JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Кофейня — Кирова 25 и Октябрьский 48 / Кофейня — Архив
 
1 ... 12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24
 
  создать новую темутема закрыта  
05:59 7 февраля 2006
тема Кофейня — Архив наверх
 
  AcidMaster
сообщений: 546
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ой я бы поучаствовал но, в Комсе бываю тока летом. Если не отменят, обязательно приду ! Обожаю блинчики и кушаю их тоннами.
То Алексей : Пишут плохо о кафешке те, кто пару раз был в крутых местах Москвы и Питера, а для коренных комсомольцев думаю нормальное место, никто и жаловаться не будет :) .Это просто сравнивают с Берлином, Идеальной чашкой итд. Мое мнение :-/

 
14:50 7 февраля 2006
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AcidMaster писал:
 
Ой я бы поучаствовал но, в Комсе бываю тока летом. Если не отменят, обязательно приду ! Обожаю блинчики и кушаю их тоннами.
То Алексей : Пишут плохо о кафешке те, кто пару раз был в крутых местах Москвы и Питера, а для коренных комсомольцев думаю нормальное место, никто и жаловаться не будет :) .Это просто сравнивают с Берлином, Идеальной чашкой итд. Мое мнение :-/
Сравнивайте, сравнивайте, будет к чему тянуться, а ещё лучше если переплюнуть!
Вот только где таких инвесторов бы найти.. :)))))

 
14:53 7 февраля 2006
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AcidMaster писал:
 
Ой я бы поучаствовал но, в Комсе бываю тока летом. Если не отменят, обязательно приду ! Обожаю блинчики и кушаю их тоннами.
Эт ничего...
как приедешь, звони!
Конкурс заплонирован не менее чем на пол года! Так что у Вас всё ещё впереди!

 
14:56 7 февраля 2006
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Маруся
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, кофейня место очень милое! И посидеть с детками не стыдно, не боишься за лёгкие детворы и не продают горячительного, нет соблазна для родителей :-)))) Официантки хорошие девочки, приятные в общении! Только вот может так нам попалось, но сидеть и ждать заказа пришлось больно долго. Хорошее место и музон пристойный :-)) Так держать!

 
15:28 7 февраля 2006
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Маруся писалa:
 
Да, кофейня место очень милое! И посидеть с детками не стыдно, не боишься за лёгкие детворы и не продают горячительного, нет соблазна для родителей :-)))) Официантки хорошие девочки, приятные в общении! Только вот может так нам попалось, но сидеть и ждать заказа пришлось больно долго. Хорошее место и музон пристойный :-)) Так держать!
Благодарю!
А Ваш заказ, просто готовят как Индивидуальный напиток, и не только для Вас..., вот поэтому иногда происходят задержки, за которые заранее приношу извинения!



 
18:49 7 февраля 2006
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Stasya
сообщений: 177
Отправить письмо через веб-интерфейс
а вот нельзя сделать у девочек-официанток юбочки чутко по-длиннее, а то кажется, что они лишний раз наклоняться бояться... неудобно ведь девчушкам)))

 
19:01 7 февраля 2006
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Stasya писалa:
 
а вот нельзя сделать у девочек-официанток юбочки чутко по-длиннее, а то кажется, что они лишний раз наклоняться бояться... неудобно ведь девчушкам)))
Между нами девочками говоря,..они сами хотели такую длинну юбки, в чём я им запретов не ставил.

 
14:25 9 февраля 2006
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прямой эфир радиостанции Европа+, из помещеня кафе бара "Кофейня" начнётся в 17.00
начало состязания "поедатель блинчиков" начнётся примерно в 17.30
осталось вакантно 2 места учасников, спешите! если хотите принять участи е состязании уже сегодя!
звоните 51-36-06 !!!

 
21:58 8 июня 2006
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Light
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
Алексей!!! Как на счет того чтобы в вашем заведении: приходить и играть в настольные игры(домино, лото, покер) за чашечкой кофа?!

