авших друзей сообщаю что администрация всегда будет рада выполнить любое желание клиента относительно музыки и относительно меню, если это не противоречит основным правилам внутреннего распорядка и нормам этикета.
Для вас в "Кофейне всегда приедоставлено 28 каналов ТВ, и 35 каналов радио, выбор только за вами, но если музыка вам не нравится или играет слижком громко либо существует любой другой нюанс дискомфорта, пожалуйста запишите свои претензии в книгу отзывов и это не останется незамеченным.
В музыкальном оформлении "Кофейни" есть специальная музыка, которая поможет насладится вкусным напитком, вам нужно просто дать понять об этом администратору.
Можете сами написать сдесь, что вы хотелибы слышать в Кофейне.

 
18:11 7 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Blооdnerry писалa:
 
А я меня там пару раз друзей обсчитали!! При чем на хорошенькие суммы!!!
Будте добры в сообщите в какой именнно день или какого числа, Ваша притензия достаточно веская и мне очень бы хотелось во всём касаемо этого инцендента разобратся!!!
Если такие случаи повторятся вновь, прошу Вас сообщить немедленно по тел 89042873606.
Заранее порошу прощение за доставлееные неудопства!

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 24
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"