JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Кофейня — Кирова 25 и Октябрьский 48 / Кофейня — Архив
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18 ... 24
 
  создать новую темутема закрыта  
08:31 19 августа 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лакомка писалa:
 
Звоню сегодня утром в службу "Горячая линия" узнать во сколько открывается ваша Кофейня, заеду, думаю, кофейка выпью перед работой. Мне отвечают в 10.00. Днем проезжаю мимо - на вывеске часы работы написано, что открываетесь вы в 9.00.
Так кому же мне верить-то?
Прошу прощения за недостоверную информацию, предоставленную службой "Горячая линия".
Мы действительно работаем с 9.00 до 23.00
И у нас есть телефон, для справок : 8904 2973606.
По этому телефону можно: Узнать о заказе столика.
Проведении какой либо акции в Кофейне.
Заказать меню Кофейни в офис.(для более детального изучения)
Узнать режим работы, а также количество свободных мест, на текущий момент.
Вообщем у нас есть телефон, и всю интересующую Вас информацию вы можете получить набрав выше указанный номер.


 
08:41 19 августа 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NeS писалa:
 
 
Алексей писал:
 
И пожалуйста.... незабудте запастись "мезимом" :))))
Ооооууу... у вас все так несъедобно??? Зачем же вы такое продаете???
Конечно же у нас всё съедобно и очень вкусно! :))))
И как сказано в одном не безизвестном мультфильме -"Просто кто-то слишьком много ест!"


 
09:16 19 августа 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
Внимание!
Мы выполнили одно из Ваших пожеланий, и теперь просьба повнимательней изучить новое меню на столиках.
Для тех кто постоянно следит за своей фигурой, в первом столбике меню указанно количество каллорий в предлогаемых напитках.
Напоминаю, что лист меню Кофейни вы можете забрать домой или вам доставят его в офис....осталось только позвонить.

 
10:31 19 августа 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лёха! Ёклмн, когда наконец появица карамельный сироп? Бамбл невозможно заказать уже неделю точно. Как ни придешь - "Простите, карамельного сиропа нет".

 
12:34 19 августа 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Бамбл","Бамбл","Бамбл","Бамбл","Бамбл"..........
Всё готово к Вашему визиту!

 
15:20 19 августа 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
:) Спасибо, вечером заедем. Кое-кто из наших общих знакомых будет безумно рад этому ;-)

 
17:45 19 августа 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Хм, как раз сегодня наконец появилась в кофейне. Официантка попалась просто супер - милая и улыбчивая, а менюшки так и не заламинировали... А так, всё хорошо и вкусно


 
21:33 19 августа 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лекса писалa:
 
Хм, как раз сегодня наконец появилась в кофейне. Официантка попалась просто супер - милая и улыбчивая, а менюшки так и не заламинировали... А так, всё хорошо и вкусно
А мы их и небудем ламинировать...
Пусть их домой забирают, и на стену вешают.
Захотят в Кофейню, а меню, вот оно, весит на стеночке, цены теже, выбрал на свой вкус и пошёл в Кофейню, себя порадовать...
а мы их ещё напечатаем, чтоб всему городу хватило :))))

 
22:21 19 августа 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
В воскресенье акция!
Непропустите....

 
23:11 19 августа 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  кошка7
сообщений: 118
 
Алексей писал:
 
В воскресенье акция!
Непропустите....
Во сколько будет акция, и что она из себя представляет — )))

 
08:42 20 августа 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
кошка7 писалa:
 
 
Алексей писал:
 
В воскресенье акция!
Непропустите....
Во сколько будет акция, и что она из себя представляет — )))
Акция пройдёт в Воскресение с 9.00 до 12.00
Во время её проведения, Вам представляется возможность заплатить всего 100р. и заказать любые 4 напитка из следующих разделов меню: "эспрессо", "Капучино", "экзотика","ледяной кофе" или любой чай из "ресторанной коллекции".

 
10:49 20 августа 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
А что, акция такая теперь каждое воскресенье? Если так, то как-нибудь встану рано и доберусь до кофейни, прихватив кого-нибудь для компании :))

 
12:46 20 августа 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лекса писалa:
 
А что, акция такая теперь каждое воскресенье? Если так, то как-нибудь встану рано и доберусь до кофейни, прихватив кого-нибудь для компании :))
Ну на счёт каждого воскресения обещать не могу....
будут и другие акции, и может быть, и в субботу.
Смотрите еженедельник "Наш город", там и здесь будет даватся самая точная информация о жизни Кофейни.

