JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Кофейня — Кирова 25 и Октябрьский 48 / Кофейня — Архив
 
1 ... 8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20 ... 24
 
  создать новую темутема закрыта  
12:09 6 октября 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
А самое вкусное мороженное в Кофейне это всётаки "Белочка".

 
20:25 8 октября 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Stasya
сообщений: 177
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алексей писал:
 
 
Jonny писал:
 
Когда "Мате" появится в вашем уважаемом заведении, хотелось бы отведать..
А Вы являетесь истинным ценителем данного напитка или хотели бы просто попробовать?
Мне просо интересно знаетели вы технологию потребления данного чая?
Я бы хотела попробывать! И всю семью приведу для этого.
Могу рассказать,откуда у меня появилось такое желание. Однажды я была в "Сингапуре" и проходила мимо магазинчиков,что вытянулись вдоль забора. Там нечаянно обнаружился "КОФЕ-магазин". Заглянула туда и обалдела от обилия вкусностей. Я кофе не употребляю, но чай с сиропчиком мне жутко понравился. За чашечкой чая мне и рассказали об этом чудесном напитке "МАТЕ", а заодно дали кучу буклетиков, рассказывающих о нем. В общем начиталась я их и прониклась "духом МАТЕ":) НО... Одноразовую упаковку покупать и неинтересно, и мне кажется вкус не тот будет. А на настоящий МАТЕ со всеми "прибамбасами" не разорилась пока... Вот если у вас можно будет попробывать, я с радостью навещу Кофейню. А заодно и определюсь со своими вкусами.

Ведь зеленый чай тоже не все любят, а я обожаю...

 
10:10 9 октября 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Stasya писалa:
 
 
Алексей писал:
 
 
Jonny писал:
 
Когда "Мате" появится в вашем уважаемом заведении, хотелось бы отведать..
А Вы являетесь истинным ценителем данного напитка или хотели бы просто попробовать?
Мне просо интересно знаетели вы технологию потребления данного чая?
Я бы хотела попробывать! И всю семью приведу для этого.
Могу рассказать,откуда у меня появилось такое желание. Однажды я была в "Сингапуре" и проходила мимо магазинчиков,что вытянулись вдоль забора. Там нечаянно обнаружился "КОФЕ-магазин". Заглянула туда и обалдела от обилия вкусностей. Я кофе не употребляю, но чай с сиропчиком мне жутко понравился. За чашечкой чая мне и рассказали об этом чудесном напитке "МАТЕ", а заодно дали кучу буклетиков, рассказывающих о нем. В общем начиталась я их и прониклась "духом МАТЕ":) НО... Одноразовую упаковку покупать и неинтересно, и мне кажется вкус не тот будет. А на настоящий МАТЕ со всеми "прибамбасами" не разорилась пока... Вот если у вас можно будет попробывать, я с радостью навещу Кофейню. А заодно и определюсь со своими вкусами.

Ведь зеленый чай тоже не все любят, а я обожаю...
Ну что ж, как только мы будем полностью подготовлены к Вашему визиту, я Вам сразу же сообщу.

 
01:03 10 октября 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алексей писал:
 
А самое вкусное мороженное в Кофейне это всётаки "Белочка".
Может быть. Но мне больше всего нравится самое простое, без наполнителей. И цена тоже нравится. :-)

 
08:35 10 октября 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
w3d писал:
 
 
Алексей писал:
 
А самое вкусное мороженное в Кофейне это всётаки "Белочка".
Может быть. Но мне больше всего нравится самое простое, без наполнителей. И цена тоже нравится. :-)
Да, конечно , как говорится на вкус и цвет...
но как угощение для любимой девушки, это просто супер!

 
20:35 23 октября 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну, я была и даже не один раз...
С чего начать,толком не знаю..
Ладно по порядку:
Туалет:не была,поэтому никаких притензий к нему не имею ;-)
Зал: неплохо, человек,который сравнивает с тем,что было до этого ;-) , уютненько, НО столики неудобные на 4х (слишком маленькие), и шатаються :( , тоже неудобно
Музыка: была приятной, ненавязчивой,так и должно быть
Обслуживание: вот здесь как повезет badgrin , все быстренько ,все замечательно,при том,что сознаю,была очень вредной ;-) и у девочек хватало терпения все объяснить, но один раз было очнь неприятно сидеть, девушка как-будто все время нас торопила и заставляла все делать быстрее нашего темпа,ощущение,что нас выпроваживали, очень не понравилось и больше непошла
Теперь самое главное ассортимент:
кофе и напитков: неплохой, есть выбор и качество неплохое, но есть и лучше не обижаться токо ;-) , но для города и для начала ,очень неплохо
еда: ее НЕТ! Вы больше безалкогольный бар,чем кофейня :-/ , кто-то обещал тосты? Они так и непоявились! Пирожные-и это весь выбор 2 пирожных? Треугольники и корзинки? У них никакого вида ,нет! В магазинах сейчас огромный выбор, купите по паре, не надо,чтоб было много одного вида, но нужен выбор! Блинов нету, а они вообще когда-нибуд бывают? И что можно человеку перекусить? Один единственный "Творожный" торт? Который нетворожный! Ела я его и ела хорошие вкусные творожные торты,так он и рядом не стоит doubt
Так вы кофейня? Или все таки безалкогольный бар? Кофейня подрозумевает выбор нетоко кофя,чая,НО еще и сладости,или легкий перекус,этого я не увидела :-/

 
12:03 24 октября 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
ДА...!
Давненько меня так не кто не радовал!
1. Хотелось бы знать: какого именно числа с Вами некорректно обошлись официанты.
2. На данный момент "Кофейня" ищет хорошего повара-кондитера, а с его появлением, будут и вкусные десерты, пирожные, булочки, блинчики.... и моногое другое! (если у вас есть знакомый повар, а готов провести с ним собеседование).

