JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Кофейня — Кирова 25 и Октябрьский 48 / Кофейня — Архив
 
1 ... 11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24
 
  создать новую темутема закрыта  
14:10 23 декабря 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AC писал:
 
:-)) Спасибо за подробный ответ! За бумагу ZEWA - особенно.
Дык незачто!
всегда рады!

 
15:50 23 декабря 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Баранка
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
Алексей, спасибо, что рассказали про воду. Дана неплохая вода. Чай можно сделать лучше если для мытья чайников использовать не "сертифицированные средства" а простую воду, А загрязненные места оттирать содой. Средства часто имеют запах.

Про колонны:
Ну одну из них точно следует истыкать зернышками кофе))))). Прямо во влажную штукатурку.

Еще было бы приятно (мне) если бы снизу до середины колонны были обиты чем то мягким, чтоб приятно было облокатиться. Цвет мне нравиться коричневый.

 
12:17 24 декабря 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
С кофе, отличная идея, спасибо...!

 
23:38 10 января 2006
тема Кофейня — Архив наверх
 
  лелик
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все у вас неплохо, вот только хромает разнообразие коктелей на молочной основе. т.е. с мороженым, да и само мороженое было бы неплохо украшать различными способами, а то все как-то уныло и однообразно. В этом смысле "Киви" вас обскакало. Хотя дети на вопрос - куда пойдем? - однозначно отвечают: туда, где дают чупа-чупсы и жвачку! Так что ходили мы к вам и ходить будем!

 
09:11 11 января 2006
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
лелик писалa:
 
Все у вас неплохо, вот только хромает разнообразие коктелей на молочной основе. т.е. с мороженым, да и само мороженое было бы неплохо украшать различными способами, а то все как-то уныло и однообразно. В этом смысле "Киви" вас обскакало. Хотя дети на вопрос - куда пойдем? - однозначно отвечают: туда, где дают чупа-чупсы и жвачку! Так что ходили мы к вам и ходить будем!
спасибо!
а вот выбор ингридиэнтов к мороженному, т.е. шоколад, муссы, сиропы,варенье,шоколадные соусы, ягодные соусы и джемы и ещё многое другое, только за ВАМИ!
пожалуйста, консультируйтесь у официантов! они вам дадут самую подробную информацию о начинках.
а если возникнут проблеммы.... мой телефон написан на каждом листе меню.
звоните в любое время и по любому вопросу!
с уважением Алексей.

 
09:16 11 января 2006
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я считаю, что дело не только в красоте, а ещё и вкусовом качестве продукта, напихать то можно и в котейли, и кофе, и в мороженое кучу всего...., а вот понравится ли вам это?!

Последнее время начали поступать заказы на порцию коктейля объёмом 1 литр :) и на мороженное в 0,5 кг :) , вот уж где надо подумать как это подать и счем, чтоб вы не лопнули:)))))

 
01:46 12 января 2006
тема Кофейня — Архив наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
лелик писалa:
 
да и само мороженое было бы неплохо украшать различными способами, а то все как-то уныло и однообразно.
Ну, это для детей разве что актуально. По мне, так лучше ничем не украшать, чем лепить по ободку кокосовую стружку...

 
12:51 12 января 2006
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
w3d писал:
 
 
лелик писалa:
 
да и само мороженое было бы неплохо украшать различными способами, а то все как-то уныло и однообразно.
Ну, это для детей разве что актуально. По мне, так лучше ничем не украшать, чем лепить по ободку кокосовую стружку...
Просто скажите официанту, чтобы не украшали стакан и всё : )

 
15:26 13 января 2006
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Stasya
сообщений: 177
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алексей писал:
 
Сейчас у нас в постоянном ассортименте появились булочки, круасаны, пирожки, блины...
и скоро появится коньяк
да? что-то не заметила. Были в наличии 2 вида пирожка и резиновые блины, которые фиг откусишь. Я так надеялась попробывать круасанов и свежевыпеченных булочек... А от предложенного ассортимента плакать скорее хотелось... Может мне просто не повезло...

Кстати, а пироженые собственного изготовления у вас не появятся?

 
13:51 15 января 2006
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Stasya писалa:
 
 
Алексей писал:
 
Сейчас у нас в постоянном ассортименте появились булочки, круасаны, пирожки, блины...
и скоро появится коньяк
да? что-то не заметила. Были в наличии 2 вида пирожка и резиновые блины, которые фиг откусишь. Я так надеялась попробывать круасанов и свежевыпеченных булочек... А от предложенного ассортимента плакать скорее хотелось... Может мне просто не повезло...