 
01:01 10 июня 2006
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Ysnay
сообщений: 60
Никогда там не была, но очень хочу!!!!говорят там здорово!!! но цены кусаються!!! мне даже стыдно что не была... redface

 
10:06 11 июня 2006
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Light писалa:
 
Алексей!!! Как на счет того чтобы в вашем заведении: приходить и играть в настольные игры(домино, лото, покер) за чашечкой кофа?!
Да предложение неплохое.., но мне не хочется превращать Кофейню....в игровой клуб.., пусть даже в "доминошный".
складываются не очень хорошие ассоциации..

 
10:17 11 июня 2006
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ysnay писалa:
 
Никогда там не была, но очень хочу!!!!говорят там здорово!!! но цены кусаються!!! мне даже стыдно что не была... redface
:)))) Ну не так уж они и кусаются...
Всё зависит только от вашего желания и вкуса!
Когда к вам подходит для принятия заказа официант, просто спросите у него...
что можно заказать вкусненького ...ну например на 50 или 70 руб...
если хотите ...
я сам вам что нибудь порекомендую : )

 
22:30 11 июня 2006
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Le@
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
В принципе все пристойно, но как то кофейня у меня не ассоциируется с клубной музыкой, можеn лучше какой-нибудь launge (Cafe del Maar,например),громко, что и не поговоришь толком; да и обслуживание медленное(может потому что все столики в это время были заняты?)

 
08:35 13 июня 2006
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Le@ писалa:
 
В принципе все пристойно, но как то кофейня у меня не ассоциируется с клубной музыкой, можеn лучше какой-нибудь launge (Cafe del Maar,например),громко, что и не поговоришь толком; да и обслуживание медленное(может потому что все столики в это время были заняты?)
Да...прошу прощение за действительно медленное обслуживание ...12 июня..
Я вообще рекомендую ходить в кофейню вдвоём. На мой взгляд это самый оптимальный вариант для отдыха там и качественного обслуживания посетителей персоналом Кофейни.
Хочу напомнить что у нас уже работает летнее кафе, где можно приятно позавтракать на свежем воздухе:)

 
21:29 13 июня 2006
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Le@
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще-то мы и были с подругой...А все же насчет музыки подумайте, ведь за чашкой кофе или чая все же приятней поговорить, чем перекрикиваться

 
19:30 19 октября 2006
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Yuliashka
сообщений: 125
Сегодня позвонила в Кофейню, в надежде заказать столики, дабы отпраздновать там своё ДР... и "немножко" удивилась... Мне сказали, что кофейня переехала в ДК Авиастроителей...
Что происходит? Я так отстала от жизни? :-)
Требую комментарий и объяснений по этому поводу!!!

 
12:56 20 октября 2006
тема Кофейня — Архив наверх
 
  RED
сообщений: 452
 
Yuliashka писалa:
 
Сегодня позвонила в Кофейню, в надежде заказать столики, дабы отпраздновать там своё ДР... и "немножко" удивилась... Мне сказали, что кофейня переехала в ДК Авиастроителей...
Что происходит? Я так отстала от жизни? :-) Требую комментарий и объяснений по этому поводу!!!
Кофейня на Мира, 5 по прежнему на Мира 5, просто у неё сменилось руководство и номер телефона. Новый телефон: 8-962-298-07-65.

 
16:48 20 октября 2006
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Ливанский
сообщений: 77
Со сменой нового руководства, "Кофейня" преобразилась. Она приобрела изысканный блеск и теплое гостеприимство. Тут проводятся детские праздники, дни рождения, а так же разнообразные акции. Здесь всегда вам рады.

 
17:25 20 октября 2006
тема Кофейня — Архив наверх
 
  GrayWolf
сообщений: 27
Новому руководству - "Виват" и "Ура"! Стены подкрасили, туалет наконец помыли! Приятно стало к Вам заходить. Ассортимент поменялся - такие пирожные красивые появились. Продолжайте в том же духе. Одно только пока плохо - привлечь внимание официантов довольно сложно, может флажки на столы поставить?))

 
17:41 20 октября 2006
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Радость
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всей семьей отдыхали в Кофейне на мира,5, хотим отметить, что меню стало богаче и разнообразней. Обслуживание класс. Новый директор Владимир, все организовал на высшем уровне. Желаем удачи и процветания. Не раз сталкивалась со старым директором в Кофейне,разговаривать не умеет,не то что руководить предприятием, отвратительный тип,хорошо, что его уволили!

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1 ... 12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"