 
14:37 20 августа 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Ха, только "НГ" и смотрю, работаю там всё ж... Ладно, найду объявление и как-нибудь приду :)

 
15:47 23 августа 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Лакомка
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AmazingMan писал:
 
Лёха! Ёклмн, когда наконец появица карамельный сироп? Бамбл невозможно заказать уже неделю точно. Как ни придешь - "Простите, карамельного сиропа нет".
И не только сиропа! Нету ни горячего шоколада, ни блинчиков - а что есть-то, простите? Что за проблемы с блинами, не пойму?

 
08:57 26 августа 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не пропутите акцию "утро в Кофейне"!
Она будет проходить как обычно в Воскресенье, 28 августа, с 9.00 до 12.00

 
15:19 27 августа 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ещё раз приветствю всех почитателей нашей Кофейни!
И сообщаю что с 5 сентября начинается неделя "Чайной карты".
Мало кто ходит в кофейню отдохнуть один, и побаловатся вкусняшками.
А тем более я уже не говорю про деловые встречи или лёгкие завтраки!
Вся штука в том что, если Вы пришли с другом и заказали 2-а чая(ну например "Нахальный фрукт"), то заплатите Вы всего за 1-у порцию.
Подробности позже :)

 
17:26 29 августа 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нда.....
Ну вот и Горячий шоколад уже готов :)

 
22:17 29 августа 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Сливка
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
Привет! Кофейня мне нравится, посещаю её примерно раз в неделю. Тащу туда всю семью, хотя они и не любители взбитых сливок... В принципе, конечно, здорово, что у нас ХОТЬ ЧТО-ТО есть - ну, в смысле, где посидеть, пообщаться...НО...Вы ведь не хотите оставаться на уровне "хоть что-то"? Я молчу про Питер, но даже в Хабаровске к кофе подают не пирожные с масляным кремом, а ПРАВИЛЬНЫЕ десерты - сырный и творожный с фруктами, а если пирожные - то в виде желейно-сливочного суфле на тоненьком бисквите. у вас же только творожный тортик сочетается с кофе.
Я, конечно, понимаю, что у нас в городе с производителями беда... но может быть, можно хоть что-то придумать???
А шоколадные сливки в банановом десерте - просто ужас...даже при всей моей любви к сливкам...
Я,Ю конечно, лояльный потребители и буду ходить в приятное место пообщаться или просто книжку в свободное время почитать. Но таких как я очень мало, поэтому надо планку задирать повыше.

 
08:41 30 августа 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Сливка писалa:
 
Привет! Кофейня мне нравится, посещаю её примерно раз в неделю. Тащу туда всю семью, хотя они и не любители взбитых сливок... В принципе, конечно, здорово, что у нас ХОТЬ ЧТО-ТО есть - ну, в смысле, где посидеть, пообщаться...НО...Вы ведь не хотите оставаться на уровне "хоть что-то"? Я молчу про Питер, но даже в Хабаровске к кофе подают не пирожные с масляным кремом, а ПРАВИЛЬНЫЕ десерты - сырный и творожный с фруктами, а если пирожные - то в виде желейно-сливочного суфле на тоненьком бисквите. у вас же только творожный тортик сочетается с кофе.
Я, конечно, понимаю, что у нас в городе с производителями беда... но может быть, можно хоть что-то придумать???
А шоколадные сливки в банановом десерте - просто ужас...даже при всей моей любви к сливкам...
Я,Ю конечно, лояльный потребители и буду ходить в приятное место пообщаться или просто книжку в свободное время почитать. Но таких как я очень мало, поэтому надо планку задирать повыше.
Спасибо! Ваши пожелания обязательно примем к сведению.
Что на счёт сливок, то скоро получим специальное оборудование для приготовления натуральных сливок, и перестанем пользоватся сливками изи баллонов.
В совсем недалёком будущем у нас тоже появится собственный цех по производству разнообразной выпички и десертов.
Конечно же хорошо что Вы пишите на этот сайт и я получаю самую достоверную информацию, но не забывайте про книгу "предложений", так как в кофейни работаю не только я , но и целый коллектив, который тоже хочет доставить Вам удовольтвие от пребываниея в Кофейни, и так же хотел бы узнать мнение о себе и о своей работе.
Поверьте! Мы всегда рады вам и всегда принимаем к сведению Ваши пожелания!


 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18 ... 24
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"