JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Кофейня — Кирова 25 и Октябрьский 48 / Кофейня — Архив
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 24
 
  создать новую темутема закрыта  
18:23 5 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хотелось бы услышать впечатления, пожелания, недостатки.
Смогу ответить на вопросы касаемые кофе,кофейной и чайной карты, заказа столика и всего что связано с кофейней.
Желание написать свой рецепт преветствуется и обязательно примется к рассмотрению.

 
18:43 5 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Место приличное с женой уже раза три забегали, кофе разный и вкусный, выбор пирожных и прочего не велик, но нам и этого хватает. Обслуживание хорошее и быстрое. Радует что кофе можно с собой прикупить, либо свежемолотый - либо в зернах.
А про рецептик - попробую чего-нить придумать на досуге.

 
18:47 5 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  384
сообщений: 617
Во-первых, интересно на какой именно воде готовятся чай и кофе? Один мой знакомый которые употребляет воду только чистых источников, отказался пить в кофейне чай, потому что вода пахла хлоркой...
Во-вторых, очень часто нет тех блюд, что указаны в меню. Как не прийдешь, то блинчиков нет, то пироженных мало.
В-третьих, для заведения такого уровня, как заявляет о себе кофейня, можно было бы более тщательно убирать в туалете. Неприятен желтый налет на стенах и немытая раковина.

 
18:57 5 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно узнать,про заказ столика
А то много было разных версий,но я так и не понела: береться ли плата за то что мне сохранили столик или же ставиться условия,что я должна заказать на определенную сумму???

 
19:11 5 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grina писалa:
 
Интересно узнать,про заказ столика
А то много было разных версий,но я так и не понела: береться ли плата за то что мне сохранили столик или же ставиться условия,что я должна заказать на определенную сумму???
Плата в размере 400 рублей за столик
(на 2 человек)
берётся в счёт оплаты заказа т. е. вы просто оплачиваете заранее свой заказ в размере 400 руб. и можете заранее обговорить с администратором сервировку столаи а также подачу желаемых блюд

 
19:17 5 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алексей писал:
 
Плата в размере 400 рублей за столик
(на 2 человек)
берётся в счёт оплаты заказа т. е. вы просто оплачиваете заранее свой заказ в размере 400 руб. и можете заранее обговорить с администратором сервировку столаи а также подачу желаемых блюд
То есть ли я заказываю столик,то я заплачу 400 как минимум в любом случае,если больше то сколько сьем,так?? И не важно в какой день??
И должно быть небольше 2 человек?

 
19:23 5 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
384 писалa:
 
Во-первых, интересно на какой именно воде готовятся чай и кофе? Один мой знакомый которые употребляет воду только чистых источников, отказался пить в кофейне чай, потому что вода пахла хлоркой...
Во-вторых, очень часто нет тех блюд, что указаны в меню. Как не прийдешь, то блинчиков нет, то пироженных мало.
В-третьих, для заведения такого уровня, как заявляет о себе кофейня, можно было бы более тщательно убирать в туалете. Неприятен желтый налет на стенах и немытая раковина.
Да действительно, был момент когда был установлен промышленный фильтр для приготовления чая и кофе, но к сожалению он себя не оправдал, поэтому в течении последних полутора месяцев "Кофейня пользуется водой "Дана" сертифицированной и более мягкой.
Да действительно бывают моменты когда нет блюд предлогаемых в меню.
В Кофейне подаются только свежая продукция (в отличии от магазинов где можно купить торт 4 дневной давности)
Большинство блинов подающихся у нас в кафе города не отвечают качеству, на данный момент мы ищим хороших поставщиков КАЧЕСТВЕННЫХ блинов.
За туалет приносим свои извинения. Примем все возможные меры.

 
19:28 5 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grina писалa:
 
 
Алексей писал:
 
Плата в размере 400 рублей за столик
(на 2 человек)
берётся в счёт оплаты заказа т. е. вы просто оплачиваете заранее свой заказ в размере 400 руб. и можете заранее обговорить с администратором сервировку столаи а также подачу желаемых блюд
То есть ли я заказываю столик,то я заплачу 400 как минимум в любом случае,если больше то сколько сьем,так?? И не важно в какой день??
И должно быть небольше 2 человек?
При заказе столика, да, рассматривается как 2 посадочных мест, но если хотите посидеть компанией, этот вопрос рассмотрит администратор, и я думаю вы придёте к общему решению.

 
19:31 5 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Timilon писал:
 
Место приличное с женой уже раза три забегали, кофе разный и вкусный, выбор пирожных и прочего не велик, но нам и этого хватает. Обслуживание хорошее и быстрое. Радует что кофе можно с собой прикупить, либо свежемолотый - либо в зернах.
А про рецептик - попробую чего-нить придумать на досуге.
Да , пожалуйста, мы будем только рады, и если рецепт нам понравится, вы можете сами придумать ему название.

