JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Кофейня — Кирова 25 и Октябрьский 48 / Кофейня — Архив
 
1 ... 7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19 ... 24
 
  создать новую темутема закрыта  
15:55 30 августа 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Алексей в кофейни есть капучино или другое кофе со вкусами: айриш крим, апельсина, шоколада, амаретто??

 
08:38 31 августа 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grina писалa:
 
Алексей в кофейни есть капучино или другое кофе со вкусами: айриш крим, апельсина, шоколада, амаретто??
Конечно
Этот напиток называется "Каппучитта с сиропом", сироп можете выбрать сами....
но я бы посоветовал "ореховый"

 
16:54 1 сентября 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот мне тот пишут про кофе - "хотелось ...кофе...))))
кофе ...это вожделенье, Ваше тайное влеченье, страсть ,...порыв и наслажденье....."
Кто лучше?

 
20:03 1 сентября 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Вайлет
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне очень нравится чай "1002 ночь" Ооооочень вкусный


 
22:35 1 сентября 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Вайлет писалa:
 
Мне очень нравится чай "1002 ночь" Ооооочень вкусный
А Вы знаете что правильно пить зелёный чай только после 3-ей заварки?!

 
23:00 1 сентября 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Алексей писал:
 
 
Вайлет писалa:
 
Мне очень нравится чай "1002 ночь" Ооооочень вкусный
А Вы знаете что правильно пить зелёный чай только после 3-ей заварки?!
Я вот не слышала что так ПРАВИЛЬНО пить, в Китае его трижды заваривают, но что третий раз это правильный там не говорят...

 
07:04 2 сентября 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Oya писалa:
 
 
Алексей писал:
 
 
Вайлет писалa:
 
Мне очень нравится чай "1002 ночь" Ооооочень вкусный
А Вы знаете что правильно пить зелёный чай только после 3-ей заварки?!
Я вот не слышала что так ПРАВИЛЬНО пить, в Китае его трижды заваривают, но что третий раз это правильный там не говорят...
Это не значит ,что заварку используют 3 раза ;) , его надо заваривать в 3 этапа: сперва ополаскиваешь заварник кипетком на пару минут, 1-этап: заливаешь заварку на пару сантиметров и ждешь 2 минуту,потом эту воду сливаешь,2-этап: заливаешь треть чайника и ждешь 4-5 минут, а потом доливаешь кипетка доконца ,вот так :) ,так получаеться очень вкусно ;)


 
10:35 2 сентября 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Troya
сообщений: 133
 
grina писалa:
 
Это не значит ,что заварку используют 3 раза ;) , его надо заваривать в 3 этапа: сперва ополаскиваешь заварник кипетком на пару минут, 1-этап: заливаешь заварку на пару сантиметров и ждешь 2 минуту,потом эту воду сливаешь,2-этап: заливаешь треть чайника и ждешь 4-5 минут, а потом доливаешь кипетка доконца ,вот так :) ,так получаеться очень вкусно ;)
Как раз таки в Китае говорят, что зеленый чай можно заливать до пяти вод, то есть именно одну и ту же заварку использовать до пяти раз. Но на третий раз чай максимально проявит все свои полезные свойства и качества.

 
13:21 2 сентября 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grina писалa:
 
 
Oya писалa:
 
 
Алексей писал:
 
 
Вайлет писалa:
 
Мне очень нравится чай "1002 ночь" Ооооочень вкусный
А Вы знаете что правильно пить зелёный чай только после 3-ей заварки?!
Я вот не слышала что так ПРАВИЛЬНО пить, в Китае его трижды заваривают, но что третий раз это правильный там не говорят...
Это не значит ,что заварку используют 3 раза ;) , его надо заваривать в 3 этапа: сперва ополаскиваешь заварник кипетком на пару минут, 1-этап: заливаешь заварку на пару сантиметров и ждешь 2 минуту,потом эту воду сливаешь,2-этап: заливаешь треть чайника и ждешь 4-5 минут, а потом доливаешь кипетка доконца ,вот так :) ,так получаеться очень вкусно ;)
Хочу с Вами не согласится, так как вы сейчас описали способ заварку чёрного чая.
Точно так, но только в 5 этапов заваривается фруктовый чай "Нахальный фрукт".
А вот зелёный, вообще не рекомендуется употреблять с первой и второй заваркой.