Кстати, а пироженые собственного изготовления у вас не появятся?
Обязательно появятся....
как только найду для посетителей хорошего повара-кондитера.
к сожелению...перевелись в нашем городе кондитера..:(

 
14:54 15 января 2006
тема Кофейня — Архив наверх
 
  StVorch
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчера нас в кофейне угостили такими штучками, жареными во фритюре... приятно! спасибо!
Но есть пара вопросов: если это хворост, то нельзя ли раскатывать его потоньше? А если это пончик, то нельзя ли тесто сделать помягче?

 
15:20 15 января 2006
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
StVorch писалa:
 
Вчера нас в кофейне угостили такими штучками, жареными во фритюре... приятно! спасибо!
Но есть пара вопросов: если это хворост, то нельзя ли раскатывать его потоньше? А если это пончик, то нельзя ли тесто сделать помягче?
Вот поэтому Вас и угостили!
Да, это не пончик и не хворост..
это своего рода эксклюзив. И если вам понравилось именно так, то напишите, и это появится в нашем постоянном ассортименте..




 
23:00 15 января 2006
тема Кофейня — Архив наверх
 
  StVorch
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хоть нахаляву, как известно, и уксус сладкий, боюсь для постоянного ассортимента блюдо не тянет...
Серьезно - тяжеловато тесто, его не с изящными напитками употреблять, а с бадьей чайку простецкого, да в сгущенку макая.

 
05:48 16 января 2006
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Inga
сообщений: 340
Отправить письмо через веб-интерфейс
Алексей! Посетите в Москве кофейню БЕРЛИН.А то у вас уже на забегаловку смахивает.

 
10:09 16 января 2006
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Inga писалa:
 
Алексей! Посетите в Москве кофейню БЕРЛИН.А то у вас уже на забегаловку смахивает.
Можно чуть по конкретней свои замечания сформулировать?

 
10:10 16 января 2006
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
StVorch писалa:
 
Хоть нахаляву, как известно, и уксус сладкий, боюсь для постоянного ассортимента блюдо не тянет...
Серьезно - тяжеловато тесто, его не с изящными напитками употреблять, а с бадьей чайку простецкого, да в сгущенку макая.
Будте добры, предложите свой вариант пожалуйста.

 
21:12 16 января 2006
тема Кофейня — Архив наверх
 
  StVorch
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
Могу предложить свой рецепт хвороста, пожалуйста:
Тесто: 3 желтка, 2 стол. ложки молока, 1 ст. ложка коньяка (либо водки). Муки - добавлять, пока не замесится ОЧЕНЬ крутое тесто. Охладить, раскатать тонко(не толще 2мм!) - жарить во фритюре быстро, на решетку (масло стечь должно) и посыпать сах. пудрой. Съедать с огромной скоростью! :-)
Если мой рецепт вас не устроит - инет богат другими вариантами...
Если устроит - приглашайте на дегустацию ;-)

 
05:16 17 января 2006
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Inga
сообщений: 340
Отправить письмо через веб-интерфейс
Алексей! когда Вы только открыли свою тему,было много предложений по поводу кофейни,но Вы все игнорировали. И, что в итоге?кафешка с большой глыбой мороженого. Серьезные и деловые люди слишком хорошо к себе относятся (в плане здоровья) чтобы заказывать жареное тесто. Кофейня - это роскошное,дорогое место с хорошим кофе,шикарным интерьером( в том числе и туалетом)отличным меню,легкими пикантными закусками,ромом,коньяком и ликером. Вы ориентируетесь на широкую публику, может сменить название - например кафе "Студент".

 
08:52 17 января 2006
тема Кофейня — Архив наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Inga писалa:
 
Кофейня - это роскошное,дорогое место с хорошим кофе,шикарным интерьером( в том числе и туалетом)отличным меню,легкими пикантными закусками,ромом,коньяком и ликером. Вы ориентируетесь на широкую публику, может сменить название - например кафе "Студент".
К сожалению,если не оринтироваться на широкую публику,то в Комсе очень легко загнуться doubt
 
Inga писалa:
 
Алексей! когда Вы только открыли свою тему,было много предложений по поводу кофейни,но Вы все игнорировали.
А вот насчет этого соглашусь badgrin
Потому как предложений правда было много и некоторые не так тяжело было сделать , а вот,когда была в Комсе ничего из этого не увидела,тогда зачем вы ,Алексей , интересуетесь,что надо добавить в кофейню ,если ничего все равно не изменяете?


 
11:23 6 февраля 2006
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
Внимание!
Внимание!
Внимание!
Каждый четверг, ровно в 18.00
Выбираем сильнейшего "Поедателя блинчиков"
Планируется данное соревнование совмесно с прямым эфиром радиостанции "Европа+".
Желающие принять участие, или получить справку по данному соревнованию....
пишите : ) сюда или звоните на 51-36-06.
Приём заявок на участие в конкурсе ведётся до 23.00 каждой среды.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1 ... 11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"