 
19:39 5 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Молодец Алексей сразу видно хозяин Надеюсь охрана в кафе есть и какие ваши расценки по минимуму

 
19:43 5 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
куратор писал:
 
Молодец Алексей сразу видно хозяин Надеюсь охрана в кафе есть и какие ваши расценки по минимуму
Вопрос про расценки не понятен.?!

Вас интересуют расценки меню или расценки охраны?

 
00:47 6 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уже сколько раз был в этой кафейне, с одной стороны когда народу мало, то обслуживание быстрое, а когда много, как например было на последнем сборе в кафейне - очень долго всё делали и не было горячего шоколада, через 2 дня зашел - опять нет шоколада, хотелось бы поинтересоваться у администрации: когда будут блюда, те которые указаны в меню, будут и в самой кафейне, а не на бумаге.
В целом кафейня оставляет хорошие впечатления, где можно приятно провести вечер с подругой.

 
03:52 6 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Inga
сообщений: 340
Отправить письмо через веб-интерфейс
Алексей - прежде всего сделайте ТУАЛЕТ, красивый кафель, раковина, мыло, бумага. Люди это оценят, еще как оценят. Посетителей прибавится. _

 
06:06 6 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Алексей, если интересует могу вам предоставить рецепты одной из лучших кофеен Петербурга. Если нужно, можно по асе

 
09:58 6 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
crazyfos писал(a):
 
Алексей, если интересует могу вам предоставить рецепты одной из лучших кофеен Петербурга. Если нужно, можно по асе
Буду очень признателен за содействие!
Хотя в "Кофейня" не ощущает недостатка в рецептах, мне бы просто хотелось обхватить больший круг почитателей достаточно древнего и вкусного напитка, ну и конечноже удовлетворить вкусы и желания каждого клиэнта.

 
10:09 6 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
steel_cat писал:
 
Уже сколько раз был в этой кафейне, с одной стороны когда народу мало, то обслуживание быстрое, а когда много, как например было на последнем сборе в кафейне - очень долго всё делали и не было горячего шоколада, через 2 дня зашел - опять нет шоколада, хотелось бы поинтересоваться у администрации: когда будут блюда, те которые указаны в меню, будут и в самой кафейне, а не на бумаге.
В целом кафейня оставляет хорошие впечатления, где можно приятно провести вечер с подругой.
Что каксаемо посещения и сбора в кофейне представителей данного сайта, нехочу не кого обидеть, последний сбор показал что вам необходимо заранее согласовывать данное мероприятие с администратором, так как для вас было забронировано всего 2 столика, да и отзывы посетителей о поведении достаточно большой и шумной компании дыли не очень приятны для слуха, даже цитировать не хочется.
Я очень рад видеть Вас всех в кофейне, но будте добры согласовывать ваше посещение заранее.

 
12:13 6 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Цены на вашу продукцию пирожное чай горячий шоколад

 
12:17 6 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Sve
сообщений: 164
Отправить письмо через веб-интерфейс
А алкоголь там продается? Я имею в виду не пиво или водку в чистом виде, а вот, к примеру, захочется мне кофе с коньяком...

 
12:30 6 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  DimaK
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алексей писал:
 
Хотелось бы услышать впечатления, пожелания, недостатки.
Смогу ответить на вопросы касаемые кофе,кофейной и чайной карты, заказа столика и всего что связано с кофейней.
Желание написать свой рецепт преветствуется и обязательно примется к рассмотрению.
Место очень даже приятное, распологает к беседе, не раз там проводились переговоры нашей компании, нашим партнерам очень понравилось, особенно капучино и торты. Приятное место, и главное без сигаретного дыма и громкой музыки. Очень вежливые девушки-официанты, что тоже не маловажно. Грамотно подобран колорит, посуда выдержана в едином стиле.Что могу сказать, МОЛОДЦЫ. Совет, подумайте на досуге что можно сделать с двумя колоннами, знаю что убрать их нелья, но попробуйте зашить их стеклом а внутри создать ландшафт бразилии с маленькими кофейными деревьеями и народом собирающим кофе, будет очень даже красиво, получиться маленькая инсталяция.

 
12:54 6 апреля 2005
тема Кофейня — Архив наверх
 
  Lika
сообщений: 138
Отличная кафешка, уютная, намного интереснее чем была раньше,обслуживание хорошее, милые и гостеприимные официантки, вообще я очень рада что у нас появляются такие заведения, чем то напоминают "магдоналдс" ..... только гамбургеров с чизбургерами не хватает да и про пиццу забыла .......

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 24
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"