JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Минутка - кафе
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:38 26 марта 2007
тема Минутка - кафе наверх
 
  bankir
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всем привет!
Что думаете о кафе (или баре?) Минутка
Как она Вам? А может не стоило делать ремонт?
Или все же стало милее?
Пишите! Интересно!

 
14:35 28 марта 2007
тема Минутка - кафе наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bankir писалa:
 
Что думаете о кафе (или баре?) Минутка
Сама не была ни разу, но отзывы слышала сплошь положительные и лестные:) Говорят, что там отличный бар и меню столько коктейлей, что другие бары и клубы даже рядом не стояли...
Меня вот если честно смущает тот факт, что там всегда много народу, поэтому я туда не хожу. Слышала, что там есть зал для курящих, что уже делают заведению плюс (если оценивать сос тороны тех, кто курит badgrin )

 
22:03 28 марта 2007
тема Минутка - кафе наверх
 
  IronKramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прикольное кафе! там и поесть и папить нормально можно и люди уже грамотные, фсмысле взрослые туда ходят-мне нравится! а те че это так важно?))))

 
19:15 29 марта 2007
тема Минутка - кафе наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
эх..разбавлю-ка я восторженные отзывы своими..эм... другими =) мне больше наравилась старая Минутка (до ремонта) ..мы очень часто ,раза по 3-4 в неделю, там бывали компанией..и путь там в туалете не было зеркала ,и веяло от тяжелых штор совдепией ,но было уютно... опять же ,2 зала на выбор - один для курящих, более шумный и большой, в другом можно было отдохнуть от шума-гама , и там не курили...
после ремонта мы конечно были в кафе 2 раза... оценили.. ремонт стильный, но вот идея с барной стойкой (ее расположением) как то не того.. получается ,если сидишь за баром ,то прям спиной ко входу... некомфортно себя чувствуешь то есть. опять же, появились "входные" - эх, не было из раньше.... =)
короче, после ремонта появился стиль, лоск может быть. расширилось меню... но уют пропал. поэтому туда не ходим

 
19:25 30 марта 2007
тема Минутка - кафе наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
Были там, очень понравилось. По поводу реплики, что барная стойка стала неудобна.. но простите практически везде барные стойки так стоят, и простите вы ххотите сидеть как хищница и расматривать вновь вошедших?? или просто насладиться коктейлем который вам сделает бармен. В старой минутке не нравилось, что контингент был разношерстный, а это не по мне... не нравилось, что малолеточки так называемые откровенно приходили туда на съем, сейчас заведение приобрело статус респектабельности.

 
15:07 11 апреля 2007
тема Минутка - кафе наверх
 
  Vacil
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Привет всем!!!
Я как раз и строил кафе "Минутка", Точнее являлся генеральным подрядчиком. Потом и кровью дался ремонт.
В целом мне как опытному дизайнеру, в проекте этого кафе я не принимал участия, дизайн концепция не по душе. А ремонт в целом я вас уверяю сделан очень качественно и на высоком уровне, в условиях очень сжатых сроков.
И барная стойка действительно огромная как корма коробля. ;)

 
16:50 11 апреля 2007
тема Минутка - кафе наверх
 
  irishka
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
хотелось бы посмотреть на ермонт. :-) последний раз была там 1,5 года назад, когда в отпуск прилетала. помню что долго смеялась, когда увидела там Фастовского- как говориться, время летит, а контингентик все тот же. и выглядела минутка тогда конечно очень убого. и сколько я пыталась там покушать- постоянно была недовольна. то яичная скорлупа попадется в салате. то креветки как резиновые. вобщем надеюсь что сейчас она правда стала лучше. приеду- обязательно зайду оценить. :-)

 
15:01 12 апреля 2007
тема Минутка - кафе наверх
 
  384
сообщений: 617
Я постоянный клиент Минутки. Как до ремонта, так и после. Если говорить о ремонте, то мы ожидали совсем другого. Минутка, своего рода клбуное заведение, отталкиваясь не от самого определения клуб, а от атмосферы присутствующей в кафе. Постоянная, дружелюбно настроенная публика, бармены, официантки - заходишь, даже в полном одиночестве, тебе здесь рады и настроение поднимается. И когда мне было совсем плохо, я приезжала в Минутку рыдать на плече бармена, и когда весело - там можно поделиться радостью. Даже приобретенного щенка я потащила в Минутку - всем показать. Что же касается ремонта - было обшарпанно, но мило, а сейчас ремонт в стиле привокзального кафе. Дешевый армстронговский потолок, керамика на полу. Никакого уюта. Но те кто любит Минутку ходить в нее и сейчас...