 
13:27 2 сентября 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Troya писалa:
 
 
grina писалa:
 
Это не значит ,что заварку используют 3 раза ;) , его надо заваривать в 3 этапа: сперва ополаскиваешь заварник кипетком на пару минут, 1-этап: заливаешь заварку на пару сантиметров и ждешь 2 минуту,потом эту воду сливаешь,2-этап: заливаешь треть чайника и ждешь 4-5 минут, а потом доливаешь кипетка доконца ,вот так :) ,так получаеться очень вкусно ;)
Как раз таки в Китае говорят, что зеленый чай можно заливать до пяти вод, то есть именно одну и ту же заварку использовать до пяти раз. Но на третий раз чай максимально проявит все свои полезные свойства и качества.
Я вам смогу рассказать и скоро подать в Кофейне: напиток МАТЕ (разновидность зелёного чая) так вот его употребляют, заваривая в тыкве до 20 раз! и пьют в течении 2-3 часов.Он очен благоприятен для похудения, вывода из огранизма шлаков, ну и т.д.
Вы можете спросить "почему его у вас нет?!"
а я отвечу- "он у нас есть, и мы готовимся к правильной церемонии подачи Вам , из персональной посуды и обслуживании!"
а на данный момент хотел спросить у вас ,насколько данный чай по Вашему мнению будет востребован?

 
15:14 2 сентября 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Сколько сортов чая, столько и способов заваривания, для некоторых несколько способов приемлимы. И количество завариваний напрямую зависит от качества чая. И тот чай, который продают у нас во многих магазинах по 20 рублей за 100грамм (не говорю про Ахмад, и др. чаи такого уровня), это просто одно название от чая! Я сама пью чай, привезённый из Китая, больше всего нравится с жасмином. Он в Китае стоит 140 рублей за 100 грамм.

 
16:00 2 сентября 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алексей писал:
 
 
grina писалa:
 
Это не значит ,что заварку используют 3 раза ;) , его надо заваривать в 3 этапа: сперва ополаскиваешь заварник кипетком на пару минут, 1-этап: заливаешь заварку на пару сантиметров и ждешь 2 минуту,потом эту воду сливаешь,2-этап: заливаешь треть чайника и ждешь 4-5 минут, а потом доливаешь кипетка доконца ,вот так :) ,так получаеться очень вкусно ;)
Хочу с Вами не согласится, так как вы сейчас описали способ заварку чёрного чая.
Точно так, но только в 5 этапов заваривается фруктовый чай "Нахальный фрукт".
А вот зелёный, вообще не рекомендуется употреблять с первой и второй заваркой.
Я думаю сколько рецептов столько и мнений ;) ,этот рецепт вообще-то из китайской чайной ;) , думаю они не могли ошибиться...
А во-вторых написно,что первый завар который стоит пару минут его сливают ;) вот и получаеться ,что первая заварка как бы ушла ;) ,при том ,что по цвету он какой-то серый и мутный всегда ( первый завар),что его пить не хочеться

 
16:29 2 сентября 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Oya писалa:
 
Сколько сортов чая, столько и способов заваривания, для некоторых несколько способов приемлимы. И количество завариваний напрямую зависит от качества чая. И тот чай, который продают у нас во многих магазинах по 20 рублей за 100грамм (не говорю про Ахмад, и др. чаи такого уровня), это просто одно название от чая! Я сама пью чай, привезённый из Китая, больше всего нравится с жасмином. Он в Китае стоит 140 рублей за 100 грамм.
У нас есть Китайский жасмин и китайский лимонник.
А если уж про чай, то следующая неделя, именно для Вас!
Начиная с 5 сентября, в Кофейне проводится неделя Чая. Вы можете прийти и заказав две порции нашего чая из "Ресторанной коллекции", заплатить только за ОДНУ порцию!
И ещё (ну прям всё для Вас!), в воскресение 4 сентября, мы опять встречаем наших постоянных ценителей и почитателей Кофейни и предлогаем поучавтвовать в акции "Утро в Кофейне".

