JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Кофейня — Кирова 25 и Октябрьский 48 / Кофейня — Архив
 
1 ... 9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21 ... 24
 
  создать новую темутема закрыта  
17:38 8 ноября 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну дык злополучный Бамбл ;) , Фидель и чаю перед уходом

 
18:40 8 ноября 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
Алексей, огласите, пожалуйста, условия акции, а не переписывайтесь с каждым посетителем форума о его вкусах и пристрастиях!

 
22:28 8 ноября 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Stasya
сообщений: 177
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алексей писал:
 
Какие напитки предпочитаете?
Я предпочитаю молочный коктель, зеленый чай с жасмином и еще мне понравился ледяной кофе, забыла как называется... с карамельныйм вкусом! Схожу, еще раз посмотрю название и напишу:)

А вообще, может сделать акцию - заказываете 2 продукта, третий бесплатно - например - кофе и мороженое, а пирожное бесплатно и т.д. По вкусу трудящихся:)

 
00:08 9 ноября 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Ксю
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алексей писал:
 
Что бы вы хотели увидить в Кофейне на её день рождение 15 декабря?
Латте с шоколадным сиропом в высоком фарфоровом бокале, горячие круассаны... А чего не хотелось бы увидеть: зеленую кокосовую стружку на бокалах (как-то пошловато, неаппетитно выглядит), если очень хочется - пусть это будет просто сахар.

 
11:54 9 ноября 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все подробности о проведении акций в день рождения Кофейни, который будет 15 декабря, вы сможете узнать на страницах еженедельника Наш Город.
А если вы имеете в виду проведение акции "Утро в Кофейне", которая очень понравилась нашим посетителям и уже стала очень популярной, то сообщаю, что она проводится каждое воскресение и вы можете в общем за 100 рублей заказать любые 4 напитка из таких разделов меню,как "эспрессо", "капучино", "экзотика" и чай.


 
17:10 12 ноября 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Pentagon
сообщений: 86
Пару часов назад впервые побывал в кофейне. Первый же мой заказ был выполнен с точностью до наоборот - вместо большого чая принесли маленький кофе. Не стал ничего говорить - было в общем-то без разницы, тем более знак судьбы - первой чашкой в кофейне выпить именно кофе:)
Ради спортивного интереса спросил блинчиков (на этом форуме не раз отмечалась их особенная неуловимость) - само собой, их не было и на этот раз.
Что еще лично могу заметить - в какой-то момент по-привычке стал осматриваться в поисках часов на стене, и не нашел:) Или, может быть, их и не должно быть в кофейне?
А в целом очень даже неплохо, на мой неискушенный взгляд.

 
20:59 12 ноября 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Pentagon писал:
 
Пару часов назад впервые побывал в кофейне. Первый же мой заказ был выполнен с точностью до наоборот - вместо большого чая принесли маленький кофе. Не стал ничего говорить - было в общем-то без разницы, тем более знак судьбы - первой чашкой в кофейне выпить именно кофе:)
Ради спортивного интереса спросил блинчиков (на этом форуме не раз отмечалась их особенная неуловимость) - само собой, их не было и на этот раз.
Что еще лично могу заметить - в какой-то момент по-привычке стал осматриваться в поисках часов на стене, и не нашел:) Или, может быть, их и не должно быть в кофейне?
А в целом очень даже неплохо, на мой неискушенный взгляд.
Спасибо большое!!! Именно таких отзывов и жду от Вас...
Конечно, часов на сртене так предусмотреть для Вас так и не смог.., но на счёт блинчеков хотелось бы уточнить...



 
21:45 12 ноября 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Машка
сообщений: 303
Сегодня мы с подружкой были в кофейне. В принципе, все было нормально, но второй заказ мы оооооооооочень долго ждали :-( Офицантка была очень милой и вежливой. Вот бы таких людей побольше работало в обслуживание :-)

 
22:42 12 ноября 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Ежик Тв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не особый любитель там бывать, но ребенку нравится.. В Ассортименте к чаю из тортов был только один вид. Блинчики не спрашивал. Но спасибо за шапочку , которую я забыл, вернули сразу ))) Еще Раз Спасибо!! :-))))
Зеленый чай превосходен!!