 
23:23 15 ноября 2007
тема Минутка - кафе наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Минутка одно из самых лучших заведений нашего города. Это есть сейчас, так было и до ремонта. Правда после ремонта немного поменялся контингент,хотя опять же остались постоянные посетители. Я думаю, в Минутке каждый найдет то, что ему нужно.

 
05:32 16 ноября 2007
тема Минутка - кафе наверх
 
  aka_SmILe
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
Моя супруга была там недавно. Говорит, что не понравилось. Обслуживание ужасное - долго делают, меню ужасное - выбрать мало чего, цены ужасные - дорого для такого то заведения, мало того за такие деньги в тарелку ложат черти че - мало. Ужас. Короче лишнее подтверждение моего прошлогоднего визита туда. Теперь я точно туда не пойду в жизни. А от друзей не слышах ни одного положительного отзыва о нем. Лишь минусы..

 
17:59 24 ноября 2007
тема Минутка - кафе наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кафе нормальное, может быть, для свадеб, для юбилеев, пьянок всяких, но для семенйного или дружеского ужина - никак не подходит.
Во-первых, название "Минутка" подразумевает быстрое обслуживание. Я соглашусь, что если заказ принесли слишком быстро, то это плохо - не готовили, а подогрели в микроволновке. А если меню несут 15 мину? А если счёт несут 20 минут? А если посуду со стола убрали всего один раз - когда счёт принесли?
Во-вторых, музыка. Шум, гам, ор, всё мерцает, чтобы услышать человека, сидящего напротив, нужно наклониться как можно ближе. При этом, собеседник должен очень громко и отчётливо говорить.
В-третьих, кухня. Повар в "Минутке" есть, но готовить он(а) не умеет. Еда реально невкусная. Закажите спагетти в "Киви", в "Релаксе", а потом попросите приготовить их в "Минутке". Почувствуете разницу. Если спагетти - не репрезентативная выборка - попросите отбивную. С любым гарниром. Готовить её будут долго, а сама она получится резиновая, пресная и невкусная.
О коктейлях - отдельный разговор. Что-то у них получается, что-то нет. Цены на коктейли неоправдано завышены. В принципе, в "Релаксе" коктейли делают быстрее и не менее вкусно. С "наборными" коктейлями (когда сам говоришь, что хочешь выпить и как это мешать) проблем как в "Киви" нет, но в релаксе такой коктейль будет намного дешевле.
Так что "Минутка" в моём рейтинге заведений общепита в Комсомольске-на-Амуре находится где-то между "Shевелись" и "Седьмым небом".

 
16:11 7 декабря 2007
тема Минутка - кафе наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мы в выходные днём чстенько заходим в Минутку с детьми пообедать. Им 6 и 5 лет, обожают палтуса и язык :)
Что нравится - что не курят в помещении. И греческий салат:)

 
12:53 13 декабря 2007
тема Минутка - кафе наверх
 
  lunja
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
В ответ на замечание Kir@: Меню несут 15 минут? Встал ножками и сходил.
Да, это кафе для весёлых пьянок — не нравится шум — ужинай семьёй дома. Повар в «Минутке» готовить очень даже умеет. А спагетти ешь дома, готовь их сам. Честно говоря, я считаю, что весь этот негатив из-за того, что цены в «Минутке» тебе не по карману, иначе ты не заказывал бы там самое дешёвое блюдо «спагетти». Отбивную в кафе готовят очень вкусно, она получается нежная и просто тает во рту.
На будущее: думаю, вход в «Минутку» для тебя будет закрыт, так что, пожалуйста, завтракай, обедай и ужинай в «Релаксе».