 
00:05 9 сентября 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  GluKoZ@
сообщений: 138
Отправить письмо через веб-интерфейс
А как долго продлится акция с чаем? Или уже все? Я больше всего люблю чай, кофе как-то не чоень, мне становится плохо,тошнит...
А чай,особенно, зеленый очень уважаю.

 
08:46 9 сентября 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GluKoZ@ писалa:
 
А как долго продлится акция с чаем? Или уже все? Я больше всего люблю чай, кофе как-то не чоень, мне становится плохо,тошнит...
А чай,особенно, зеленый очень уважаю.
Акция будет длится до конца этой недели!
Потом мы изучим ваше желание пить чай в Кофейне.
Это сделано для того чтобы предложить вам ещё обну коллекцию уже элитных чаёв(уж простите незнаю как правильно это пишется)
Такой чай, Вам будет подан в шёлковых одноразовых мешочках, на выбор из 5 наименований, в коробке их красного дерева.
Если чесно, такого рода чай и его подача к столу мне очень понравилась на дигустации.
Так что почаще заходите в Кофейню и интересуйтесь нашими нововведениями.
Да и ещё! На данный момент Кофейня в поиске профессионального повара-кондитера. И если всё сложится благоприятно то может уже в конце месяца, в Кофейне откроится своя эксклюзивная сладкая кухня, всех секретов пока раскрывать не хочу, но знаю одно, что Вам это очень понравится : )

 
14:50 11 сентября 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
Внимание родителей!
Специально для Ваших детей!
С 19 по 25 сентября Детское меню бесплатно!
Берите ваших детей с собой в Кофейню!
Угостите их вкусным мороженным, горячим шоколадом! они получат в подарок Чупа чупс, и любой напиток из детского меню за счёт заведения!

 
01:37 12 сентября 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Алексей писал:
 
Внимание родителей!
Специально для Ваших детей!
С 19 по 25 сентября Детское меню бесплатно!
Берите ваших детей с собой в Кофейню!
Угостите их вкусным мороженным, горячим шоколадом! они получат в подарок Чупа чупс, и любой напиток из детского меню за счёт заведения!
Ухты, а для самых маленьких деток у вас что есть? От 1 года и старше redface

 
08:36 12 сентября 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Oya писалa:
 
 
Алексей писал:
 
Внимание родителей!
Специально для Ваших детей!
С 19 по 25 сентября Детское меню бесплатно!
Берите ваших детей с собой в Кофейню!
Угостите их вкусным мороженным, горячим шоколадом! они получат в подарок Чупа чупс, и любой напиток из детского меню за счёт заведения!
Ухты, а для самых маленьких деток у вас что есть? От 1 года и старше redface
У меня у самого двое детей, девочке сейчас всего 5 месяцев, и я Вас прекрасно понимаю!
Только родители могут решать подойдёт наше меню их ребёнку или нет.
Специализированных у нас 3 напитка. Это Бамбино, Винни-пух и Карапуз, куда входят такие составляющие, как горячий шоколад,бананы, персики, аннанасы, сливки, сиропы.
Всё подаётся в специальных стаканчиках.
Хочу выделить особенно то, что если Вы станете нашим постоянным клиентом, то мы согласны подобрать для Ваших детей индивидуальное меню.

 
15:41 12 сентября 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Jonny
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
Когда "Мате" появится в вашем уважаемом заведении, хотелось бы отведать..

 
15:54 12 сентября 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Jonny писал:
 
Когда "Мате" появится в вашем уважаемом заведении, хотелось бы отведать..
А Вы являетесь истинным ценителем данного напитка или хотели бы просто попробовать?
Мне просо интересно знаетели вы технологию потребления данного чая?

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1 ... 7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19 ... 24
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"