JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Кофейня — Кирова 25 и Октябрьский 48 / Кофейня — Архив
 
1 ... 4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16 ... 24
 
  создать новую темутема закрыта  
11:48 24 июля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SMILE писалa:
 
Вопросик у мя такой нескромный. Вот заказала я латте., мне принесли стакан. А край стакана чемто обсыпан. Вроде кокосом, но точно не помню, помню только то, что сьесть мне это жутко хотелось, но хорошее воспитание не дола мне облизывать стакан. Так вот, зачем это? Украшение? Для запаха? А можт подразнить клиентов?
Очень приятно было получить данный отзыв, так как мы стараемся, чтобы наши напитки отвечали стандартам качества, были приятны на вкус, красиво выглядели и подавались, и составляли некоторую интригующую обстановку в нашем заведении Кофейни.
И в своих догадках, дорогая SMILE, вы оказались правы на все 100%.


 
00:25 27 июля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  SMILE
сообщений: 79
Мне тут недавно попробовать дали коктейль "Поплавок", интересная вещь, вкусная, отовится легко. Вроде в Вашем ассортименте такого не видела.
В высокий стакан налить 200г. охлаждённого чёрного кофе, 400г. пепси-колы и сверку положить шарик мороженого(200г). ну пропорции конечно свои можно.

 
02:47 27 июля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SMILE писалa:
 
Мне тут недавно попробовать дали коктейль "Поплавок", интересная вещь, вкусная, отовится легко. Вроде в Вашем ассортименте такого не видела.
В высокий стакан налить 200г. охлаждённого чёрного кофе, 400г. пепси-колы и сверку положить шарик мороженого(200г). ну пропорции конечно свои можно.
У него также название "Ракета", токо без мороженного,дико тонизирующий напиток,который ДИКО вреден для сердца,обычно его пьют студенты ,когда не успевают готовиться на экзамены,чтоб можно было не спать долгое время

 
08:35 27 июля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grina писалa:
 
 
SMILE писалa:
 
Мне тут недавно попробовать дали коктейль "Поплавок", интересная вещь, вкусная, отовится легко. Вроде в Вашем ассортименте такого не видела.
В высокий стакан налить 200г. охлаждённого чёрного кофе, 400г. пепси-колы и сверку положить шарик мороженого(200г). ну пропорции конечно свои можно.
У него также название "Ракета", токо без мороженного,дико тонизирующий напиток,который ДИКО вреден для сердца,обычно его пьют студенты ,когда не успевают готовиться на экзамены,чтоб можно было не спать долгое время
:) Да вы оба правы, кофе с кока-колой, это сильно тонизирующий напиток, и они у нас тоже есть!
Это "Фурто" и "Музетти", но там в отличии от названных напитков, по нашему мнению соблюдены необходимые пропорции и добавлен лимон.
Внимание! для тех кто не до конца еще изучил меню предлогаемое в "Кофейни", будет проведена специальная акция - "Утро в Кофейне"
Вам представлена уникальная возможность с 9.00 до 12.00 в Воскресение, всего за сто рублей , выбрать по одному напитку из каждого раздела меню : "Классика", "Капучино", "Экзотика", "Ледяной кофе" и "Чай". И оценить все достоинства напитков и их недостатки.
Точную информацию о начале проведении акции вы сможете получить в газете "Наш город".
На все вопросы по акции, и не только, я дам ответ на стараничке этого сайта.



 
03:58 28 июля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вот и я наконец-то отведала кофею в сиём знаменитом заведении. Заказывала холодный кофе. Кофе неплохой, но на мой личный вкус в нём было мало льда, всего две льдинки, которые тут же растаяли. А мороженое вкусноe :-)

 
08:29 28 июля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
Ну вот и я наконец-то отведала кофею в сиём знаменитом заведении. Заказывала холодный кофе. Кофе неплохой, но на мой личный вкус в нём было мало льда, всего две льдинки, которые тут же растаяли. А мороженое вкусноe :-)
Дорогая marina, очень лесно было услышать от вас такой отзыв о Кофейни как "знаменитая", к сожалению ещё многие не знают о нашем существовании, а вот недостаток льда в кофе, это наверно всётаки забота нашего персонала о вашем здоровье.....
К вашим услугам всегда около 5 кг льда, который производит наш льдогенератор, и Вам достаточно было только уточнить официанту своё желание превратится в Снежную Королеву :)

 
08:32 28 июля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
И ешё !
как Вы, как посетители, будете воспринимать в качестве официантов не девушек, а юношей ?