 
13:03 13 ноября 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Весняшка
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всё прекрасно, акция в воскресенье с утра тоже не плохо..
Блинчиков видать давно уже нет и не будет..... можно не спрашивать

Горячий шоколад... на халяву - реально???
в воскресенье до 12:00...

 
09:46 14 ноября 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Весняшка писал(a):
 
Всё прекрасно, акция в воскресенье с утра тоже не плохо..
Блинчиков видать давно уже нет и не будет..... можно не спрашивать

Горячий шоколад... на халяву - реально???
в воскресенье до 12:00...
до 12 нет, а вот после.... всем детям и студентам по предьявлению студенческого!

 
22:39 20 ноября 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Весняшка
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
А как на счет блинчиков????
Зачем писать то чего вообще нет????

 
00:09 28 ноября 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Жомапель
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Весняшка писал(a):
 
А как на счет блинчиков????
Зачем писать то чего вообще нет????
МммДаа...
А былоБы вообще Super если с иКрой...
Ммм...
:-)
Но... Увы.....

 
15:24 1 декабря 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Баранка
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чай в этой кофейне просто сливной не очень хороший.
То что это не пакетированный чай это конечно уже плюс. но есть ряд недостатков:
1)выбрали не очень хорошего поставщика, чайная карта представленная в этом кафэ очень мала и не имеет какой нибудь внятной структуры.
2) Улуны у них только ароматизированные (вкус улуна настолько изменьчив и интересен что он не нуждается в ароматизации, тем более химической).
3)Часто приличные чаи, например Асам заваривают в чайнике после "чая одеколона" типа нахального фрукта, вкус страдает.
4) Для полноценного раскрытия вкуса китайского чая, желательно заварить его не один раз, а для этого нужен доп чайничек с кипятком.
5) дарджилинг - просто плох. Используйте другой, Даже дарджилиг от ахмада серии LE лучше. Самый лучший дарджилинг в РФ это Бадамтам от Витард оф челси. Бадамтам это плантация. (это на мой вкус).
6) Пожалуйста используйте обычные заварочные чайники, а не эти мучители и отжиматели чая.




 
20:49 15 декабря 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
А между прочим сегодня Кофейне исполнилось 1год. так что: С днём рождения "Кофейня"!

 
20:59 15 декабря 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
С днём Рождения, действительно! На мой взгляд, лучшими остаются самое простое мороженое без начинки и чай "Нахальный фрукт". Кофе-то я не пью, увы. Всего вам наилучшего и успехов в бизнесе.

 
08:45 16 декабря 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Julia
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
С Днем варенья, дорогая "Кофейня" :)
А блинчики у вас вчера были вкууусные...
Сеньку!

 
14:44 16 декабря 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  DimaK
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алексей писал:
 
А между прочим сегодня Кофейне исполнилось 1год. так что: С днём рождения "Кофейня"!
Ну что можно сказать, год первой жизни вы выдержали на все 100%,
1-е не потеряли вида и настроя
2-е не дали погибнуть уютной атмосфере
3-е расширили ассортимент
Но самое главное выдержали весь тот натиск который обрушился на вас тут, в этом форуме.
Алексей, так деражать, теперь я думаю стоит подумать чтобы открыть вторую кофейню, но уже на дземгах (я сам с города), так как зная наши дороги я думаю тяжко добираться до вас.
Еще раз процветания и МНОГО посетителей.

 
14:53 16 декабря 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Баранка
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
И еще, туалет пожалуйста почаще мойте.

Заранее спасибо!

 
15:00 16 декабря 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  DimaK
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Баранка писал:
 
И еще, туалет пожалуйста почаще мойте.

Заранее спасибо!
Я о высоком, а Вы о грусном, нехорошо ;-)

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1 ... 9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21 ... 24
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"