 
17:28 15 декабря 2007
тема Минутка - кафе наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
lunja писал(a):
 
В ответ на замечание Kir@: Меню несут 15 минут? Встал ножками и сходил.
Если я встану, то ножками только в сторону выхода.
 
lunja писал(a):
 
А спагетти ешь дома, готовь их сам.
Где хочу, там и буду есть. Если блюдо есть в меню, то готовить его должны на уровне.
 
lunja писал(a):
 
Честно говоря, я считаю, что весь этот негатив из-за того, что цены в «Минутке» тебе не по карману, иначе ты не заказывал бы там самое дешёвое блюдо «спагетти». Отбивную в кафе готовят очень вкусно, она получается нежная и просто тает во рту.
Цены мне по карману, не сомневайтесь. А отбивная не намного дороже спагетти, если что :) и на "ты" мы с Вами не переходили. В руках себя держите.
 
lunja писал(a):
 
На будущее: думаю, вход в «Минутку» для тебя будет закрыт,
Это Вы мне от имени администрации заведения говорите? Вход в "Минутку" мне уже закрыт. Не тот уровень, уж извините. И не для моего кошелька, а для моего самолюбия...

 
16:42 25 декабря 2007
тема Минутка - кафе наверх
 
  NomerUno
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
В Минутке отдыхаем довольно часто.Раз в неделю точно!Канешно ремонт был необходим!!!Кафе приобразилось в лучшую сторону:как интерьер так и планировка.На данный момент смотрится стильно,появилась комната для курения и теперь не надо бегать на улицу :-) В принципе там и раньше было не плохо (зал который налево) "кишка"-зал справа просто бесил. Но больно уж приелось всё-нужны были перемены....

 
23:47 29 декабря 2007
тема Минутка - кафе наверх
 
  GALLA
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
А в итальянских кафешках Спагетти - одно из дорогих блюд... А еще в студенчестве это кафе у нас шло под названием "Минетка". Пошло, конечно...

 
21:59 7 мая 2008
тема Минутка - кафе наверх
 
  Енисейка
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я сама с Ха...раскажите где находится это чудо-кафе? и стоит ли туда идти вобще? Каков ценник и обслуживание?

 
23:06 7 мая 2008
тема Минутка - кафе наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
находится на пр Мира, возле ЦУМа и кинотеатра Факел... сходить стоит наверное... хотя мне лично там многое не по душе.. вроде и обстановка хорошая, и цены нормальные, но вот диджей то мужыку громко врубит и весь вечер орать надо а не говорить, то официантки тебя игнорируют демонстративно (если ты не относишься к числу постоянных клиентов) ..и еще - там вроде входные есть.... а я вот принципиально не люблю те кафешки , где они имеются ...

 
14:44 9 мая 2008
тема Минутка - кафе наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нет, я бы не советовал туда идти. Тем более искушенным в вопросах обслуживания и готовки жителям Хабаровска. С вашим Кофи, Шоколадом, да даже Саквояжем и Шанхаем, Минутка и рядом не лежала. При этом, замечу, цены на ряд блюд у них такие же, как в обозначенных мной заведениях.
Хабаровчанам могу порекомендовать разве что Релакс и Первач. Во всяком случае, среди моих знакомых недовольных этими заведениями не было.
Если стоит вопрос, где позавтракать - могу рекомендовать Кофейню на кирова. После переезда там стало намного лучше.
Если есть вопросы - обращайтесь в аську или в личку, отвечу.

 
11:38 28 мая 2008
тема Минутка - кафе наверх
 
  lico
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне не нравится это кафе:
1. Ни интерьером: огромные телевизоры, которые висят очень близко к столу как-то неблагоприятно сказываются на зрении, после 1,5 часов сидения за столиком возле такого чуда техники начинает больно колоть глаза, дискомфортно
2. Ни обслуживанием: долго несут и меню, и счет
3. Ни гардеробом, ни туалетом: по этим двум вещам судят обычно заведение
4. Ремонт Минутке не к лицу пришелся: стал похож на столовку общепитовскую, нет зонирования, нет атмосферы отдыха, внутри неуютно.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"