 
09:18 28 июля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Julia
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
Офицантов-юношей встречала редко, но всегда супер! :) Руками и ногами за! :)

 
09:45 28 июля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Julia писалa:
 
Офицантов-юношей встречала редко, но всегда супер! :) Руками и ногами за! :)
Кто ещё "ЗА" ????

 
10:24 28 июля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  EURO
сообщений: 511
Отправить письмо через веб-интерфейс
было бы забавно. только, разве у нас в городе есть такие желающие?

 
10:55 28 июля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Julia
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
EURO писал(a):
 
было бы забавно. только, разве у нас в городе есть такие желающие?
Ну если бариста мужчина, значит все как нада, а в офицанты, так сразу нет? Почему? Ведь на все же мужчины неуклюжи и грубы! :)
Думаю, Алексей бы не стал предлагать неудачных кандидатов!

 
11:39 28 июля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
EURO писал(a):
 
было бы забавно. только, разве у нас в городе есть такие желающие?
Есть и последнее время достаточно..
Поэтому хотел бы узнать Ваше мнение
Мне както не хочется ошибаться в этом смыысле

 
01:15 30 июля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  SMILE
сообщений: 79
Официанты-парни - это было бы неплохо. Я вот помню, зимой в Кофейне ещё и на гитаре играли, прикольно было.

 
14:30 30 июля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алексей писал:
 
К вашим услугам всегда около 5 кг льда, который производит наш льдогенератор, и Вам достаточно было только уточнить официанту своё желание превратится в Снежную Королеву :)
Ну ктож знал, я думала изначально кладут много льда, но я совсем забыла что в России пьют все напитки без льда в нём. Жаль только попробовала одно кофе и мороженое, по остальному ничего сказать не могу :-(

 
13:01 31 июля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Мужчинок-официантов принимет с радостью..тока приветливых и без гонора...а то мужчины в обслуге обычно уж больно ворчливые и на жизнь обиженные... 8)

 
13:32 31 июля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
Мужчинок-официантов принимет с радостью..тока приветливых и без гонора...а то мужчины в обслуге обычно уж больно ворчливые и на жизнь обиженные... 8)
Часто с такими встречались?

 
14:57 31 июля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Довольно-таки часто...да хотя и женщины тоже иногда такииие попадутся.. 8) так что наверно не так уж много от пола и зависит.. 8) все должны быть приветливы и вежливы.. 8)

 
15:30 31 июля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  rEbel
сообщений: 170
Отправить письмо через веб-интерфейс
Алексей, есть пожелание поставить хоть какой-нибудь кондиционер. Был у вас в где-то месяц назад. На улице жарко, в кофейне душно. Хочется употреблять только мороженное в больших количествах.
Зимой буду ходить пить горячий кофе...

 
18:39 31 июля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
rEbel писал(a):
 
Алексей, есть пожелание поставить хоть какой-нибудь кондиционер. Был у вас в где-то месяц назад. На улице жарко, в кофейне душно. Хочется употреблять только мороженное в больших количествах.
Зимой буду ходить пить горячий кофе...
Уже стоят..........аж 2 (две) штуки.......
Всё для ВАС !

 
03:34 1 августа 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  T!p
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тут SMILE говорила о том , что зимой на гитаре в кофейне играле. Да и я удостоился быть слушателем сие .2 парня с немного делитанской игрой на гиттаре , абсолютно безвкусные песни и ещё не вкладывая ни какой души. Идея была замечательная, но вот ее воплощение оставляло желать лучшего .
Необходимо вам сделат мини сцену , чтобы можно было как то выделять гитаристов из толпы , во 2х стоит поработать над репертуаром , что-нибудь романтическое и завораживающее, + ребят с голосами хорошими а не бубнящими себе под нос и было бы просто супер . Я знаю сейчас много любителей гитарной песни так что Алексей можно ещё поэкспериментировать , а я в свою очередь обещаю зайти и пронаблюдать ( прослушать , почаевничать , покафейничать)

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1 ... 4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16 ... 24
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"