 
14:35 24 октября 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  igra
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
to Алексей.
Спасибо вам за создание такого уютного места в нашем городке.
Но есть небольшие притензии:
1. Продавайте хоть шампанское и вино (я понимаю ваши опасения к чему это приведет :-) )Но это было бы здорово.
2. Зря коктейли готовят прям за барной стойкой (шум стоит невероятный, когда много заказов ужасные звуки раздаются бесконечно, невозможно разговаривать)
3. Официантки блеск! (только редко подходят сами, можно час сидеть с пустыми бокалами и кружками)
4. Музыка. (поначалу все было прекрасно, но теперь :-( ужасная попсень да еще и очень громко
5. Свет (Нельзя вечером его хоть немного приглушать? Для интима
6. Меню (Хочу побольше пироженых! :-) - Сказала одна моя знакомая)
7. Нужен гардероб.(Ваши палки ломаются и падают под тяжестью курток)
8. Сносите нафиг шарагу на 2-ом этаже и делайте хорошее алкогольное кафе! :-)
Спасибо за внимание

 
21:47 24 октября 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Ксю
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Заведение отличное. Спасибо. Уютно, тепло, пахнет вкусно. Но есть несколько пожеланий: открывайтесь пораньше (часиков в семь-восемь, чтобы можно было приезжать на завтрак; добавьте выпечки типа тостов, круассанов и т.п. на утро и побольше пирожных на вечер).

 
09:22 25 октября 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как только появится в Кофейне повар- кондитер все ваши пожелания будут исполнены!

 
12:32 26 октября 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Light
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
Большое спасибо за такое милое и теплое местечко!!!
Кофе просто - СУПЕР!!!
Официантки всегда вежливые и приветливые....
Да и руководство всегда за работой....
только с утра не хватает омлетика с кофем :)))
Кушать с утра всегда очень хотца...


 
14:20 26 октября 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Light писалa:
 
Большое спасибо за такое милое и теплое местечко!!!
Кофе просто - СУПЕР!!!
Официантки всегда вежливые и приветливые....
Да и руководство всегда за работой....
только с утра не хватает омлетика с кофем :))) Кушать с утра всегда очень хотца...
Благодарю!
Кажется я одного повара уже нашёл.....
осталось.... :)
А вот с яйцами связыватся совсем не хочется, тут всякие гриппы оказца бывают :)

 
23:04 26 октября 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  РРР
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Алексей, здравствуйте!
к сожалению, не успела побывать в вашей кофейне, но прочитала много отзывов о нем. так вот, вы знаете, в кафейнях я была во многих и разных, очень привлекает тот факт, когда официанты тебя встречают не просто в белых рубашках и брюках, а например, в одежде, которая тоже передает атмосферу вашего заведения. например, длинные черные фартуки из хорошей ткани и какие-нибудь аксессуары, просто чтобы, это смотрелось оригинально. ;-) вообщем, можно подумать над этим. :-) вам удачи и успехов, ибо среди всяких богодельнь, где напиваются малолетки в кроссовках, все таки наличие хорошей кофейни немаловажный фактор и очень трудоемкий!!! еще раз удачи!

 
11:24 1 ноября 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне кажется, что Кофейня, в дни осенних каникул, может сделать подарок всем школьникам. И при каждом посещении Кофейни угощать каждого учащегося бесплатной чашечкой горячего шоколада.
А как вам такая идея?

 
22:06 1 ноября 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Stasya
сообщений: 177
Отправить письмо через веб-интерфейс
Замечательная идея!
А как насчет студентов?;)

 
09:02 2 ноября 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Stasya писалa:
 
Замечательная идея!
А как насчет студентов?;)
:))))
Нет проблем! Но только по предъявлению студенческого !!!
Приходите! Мы уже вас ждём!

 
09:35 8 ноября 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что бы вы хотели увидить в Кофейне на её день рождение 15 декабря?

 
09:36 8 ноября 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
А может получить что-то в подарок?


 
15:13 8 ноября 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Девачек в бикини.
Три напитка по цене двух :) Согласен даже получить в подарок самый дешевый из трех заказанных.

 
15:38 8 ноября 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AmazingMan писал:
 
Девачек в бикини.
Три напитка по цене двух :) Согласен даже получить в подарок самый дешевый из трех заказанных.
Какие напитки предпочитаете?

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1 ... 8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20 ... 24
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"